Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15 Июля 2020, 12:44:06
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Эзотерика (Модератор: Quangel)
| | |-+  Формализация возможной практики школы "Квантовая магия"...
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 35  Все Печать
Автор Тема: Формализация возможной практики школы "Квантовая магия"...  (Прочитано 370785 раз)
ВедиИже
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #165 : 24 Июля 2014, 22:27:14 »

под ником Экий на форум
Камень типа в огород Путину? Все внутренние и внешние "добра жалетели" его подталкивают к войне с ныненешними правителями Украины, а он ни мычит и не телится!

Что вы, что вы!?- бургомистр вытаращил глаза и замахал руками.- —Его ни в коем случае нельзя убивать!
— Почему?- удивился Гном.- Это же гоблин!
— Вот именно! Если мы его убьём, мировая общественность скажет, что это геноцид, а мы расисты.

Ну вот ныне же вынесли мозги Удальцова с напарником на 4,5 года в СИЗО за "болотные деяния". И это намёк как пример тем, кто после Украины намерен в РФ переместить "гейволюцию".
Чтоб непонадно всякой корпорационной нечести наживы-прибыли ради в России порядки свои блюсти.

И Навальный и прочие "либерасты" та некие иншие "под ником Экий" поджуживают "безустально дённо и нощно" Россию, выманивают в зону, где ловушка готова схлопнуться.
Quangel
Модератор
Ветеран

Сaementarius Civitas Solis Aeterna

Просмотр профиля
« Ответ #166 : 25 Июля 2014, 00:00:28 »

И Навальный и прочие "либерасты" та некие иншие "под ником Экий" поджуживают "безустально дённо и нощно" Россию, выманивают в зону, где ловушка готова схлопнуться.

Тема называется "Формализация практики "Квантовой Магии".  Подмигивающий Укров,либерастов и Навального - обсуждать в разделе "Человек Будущего".  Злой Там есть прекрасная тема "Социогенез Росии" http://quantmag.ppole.ru/forum/index.php?topic=1946.90

"Что там за чертой,Свет чернее Тьмы,ярче Света Тьма,вечно дует ветер. Манишь за собой,только кто же ты,Воплощение Зла, или Ангел Светел?"(с)
migus
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #167 : 25 Июля 2014, 00:03:37 »

И Навальный и прочие "либерасты"
...всю эту нечисть финансирует США вполне официально по статье "демократизация России"...
Quangel
Модератор
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #168 : 27 Июля 2014, 16:51:29 »

Кстати,подумалось тут,символ КП

Это же не что иное,как Око Орла.  Веселый

"Что там за чертой,Свет чернее Тьмы,ярче Света Тьма,вечно дует ветер. Манишь за собой,только кто же ты,Воплощение Зла, или Ангел Светел?"(с)
Quangel
Модератор
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #169 : 29 Июля 2014, 11:15:57 »

terra
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #170 : 30 Июля 2014, 07:08:06 »

К этому надо приделать обруч и носить на голове , прикрывая третий глаз (от любопытных)).
В общем - хочу!
Quangel
Модератор
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #171 : 30 Июля 2014, 18:23:25 »

К этому надо приделать обруч и носить на голове , прикрывая третий глаз (от любопытных)).
В общем - хочу!

Не-не,это магический доспех,нагрудник и два наплечника.  Подмигивающий Отражает любую метафизическую атаку.  Показает язык

Oleg.Ol
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #172 : 30 Июля 2014, 19:09:10 »

жалко что атаку баллистическими ракетами не отразит ...
Но российское ПРО отразило очередную атаку пиндосов на Россию ракетами
Совсем обнаглели от безнаказанности 

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
terra
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #173 : 31 Июля 2014, 06:53:42 »

Вот что бывает когда водку заедают мухоморами))))))
Quangel
Модератор
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #174 : 31 Июля 2014, 11:23:16 »

Вот что бывает когда водку заедают мухоморами))))))

А с чего ты думаешь,Керри выскочил и заскулил,что укры вот прям щас прекращают огонь и чуть ли не войска отводят.  Подмигивающий
А потом псака как ни в чем не бывало заявляет,что ракеты - стандартное оружие и укры могут его использовать в любом количестве. Первый удар ракетами был по России. Пиндосы в истерике от страха забились,что русские полномасштабную войну начнут и уже на задних лапках готовы были скакать. А Россия их просто сбила и сделала вид,что ничего не было.  Веселый
Шакалы снова оскалились и осмелели.  :)

terra
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #175 : 31 Июля 2014, 13:36:15 »

Ой) пока я примеряла крылышки на лоб (так и хожу  с ними Показает язык) я че-то важное пропустила? каки то шакалы...укры..ракеты.. я ,правда-ни сном ни духом Шокированный (хорошо крылышки экранируют)))))))) но если ты это ощущаешь (что я фантом сняла) я его верну на место.

шакалы... (пытается рассмотреть шакалов). С меня эта штука не снимается теперь :) наверное, чтобы ничего не видела и не болтала Плачущий

У нас вот на Урале давеча..плазмоид сбили...(не ракеты), а дырка в другое измерение осталась... теперь астрал тут бурдит (хотела написать бурлит) и похоже это-начало
ВедиИже
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #176 : 31 Июля 2014, 13:49:38 »

Первый удар ракетами был по России. Пиндосы в истерике от страха забились,что русские
Не так. Не так они просты и примитивны, чтоб их суету не принимать во внимание, которое они стремятся, пытаются усыпить.

Они пробуют методически РФ на прочность, но все более наглея и нахальнее. Ищут слабые места России, пробуют одновременно разные средства разрушения Россия физически и ментально.

Были "по факту = по ошибке" ракеты в сторону РФ выпущены или нет - секрет. Это, возможно, "информация" не для всех. Но косвенно это подтверждают словесные нападки на Россию - им же стало "известно" ещё за сутки до падения боинга, что это России варварские проделки, Путинские провокационные выкрутасы - Россию надо мочить всем мировым сообществом.

CNN: США засекли пуск баллистических ракет с украинской территории

Ну да, пускали ракеты "по повстанцам" ДНР, а  они, ракеты, оказались сволочи - ошибочно полетели в Россию, где их и сбили неслучайно.

.... Россия сбила Украинские ракеты , повторилась история с Израильскими ракетами выпущенными по Сирии. ... 30 июля 2014, 10:57:52.
Джен Псаки ничего не знает о баллистических ударах Украины, о которых сообщили американские СМИ.

terra
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #177 : 31 Июля 2014, 19:13:01 »

никаких человеческих ракет по России выпущено не было. И не шакалы, ни куры, ни обезъяны к произошедшему не имеют отношения (не случайно я вам о сбитом плазмоиде напомнила).
Урбис!я вернула фаннтом на место
Quangel
Модератор
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #178 : 31 Июля 2014, 20:03:49 »

У нас вот на Урале давеча..плазмоид сбили...(не ракеты), а дырка в другое измерение осталась...

Интересно,чем можно сбить плазмоид?  Показает язык Показает язык

terra
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #179 : 31 Июля 2014, 20:18:03 »

:)
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 35  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти