Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 20:10:02
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Эзотерика (Модератор: Quangel)
| | |-+  Формализация возможной практики школы "Квантовая магия"...
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 37  Все Печать
Автор Тема: Формализация возможной практики школы "Квантовая магия"...  (Прочитано 505987 раз)
ВедиИже
Пользователь
**
Сообщений: 144


Просмотр профиля
« Ответ #165 : 24 Июля 2014, 22:27:14 »

под ником Экий на форум
Камень типа в огород Путину? Все внутренние и внешние "добра жалетели" его подталкивают к войне с ныненешними правителями Украины, а он ни мычит и не телится!

 Что вы, что вы!?- бургомистр вытаращил глаза и замахал руками.- —Его ни в коем случае нельзя убивать!
— Почему?- удивился Гном.- Это же гоблин!
— Вот именно! Если мы его убьём, мировая общественность скажет, что это геноцид, а мы расисты.

Ну вот ныне же вынесли мозги Удальцова с напарником на 4,5 года в СИЗО за "болотные деяния". И это намёк как пример тем, кто после Украины намерен в РФ переместить "гейволюцию".
Чтоб непонадно всякой корпорационной нечести наживы-прибыли ради в России порядки свои блюсти.

И Навальный и прочие "либерасты" та некие иншие "под ником Экий" поджуживают "безустально дённо и нощно" Россию, выманивают в зону, где ловушка готова схлопнуться.
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #166 : 25 Июля 2014, 00:00:28 »

И Навальный и прочие "либерасты" та некие иншие "под ником Экий" поджуживают "безустально дённо и нощно" Россию, выманивают в зону, где ловушка готова схлопнуться.

Тема называется "Формализация практики "Квантовой Магии".  Подмигивающий Укров,либерастов и Навального - обсуждать в разделе "Человек Будущего".  Злой Там есть прекрасная тема "Социогенез Росии" http://quantmag.ppole.ru/forum/index.php?topic=1946.90
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #167 : 25 Июля 2014, 00:03:37 »

И Навальный и прочие "либерасты"
...всю эту нечисть финансирует США вполне официально по статье "демократизация России"...
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #168 : 27 Июля 2014, 16:51:29 »

Кстати,подумалось тут,символ КП

Это же не что иное,как Око Орла.  Веселый
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #169 : 29 Июля 2014, 11:15:57 »

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #170 : 30 Июля 2014, 07:08:06 »

К этому надо приделать обруч и носить на голове , прикрывая третий глаз (от любопытных)).
В общем - хочу!
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #171 : 30 Июля 2014, 18:23:25 »

К этому надо приделать обруч и носить на голове , прикрывая третий глаз (от любопытных)).
В общем - хочу!

Не-не,это магический доспех,нагрудник и два наплечника.  Подмигивающий Отражает любую метафизическую атаку.  Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #172 : 30 Июля 2014, 19:09:10 »

жалко что атаку баллистическими ракетами не отразит ...
Но российское ПРО отразило очередную атаку пиндосов на Россию ракетами
Совсем обнаглели от безнаказанности 
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #173 : 31 Июля 2014, 06:53:42 »

Но российское ПРО отразило очередную атаку пиндосов на Россию ракетами
Вот что бывает когда водку заедают мухоморами))))))
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #174 : 31 Июля 2014, 11:23:16 »

Но российское ПРО отразило очередную атаку пиндосов на Россию ракетами
Вот что бывает когда водку заедают мухоморами))))))

А с чего ты думаешь,Керри выскочил и заскулил,что укры вот прям щас прекращают огонь и чуть ли не войска отводят.  Подмигивающий
А потом псака как ни в чем не бывало заявляет,что ракеты - стандартное оружие и укры могут его использовать в любом количестве. Первый удар ракетами был по России. Пиндосы в истерике от страха забились,что русские полномасштабную войну начнут и уже на задних лапках готовы были скакать. А Россия их просто сбила и сделала вид,что ничего не было.  Веселый
Шакалы снова оскалились и осмелели.  :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #175 : 31 Июля 2014, 13:36:15 »

Ой) пока я примеряла крылышки на лоб (так и хожу  с ними Показает язык) я че-то важное пропустила? каки то шакалы...укры..ракеты.. я ,правда-ни сном ни духом Шокированный (хорошо крылышки экранируют)))))))) но если ты это ощущаешь (что я фантом сняла) я его верну на место.

шакалы... (пытается рассмотреть шакалов). С меня эта штука не снимается теперь :) наверное, чтобы ничего не видела и не болтала Плачущий

 У нас вот на Урале давеча..плазмоид сбили...(не ракеты), а дырка в другое измерение осталась... теперь астрал тут бурдит (хотела написать бурлит) и похоже это-начало
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
ВедиИже
Пользователь
**
Сообщений: 144


Просмотр профиля
« Ответ #176 : 31 Июля 2014, 13:49:38 »

Первый удар ракетами был по России. Пиндосы в истерике от страха забились,что русские
Не так. Не так они просты и примитивны, чтоб их суету не принимать во внимание, которое они стремятся, пытаются усыпить.

Они пробуют методически РФ на прочность, но все более наглея и нахальнее. Ищут слабые места России, пробуют одновременно разные средства разрушения Россия физически и ментально.

Были "по факту = по ошибке" ракеты в сторону РФ выпущены или нет - секрет. Это, возможно, "информация" не для всех. Но косвенно это подтверждают словесные нападки на Россию - им же стало "известно" ещё за сутки до падения боинга, что это России варварские проделки, Путинские провокационные выкрутасы - Россию надо мочить всем мировым сообществом.


CNN: США засекли пуск баллистических ракет с украинской территории

Ну да, пускали ракеты "по повстанцам" ДНР, а  они, ракеты, оказались сволочи - ошибочно полетели в Россию, где их и сбили неслучайно.

.... Россия сбила Украинские ракеты , повторилась история с Израильскими ракетами выпущенными по Сирии. ... 30 июля 2014, 10:57:52.
Джен Псаки ничего не знает о баллистических ударах Украины, о которых сообщили американские СМИ.

Записан
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #177 : 31 Июля 2014, 19:13:01 »

никаких человеческих ракет по России выпущено не было. И не шакалы, ни куры, ни обезъяны к произошедшему не имеют отношения (не случайно я вам о сбитом плазмоиде напомнила).
Урбис!я вернула фаннтом на место
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #178 : 31 Июля 2014, 20:03:49 »

У нас вот на Урале давеча..плазмоид сбили...(не ракеты), а дырка в другое измерение осталась...

Интересно,чем можно сбить плазмоид?  Показает язык Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #179 : 31 Июля 2014, 20:18:03 »

 :)
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 37  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC