Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 22:03:02
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Общий раздел
| | |-+  ПОЗДРАВЛЕНИЯ
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 39  Все Печать
Автор Тема: ПОЗДРАВЛЕНИЯ  (Прочитано 549561 раз)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #450 : 31 Января 2011, 20:30:42 »

Поздрявляю сам себя с днем рождения и желаю всего наилучшего.

Расти большим и толковым - на радость семье и прочим окружающим :).
Записан

Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7297


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #451 : 31 Января 2011, 20:43:36 »

Присоединяюсь. "Не-структуры" трансцендентного Технокосма рукоплещут вместе со мной одному из своих просветленных.  Показает язык Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #452 : 01 Февраля 2011, 09:55:36 »

мне исполнилось 51
Поздравляю с днем рождения, хорошего тебе здоровья, счастья и успехов в жизни!
Но самое главное желаю стать послушным и примерным мальчиком!
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #453 : 01 Февраля 2011, 14:02:43 »

Олежа, с днем варения!
 удачи!!!
( только не становись послушным и примерным мальчиком!!!
Будь!
Записан
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #454 : 03 Февраля 2011, 12:43:19 »

Записан
Владимир Травка
Ветеран
*****
Сообщений: 1238



Просмотр профиля
« Ответ #455 : 03 Февраля 2011, 22:21:22 »

Олег, прими мое запоздалое поздравление - творческих тебе успехов, дальнейшего расширения границ, и что б здоровья на все это хватило!
Записан

Однажы Чжуан-цзы приснилось, что он бегемот, лежащий в зловонной луже. Он поспешил проснуться и пошел любоваться бабочками, порхающими над цветами.
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #456 : 07 Марта 2011, 13:39:12 »

Дорогие наши дамы: подруги и оппонентки, стервы и лапушки. Позвольте мне, 100% атеисту и материалисту-локальщику от души поздравить вас с Праздником. Да... это всего лишь один день в году. Но не подумайте, что наши чувства к вам во все остальные дни года слабее, мельче, тусклее. Просто... ну... вы понимаете... как-то за суетой и беготней не доходит черед о них поговорить. В обычные дни мы конфликтуем, ругаемся, препираемся... И - представьте себе - если бы в этом контексте мы бы вдруг стали говорить о своей любви и обожании, это бы выглядело несколько неадекватно... Так ведь? Позвольте, в качестве скромного подарка к 8 марта вручить вам эту скромную презентацию. Будьте счастливы! Мы прекрасно понимаем, что без вас никуда не денемся... и всегда желаем вам счастья, любви и гармонии с Миром  Целующий :).
Записан

OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #457 : 07 Марта 2011, 16:28:42 »

Присоединяюсь! Женщин божественных с праздником!
Записан
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #458 : 07 Марта 2011, 19:34:57 »

Я также поздравляю наших женщин с 8 Марта и желаю им всем счастья и успехов в жизни
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7297


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #459 : 07 Марта 2011, 20:30:47 »

Поздравления от блоггера Андрея Перлы:



Цитата:
Да здравствует любовь!
Как следствие: Да здравствует неравенство мужчин и женщин!
Как лозунг: Да сгинет навсегда проклятый феминизм!

http://andrey-perla.livejournal.com/1017490.html

Дааааа!!!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Ариадна
Гость
« Ответ #460 : 08 Марта 2011, 15:49:10 »

Спасибо вам, мальчики (от всех женщин форума). Мы тут все с вами, неподалёку бродим. Приглядываим  :)
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7297


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #461 : 10 Марта 2011, 02:25:12 »

Чо-то скучно стало на форуме,осиянном "Всевидящим Оком" Великого Архитектора... :) Давай Арьк,мы чтоль опять Пипу скидывать будем?  Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #462 : 10 Марта 2011, 10:59:43 »

Чо-то скучно стало на форуме,осиянном "Всевидящим Оком" Великого Архитектора... :) Давай Арьк,мы чтоль опять Пипу скидывать будем?  Смеющийся Смеющийся

Молодец, Андрюша! Зришь прямо в корень - я имею в виду, что киваешь на Пипу. Я тоже обратил внимание на ее поведение. Вот только в выводах ты маленько напутал, как у тебя часто бывает... Подмигивающий Пенять ей надо на то, что она ослабила внимание к темам... Техническую сторону накрутила и отделывается небольшими проходными репликами.

Я думаю, форум сильно пострадал от буйства Светланки с Владиславом с их охламонисто-лингвистическим пустопорожничаньем - они сюда столько мусора понакидали, что отвратили всякое желание говорить о чем-то осмысленном. На их фоне отдельные содержательные постинги просто тонули в мутном потоке бреда. Мне даже показалось, что это был целенаправленный шаг - оригинальный способ задавить форум. Где-то я даже об этом упомянул. Сейчас мутная волна прошла... наступил некий латентный период.

Навесить вину за происшедшее на Пипу - это конечно оригинальная идея... разве что иметь в виду добить форум окончательно. А может, все-таки, на себя оборотиться  Смеющийся Показает язык?
« Последнее редактирование: 10 Марта 2011, 11:28:52 от Vitaliy » Записан

Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7297


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #463 : 10 Марта 2011, 17:01:11 »

Навесить вину за происшедшее на Пипу - это конечно оригинальная идея... разве что иметь в виду добить форум окончательно. А может, все-таки, на себя оборотиться

Ее вина только в том,что со мной или qqwest'ом вовремя админством не поделилась. :) А в остальном все правильно. :)


P.S. Великий Архитектор вопиет о передаче своей Идеи в верные Ему руки!  Смеющийся
                                      


« Последнее редактирование: 10 Марта 2011, 18:23:04 от Urbis Numen » Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #464 : 10 Марта 2011, 22:37:33 »

… Ее вина только в том,что со мной или qqwest'ом вовремя админством не поделилась. :)

Опять за рибу гроши... Ну, предположим, был бы ты сейчас вторым админом. И что? Что бы ты делал? Молился бы нагишом на морозе во славу Омниссия, и сюда бы набежали толпы крутых граждан с букетами потрясающих идей? Или сделал бы себе выделенный раздел... и... (см. выше)? Точнее... своих идей бы у них не было, а все бы они в очередь задавали бы тебе только вопросы про Омниссию и готовили себя к жизни в пространстве Гильберта?

Цитата:
P.S. Великий Архитектор вопиет о передаче своей Идеи в верные Ему руки!

Пардон... а какой это идеи? Можешь сформулировать? И не ведем ли мы речь о Новом Неуловимом Джо?
Записан

Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 39  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC