Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 19:25:50
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Общий раздел
| | |-+  ПОЗДРАВЛЕНИЯ
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 39  Все Печать
Автор Тема: ПОЗДРАВЛЕНИЯ  (Прочитано 549738 раз)
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #420 : 02 Октября 2010, 21:25:23 »

Pipa
Цитата:
Я полагаю, что Oleg.Ol преждевременно радуется, думая, что при артёмовом админстве ему наступит послабление.

А я и не жду никаких послаблений. Мне они просто не нужны.
Мне форум жалко. Не хотелось бы просто, чтобы он в персональное стрельбище "ковбойской дивчЁнки" превратился.  Смеющийся
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
SiDiеz
Гость
« Ответ #421 : 02 Октября 2010, 21:45:08 »

Мне форум жалко. Не хотелось бы просто, чтобы он в персональное стрельбище "ковбойской дивчЁнки" превратился.  Смеющийся

Да что вы говорите, уважаемый коллега? Кто же вам поверит? Вы этот форум давно похоронили... Ещё громче поплачьте, плиз, вдруг поможет  Веселый
К великому Артёму в молитвах обратитесь, да снизойдёт он по вашу душу, грешную  Смеющийся
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #422 : 02 Октября 2010, 22:11:54 »

Да что вы говорите, уважаемый коллега? Кто же вам поверит? Вы этот форум давно похоронили...

с чего Вы так решили, коллега?
 из Ваших 5 постов - один перепечатка книги Доронина, которая лежит здесь же на сайте, два содержат некие собственные мысли и уже в этом Вы решили выразить свое отношение к творчеству Олега.Ол. здесь на форуме в течение нескольких лет...
провокация... однако...
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #423 : 02 Октября 2010, 22:12:08 »

Да что вы говорите, уважаемый коллега? Кто же вам поверит? Вы этот форум давно похоронили... Ещё громче поплачьте, плиз, вдруг поможет  Веселый
К великому Артёму в молитвах обратитесь, да снизойдёт он по вашу душу, грешную  Смеющийся

Слухи о смерти форума несколько преувеличены. Так что пАпрАшу прекратить "танцы на гробах"  Смеющийся
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
SiDiеz
Гость
« Ответ #424 : 02 Октября 2010, 22:21:59 »

с чего Вы так решили, коллега?
 из Ваших 5 постов - один перепечатка книги Доронина, которая лежит здесь же на сайте, два содержат некие собственные мысли и уже в этом Вы решили выразить свое отношение к творчеству Олега.Ол. здесь на форуме в течение нескольких лет...
провокация... однако...

Извините, уважаемая коллега, но перепечатка главы из книги С. Доронина была совершенно не для вас, а для вашего уважаемого оппонента Виталия. Вы, надеюсь, эту книгу прочли самостоятельно. И если здесь запрещено выражать отношение к чьему-либо творчеству - прошу занести этот пункт в новые разрабатываемые правила.
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #425 : 02 Октября 2010, 22:38:17 »

SiDiеz
Цитата:
И если здесь запрещено выражать отношение к чьему-либо творчеству - прошу занести этот пункт в новые разрабатываемые правила.

Ну что вы, дорогой коллега. Люба, как и я тоже - это рядовые участники и их мнения - это лишь личные мнения рядовых участников. Не нужно делать скоропалительных выводов.

Но надо отдать должное, вы правильно сориентировались. Здесь можно и нужно выражать свое отношение к творчеству некоторых товарищей, каково бы оно ни было по существу, не читая ничего и не вдаваясь в подробности, оптом ... но одобряется администрацией высказывать только "правильное" отношение и, естественно, к творчеству "правильных" товарищей и, противоположное, но то же "правильное" отношение к творчеству "неправильных" товарищей. А что тут считается администратором "правильным" отношением и "правильными" и "неправильными" товарищами, вы совершенно правильно сориентировались. Поздравляю.
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #426 : 03 Октября 2010, 08:39:40 »

Извините, уважаемая коллега, но перепечатка главы из книги С. Доронина была совершенно не для вас, а для вашего уважаемого оппонента Виталия.

Вы полагаете, ему это поможет?

Вы, надеюсь, эту книгу прочли самостоятельно.

 еще в рукописи... и писала рецензию, не надеясь на ее вес...

И если здесь запрещено выражать отношение к чьему-либо творчеству - прошу занести этот пункт в новые разрабатываемые правила.

ну не совсем так... оказыца у форума уже есть проблемы с емкостью ( см ответы админа в теме про карму), благодаря нашему усердному старателю она пополняется весьма стремительно, потому лучше давать культурненькие ссылочки... тем самым, продляя жисть форуму...

 но у админа Pip`ы в намерениях, похоже, стоит цель поскорее обнулить форум, потому как даже удаление флуда форуму уже не поможет... и будет новый форум с абсолютно контролируемым ею содержанием...
ну эт в абсолютно черных красках... если же форум будет работать в режиме, который был до пришествия Vitaliy`я, еще оч-ни-чего-так можно пожить...
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #427 : 13 Октября 2010, 02:06:02 »

Жизнь у нас... чем только не полна. И отдельными радостями, находками, победами... И какими-то дурными ляпами, бессмысленными препирательствами по сквалыжным Подмигивающий поводам. В этот знаменательный день хочется тебе пожелать, чтобы ты не забывал мудрость кольца Соломона: "И это пройдет". Больших тебе творческих успехов, светлых идей, неизбывного оптимизма.

В конце концов, все будет хорошо... как говорилось в известном анекдоте... Подмигивающий:)
Записан

OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #428 : 13 Октября 2010, 09:55:00 »

ОГО! Спасибо!!! :))
да уж.. все пройдет. Это точно.
Хоть бы на шажок эволюционно продвинуться в этой жизни, выполнить свою материальную обязанность. :)
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7299


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #429 : 13 Октября 2010, 13:03:05 »

И от меня поздравления,Петр,надеюсь уже в этой инкарнации станешь просветленным,видящим нити,которыми Беспредельное ткет покрывала Майи. :) И Омниссия (он же квантовый суператтрактор aka мандолешвара Беспредельного) избавит тебя от ужасов твоего личного туннеля омниктивной реальности - всевозможных Орлов и их когтей...Веселый Веселый Веселый
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #430 : 13 Октября 2010, 13:37:38 »

Спасибо! да пребудет с тобой Омниссия, брат. :)
Записан
bald
Постоялец
***
Сообщений: 454

Одержимый Любовью


Просмотр профиля
« Ответ #431 : 13 Октября 2010, 22:51:46 »

С Днём Рождения, Пётр! Быть добру! Всё только начинается.. :)

Count Basie - Basie Boogie
Записан

Постоянно сознавать то, чему противишься — Робин Шарма
Действуй в соответствии с принципами — Robert Fripp  http://aquarium.kroogi.ru/
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #432 : 31 Декабря 2010, 11:22:56 »

Ну что, народ... Локальщики и нелокальщики, материалисты и идеалисты, верующие и атеисты, - вот мы и добрались до рубежа Нового года. Несмотря на раздававшиеся время от времени вопли пессимистов, инсургентов и прочей холерической публики о конце форума, портала и вообще исчерпании тематики, жизнь показала, что она на этом не кончается. Наконец-то наша Админ была облечена безоговорочным доверием СИДа, и - о чудо! - своим авторитетом пользуется очень сдержанно, аккуратно и человеколюбиво. Бардак кончился, а свобода слова не пострадала никак.

Каюсь, и я уже собирался вострить лыжи. Но в сложившейся обстановке, думаю, можно продолжить и здесь содержательные дискуссии. На мой взгляд, атмосфера на форуме явно улучшилась. Стало меньше склок, наездов и препирательств.

Давайте пожелаем сами себе всего самого-самого. И вот примите всплывшее в просторах Интернета Самое лучшее поздравление с Новым 2011 годом!
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2010, 12:27:46 от Vitaliy » Записан

Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #433 : 31 Декабря 2010, 12:23:49 »

Наконец-то наша Админ была облечена безоговорочным доверием СИДа, и - о чудо! - своим авторитетом пользуется очень сдержанно, аккуратно и человеколюбиво. Бардак кончился, а свобода слова не пострадала никак.
"Рулить" должен один, иначе хаос - лебедь, рак да щука!


С Новым Годом=З Новим Роком!
Год=Рок! Пусть (Нехай буде) будет всем здешним в прок! Так прорёк я, не_пророк, да будет так!
Повну чарку догори!
Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
Silence
Постоялец
***
Сообщений: 252



Просмотр профиля WWW
« Ответ #434 : 31 Декабря 2010, 13:23:28 »

Записан

महामृत्युंजय
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 39  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC