Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 13:22:33
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Административный раздел
| | |-+  Тестирование портала и форума
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 31  Все Печать
Автор Тема: Тестирование портала и форума  (Прочитано 658424 раз)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #210 : 19 Апреля 2009, 22:56:01 »

Мне не жалко - переходите, кто хочет

Пип,спасибо. Подмигивающий Еще бы окошко "цитировать выделенное" чуть побольше сделать...Веселый

...личный выбор  - хорошо, но за это надо будет заплатить большей разобщенностью между Нами, ибо увеличится  индивидуализация... "локализация" каждого участника, соответственно уменьшая Общую Запутанность...

Ох уж эти радетели Общей Запутанности, Подмигивающий любящие поучить "кардинала" эгрегора,что для последнего будет лучше...Веселый
Общий закон "дыхания Брахмы" - "увеличение внешней дифференциации при увеличении внутреннего единства". Подмигивающий На внешнем уровне между подсистемами должны увеличиваться горизонтальные потоки внимания,а на внутреннем - вертикальный. Более того,импульс,увеличивающий горизонтальные потоки,по закону кармического баланса увеличивает вертикальный. Подмигивающий Так что "Общая Запутанность" кубитов в рамках эгрегора НКТ только увеличится.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #211 : 19 Апреля 2009, 23:11:24 »

"локализация" каждого участника, соответственно уменьшая Общую Запутанность...
и здесь стоит напомнить о праве выбора...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #212 : 19 Апреля 2009, 23:12:45 »

любящие поучить "кардинала" эгрегора,что для последнего будет лучше...

и кто же это - "кардинал" эгрегора? Смеющийся
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #213 : 19 Апреля 2009, 23:16:18 »

касаемо скина - для меня он без разницы...
 бо я везде дома... но только свой личный дом устраиваю по своему вкусу, но, пока, в граничных условиях создателя......
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #214 : 19 Апреля 2009, 23:16:44 »

Еще бы окошко "цитировать выделенное" чуть побольше сделать...

    Это пожалуйста. Сделала. Но мне то оформление форума не нравится, главным образом, тем, что в нем нет списка "Последние сообщения", которым я постоянно пользуясь, не заходя в разделы.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #215 : 19 Апреля 2009, 23:30:32 »

и кто же это - "кардинал" эгрегора? Смеющийся

Тот кубит,чья врожденная энергетика("фрейле" по Зеланду) совпадает с данной вакантной энерго-матрицей эгрегора... Веселый

Это пожалуйста. Сделала. Но мне то оформление форума не нравится, главным образом, тем, что в нем нет списка "Последние сообщения", которым я постоянно пользуясь, не заходя в разделы.

Пока не понял,где это, В замешательстве то,что наверху рядом с аватаркой "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита" это не оно разве?  :) Пока из недостатков нового дизайна отмечаю только отсутствие списка пользователей,просматривающих данную тему одновременно со мной.  Смеющийся Смеющийся
Как говорит Михаил,"уменьшает Общую Запутанность"... Показает язык Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #216 : 19 Апреля 2009, 23:54:34 »

Пока не понял,где это,  то,что наверху рядом с аватаркой "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита" это не оно разве?

    Это в разделе "Квантовый Портал - Информационный центр". У традиционного форума он начинается подразделом "Последние сообщения", где приведен список из 20-и последних сообщений форума, затем идут подразделы "Пользователи", "Статистика форума" и "Пользователи Online". В новой редакции форума в этом разделе имеются всего 2 подраздела - "Статистика форума" и "Пользователи Online".
    Впрочем, добавить этот подраздел оказалось не сложнее, чем объяснять, где он должен находиться. Смотрите, он должен появиться. 

Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #217 : 19 Апреля 2009, 23:59:52 »

Еще забыл спросить,где в новом дизайне отображается количество личных сообщений?  :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #218 : 20 Апреля 2009, 01:59:32 »

Еще забыл спросить,где в новом дизайне отображается количество личных сообщений?

   Нигде не отражается. Нет такого пункта в форуме этого типа. Попробуйте лучше потестировать скин "Dilber Multicolor", который я только что добавила. В последнем есть не только индикация количество личных сообщений, но и максимально быстрая смена окраски: для этого нужно только ткнуть мышью на прямоугольничек нужного цвета в заголовке форума.
   На мой взгляд, это уже весьма приличная форма, которая может составить конкуренцию нынешнему виду форума.   
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #219 : 20 Апреля 2009, 02:43:25 »

На мой взгляд, это уже весьма приличная форма, которая может составить конкуренцию нынешнему виду форума.

Ну в принципе выглядит неплохо,в сине-серебристой гамме особенно. Подмигивающий Может еще вместо второй надписи "Квантовый портал" на синем фоне уменьшенную картинку с символом НИРа приделать? Веселый Веселый

P.S. Только текст после последнего ответа стал уезжать за правую ограничительную полоску Грустный
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #220 : 20 Апреля 2009, 02:53:43 »

Может еще вместо второй надписи "Квантовый портал" на синем фоне уменьшенную картинку с символом НИРа приделать?

    Второй надписи? А где же тогда первая? :) Там широкая полоса, а, значит, и картинка должна быть широкой. И кроме того, еще и растягивающейся в ширину без ухудшения вида (т.к. у мониторов бывает разное разрешение). Не всякая картинка таким требованиям удовлетворяет. А текстовая надпись почти всегда.
 
Только текст после последнего ответа стал уезжать за правую ограничительную полоску.

    Такого у себя не наблюдаю.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #221 : 20 Апреля 2009, 11:57:39 »

Второй надписи? А где же тогда первая? :)


А первая - на самом верху в виде контрастного логотипа.  Показает язык Символ взгляда НИРа отлично смотрится,будет тут у нас авидью в головах участников разгонять.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Жаль,не все увидят.  Показает язык

Только текст после последнего ответа стал уезжать за правую ограничительную полоску.
Такого у себя не наблюдаю.

На 8-м Експлорере на настольном компе тоже все в порядке.  В замешательстве Видимо у меня на ноуте где 6-ой стоит,размер текста сбит,надо посмотреть...
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2009, 12:19:32 от Quantum Angel » Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #222 : 20 Апреля 2009, 21:40:40 »

Вот смотри как выглядит:


* Aacuiyiiue_1.jpg (49.32 Кб, 378x280 - просмотрено 2092 раз.)
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2009, 00:27:31 от Quantum Angel » Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #223 : 21 Апреля 2009, 00:58:35 »

Quantum Angel, на скине "Dilber Multicolor" покажите!

Видимо у меня на ноуте где 6-ой стоит,размер текста сбит,надо посмотреть...

   У меня тоже 6-ой стоит, но все нормально. И полос справа меньше:

Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #224 : 21 Апреля 2009, 01:15:16 »

Quantum Angel, на скине "Dilber Multicolor" покажите!

Так это он и есть вроде.  :) Оттенок - второй кубик с начала. Темно-синенький.  Показает язык

Цитата:
У меня тоже 6-ой стоит, но все нормально. И полос справа меньше:

У тебя текст сообщения нормального размера,  :)  у меня почему-то раза в полтора больше. Такое впечатление,что у меня стоит размер отображения страницы 125%.
Попробую поменять скин на классический и потом снова вернуться,может это сбой какой-нибудь.  В замешательстве

P.S. На теме  SMF Default Theme - Core  текст тоже увеличенный,но форматирование работает нормально.  В замешательстве
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 31  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC