Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 17:08:38
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Человек будущего (Модератор: Quangel)
| | |-+  Сетевая демократия
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 34  Все Печать
Автор Тема: Сетевая демократия  (Прочитано 514460 раз)
Анюта
Постоялец
***
Сообщений: 304


Просмотр профиля
« Ответ #285 : 16 Января 2012, 12:09:59 »

Путин стравливает русских и чеченцев?

 Неумно премьеру говорить нам , что деньги для Чечни - плата за уменьшение их бандитизма. Вместо того, чтобы сказать, что беды чеченского народа в прошедшей войне должны быть скомпенсированы, что надо помочь им стать на ноги.
   Чеченцы, голосовать за Плутина - себя не уважать! Он не считает вас полноценным российским народом! Впрочем, его вряд ли вообще волнует какой-то народ. Правдоподобно, что поход боевиков на Дагестан и последующие взрывы домов - это сценарий, разработанный с участием Путина, для развязывания активных военных действий в Чечне.
Записан
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #286 : 16 Января 2012, 13:46:22 »

Путин стравливает русских и чеченцев?
Нет Это Вы стравливаете, провоцируете. Почему?

Эта «Сетевая демократия» есть Ваша работа - сеять подобные провокации, стравливать, науськивать людей друг на друга, подзуживать  в русскоязычном инет_пространстве?
И Вам нужны зрелища и Вы их формируете- убийства, взрывы и пожары?
Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
Анюта
Постоялец
***
Сообщений: 304


Просмотр профиля
« Ответ #287 : 16 Января 2012, 14:41:40 »

Вам, Владислав, ничего никогда не доказываю, не спорю.
И перчаток маразматикам не бросают.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #288 : 16 Января 2012, 14:52:32 »

Анюта,  куда уж нам, маразматикам, до Вас...
сомневаюсь, что Вас волнут какой-нить народ вообще и этические нормы в частности...

 а мне даже собакам, брошенным хозяевами после дачного сезона, стыдно в глаза смотреть... за их хозяев стыдно, которые, возможно, гдесь на площадях тусуются, дозу адреналина получают и на того, кого они приручили и с кем развлекались летом, им наплевать...
сегодня очередного брошенного наш пес гонит со двора... а он смотрит добрыми глазами, которые кричат, что я пока хороший, спасите меня и того, кого я могу загрызть в будущем, бо породистый и, похоже, бойцовой породы...
если Вы такая умная и пушистая соберите всех брошенных собак, направьте свою энергию не на раздрай, а на этические деяния... нам всех не прокормить...
в Вас осталось хоть что-нить действительно гуманное?
иль, Вы своим примером хотите доказать, что человеки деградируют в зверей?

Записан
Анюта
Постоялец
***
Сообщений: 304


Просмотр профиля
« Ответ #289 : 16 Января 2012, 15:36:46 »

за их хозяев стыдно, которые, возможно, гдесь на площадях тусуются
не, это не те, что на площадях , это агрессивно послушные собачек обидели  Смеющийся
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #290 : 16 Января 2012, 15:53:49 »

не, это не те, что на площадях , это агрессивно послушные собачек обидели

типа - лишь бы попИсать?

а заняться сворами  бродячих породистых собак кишка тонка...
Записан
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #291 : 16 Января 2012, 16:57:08 »

Казахстанская оппозиция готовится к акциям протеста. Видим все тот же самый сценарий - "партия власти подтасовала выборы, а потому выборы нелегитимны".
Вирус революции и законы Токвиля:
Цитата:
Оппозиция от Госдепа!!!!!!Западные мозговые центры и разведслужбы, включая работающие под эгидой Пентагона, Госдепа и Конгресса США Институт сложности Санта Фе, «РЭНД Корпорэйшн», Freedom House, Национальный фонд в поддержку демократии и иже с ними, разрабатывая технологии давления на массовое сознание, вывели 4 принципа распространения вируса революции. Эти принципы обкатаны в бывшей Югославии и странах бывшего СССР, а теперь применяются к арабскому миру.
Первый принцип – экспрессивный и молниеносный характер действий, организованных с использованием новых технологий (Интернет, телефония, социальные сети) и мобильных групп людей.
Второй принцип – объединение усилий всех оппозиционных сил против политического режима и олицетворяющего его лидера.
Третий принцип – целенаправленный поиск «агентов перемен» (они же агенты влияния) в первую очередь в ведомствах внутренних дел, государственной безопасности и обороны; возможность «купить» отдельных представителей государственных структур, показывая им в качестве кнута международный суд, а в качестве пряника – перспективу участия в перераспределении богатств, аккумулированных режимом.
Четвертый принцип – создание с использованием технологий «сетевого маркетинга», «безлидерских движений», гигантских «народных големов», охватывающих значительное число недовольных всех спектров. Эти «големы» могут быть разбужены в «час Х» при появлении необходимости вывести народ на улицы для проведения массовых акций гражданского неповиновения. По достижении целей переворота «големы» могут быть полностью ликвидированы благодаря встроенному механизму самоуничтожения, который скрывается в тайне их возникновения и финансирования, а также в исключительной широте спектра участников, идущих вместе лишь до момента победы над «ненавистным» диктатором..
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #292 : 16 Января 2012, 17:22:04 »

Вирус революции и законы Токвиля

 так вирусу только копирайтеры подвержены, те - кто самостоятельно думать либо не приучены, либо не желают...
 это все давно понятно и Хиллари не здря перезагрузку с перегрузкой попутала...
Записан
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #293 : 16 Января 2012, 17:39:52 »

так вирусу только копирайтеры подвержены
Цитата:
любые технологии требуют благодатной почвы. Главными двигателями «жасминовых революций» стали продукты глобализации – «офисный планктон», юристы, госслужащие и т.п., привыкшие к растущему материальному благополучию и не пережившие депрессии и кризиса.
Из той же статьи
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #294 : 16 Января 2012, 18:53:45 »

Казахстанская оппозиция готовится к акциям протеста. Видим все тот же самый сценарий - "партия власти подтасовала выборы, а потому выборы нелегитимны".

Нашим западным друзьям очень не нравится будущий Евразийский Союз. :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Анюта
Постоялец
***
Сообщений: 304


Просмотр профиля
« Ответ #295 : 16 Января 2012, 22:09:49 »

Если и есть наши западные друзья, то это крохи в сравнении с внутренними нашими "друзьями".
Вы хотите умереть во сне, зазомбировамшись "правильными" установками ?
http://www.newsland.ru/news/detail/id/867316/
только некоторые цитаты :
За время правления Путина из 140-миллионной России уехало не менее 2 млн человек. Напомню, что в любой стране активными, креативными считается 4% населения.

пушковы и якеменки рвут глотки о том, что проклятый Запад злоумышляет против великого Путина. Но при этом хозяева пушковых и якеменок посылают детей учиться в Англию, виллы покупают в Ницце, а деньги держат в Швейцарии.

За время правления Путина все члены кооператива «Озеро» стали миллиардерами. Я не могу назвать ни одного человека, который за эти 12 лет из никого стал миллиардером и который не был бы при этом знакомым Путина. То есть еще раз. Все хорошие знакомые Путина стали миллиардерами. Никто из незнакомых Путину людей миллиардером не стал.

Каждая фраза этой статьи Латыниной - страшный факт для нас. Но некоторые предпочитают почивать в маразматическом покое. Хуже того, зарплату  получают за поддержку режима.
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #296 : 16 Января 2012, 22:19:19 »

     Привет всем. Я придумал как избирать людей на выборах. Не так, как это делается сейчас - неизвестно кого и неизвестно куда... Как правило, большинство людей знакомится с кандидатами тогда, когда пришли голосовать. Видят в первый раз и лица и фамилии, и голосуют наугад. Либо знают о них только то, что говорят СМИ - а значит НИЧЕГО реального. Пусть даже взять предстоящие президентские выборы - все много слышали и видели о кандидатах, но КАК данный кандидат будет работать на Главном посту? Если даже человек хороший, но если будет не на своём месте и не сможет быстро сориентироваться в делах, то работа будет делаться плохо. Надо иметь определённые навыки работы с трудным материалом и в трудном коллективе. А коллектив (министры, депутаты, журналисты, политики и т.д.) - далеко не сахар. Вообще, нормальный порядочный человек и дня не должен протянуть на таком месте. Должен сразу сбежать. Либо разогнать своё окружение нафиг, что тоже не хорошо. Так вот, ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ.

     Сделать надо следующее. ДО выборов устроить телешоу типа "Последнего героя" на выезде, подальше от привычного места обитания. Дать каждому кандидату бригаду ленивых подчинённых и пусть они наладят либо производство, либо организуют строительство, либо разберутся в какой-либо сложной ситуации. Причём делать это надо не в пустыне, а в социальных действующих местах: в деревне, в ресторане, в ЖКХ и т.д. Чтобы все жители страны посмотрели он-лайн (скажем, в течение месяца), какими же качествами реально обладает каждый из этих товарищей. И что получилось у каждого из них в итоге практической работы. Варианты испытательной работы можно вывесить на обсуждение в интернете, выбрать самые показательные... Если на многих работах сейчас принимают с испытательным сроком, то почему на должность президента страны должны быть исключения?
Записан
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #297 : 16 Января 2012, 23:35:30 »

ДО выборов устроить телешоу типа "Последнего героя" на выезде, подальше от привычного места обитания.
...а почему "подальше"?  Непонимающий
   Было бы очень интересно посмотреть в течении года  за реальной работой чиновника, претендующего на губернаторство, депутатство... президентство в режиме "реального шоу". Пусть это будет реальный район города, посёлка... завод... в общем - с реальными жителями .  Веселый
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #298 : 17 Января 2012, 09:44:10 »

Каждая фраза этой статьи Латыниной - страшный факт для нас. Но некоторые предпочитают почивать в маразматическом покое. Хуже того, зарплату  получают за поддержку режима.

ну любой факт, обычно, преподносится в личной интерпретации...
а во вторых, между словами и делами оч часто пролегает пропасть, и именно болтунов это касается в первую очередь, и они, осознавая это, способны только лодку раскачать, но спасать ни кого не станут и последнее крушение супер лайнера у берегов Италии тому оч наглядный пример  - современный менталитет именно той категории -
«офисный планктон», юристы, госслужащие и т.п.
налицо...
 и если кого такие примеры ни к каким мыслям не подвигают, то они явно предпочитают не учиться и на личных обшибках, и на чужих...

Если даже человек хороший, но если будет не на своём месте и не сможет быстро сориентироваться в делах, то работа будет делаться плохо.

 пример тому тот же Никита Белых  - ну чем не хороший человек и вроде как работает - проводили защиты трехлетних планов развития районов, чего ни кто не делает, но это из серии болтовни, бо за ентой ширмочкой бюрократы живут прихлебаючи...

ДО выборов устроить телешоу типа "Последнего героя" на выезде, подальше от привычного места обитания. Дать каждому кандидату бригаду ленивых подчинённых и пусть они наладят либо производство, либо организуют строительство, либо разберутся в какой-либо сложной ситуации.

я уже писала об этом же - предлагала претендентам вытаскивать банкротов и провальные ЖКХ, чтобы по делам судить, а не по словам

агрессивно послушные

а разве не агрессивно послушные под чужую дуду творят спланированные перегрузочно-перезагрузочные революции, совершая агрессию супротив собственной страны от большого ума?

Записан
Анюта
Постоялец
***
Сообщений: 304


Просмотр профиля
« Ответ #299 : 17 Января 2012, 12:06:44 »

На проплаченный маразм доводы не действуют.
Вдруг и народное ТВ заработает, и выборы станут демократическими.
Станут ли платить фальшивопреданным ? Может, даже ставку повысят .... Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 34  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC