Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 02:06:33
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Человек будущего (Модератор: Quangel)
| | |-+  Сетевая демократия
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 34  Все Печать
Автор Тема: Сетевая демократия  (Прочитано 514341 раз)
Анюта
Постоялец
***
Сообщений: 304


Просмотр профиля
« Ответ #240 : 11 Января 2012, 21:06:24 »

 Незаметно, что Зюганов поддержит намерения левого фронта
http://www.newsland.ru/news/detail/id/863833/
а времени мало .
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #241 : 11 Января 2012, 23:00:41 »

Незаметно, что Зюганов поддержит намерения левого фронта
http://www.newsland.ru/news/detail/id/863833/
а времени мало .

Цитата:
Формирование единого экономического пространства, национализация и новая индустриализация. Таковы основные тезисы предвыборной программы кандидата в президенты Геннадия Зюганова, которые были озвучены сегодня на пресс-конференции в Москве.

Папа Зю просто молодчина.  Смеющийся Если бы не его потухшие глазки и продажность по первому же требованию,я бы даже за него проголосовал бы,больно красиво треплется.  Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #242 : 12 Января 2012, 10:10:52 »

больно красиво треплется.

педагог, однако...

 а Миронов... рекламные роли предвыборной компании его партии ну оч впечатлили... слезу на раз вышибают... у жалостливых к себе...
когда он был во власти, не оч то думал о тех - о ком ролики...

чего ждать от тех, кто уже столько лет у корыта с шикарным хавчиком?!
 я вам удивляюсь  Шокированный
да и на тех, кто только и умеет, что рваться во власть...
по мне так надо доверять тем, кто работать умеет Крутой
Записан
Владимир Травка
Ветеран
*****
Сообщений: 1238



Просмотр профиля
« Ответ #243 : 12 Января 2012, 13:00:35 »

А это тоже сетевая демократия.   В ее креативно-визуальном выражении.

Нет это хомячковая аргументация.

Мне например физиономия Навального тоже не внушает доверия.  Грустный Но что он по существу неправильно говорит?  
Например здесь:
http://echo.msk.ru/blog/b_akunin/846963-echo/
Записан

Однажы Чжуан-цзы приснилось, что он бегемот, лежащий в зловонной луже. Он поспешил проснуться и пошел любоваться бабочками, порхающими над цветами.
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #244 : 12 Января 2012, 17:24:21 »

Открытие официального предвыборного сайта В. Путина ознаменовалось скандалом...

Цитата:
Это провал

На предвыборном сайте Путина главным предложением стала просьба уйти в отставку

После того, как был запущен предвыборный сайт кандидата в президенты, премьера Владимира Путина, выяснилось, что лидирующим предложением стала просьба уйти в отставку. Его одобряют от 92 до 94 процентов посетителей сайта. Ознакомиться с рейтингом предложений можно на сайте премьера.

Так, пользователь Аркадий Вишнев пишет: "Настоятельно предлагаю Вам снять свою кандидатуру с президентских выборов. В настоящий момент этот шаг с Вашей стороны будет самым полезным из того, что Вы можете еще сделать для страны.

Аргумент один – Ваше руководство страной не позволяет ей развиваться, а только обеспечивает стабильность коррупционного застоя".

Другой посетитель сайта Андрей Антоненко также указывает на необходимость отставки, говоря, что

это станет "достойным поступком" Путина.

А пользователь Михаил Мешков считает, что страна уже "устала" от диктатуры тандема: "У меня конкретное предложение кандидату в президенты В.В.Путину: снимите свою кандидатуру с выборов. Уйдите на пенсию. Мы поймем вас, не пропадем. Надоело уже терпеть вас 12 лет и еще столько же. В случае вашей победы многие мои знакомые подумывают о том, чтобы уехать из России. Оно нам и вам надо? Нет.

Я хочу жить в нормальной стране. Так что уходите пока не поздно".

Эти предложения вошли в тройку самых популярных на сайте. Они получили наибольшую поддержку пользователей.

Отметим, сайт Путина был запущен 12 января. На нем размещена предвыборная программа премьера, в которой Путин обещает "решительные и ответственные действия по модернизации страны".

http://www.kasparov.ru/material.php?id=4F0EBA2D29E8E

Разумеется, в полном соответствии с традициями имитационной демократии, эти предложения были очень быстро удалены, а их место заняли верноподданические.

Однако, злые блогеры успели сделать скриншоты и выложить картинки.



http://avmalgin.livejournal.com/2855575.html

Сетевая демократия бьёт имитационную.
Записан
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #245 : 12 Января 2012, 17:26:36 »

что он по существу неправильно говорит?
Вы у кого и с какой целью спрашиваете?
Его слова не имеют значение - он клон Саакашвили да Ющенко.  Какой же идиот его скверну будет читать и слушать?


злые блогеры успели сделать скриншоты и выложить картинки.
Родость-то у Вас!  Смеющийся  хи-хи - по самые уши с кисточкой. Это Вы во сне подсмотрели, что будет предвыборный сайт В. Путина?  Смеющийся

Провокация неумно спланированная - сами же они и разместил ума-то много не надо.
Сканы  дали (сварганили!), но скандала не получилось!  Но раструбить "свой пук" на весь мир поспешили.
Будет Путин  у руля или уйдёт в небытие - выгодно или обидно только тому, кто на его место метит.

Чем время на Навального или Каспарова терять, приличнее прочитать  и понять КТО МЫ, ДО КОНЦА НЕ ПОНЯТНО

Цитата:
Головной мозг. Сегодня его изучают в лаборатории биофизики Института химической физики Академии наук России. Вот туда, в гости к доктору биологических наук Людмиле Леонидовне Клименко, мы и отправились.

Межполушарная асимметрия — основная характеристика мозга. У всех людей одно из полушарий мозга доминирует над другим, и человечество делится на две неравные части: левополушарных и правополушарных. Первых больше в западных странах, вторых — на Востоке и в Африке. На планете как бы существуют два огромных народа, по-разному воспринимающие реальность и часто не понимающие друг друга.
Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #246 : 12 Января 2012, 17:38:33 »

Провокация неумно спланированная - сами же они и разместил ума-то много не надо.

Да-да.

Плавали-знаем.

Однако, эти предложения оказались первыми по популярности (см. картинку). "Vox pópuli vox Déi"

Что придумаем на этот раз?
Записан
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #247 : 12 Января 2012, 17:43:00 »

Плавали-знаем.
Это хорошо, что знаете. Мило.

Зигмунд Фрейд. По ту сторону принципа удовольствия

Цитата:
Любые желания, какие бы вы себе не представили, являются только идеями вашего ума, который, поощряя вас удовольствиями и наказывая страданиями, безжалостно управляет вами.

Я пил вчера у генерала ФСБ
Он был могуч, как вся его квартира
Я пил в бассейне, кабинете, бане, тире и т.д.
Я ценил фаянс японского сортира...

Цитата:
Эйдман, случаем, не брат Бориса Немцова-Эйдмана?
Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #248 : 12 Января 2012, 18:06:24 »

Мне например физиономия Навального тоже не внушает доверия.   Но что он по существу неправильно говорит?

Ну вот пара примеров претензий к Навальному от оппозиционеров -

http://grani.ru/blogs/free/entries/194595.html

Надежда Низовкина ("Солидарность").

http://grani.ru/opinion/m.194704.html

Священник Яков Кротов.
Записан
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #249 : 12 Января 2012, 18:31:58 »

Что придумаем на этот раз?
Бей своих чтоб чужие боялись.
Принести в жертву что-то своё или кого-то из своих в жертву. Акция как провокация продуманная.

Сделать и свалить на "соперника" - поджечь рейхстаг или 11 сентября башни рвануть. Можно из-за угла или с крыши пострелять по мирным демонстрантам на площади и умело свалить вину на "правящую хунту" - свой народ, мол, стреляют!

Можно и на избирательном участке сговориться за денежку и быть "пойманым с поличным" - за едРо, мол, мухлевал и попал под бдительного наблюдателя = все могло быть щедро про плачено как "сценическая игра".

Граждане бывают разные - есть граждане провокаторы, подстрекатели, подзуживальщики, подхалимы и подхалуйчики.

Может и Госдеповские денежки от США из тех 180 млн долл, а может и иная мошна раскрылась. У провокатора путей-связей-ниточек потайных не счесть. Молчит ворог про денежку ту ... утаил от народа свою пайку.

Теперь это ворог подначивает, подзуживает,  против власти в РФ народ Портала КМ настраивает, к саботажу призывает - мол опозорился  Премьер РФ (кто кричал:- Акела промахнулся? - шакалы!) со своей страничной в интернете. Чему человек обрадовался и бегом сода своей радостью делится на портале КМ?  Хи-хи!  Смеющийся

Его шефы уже Иран бомбить собрались, и он над нами здесь куражиться зачал! Вах, вах, не хорошо это. А нам какая радость и удовольствие от этих успехов Америки - то Саадама замочили, то Луиса Корвалана, то Ливия, то Сирия, то Вьетнам, то Афганистан, то Югославия расчленена и с  политической карты долой. И таких подвигов США сложно перечислить. Тотальный контроль каждой кочки на Земле, каждого клочка на Земле.

На территории США войн не было уже лет 200!

Мотивы и мотивация. Кому нужна нестабильность и кого "используют?
Того кому нечего терять и не за что умирать здесь, в РФ, используют тех людей, которые все своё ценное и личное они припрятали в надёжном месте.

«Пусть чужой воюет» - "ведь у меня свои жена и дети".

Не все так просто, как мнится. Своя рубашка всегда ближе к телу. Так многие думают, но вслух не все это говорят.
Цитата:
Физкульт-ура-ура-ура! Будь готов!
Когда настанет час бить врагов,
От всех границ ты их отбивай!
Левый край! Правый край! Не зевай!

От всех границ ты их отбивай! Левый край!Правый край!Не зевай.
Ну-ка,ветер,гладь нам кожу, Освежай нашу голову и грудь!
Правое дело, Левое Дело. И генерал ФСБ во главе!
Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #250 : 12 Января 2012, 18:39:40 »

Бей своих чтоб чужие боялись.

Слабо.

Внимательно смотрим картинку...

Предложение " снять свою кандидатуру с президентских выборов" набрало 95% голосов посетителей сайта.

Как такое могло случиться?

Это кто же у нас так энергично "бьёт своих"?
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #251 : 12 Января 2012, 18:59:41 »

забавно, сайт только открылся, а уже и что-то там одобрили Смеющийся
единственная мысля приходит в голову по ентому поводу - писали неработающие али офисный планктон, который работает по принципу: лучшая работа - ни чего не делать за штуку баксов... они там дежурили, похоже, и по отмашке ринулись...

kadh, слабо так помыслить, иль токма под диктовку мыслите?! Смеющийся

провокации разные бывают...
 одна из лучших - похвала в адрес вдруг поумневних Шокированный россиян от Клинтон, ну так ласково и заботливо, слеза скатилась аж...
ну а последнего Бзежинского почитать - так мир без штатов помрет и не воскреснет Плачущий
при этом он не видит в России партнера ваще при любом лидере, для него это политический реализм, потому как не могут быть партнерами те, кого выберет народ, а уж те, кто рвется во власть за доллары штатов, и подавно...
 и это логично Обеспокоенный
Записан
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #252 : 12 Января 2012, 19:28:23 »

kadh, слабо так помыслить, иль токма под диктовку мыслите?

А на себя примерить?

Это же у вас -

единственная мысля приходит в голову по ентому поводу...

Но, если вы правы, то зачем бы тогда удалять эти предложения?

Народ бы высказался и всё стало бы ясно - "офисный планктон" или "vox populi".

Верно?

А раз эти предложения быстренько убрали, то почему?

Как-то вашей "единственной мысли" оказывается недостаточно...
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #253 : 12 Января 2012, 19:49:57 »

Открытие официального предвыборного сайта В. Путина ознаменовалось скандалом...

Вот поэтому не должно быть никакой "сетевой демократии". :) Только меритократия,где право голоса имеет тот,кто набрал высокий индекс социальной ответственности. Вот почитай про главное отличие офисных сетевых хомячков от нормальных людей - они полностью лишены ответственности.
Цитата:
На мой взгляд, речь должна идти не об опыте (полностью согласен с А. Шмелевым, что это дело наживное), а об ответственности. И вот с этим у болотных активистов явные проблемы. Человек становится ответственным, когда есть те, кто от него зависит - в самом прямом смысле. Родитель ответственен потому, что у него есть маленькие дети, которых надо кормить-лечить-одевать-учить. Хозяин небольшого (или, тем более, большого) предприятия - ответственен, потому что от его решений зависит благополучие и судьбы работающих на него людей. А вот офисный менеджер 20 - 30 лет от роду ответственностью за других, как правило, не отягощен. Потому и не боится ничего: он как перекати-поле и искренне не понимает тех, кто выступает против Болотной. Кстати говоря, в конце 80-х - начале 90-х было то же самое: патерналистский советский режим воспитал огромное количество не знающих груза ответственности людей, которые ждали перемен.

И дождались.
http://a-dyukov.livejournal.com/1080690.html
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Анюта
Постоялец
***
Сообщений: 304


Просмотр профиля
« Ответ #254 : 12 Января 2012, 20:01:24 »

такая вот печальная цитата :
История России - это борьба невежества с несправедливостью. (Жванецкий М.)

Навальный не обязательно подстава. Борцовские свойства уникальные.
В подходящем для этого ведомстве ему работать бы.
А как лидер - тут его развитие, судя по отзывам, для  публики прошлого века.

kadh, увещевать Любовь , Владслава ли. Что проку? Они со своей тропы не сойдут  Веселый
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 34  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC