Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 00:19:57
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Человек будущего (Модератор: Quangel)
| | |-+  Сетевая демократия
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 34  Все Печать
Автор Тема: Сетевая демократия  (Прочитано 514337 раз)
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #105 : 06 Января 2012, 13:13:48 »

human rights, rule of law, anti-corruption, civil society, independent media, good governance, and democratic political processes

"Права человека, верховенство права, борьба с коррупцией, гражданское общество, независимые СМИ, эффективное управление, демократический политический процесс."

Какие ужасные вещи! Это просто кошмар какой-то! Да как они посмели?!

Владислав, что-то у вас в голове перевёрнуто.

Не находите?
Записан
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #106 : 06 Января 2012, 13:14:05 »

и кроме изложения собственной позиции я задала kadh`у вопросы, но он их игнорирует...

Да нет, я помню. Сейчас отвечу.

предложите иной демократический способ борьбы с коррупцией, не китайский...

Легко.

Всё уже есть.

Ничего придумывать не надо.

Есть "Конвенция ООН против коррупции".

Но...

Цитата:
Россия не ратифицировала 20-ю статью Конвенции («Незаконное обогащение»). Статья предусматривает признание странами-подписантами уголовно наказуемым деянием «незаконное обогащение» государственных служащих[1]:

Статья 20. Незаконное обогащение

При условии соблюдения своей конституции и основополагающих принципов своей правовой системы каждое государство-участник рассматривает возможность принятия таких законодательных и других мер, какие могут потребоваться, с тем чтобы признать в качестве уголовно наказуемого деяния, когда оно совершается умышленно, незаконное обогащение, то есть значительное увеличение активов публичного должностного лица, превышающее его законные доходы, которое оно не может разумным образом обосновать.

20 мая 2011 правительство России не одобрило законопроект, который позволил бы ратифицировать 20-ю статью[2]. По словам члена экспертного совета антикоррупционной комиссии Госдумы Дмитрия Горовцова[2]:
Эта норма не распространяется ни на бизнесменов, ни на обычных граждан. Речь идет о госслужащих. Во всем мире это так сложилось — люди, поступающие на госслужбу, осознанно берут на себя ряд ограничений.

По мнению автора законопроекта, депутата-коммуниста Сергея Обухова, причина нежелания российского правительства полностью ратифицировать Конвенцию ООН против коррупции кроется в нежелании российских госслужащих расставаться с привилегиями.

Ну и конфискацию имущества у нас всё никак не могут ввести в качестве меры за коррупционные преступления.

Грубо говоря, с коррупцией у нас не борются потому, что не хотят.

И даже понятно почему не хотят...

Всё просто.
Записан
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #107 : 06 Января 2012, 13:53:45 »

какие ужасные вещи! Это просто кошмар какой-то! Да как они посмели?!
Владислав, что-то у вас в голове перевёрнуто.
Включили, сволочи станок, напечатали 180 млн своих зелёных фантиков "$доляров" да и  бегом в Россию подкупать-защищать ту свою демократию от 90-х.

Вот их советники написали нам тогда Законы по американски супротив советских и Конституцию по своему образцу в начале 90-х. Да и заложили туда возможность коррупции.
Которой в СССР не было.

Потом они (Ротшильды да Хилари всякие) нашими ресурсами от СССР деля трофеи (бескровьная была та их победа!) на его развалинах рассчитались его (СССР) имуществом со своими Березовскими-Абрамовичами и прочей сотней олигархов нынешних.

А теперь у них повод возник, почему не подписали эту конвенцию о коррупции? А кого вы, амерекокаши, породили, напихали во все структуры Думы  РФ и власти  регионов?
Это ваши "изделия=олигархи РФ" и вы ими управляете через "офшоры" и счета их в ваших, америкошинских  западнических банках. Они и не дают команды подписать "против коррупции" - вот ежели Хилари дасть "указания" и Дума все подпишет может быть. Но она пока молчок в кулачок.

kadh! Вы их адвокат? хи-хи! Они (Ротшильды - Хилари) Вас наняли здесь в РФ представлять их интересы или Вы доброволец-филантроп-доброхот-любитель американского образа жизни?

Ну извините, kadh! Не знал что Вы  у них (у Хилари) работаете, что их Вы человек здесь, в РФ.  Смеющийся
Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #108 : 06 Января 2012, 14:18:32 »

Вот их советники написали нам тогда Законы по американски супротив советских и Конституцию по своему образцу в начале 90-х.

Ничего подобного.

Конституция 93-го года писалась вовсе не с американской. Некоторые утверждают, что её писали по образцу французской, но это - тоже враньё. Ближе всего она оказалась к царскому манифесту 1905-го года. С тем только отличием, что у царя было гораздо меньше полномочий, чем себе выбил Ельцин. Злые языки в т. н. "демократических кругах" назвали эту конституцию "самодержавной".

Во многом, они были правы. В какой-то момент своей политической карьеры, Ельцин даже хотел реставрировать монархию. Со своим регентством, разумеется. Но не сложилось. От тех поползновений остался только имперский герб с монархическими символами...

Потом они (Ротшильды да Хилари всякие) нашими ресурсами от СССР деля трофеи (бескровьная была та их победа!) на его развалинах рассчитались его (СССР) имуществом со своими Березовскими-Абрамовичами и прочей сотней олигархов нынешних.

Ну вот насчёт олигархов соглашусь. Мерзавцы. Но кто мешает их судить? Неужели Хилари Клинтон?

А может кто-то другой?

kadh! Вы их адвокат? хи-хи! Они (Ротшильды - Хилари) Вас наняли здесь в РФ представлять их интересы или Вы доброволец-филантроп-доброхот-любитель американского образа жизни?

С чего вы вообще взяли, что я "любитель американского образа жизни"?!

Мне американская политическая система совершенно не близка.

Не знал что Вы  у них (у Хилари) работаете, что их Вы человек здесь, в РФ.

Я этого тоже не знал...
Записан
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #109 : 06 Января 2012, 14:27:24 »

Ну вот насчёт олигархов - я соглашусь. Мерзавцы. Но кто мешает их судить? Неужели Хилари Клинтон?
Почему они мерзацы? Они победители ! Бзежинского мечта сбылась. А кто их судить будет и за что? Есть ли смысл сетовать о прическе, когда голова на пику уже одета?

Я этого тоже не знал...
Теперь будете знать. Да остальные будут знать, все кто форум читают, про это (чей Вы защитничек)  уже знают.
 Зачем  и Вы скрываете, что проплачено было только официально, не таясь, 180 млн своих зелёных ? А сколько  млн. денег теневых ухлопали доброжелатели из Госдепа США на избирательную компанию в декабре 2011 г?

На выбор у нас президента явно положат на кон на порядок больше
своих зелёным $млн
Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #110 : 06 Января 2012, 14:48:53 »

Да остальные будут знать, все кто форум читают, про это (чей Вы защитничек)  уже знают.

Наверное, депутат-коммунист Сергей Обухов, автор анти-коррупционного законопроекта тоже работает "на деньги госдепа". И тоже "защитничек" Хилари и Бжезинского.

Ведь он покусился на святое - на нашу коррупцию...

С вами всё ясно, дорогой Владислав.
Записан
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #111 : 06 Января 2012, 16:01:10 »

на нашу коррупцию...
Так и заберите, пож kadh , от нас из РФ эту  вашу коррупцию. Спасибо - она нам шибко наскучила.

Ведь он покусился на святое
Помните, kadh,  фразу"- из анекдота про еврея с  подыхающими  курями: " жаль, что они исдохли. У меня еще столько идей было!"
----------------------------------
The United States faces a "true revolution" in the choices it will have to make to secure its fiscal future now that the welfare state has run up against a "brick wall of economic reality," former Federal Reserve Chairman Alan Greenspan said Wednesday.
Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #112 : 06 Января 2012, 16:24:38 »

Наверное, депутат-коммунист Сергей Обухов, автор анти-коррупционного законопроекта тоже работает "на деньги госдепа".

значит плохо работает... и ему денюжку платить не стоит...

Кудрин так считает, что оппозиция выдвинет конкурентоспособного кандидата только через 2 года

так и я писала о том, что нет кандидатуры, отвечающей моим требованиям, потому выбираю меньшее зло Крутой
Записан
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #113 : 06 Января 2012, 17:31:54 »

Так и заберите, пож kadh , от нас из РФ эту  вашу коррупцию.

Нет-нет. Вы не поняли, дорогой Владислав. Это ВАША коррупция. Вы её защищаете. От госдепа, Бжезинского и Хилари Клинтон.

Напомню, что "права человека, верховенство права, борьба с коррупцией, гражданское общество, независимые СМИ, эффективное управление, демократический политический процесс" вам не по нутру.

Логично предположить, что по нутру вам бесправие, правовой нигилизм, продажные СМИ, неэффективное управление, диктатура и КОРРУПЦИЯ без конца и края...

Оставьте себе.

Нам чужого не надо. (с)

значит плохо работает... и ему денюжку платить не стоит...

Возможно. А возможно, что он вовсе не на госдеп работает.

А, например, на свою страну.

Кудрин так считает, что оппозиция выдвинет конкурентоспособного кандидата только через 2 года...

Кудрин может считать что угодно. Он уже частное лицо. Ну а в делах оппозиции он разбирается не больше, чем садовник в самолётостроении. "Беда, коль пироги начнёт печи сапожник". (с)

Кроме того, с именем Кудрина связано достаточное количество коррупционных скандалов, чтобы считать его заинтересованным лицом...
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #114 : 06 Января 2012, 17:32:38 »

Урбис, с тобой бесполезно спорить. Я тебе даю ссылки на солидные издания, привожу "официальные цифры с портала Центризбиркома", а ты мне в ответ цитируешь какой-то ЖЖ, какого-то Эль-Мюрида, с какими-то мутными конспирологическими бреднями.

Да я сам знаю,что со мной бесполезно спорить.  Смеющийся Смеющийся Оранжад - это раковая опухоль на теле государственного организма.
Причины ее как на ладони,начиная от метафизических и заканчивая Макфоллом с его 50-ю млн.$,который он привез на "снежную революцию" и выпускника Йеля - Навального,обучавшегося по программе,которую не могут пройти граждане США. Она - только для неграждан. :) Все ее выпускники оказывались ключевыми фигурами оранжевых бунтов в своих странах. Когда опухоль начинает размахивать "официальными цифрами" о том,что организм "действительно плохой" и его "действительно нужно сожрать",спорить с ней бесполезно. :) Нужно брать скальпель и вырезать. А потом
метафизический иммунитет организма подтягивать,чтобы метастазов не было. Для начала хотя бы Евразийский
Союз с новой индустриализацией. Как иньекции глюкозы. :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #115 : 06 Января 2012, 17:38:05 »

Оранжад - это раковая опухоль на теле государственного организма.

Кургиноидный синдром.

Требуется инъекция антикургинида. Сванидз противопоказан...

Чти Пионтковского.

P. S. Или хотя бы Павловского. У него тоже была аллергия на апельсины. Сейчас полегче.

P. P. S. А может тебе сразу Лимонова почитать? Нет. Организм не выдержит...
Записан
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #116 : 06 Января 2012, 18:15:45 »

О kadh ! Да Вы открытым текстом куражитесь своим американизмом. И Вам даже доставляет радость, что мы в РФ мучимся под сим американким ярмом, с навязанной ими  коррупцией как ржой, что ест-кушает государство РФ изнутри системой гос_власти организованной по грандам из Америки.
Что власть от Вас, про_амерекосов, нам досталась шибко хреновенькая и коню ясно. Но все налаживается и Вам с Обрайт это уже не вжилу!

От чего щас токо (10 лет молчали!) заявили  Вы, kadh  и Ваши хозява "долой Путина"  и даже 180 милн долларов кидаете как кость своим шавкам типа Навальным на хвостом_виляние да потягивание на нашего Слона?  Смеющийся Собаки лают, а караван идёт.

Вы, kadh   оказывается на полном серьёзе их идеолог! Ужос, кто рядом с нами и меж нас скрывался так долго. Ойбооой, ойбой!!
Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #117 : 06 Января 2012, 19:14:05 »

Вы её защищаете. От госдепа, Бжезинского и Хилари Клинтон.

так Вы серьезно полагаете, что от них защищаться не надо?
а доллар это вовсе не МММ мирового масштаба?

А, например, на свою страну.

на свою страну работают иначе...

Кроме того, с именем Кудрина связано достаточное количество коррупционных скандалов, чтобы считать его заинтересованным лицом...

заинтересованным в чем? - в борьбе с коррупцией надо полагать?

"Беда, коль пироги начнёт печи сапожник". (с)

 и как же тогда быть с сапожниками и пирожниками? иль обратиться за готовым президентом к америкосам - только оне поставляют готовеньких новоиспеченных...

а может для начала Сенькой таки заняться? вытащить из дискотек с колесами, из гламурненьких тусовок, из болота инета... наконец... чтобы шапка по нему стала...
иль опять пришло время Павликов Морозовых?
Записан
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #118 : 06 Января 2012, 19:29:42 »

Вы, kadh   оказывается на полном серьёзе их идеолог! Ужос, кто рядом с нами и меж нас скрывался так долго. Ойбооой, ойбой!!

Угумсь.

Настоящая моя фамилия Бжезинский.

"Jeszcze Polska nie zginęła..." (с)

Для начала хотя бы Евразийский Союз с новой индустриализацией.

Кстати, насчёт "Евразийского Союза"...

В суете последних митингов, громких, но пустых заявлений, вроде кудринских и медведевских, намёков на политические реформы и переговоры власти с оппозицией, мало кто заметил уход главного кремлёвского идеолога Владислава Суркова.

Между тем, один из отцов-основателей евразийства, философ Александр Дугин, написал на этот уход замечательную статью.

"Good bye, golden boy. Первые мысли об уходе Суркова"

http://evrazia.org/print.php?id=1876

Очень рекомендую.
Записан
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #119 : 06 Января 2012, 19:39:19 »

так Вы серьезно полагаете, что от них защищаться не надо?

Нет. Я так не считаю. Конечно, надо.

а доллар это вовсе не МММ мирового масштаба?

И тут согласен.

на свою страну работают иначе...

Борьба с коррупцией - и есть работа на свою страну.

Или вы считаете иначе?

заинтересованным в чем? - в борьбе с коррупцией надо полагать?

Наоборот. Будучи одним из главных коррупционеров, Кудрин заинтересован лишь в том, чтобы никакой борьбы с коррупцией и не начиналось. Или она носила бы имитационный характер. Что мы и наблюдаем.

и как же тогда быть с сапожниками и пирожниками? иль обратиться за готовым президентом к америкосам - только оне поставляют готовеньких новоиспеченных...

Ну насчёт президентов - это не ко мне. И с американцами - тоже. За них я не отвечаю.

а может для начала Сенькой таки заняться?

Займитесь. Хорошее дело.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 34  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC