Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 18:59:52
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Религия
| | |-+  Культ "Зодчего Вселенной."
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7  Все Печать
Автор Тема: Культ "Зодчего Вселенной."  (Прочитано 82665 раз)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 23 Января 2012, 18:54:42 »



Volentem fata ducunt, nolentem trahunt. (Lucius Annaeus Seneca minor)
("Судьба согласного ведет,несогласного - тащит"(Сенека младший))
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Владимир Травка
Ветеран
*****
Сообщений: 1238



Просмотр профиля
« Ответ #31 : 23 Января 2012, 21:04:34 »

Данный культ придуман Василием Ореховым и Дмитрием Янковским для своей новой серии фант.романов "Homo Militaris".

Данный культ придуман вольными каменщиками в 17ом веке.
А ты у нас оказывается Андрюша еще и жыдомасон, гы-гы-гы
Записан

Однажы Чжуан-цзы приснилось, что он бегемот, лежащий в зловонной луже. Он поспешил проснуться и пошел любоваться бабочками, порхающими над цветами.
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 23 Января 2012, 21:22:05 »

Данный культ придуман Василием Ореховым и Дмитрием Янковским для своей новой серии фант.романов "Homo Militaris".
Данный культ придуман вольными каменщиками в 17ом веке.
А ты у нас оказывается Андрюша еще и жыдомасон, гы-гы-гы

Перечитай мой пост про "метафизический коммунизм". Эволюция взглядов на Бога и человека от "Хозяина рабов" к "Архитектору с подмастерьями" - общий бренд эпохи Просвещения. Первая гравюра такого плана датирована 15 в. Дальше - Руссо,Дидро,Компанелла с "Городом Солнца",религия котрого - "Высшее Существо",покровитель науки и прогресса.(За атеизм кстати из него изгоняли :) )  Далее - Французская революция и Робеспьер с "Богом разума". Масоны - обычная незначительная побочная ветвь этой глобальной идеологии. Просто распиаренная до неприличия.  Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Владимир Травка
Ветеран
*****
Сообщений: 1238



Просмотр профиля
« Ответ #33 : 23 Января 2012, 23:29:28 »

Ага все жЫдомасоны так отбрехиваются  Смеющийся
Вот она вся твоя символика:





 

Ну и кто у нас тут агент госдепа?
Записан

Однажы Чжуан-цзы приснилось, что он бегемот, лежащий в зловонной луже. Он поспешил проснуться и пошел любоваться бабочками, порхающими над цветами.
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 23 Января 2012, 23:43:45 »


Ну и кто у нас тут агент госдепа?

Все правильно.  Подмигивающий "Отцы-Основатели" США все были поголовно масонами и деистами. Именно США создало нынешнюю технологическую
цивилизацию - "τέχνη - λόγος" - цивилизацию "Искусства Логоса". А теперь пришло время перевернуть отработанную страницу Плана Верховного - и строить новую технологическую ступень. Не зря же именно в США возникла "Новая Духовность" Уолша и "Проект Венера" движения "Дух Времени".
(Да и сам фильм "Меняющие реальность" - как концентрированная идея служения Великому Архитектору)
Как всегда зерно идеи рождается на Западе,а взращивается и доходит до логического завершения - в России.  :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Владимир Травка
Ветеран
*****
Сообщений: 1238



Просмотр профиля
« Ответ #35 : 23 Января 2012, 23:49:37 »

Ну вот ты и признался, что являешься агентом госдепа, а Империя твоя - Пакс Америка. А теперь ты ее хочешь еще и в Россию притащить, вражина. Злой
Записан

Однажы Чжуан-цзы приснилось, что он бегемот, лежащий в зловонной луже. Он поспешил проснуться и пошел любоваться бабочками, порхающими над цветами.
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 24 Января 2012, 00:05:15 »

Ну вот ты и признался, что являешься агентом госдепа, а Империя твоя - Пакс Америка. А теперь ты ее хочешь еще и в Россию притащить, вражина. Злой

Ты не понял идеи Верховного.  Подмигивающий Вся Ноосфера с Его точки зрения представляет собой символ Великого Предела:

Запад - Темная сила Инь с зародышем Ян.  :) Нынешний "Госдеп" - воплощение этой самой темной силы.  Смеющийся А Россия - Светлая сила Ян,с темным зародышем Инь,который этот самый Госдеп и раздувает.  Смеющийся В конечном итоге России предназначено быть подобием Великой Римской Империи с центром в "Третьем Риме" с духовным стержнем того самого "зародыша Ян" Запада - Новой Духовности. Таков План Верховного. Любой,кто ему противостоит,подвергнется корректировке Бюро.  Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Владимир Травка
Ветеран
*****
Сообщений: 1238



Просмотр профиля
« Ответ #37 : 24 Января 2012, 11:25:56 »

Всю эту лабуду припаси для оправданий в подвалах Лубянки, а мы твою гнилую натуру уже раскусили Крутой
Записан

Однажы Чжуан-цзы приснилось, что он бегемот, лежащий в зловонной луже. Он поспешил проснуться и пошел любоваться бабочками, порхающими над цветами.
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 01 Февраля 2012, 20:24:56 »



Идеологическое противоядие мессианскому либерализму.





РОССИЯ ИСПОЛНЯЕТ ВОЛЮ ВЕЛИКОГО АРХИТЕКТОРА,СОЗДАВШЕГО США - ЛУЧШЕ ИХ САМИХ!



 Показает язык Показает язык Показает язык
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2012, 02:10:53 от Urbis Numen » Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 03 Августа 2012, 18:55:33 »

Зодчий Вселенной.

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Torsion
Ветеран
*****
Сообщений: 2823


БДИ И БОДРСТВУЙ!


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 27 Сентября 2012, 16:52:05 »

Масоны есть. А соль где? Непонимающий
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 01 Сентября 2013, 21:01:34 »

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 14 Июля 2015, 13:35:47 »

Квантовое Сверхсознание сферы Блоха.

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 14 Июля 2015, 17:32:00 »

Сам рисовал? такие голубые волосы...(свечение..как огни эльма)))да я их тоже вижу. У некоторых)))
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 14 Июля 2015, 18:43:19 »

Та ну,нашел во вконтактовской группе.  :) А голубые волосы - это декогеренция квантовой информации. Переход чистого Духа в материю эвклидова пространства.  :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC