Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 16:52:15
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Религия
| | |-+  Культ "Зодчего Вселенной."
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все Печать
Автор Тема: Культ "Зодчего Вселенной."  (Прочитано 82645 раз)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 10 Декабря 2011, 12:10:04 »

  Urbis Numen, с покорением пятитысячника тебя! :)
  Скажи-ка, что за рожа на твоем нынешнем аватаре? А то до слез знакомая, но вспомнить никак не могу.

P.S. Сама вспомнила, это Дейта из Стартрека. Андроид, мечтающий стать человеком :).
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 10 Декабря 2011, 17:14:49 »

Urbis Numen, с покорением пятитысячника тебя!

Ну хоть кто-то заметил.  Смеющийся

P.S. Сама вспомнила, это Дейта из Стартрека. Андроид, мечтающий стать человеком

Андроид,мечтающий стать человеком - то же самое,что человек,мечтающий стать обезьяной.  Показает язык Мы легких путей не ищем!  Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 10 Декабря 2011, 18:06:58 »

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 11 Декабря 2011, 00:03:54 »

это Дейта из Стартрека. Андроид, мечтающий стать человеком

Стартрек не смотрел и не буду... а насчет андроида... смотрели "Двухсотлетний человек" ("Bicentennial Man")? Душевный фильм... :)
Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #19 : 11 Декабря 2011, 10:34:52 »

всегда забавляют плоскости:
- предопределенность и свобода выбора,
- кнута и пряника...
 уже давно сказано, что разрешено все, что не запрещено законом...
 и завсегда напорешься на то, за что тупо борешься...
потому как только знание законов помогает предвидеть результат...
 а работа в рамках законов - это уже созидание... но не борьба Крутой

но к пониманию этого каждый должен придти сам в результате качественного перехода, иначе большие знания - большие печали...
Записан
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 13 Декабря 2011, 23:50:34 »

Ну хоть кто-то заметил.
...а слабо Любу догнать?  Шокированный   Смеющийся
Записан
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 13 Декабря 2011, 23:56:55 »

Андроид,мечтающий стать человеком - то же самое,что человек,мечтающий стать обезьяной.
... в то же время, очень многие люди и не дотягивают до обезьян!  Веселый
                 Или, всяческими путями стремятся путём употребления алкоголя и энергетиков опустить своё сознание до уровня барана!   Шокированный
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 14 Декабря 2011, 08:08:11 »

Андроид,мечтающий стать человеком - то же самое,что человек,мечтающий стать обезьяной.
... в то же время, очень многие люди и не дотягивают до обезьян!  Веселый
Или, всяческими путями стремятся путём употребления алкоголя и энергетиков опустить своё сознание до уровня барана!   Шокированный

Хорошо,что мы с таким незнакомы.  Смеющийся Смеющийся А своим скромным адептам в мире праха великий Зодчий позволяет изредка через энергетики расширить сознание и созерцать совершенство Космополиса. Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 14 Декабря 2011, 08:53:25 »

изредка через энергетики расширить сознание и созерцать совершенство Космополиса
Это и есть тот самый блеск и нищета куртизанок.

Убогость, жалкие потуги полноты жизни.  Доза=деза - дезинформация самому себе.
Наркота и зависимость от дозы - временная радость самообмана.
Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 18 Декабря 2011, 21:27:23 »

Наркота и зависимость от дозы - временная радость самообмана.
   ...энергетики, алкоголь, наркота и никотин - некие "программы", замыкающие внутренние связи системы сознания...  Шокированный
       ...происходит "внутреннее" короткое замыкание... сознание становится примитивным, работающем только на продолжение этого самого КЗ...  Плачущий
 
    А чтоб стать АНДРОИДОМ, надо дожить до 2045 года!   Крутой
                                        ...я за здоровый образ жизни!          Веселый         
                                                            ...я выбираю Чистую Воду!    Смеющийся
Записан
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 18 Декабря 2011, 21:31:48 »

великий Зодчий позволяет изредка через энергетики расширить сознание и созерцать совершенство Космополиса.
  А чистая вода и есть самый мощный энергетик... очищающий сознание от всяких ложных коротких замыканий!  Подмигивающий
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 18 Декабря 2011, 21:59:07 »

А чтоб стать АНДРОИДОМ, надо дожить до 2045 года!

Сингулярность УИ по Панову - в 2030. Но даже если скромные адепты Зодчего  Показает язык сдохнут от энергетиков раньше от инсульта или остановки сердца,  Веселый в ближайшем слое сферы Блоха есть товарищ Техник,курирующий от Иерархии Космополиса процесс декогеренции классического домена в локальной области жалкой планетки под названием Земля. :) Может ему пригожусь. :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 20 Декабря 2011, 22:07:04 »

в ближайшем слое сферы Блоха есть товарищ Техник,курирующий от Иерархии Космополиса процесс декогеренции классического домена в локальной области жалкой планетки под названием Земля. :) Может ему пригожусь
... а интересно, Андрей, какая же часть тебя ему пригодится?  Непонимающий
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 20 Декабря 2011, 22:47:21 »

в ближайшем слое сферы Блоха есть товарищ Техник,курирующий от Иерархии Космополиса процесс декогеренции классического домена в локальной области жалкой планетки под названием Земля. :) Может ему пригожусь
... а интересно, Андрей, какая же часть тебя ему пригодится?  Непонимающий

Что значит "часть",из транс-комм. ответов волновых сознаний вырисовывается картина,что сознание,потеряв корпускулярную составляющую в мире праха,просто размазывается по вектору состояний своего временнОго тела. Примерно как Лазарев описывал. Например оператор "Санчитты" заявляет,что человек существует целиком в некоем объеме времени. А в физ.плане это проявляется как "память о прошлом" или "предвидение будущего". В момент вспоминания прошлых событий он просто перемещается в пространстве состояний к нужному фокусу. :) После сброса оболочки такой фокус размазывается на больший объем сферы Блоха. "Духовное развитие" - это способность размазывать фокус своего "я" на большие объемы фазового пространства. Так что заняться уж явно будет чем. :) Если от маятника алко-энергетиков удасться отцепиться. :) даже не представляю,как он выглядит в фазовом пространстве.  Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 05 Января 2012, 03:22:34 »



Империя превыше всего,Зодчий Вселенной - превыше Империи!
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC