Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 15:23:15
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Эзотерика (Модератор: Quangel)
| | |-+  Шаманизм и изменение гравитации
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14  Все Печать
Автор Тема: Шаманизм и изменение гравитации  (Прочитано 218002 раз)
Ртуть
Гость
« Ответ #90 : 16 Ноября 2012, 00:09:09 »

Тебе же внятно объяснили про феномен в Молдове.

 пардоньте за выражение, но это по вашему - факт налицо, а по нашему - х.. на рыло!
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #91 : 16 Ноября 2012, 00:10:46 »

"массового сознания"

  Будь у меня возможность, я бы стрелял в такие выражения, чтобы их не стало вовсе! :)
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #92 : 16 Ноября 2012, 00:30:58 »

А данных, повторяю, достаточно
да не тяни уже Вадик, давай тащи, что там у тебя? Где твои данные от лунатикофф?
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #93 : 16 Ноября 2012, 00:38:56 »

пардоньте за выражение, но это по вашему - факт налицо, а по нашему - х.. на рыло!

Ну так бы сразу и говорил, что тебе не объяснений хочется, а хочется чтобы еще больше заморочек нагородили объясняя "хрен знает что" через "хрен его знает как" ... из чиста эстетических побуждений, например ...

Ну хочется человеку иногда позаморачиваться всласть ... это понятно, я сам такой.
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #94 : 16 Ноября 2012, 00:44:51 »

Где твои данные от лунатикофф?

А еще говорят, американцы встречали на Луне Порфирия Иванова в семейных трусах ... )))

Цитата:
По материалам информагентств подготовил Геннадий ФЕДОТОВ, обозреватель «АН»
"Американский астронавт Эдгар Митчелл, побывавший на Луне в 1971 году в составе команды Аполлона-14 и совершивший рекордно долгую прогулку по лунной поверхности — 9 часов 17 минут, в интервью британской радиостанции Kerrang! заявил, что NASA скрывает информацию о контактах с инопланетным разумом."
"В один из приездов в Москву в качестве директора института Митчелл увидел на столе одного из русских ученых фотографию седобородного старца и спросил: Кто это?"
"Ему ответили: Это наш знаменитый Порфирий Иванов! (Для тех, кто забыл или не знает: феномен Порфирия Иванова в Советском Союзе был известен всем и каждому. Иванов, скончавшийся в 1983 году, исповедовал идею единства человека с природой и доказывал ее на собственном опыте: ходил в любой мороз в легкой одежде, босой и никогда не простужался. Обходился без еды и питья до 108 суток!)"
"Так ведь мы его видели на Луне! — воскликнул Митчелл, достал свою фотографию и надписал на ней: Господину Иванову с благодарностью за спасение! Фото отправили Порфирию на хутор Верхний Кондрючий Ворошиловградской области, где тот жил тогда."
"Получив от американца автограф, Иванов в своем дневнике записал, что Природа была против присутствия человека на Луне и решила их оставить там навсегда». Но он упросил Природу отпустить их!"
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Ртуть
Гость
« Ответ #95 : 16 Ноября 2012, 00:45:29 »

Ну так бы сразу и говорил, что тебе не объяснений хочется, а хочется чтобы еще больше заморочек нагородили объясняя "хрен знает что" через "хрен его знает как" ... из чиста эстетических побуждений, например ...

Ну хочется человеку иногда позаморачиваться всласть ... это понятно, я сам такой.


  Если нечего сказать, то и приходить не надо было. Когда нет возможности ответить по существу, то обычно так и поступают. Вы не оригинальны, хотя я кажется вам об этом уже говорил. Догма сидит в печенке у физика, что тут поделаешь?

  
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #96 : 16 Ноября 2012, 00:56:08 »

Если нечего сказать, то и приходить не надо было.

Мне не надо приходить - я и не приходил ... Я уже был тут.

Цитата:
Когда нет возможности ответить по существу, то обычно так и поступают.


Когда нет возможности ответить - молчат. )))
Когда же просто ответ не нравится - то обвиняют, что мол не по-существу  ... не оригинально ...

Цитата:
Вы не оригинальны, хотя я кажется вам об этом уже говорил.

Каков уж есть ... )))

Цитата:
Догма сидит в печенке у физика, что тут поделаешь?

Злостный поклеп лирика! )))
Печенка физика ничем не отличается от печенки лирика ...
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Ртуть
Гость
« Ответ #97 : 16 Ноября 2012, 00:57:12 »

(про анализатора сводящего все перцептивные каналы в единое перцептивное поле. не догнал, поясните или дайте ссылочку)

 Можно разузнать когда будет пояснение?
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #98 : 16 Ноября 2012, 00:58:07 »

Печенка физика ничем не отличается от печенки лирика ...

  Согласен, если смотрит физик  Смеющийся
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #99 : 16 Ноября 2012, 01:01:25 »

Согласен, если смотрит физик  Смеющийся

Для лирика просто своя печенка - самая печеная печенка в мироздании ...

Цитата:
Можно разузнать когда будет пояснение?

Уже было:
http://quantmag.ppole.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=34&topic=1795.msg56269#msg56269
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Ртуть
Гость
« Ответ #100 : 16 Ноября 2012, 01:02:42 »

Для лирика просто своя печенка - самая печеная печенка в мироздании ...
вы напутали что-то, это я тут физик, а вы лирик со своим "массовым сознанием"  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #101 : 16 Ноября 2012, 01:09:41 »

вы напутали что-то, это я тут физик, а вы лирик со своим "массовым сознанием"

Да нет. Лирик тут ты, ибо это ты в "реальности мнений" пытаешься выловить некую физическую аномалию ...
Так что "массовое сознание" тут - это твой modus operandi и этого у тебя не отнять. Как бы ты не отбрыкивался ...  )))
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Ртуть
Гость
« Ответ #102 : 16 Ноября 2012, 01:10:56 »

"Перцептивное поле" - это "внутреннее" сигнальное поле и представляет из себя ту сигнальную среду, что человек воспринимает как "внешний мир" ... Внутреннее - это значит, что оно является структурой психики, а не есть некая совокупность сигналов в нервной системе.
Вот анализатор приводящий все сенсорные каналы к общему знаменателю - это и есть то. Вопрос, является этот анализатор психической структурой или же нейронной - это вопрос открытый и спорный.

На то, что перцептивное поле - единое, указывают множество явлений - например, явление синестезии

Есть гипотеза, что единство перцептивного поля у человека - следствие появления 2 сигнальной системы.

  Так это и есть ваше пояснение???

 
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #103 : 16 Ноября 2012, 01:11:46 »

Так это и есть ваше пояснение???

Что-то еще нужно?
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Ртуть
Гость
« Ответ #104 : 16 Ноября 2012, 01:12:31 »

Oleg.Ol, давайте пари, берем теодолит, едем, проводим измерения. и по результатам исследований определяем кто оплатит экспедицию. Идет?
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC