Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01 Мая 2024, 09:42:08
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Лирические отступления
| | |-+  Обсуждаем закрытие форума
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2  Все Печать
Автор Тема: Обсуждаем закрытие форума  (Прочитано 37947 раз)
Ариадна
Гость
« : 29 Октября 2010, 05:00:37 »

Итак, Пипа продолжает реализовывать планы по закрытию форума Квантовый Портал. О своих намерениях и причинах сего вандализма она сообщила общественности в теме: " библиотека по КМ и не только... "

Лично я сама вижу "Квантовый портал" прежде всего как образовательный ресурс. Форум форумом, но со временем он превращается в междусобойчик, на котором больше выясняют взаимные отношения, чем обсуждают предметику направления. А объясняют это тем, что "квантовые вопросы" уже де все обговорили и квантовая тема исчерпана. Тогда как тема эта воистину огромна, и я бы даже сказала - неподъёмна.
   Я не хочу сказать, что форум совсем не нужен, но в принципе без него вполне можно было обойтись. Тем более, когда он перестал отвечать насущным задачам направления, превратившись в грызню. И в самом деле, если Доронин по каким-то причинам не может или не хочет осуществлять "идейное руководство", то лучше совсем закрыть форум, чем позволять под его крышей пропагандировать всякую отсебятину, нагло выдаваемую за квантовую парадигму. Предложение закрыть форум (т.е. перевести его в режим "только для чтения", аналогично старому форуму) я только сегодня утром отослала в письме Доронину и уже получила от него ответ, что над моим предложением он подумает.

Ждём-с решения С. Доронина.
Ежели кто щитает, что форум ещё нужен в живом виде, пишите ему вот сюда: s.i.doronin@gmail.com

А также высказывайтесь в теме, желательно кратко и по делу. Примерно в следующей форме:
"Нужен потому что то-то и то-то..."
или
"Не нужен по таки-то и таким-то причинам..."

Но вот мне не понятно, ежели кому-то форум не нужен, чеготь они тут делают?  Строит глазки

Действия Пипы по закрытия форума квалифицирую как политику: "ни себе, ни людям". Причём наша "собачка на сене" в очередной раз прикрывает свои пакости высоблагородными устремлениями матерьялистической души. Очень мерзко!
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Октября 2010, 05:05:28 »

Я написал письмо С. Доронину (которое кстати жалоб и претензий вообще не содержит). Обрисовал, из чего ему тут выбирать. Ну и все.
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #2 : 29 Октября 2010, 05:16:18 »

Я написал письмо С. Доронину (которое кстати жалоб и претензий вообще не содержит).

Ага, ты просто написал ему, что форум больше не нужен, т.к. уже исчерпал свои функции, превратившись в старые мехи.
Спасибо, Артём, но мы уж как-нить без тебя разберёмся. Поздравляю, наконец-то ты нашёл общий язык с Пипой!  Показает язык
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Октября 2010, 05:19:48 »

Нет, не совсем так. Я указал ему на имеющиеся варианты и не поддержал ни один из них. Я не имею права вмешиваться в его выбор.

Позже, как нибудь, я скину тебе копию этого письма, если не веришь.
Записан
в гости
Гость
« Ответ #4 : 29 Октября 2010, 05:38:36 »

а чо это вы тут делаете?)))

смотри, как забеспокоилися))
засуетилися.
даже про смехуёчки свои позабывали.

а про пипу-
"он уважать себя заставил,
и лучше выдумать не мог..."

вот так с вами, сектантиками-революцирнерами и надо.
о-как закорчились, как у чертей на сковородке))
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #5 : 29 Октября 2010, 06:17:44 »

Нет, не совсем так. Я указал ему на имеющиеся варианты и не поддержал ни один из них. Я не имею права вмешиваться в его выбор.

А ты уже вмешался, указатель ты наш. Первый раз - когда согласился быть админом этого форума. Второй - когда написал Доронину письмо с отказом от сваво админства. Вот и прикинь, чеготь сейчас товарищ Доронин думает. Один админ - пишет заявление об уходе, вторая - заявление о закрытии форума. Так что свой посильный вклад в пользу убийства ресурса вы с Пипой уже вложили. Молодцы!

Есте, раз форум админить некому, хозяин его скорее всего прикроет.
Так что товарищи, ежели кто будет писать С. Доронину, выдвигайте новые кандидатуры. Пока вроде бы согласие на сию должность дал qquest, вторым админом можно избрать Бива, Олега, Кадха либо кого-то ещё.

Цитата:
Позже, как нибудь, я скину тебе копию этого письма, если не веришь.

Без надобности, верю.
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Октября 2010, 06:56:04 »

Артем, как админ оказался еще хуже, чем казался изначально.. То он дуче, то тряпка безвольная.. Вот колбасит человека.. А нахрена здесь бондаря держат, ясно, что никакой ценности он для форума не представляет, у Артема рука не поднимается забанить?
Пипе щас наверное действительно форум не нужен, ей достаточно постнагвализма и постума, но повод-то - ей поставить вопрос о закрытии, а Доронину подумать над ним, дали вы, недалекие революционеры... Задолбали эти игры.

Надеюсь форум не закроют.
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #7 : 29 Октября 2010, 07:04:45 »

но повод-то - ей поставить вопрос о закрытии, а Доронину подумать над ним, дали вы, недалекие революционеры... Задолбали эти игры.

Быстро же ты всё забываешь, Бив. К чему вот ты всё с ног на голову переворачиваешь? Вопрос о закрытии форума Пипой был решён до всяких революций и сейчас она просто следует давно намеченному плану:

Скорее всего, в целях уменьшения "общественного возмущения" будут удалены ВСЕ пользователи. Я просто очищу базу данных участников, что фактически эквивалентно ликвидацции всех аккаунтов. А после будет открыта регистрация на новых условиях. Старые форумные сообщения останутся, но на них на всех будет повешен замок (блокировка).
   В целом это подготовка к принятию нового контингента, в частности ожидается приход студентов старших курсов физического факультата МГУ. С некоторыми из них уже имеется договоренность. Перерегистрация нынешних участников форума нежелательна. Исключение составляют ученые-физики, такие как folor, valeriy и, конечно же, Доронин. Им перерегистарацмя будет не нужна.
   Всем остальным нынешним участникам форума очень советую подыскать себе другое место...

а ты думал она так просто от своих мечт откажется? В список желанных участников ты по-любому не вхож, так что давай уже, сымай свои розовы очки  Смеющийся
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Октября 2010, 07:13:41 »

Ариадна,
Это ты наверное забыла, что это было после бучи, связанной с отстранением Олега от модераторства, которое по большому счету ему нах не было нужно.


Да я ни в какие списки не вхож, революционеры меня тож не шибко жалуют )))
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #9 : 29 Октября 2010, 07:19:50 »

Это ты наверное забыла, что это было после бучи, связанной с отстранением Олега от модераторства, которое по большому счету ему нах не было нужно.

Путаешь причины и следствия, карматолог-провидец  Веселый
После бучи Пипа объявила о своих кровожадных планах, кста, это признание кажись ты из неё и вытянул, а то б она ещё долго молчала (тихушница  Злой),  потом - хрясь, яки снег на голову. Сюрприз готовила Смеющийся
А вот отстранения Олега от модераторства - это как раз уже начало реализации её плана, первая ступенька к мечте  Веселый
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Октября 2010, 07:22:38 »

Ну значть Артем своим правлением ей поспособствовал...


Причины и следствия суть проекции одного намерения на линейное время..
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #11 : 29 Октября 2010, 07:24:36 »

Ну значть Артем своим правлением ей поспособствовал...

А што был выбор? Пипа объявила о закрытии форума. Ни Ангел, ни Олег админствовать не захотели или не могли. Только Артём и оставался. Но быстро выдохся, увы  Грустный

Причины и следствия суть проекции одного намерения на линейное время..

Почему это одного? А намерения остальных людей разве не учитываются?  Строит глазки
« Последнее редактирование: 29 Октября 2010, 07:51:25 от Ариадна » Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Октября 2010, 07:29:01 »

Ну значть Артем своим правлением ей поспособствовал...
А што был выбор? Пипа объявила о закрытии форума. Ни Ангел, ни Олег админствовать не захотели или не могли. Только Артём и оставался. Но быстро выдохся, увы  Грустный

Если СИД действительно советовался с Пипой по поводу второго админа,меня бы она все-равно не пропустила,даже если б согласился.  Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
в гости
Гость
« Ответ #13 : 29 Октября 2010, 08:06:44 »

арька. ну умеешь ты оправдаться и все на других свалить.
все виноваты кроме тебя.

а я вот расскажу про твою деятельность на трех форумах, которой я сам свидетелем являюсь:
1. фди.
устроила там карусель вместе с бб и шузманом.
результат--форум умер.
2. ру-дао
сначала пыталась кота циферного облизать, но того жена от тебя предохранила.
тогда ты опять свою карусель с тем же бб и шузманом устроила.
но в ру-дао фашистка-алена быстро с вами разобралась.
бб и шузмана вышвырнула, а ты и там "жертвой"  прикинулась.
но после ухода помошников тебе там нечего делать, не с кем романтикой заниматься.--тихо ушла.
3. теперь тут
опять та же история.
одно баламутство и развал происходит ИМЕННО при твоём присутствии.
при этом ты не причем--виноваты пипа, артем вот сдулся. не смог тебе подыгрывать, а если он из админов уйдет, то тебя прикрывать некому будет--вылетишь в 3 секунды.
бондарь виноват--нет, не романтик он, тебе помошником быть, всю известную правду про тебя вечно выляпывает, мешает, паскудник.
надо теперь срочно опору навую искать--бивис  не годиться, его не так просто обвести вокруг пальца. ку-ку тоже не дурак. под твою дудку плясать не будет.
один нурбис остался, теперь всячески ему в глазки заглядывай. улыбайся по-ласковее.
иначе--одна дорога тебе останется--на фди сидеть.
ОДНОЙ.
из других мест тебя давно уже попросили. и не везде вежливо.
конечно, ты и на это найдешь, чего сказать.
только зачем тебе это--все РУШИТЬ?
ЧТО ЗА РОМАНТИКА ТАКАЯ?
хоть раз создать что-нибудь попробуй, а не гадить в чужие миски.
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #14 : 29 Октября 2010, 08:18:49 »

а я вот расскажу про твою деятельность на трех форумах, которой я сам свидетелем являюсь:

А кому твои рассказы интересны кроме Пипы?

Тебе прекрасно известно, что даосрач сдох после того, как меня там забанили, причём Гаруда была таким же админом как и я, просто она подлей оказалась, вот и всё. Сейчас там кроме Коти никто и не пишет.

На ФДИ специально для таких нытиков как вы с Пипой предупреждение вывешено, которое открывается при регистрации и каждый его может пронаблюдать:

"Общайтесь на здоровье! Но, учтите...
На этом форуме весьма жесткое и бескомпромиссное общение!
Цель пребывания на этом форуме - МЕДИТАЦИЯ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.
Но, если Вас что-то не устраивает, если Вам не понятен ни смысл, ни цель именно такой формы общения, ТО НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ И ПОКИНЬТЕ ЭТОТ ФОРУМ."


А ты вот вместо  того, чтоб там медитировать, сюда всё дерьмо тащишь.

По поводу рудао тоже каждый может обратиться к модератору Алёне и узнать, банила она там меня когда-нибудь или нет. А также расспросить о твоих подвигах на рудао и почему ты сейчас там забанен.

Ты людей то дурнее себя не щитай, все прекрасно видят, што ни я, ни всякие Шузманы тут не гадют, а вот твою сущность народ уже просёк.

на все найдешь оправдание. так и случалось.

Возразить то нечего  Веселый
Если уж напакостить человеку хошь, придумывай хотя бы такую ложь, которую проверить нельзя  Смеющийся
А так только сам палишьси - любой участник всех трёх перечисленных тобою форумов подтвердит, какое ты дерьмо Веселый
А любой админ этих трёх форумов подтвердит ложь твоих наездов.
За исключением Пипы, конечно, но только потому, что ты ей зело помогаешь в закрытии этого форума.

не хочу учиться у тебя--гнилые это методы.

да ты уж себе избрал учителем бебеху - у него методы самые чистые, демонстрируй дальше. Надеюсь С. Доронин усё это прочтёт и сделает соответствующие выводы  Веселый

арька. а давай и ты и я добровольно отсюда на месяц слиняем и не будем вмешиваться ни во что---вот тогда увидели бы, как форум в норму пришел.
но ты на такое в жизни не согласишься--не сможешь отказаться от соблазна гадить и склочничать.

давай, соглашайся--раз за форум так страдаешь душой--принеси этому в жертву своё участие в нем?

Размечтался  Смеющийся Вот и линяй - тишь да гладь будет. Кстати, ты уж отсюда сколь раз линял, всё никак не оторвёшься смотрю.
Тем более с чего бы отсюда кому-то линять даже ради жертв, ежели словам честного бондаря грошь цена. То ты из своей темы не вылазить обещал, то админов примирять  Веселый Ишь какой, жертв ему захотелось, божком себя уже возомнил?  Смеющийся К дохтуру, срочна!  Показает язык

повторю:
"но ты на такое в жизни не согласишься--не сможешь отказаться от соблазна гадить и склочничать."

важно было показать. как арька сильно присосалась. не оторвется ни за какие каврижки.))

Да не с кем мне кроме тебя и Пипы тут склочничать.
Ежели Пипа одна админом останется - форум она в любом случае прикроет. А ежели другого админа поставют - тебя забанют и дело с концом. Так что и торговаться не о чем.

Ещё претензии ко мне имеются?  Смеющийся
« Последнее редактирование: 29 Октября 2010, 09:45:03 от Ариадна » Записан
Страниц: [1] 2  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC