Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля 2024, 01:55:27
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Лирические отступления
| | |-+  Еретики vs Черные колдуны :)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все Печать
Автор Тема: Еретики vs Черные колдуны :)  (Прочитано 74217 раз)
exorcist
Гость
« Ответ #45 : 27 Сентября 2010, 05:39:26 »

Это к Виталию, он лучше тебе объяснит.

Ну надо же  Строит глазки Такой умный мальчиг и советует к трупам обращацца  Смеющийся
Артём, ты правда дурак или прикидываешься?  Строит глазки
Виталик, ау, где ты там?  Смеющийся
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #46 : 27 Сентября 2010, 10:14:56 »

Ох, exebichi, вляпался ты нипадеццки... Если уж наш уравновешенный Андрюша так на тебя высказался... что будет... что будет...    

Разве что явишь прямо тут, перед нами силу свою черную, магическую... Сделай, например, чтобы у меня экран вверх ногами перевернулся! А?   Заодно и силу свою над техносом продемонстрируешь... Давай?

чёрные маги не клоуны и такой хернёй не занимаются. если ты не вкурсе чем они занимаются, то не мне тебя просвещать... или протемнять Смеющийся

Мдаааа... не знаю... стОит ли дальше прикрываться личиной материалиста. Сколько я хлебнул в этом качестве... Оскорбления, унижения, издевательства  Шокированный Плачущий.

Эхххх! Была - не была! Так вот. Слушай, презренный осколок гностического недоумения! Ничтожная личность, присвоившая себе великое звание Черного Мага. Ты даже на пьяную отрыжку бомжа с бодуна не тянешь... Ты даже в страшном сне не можешь помыслить, на кого ты эдак со смешочками напоролся. Я - Великий Предельно Черный Маг - повелитель всех магов и магэсс, которые были, есть или только нарождаются в этой Вселенной. Ты по сравнению с моей мощью - ничтожная пылинка. Ради подобных "оппонентов" я и пальцем не шевелю. Раз в неделю беру влажную тряпку и произвожу уборку - просто смахиваю пыль с того, что на виду. У тебя единственный шанс - забиться в щель и не пылить. Тогда может еще неделю протянешь...

Трепещи, смерд!

P.S. Ой, что будет... Ты даже не осознал всего того дерьма, в которое вляпался. На самом деле, Oleg.Ol - Великий Квантовый Маг. И не такой самозванец, как ты, между прочим - а личность, получившая это звание официально от Комиссии по Высшим Званиям... Ай, мальчег, мальчег... Мне тебя уже жалко...

Кстати, раньше Великий Квантовый Маг упоминал двух змеев, пожирающих друг друга. Верно! Есть такой символ: они в кольцо друг дружьи хвосты в пасти берут - и точно - коллапсируют в точку... Есть и другой пример из квантовой магии - я уже упоминал - Если суметь нижнюю губу натянуть на затылок и сделать энергичное глотательное движение - можно исчезнуть.


* NES-Auryn.gif (27.04 Кб, 200x200 - просмотрено 956 раз.)
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2010, 10:55:53 от Vitaliy » Записан

Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #47 : 27 Сентября 2010, 11:04:16 »

Виталий (справа) поражает exebichi магической атакой.


* astralwars.gif (2.49 Кб, 300x217 - просмотрено 1007 раз.)
Записан
exorcist
Гость
« Ответ #48 : 27 Сентября 2010, 12:33:36 »

Эхххх! Была - не была! Так вот. Слушай, презренный осколок гностического недоумения! Ничтожная личность, присвоившая себе великое звание Черного Мага. Ты даже на пьяную отрыжку бомжа с бодуна не тянешь... Ты даже в страшном сне не можешь помыслить, на кого ты эдак со смешочками напоролся. Я - Великий Предельно Черный Маг - повелитель всех магов и магэсс, кот -орые были, есть или только нарождаются в этой Вселенной. Ты по сравнению с моей мощью - ничтожная пылинка. Ради подобных "оппонентов" я и пальцем не шевелю.

А я  - Великая  Чёрная Мать - породительница всех чёрных магов-материалистов  Смеющийся
Я тебя породила - я тебя и убъю, сыночек!
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #49 : 27 Сентября 2010, 13:30:01 »

А я  - Великая  Чёрная Мать - породительница всех чёрных магов-материалистов  Смеющийся
Я тебя породила - я тебя и убъю, сыночек!

Эй, мамка... слушай, мамка... так это ты у нас была в белом платочке и синем бушлате... а кругом - подснежники, подснежники... Подмигивающий Показает язык
Записан

exorcist
Гость
« Ответ #50 : 27 Сентября 2010, 13:43:45 »

Эй, мамка... слушай, мамка... так это ты у нас была в белом платочке и синем бушлате... а кругом - подснежники, подснежники...

Люблю природу и все естественные процессы, в ней происходящие...   Смеющийся
От подснежников ваще тащусь  Веселый
Жаль, что ты уже не подснежник, дорогой Виталик  Смеющийся  
Ты просто - дерьмо. Но мать то тебя не бросит, всегда какую-нибудь роль придумает с пользой  Смеющийся А сейчас, главная твоя задача  - медленно разлагаться и удобрять растительность леса  Смеющийся
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2010, 14:04:05 от exorcist » Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 27 Сентября 2010, 17:33:41 »

Жаль, что ты уже не подснежник, дорогой Виталик    Ты просто - дерьмо.

Так,Ари,Великая Чёрная Мать  Смеющийся давай все-таки грань не переходить,а то я вспомню,что я тут модератор еще... Крутой
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
exebichi
Пользователь
**
Сообщений: 85


материалист-атеист


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 27 Сентября 2010, 17:46:58 »

Мдаааа... не знаю... стОит ли дальше прикрываться личиной материалиста. Сколько я хлебнул в этом качестве... Оскорбления, унижения, издевательства   .

Эхххх! Была - не была! Так вот. Слушай, презренный осколок гностического недоумения! Ничтожная личность, присвоившая себе великое звание Черного Мага. Ты даже на пьяную отрыжку бомжа с бодуна не тянешь... Ты даже в страшном сне не можешь помыслить, на кого ты эдак со смешочками напоролся. Я - Великий Предельно Черный Маг - повелитель всех магов и магэсс, которые были, есть или только нарождаются в этой Вселенной. Ты по сравнению с моей мощью - ничтожная пылинка. Ради подобных "оппонентов" я и пальцем не шевелю. Раз в неделю беру влажную тряпку и произвожу уборку - просто смахиваю пыль с того, что на виду. У тебя единственный шанс - забиться в щель и не пылить. Тогда может еще неделю протянешь...

Трепещи, смерд!

P.S. Ой, что будет... Ты даже не осознал всего того дерьма, в которое вляпался. На самом деле, Oleg.Ol - Великий Квантовый Маг. И не такой самозванец, как ты, между прочим - а личность, получившая это звание официально от Комиссии по Высшим Званиям... Ай, мальчег, мальчег... Мне тебя уже жалко...

Кстати, раньше Великий Квантовый Маг упоминал двух змеев, пожирающих друг друга. Верно! Есть такой символ: они в кольцо друг дружьи хвосты в пасти берут - и точно - коллапсируют в точку... Есть и другой пример из квантовой магии - я уже упоминал - Если суметь нижнюю губу натянуть на затылок и сделать энергичное глотательное движение - можно исчезнуть.

да срам фигой то не прикроишь, что же ты от народа так долго скрывался?  Строит глазки язык твой - твой враг, ибо обличает тебя - болтуна  Смеющийся

Записан

Good, bad… I’m the guy with the gun!
exebichi
Пользователь
**
Сообщений: 85


материалист-атеист


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 27 Сентября 2010, 17:52:21 »

Ба! да это же Клетчатый! Ник-Николс Смеющийся Председатель Магов Всея Мiра
Записан

Good, bad… I’m the guy with the gun!
exebichi
Пользователь
**
Сообщений: 85


материалист-атеист


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 27 Сентября 2010, 18:00:25 »

Pipa, душа моя, не забывай что ты - Одержимая демоном Строит глазки

нумен, еретик, ты не уподобляйся легкомысленной бабочке, которая крылышками бяк-бяк, бяк-бяк Смеющийся
Записан

Good, bad… I’m the guy with the gun!
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 27 Сентября 2010, 18:04:49 »

Пип, а чо бывшего Ебичи не забанишь, поводов он дал на порядок больше, чем Кадх? Аль мил он твоему сердцу?
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #56 : 27 Сентября 2010, 18:11:28 »

... Ты просто - дерьмо. ... А сейчас, главная твоя задача  - медленно разлагаться и удобрять растительность леса  Смеющийся

Прежде всего, успокойся. Ничего страшного не произошло. Не нервничай. Все образуется. Будет и на твоей улице праздник :).
Записан

exebichi
Пользователь
**
Сообщений: 85


материалист-атеист


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 27 Сентября 2010, 18:11:59 »

ага, вот и еретики сатанинские собрались! Смеющийся хотят истину изгнать! и почему? глаза их диавольские не выносят света истинного! ибо ересью сатанинскою одержимы!  Строит глазки
Записан

Good, bad… I’m the guy with the gun!
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 27 Сентября 2010, 18:23:25 »

Beaverage
Цитата:
Пип, а чо бывшего Ебичи не забанишь, поводов он дал на порядок больше, чем Кадх? Аль мил он твоему сердцу?

На форуме пролетарская революция произошла - самовлюбленная домохозяйка взяла полную административную власть. Полностью уговорила С.Доронина - уговорила насмерть! Доронин тут умер окончательно.
см. http://quantmag.ppole.ru/forum/index.php?topic=360.msg38995#msg38995

Сначала расстреляна Ариадна, затем вот Кадха расстреляла ... фаза красного террора.  Смеющийся

А Ебичи - это ее агент, пятая колонна в квантовом подполье. Конечно, она его расстреляет если народ потребует. И она тут будет типа - народная освободительница.

Потом еще парочку агентов зашлет, а када те сделают "свое дело оборзения" и народ намекнет - то опять расстреляет их. И заявит: видите вот, какая я правильная, безупречная - без мер этих они бы замучали вас, бедных, а я их расстреляла о народе заботясь. Политика это. Грязная политика ... ведь под шумок будет расстреливать таких как Кадх, то есть тех кто реально видит, кто такая Пипуся на самом деле, а не в виде памятника самой себе ...

В общем, Пипа из вас лохов решила сделать. И сделает, если вы действительно лохи.  Смеющийся
   
Пипа не расстреляет Ебичи до тех пор пока народ ее не попросит. Это - ее агент.
Но похоже, ты уже типо попросил ... как того и ждет Пипа  Грустный

Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 27 Сентября 2010, 18:26:40 »

Сначала расстреляна Ариадна, затем вот Кадха расстреляла ... фаза красного террора.
Вот я и призываю быть до конца последовательной ))) Ариадна, насколько я понял, только контужена )))
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC