Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 17:05:48
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Лирические отступления
| | |-+  Еретики vs Черные колдуны :)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все Печать
Автор Тема: Еретики vs Черные колдуны :)  (Прочитано 74143 раз)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 27 Сентября 2010, 01:37:17 »

Vitaliy

Цитата:
А как ты думаешь, какая у него сверхзадача? Нахрена это все?

Как и у всех троллей.

Да касательно троллизма - все понятно. Более того, кое-какие из представленных материалов, в частности, относительно перепрограммирования сознания - любопытны. Но уж действительно демонстрировать тут подобные пассажи:

люди тогда станут как Великие Древние – дикими и свободными, по ту сторону добра и зла, откажутся от законов и морали, все будут кричать, убивать и веселиться. Тогда освобождённые Древние откроют им новые способы кричать, убивать, веселиться и наслаждаться, и вся земля воспылает в холокосте экстаза и свободы

И, наконец, Князь Тьмы оставит только для себя право на то наслаждение, которое ему доставит людоедство, – не в переносном, а в буквальном смысле. Вероятно, чувство услады, которое он будет испытывать в подобные часы, заключается не только в удовлетворении полового, хотя бы и совершенно извращённого инстинкта, но в сочетании с этим того сатанинского сладострастия, которое испытывается в минуту вызова, бросаемого самым краеугольным законам, и божеским и человеческим, и в попирании душевных корней совести, морального страха и стыда.

- именно это создает у меня неприятный осадок. А так... живой эзотерик решил побубнить в отдельной теме... Вот и Андрюше наконец нашелся по душе собеседник... за коллегу можем порадоваться...
Записан

exebichi
Пользователь
**
Сообщений: 85


материалист-атеист


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 27 Сентября 2010, 01:45:14 »

- именно это создает у меня неприятный осадок. А так... живой эзотерик решил побубнить в отдельной теме... Вот и Андрюше наконец нашелся по душе собеседник... за коллегу можем порадоваться...

витя, дарагой! да ето же батхерт! спасибо тебе, смееллаая птиица! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

интересно мне - витя тут один тупит или вы все тут такие птички - тупики? Плачущий
Записан

Good, bad… I’m the guy with the gun!
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7299


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 27 Сентября 2010, 01:47:24 »

Вот и Андрюше наконец нашелся по душе собеседник... за коллегу можем порадоваться...

Ничего этот собеседник в проблемах разжигания Космического Огня в мире праха не понимает...Веселый Веселый
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 27 Сентября 2010, 01:52:03 »

А на форуме ник какой?

Не понял вопроса.
Записан
exebichi
Пользователь
**
Сообщений: 85


материалист-атеист


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 27 Сентября 2010, 01:54:24 »

Ничего этот собеседник в проблемах разжигания Космического Огня в мире праха не понимает..

смотри, еретик! в аду тебе твой КО черти разожгут Смеющийся
Записан

Good, bad… I’m the guy with the gun!
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 27 Сентября 2010, 02:02:52 »

kadh

Цитата:
Не понял вопроса.

Ну, говорят какой-то Реликтум здесь появился. Говорят, друг Пипы. Участник exebichi крайне непохож на друга Пипы, поэтому я на него и не думаю. Зарегистрированного ника "Реликтум" тоже нет.

Ну вот я и спрашиваю - кто такой этот Реликтум? О котором говорится в ваших сообщениях.
Записан
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 27 Сентября 2010, 02:06:53 »

Ну, говорят какой-то Реликтум здесь появился.

Это утверждал OEOUO. С чего он взял - у него спроси.

Участник exebichi крайне непохож на друга Пипы, поэтому я на него и не думаю.

Плохо ты знаешь друзей Пипы. )))

Ну вот я и спрашиваю - кто такой этот Реликтум?

Спроси у OEOUO. Он его лучше знает. Или у самой Пипы.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7299


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 27 Сентября 2010, 02:14:01 »

Ничего этот собеседник в проблемах разжигания Космического Огня в мире праха не понимает..
смотри, еретик! в аду тебе твой КО черти разожгут Смеющийся

Трепещи перед ликом Огненного Ангела техноса,негорючий смертный материал! Веселый Веселый Веселый  "- Я служитель Тайного Огня, повелитель пламени Анора! тёмный огонь не достигнет меня ,Пламя Удуна!"(с) Веселый Веселый
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
exebichi
Пользователь
**
Сообщений: 85


материалист-атеист


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 27 Сентября 2010, 02:23:00 »

Я служитель Тайного Огня, повелитель пламени Анора!

был Пендальф Серый, а теперь ты Саша Белый Смеющийся Смеющийся Смеющийся Дед Мороз
Записан

Good, bad… I’m the guy with the gun!
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 27 Сентября 2010, 02:24:26 »

... Трепещи перед ликом Огненного Ангела техноса,негорючий смертный материал! Веселый Веселый Веселый  "- Я служитель Тайного Огня, повелитель пламени Анора! тёмный огонь не достигнет меня ,Пламя Удуна!"(с) Веселый Веселый

Ох, exebichi, вляпался ты нипадеццки... Если уж наш уравновешенный Андрюша так на тебя высказался... что будет... что будет...  Шокированный Строит глазки Плачущий

Разве что явишь прямо тут, перед нами силу свою черную, магическую... Сделай, например, чтобы у меня экран вверх ногами перевернулся! А?  Показает язык Заодно и силу свою над техносом продемонстрируешь... Давай?
Записан

Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7299


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 27 Сентября 2010, 02:28:42 »

Ох, exebichi, вляпался ты нипадеццки... Если уж наш уравновешенный Андрюша так на тебя высказался... что будет... что будет...  Шокированный Строит глазки Плачущий

Да ладно уж,зверствовать особо не буду, Подмигивающий язычок немножко перышком крыла подпалю для профилактики и отпущу... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
exebichi
Пользователь
**
Сообщений: 85


материалист-атеист


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 27 Сентября 2010, 02:40:10 »

Ох, exebichi, вляпался ты нипадеццки... Если уж наш уравновешенный Андрюша так на тебя высказался... что будет... что будет...    

Разве что явишь прямо тут, перед нами силу свою черную, магическую... Сделай, например, чтобы у меня экран вверх ногами перевернулся! А?   Заодно и силу свою над техносом продемонстрируешь... Давай?

чёрные маги не клоуны и такой хернёй не занимаются. если ты не вкурсе чем они занимаются, то не мне тебя просвещать... или протемнять Смеющийся
Записан

Good, bad… I’m the guy with the gun!
exebichi
Пользователь
**
Сообщений: 85


материалист-атеист


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 27 Сентября 2010, 02:42:13 »

Да ладно уж,зверствовать особо не буду,  язычок немножко перышком крыла подпалю для профилактики и отпущу...

меня защитит Христос и Пресвятая Богородица! изыди, сатана - ты мне соблазн Смеющийся а тебя как куря - в суп вместе с крылышками и пёрышками Смеющийся
Записан

Good, bad… I’m the guy with the gun!
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7299


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 27 Сентября 2010, 02:48:33 »

меня защитит Христос и Пресвятая Богородица!

Я думаю в данном конкретном случае они тактично отвернутся.  Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
exorcist
Гость
« Ответ #29 : 27 Сентября 2010, 02:54:28 »

Ох, exebichi, вляпался ты нипадеццки... Если уж наш уравновешенный Андрюша так на тебя высказался... что будет... что будет...  Шокированный Строит глазки Плачущий

Разве что явишь прямо тут, перед нами силу свою черную, магическую... Сделай, например, чтобы у меня экран вверх ногами перевернулся! А?  Показает язык Заодно и силу свою над техносом продемонстрируешь... Давай?

Виталик, я болею за вас и всячески вами восхищаюсь. Я пока мало этот форум читаю, но похоже, что вы здесь единственный здравомыслящий человек.
Про монитор очень смешно!  :) Явят ли они нам свою чёрную магию? Нет! Никогда они её не явят!
Впрочем, посмотрим.., пронаблюдаем....
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC