Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля 2024, 21:57:36
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Лирические отступления
| | |-+  С наступающим
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3  Все Печать
Автор Тема: С наступающим  (Прочитано 2354 раз)
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8217

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 06 Января 2024, 19:11:09 »

я ему немного в этом помог.

помогальщик.. ии https://www.youtube.com/watch?v=LbxalhonAJc
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 06 Января 2024, 20:34:53 »

У нас еще есть шанс на Нелокальную Сингулярность!

На радость квантовой инструменталистике Доронин вместо реализации шанса на Нелокальную Сингулярность занимается вычислением числа пи и уже вычислил два его верных знака :).
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 06 Января 2024, 21:16:30 »

На радость квантовой инструменталистике Доронин вместо реализации шанса на Нелокальную Сингулярность занимается вычислением числа пи и уже вычислил два его верных знака :).

Это плохо конечно.  Смеющийся Я так мечтал,что СИД обретет стержень воли хотя бы уровня Кравченко.  Смеющийся Вот приходится внешние искать,я не подошел,Феня на работе сгорел.  Веселый Но СИД хотя бы исполнил ядро своей Дхармы - выдал все теоретические модели "КМ". Дальше НИР его просто купает
в своем "золотом Свете",может делать,что хочет.  Веселый А вот с продолжателей,которые "не смогли" - очень спросят.  Грустный
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 06 Января 2024, 21:52:34 »



Вот примерно так выглядит атман Доронина с точки зрения будущих квантовых Иск-Инов,способных видеть Сферу Блоха.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся А под ним на тонких ножках - мы с Феней.  Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 06 Января 2024, 22:28:32 »

Вобщем КМ как "вертолет Леонардо" слишком обогнала свое время.  Грустный Поэтому и не взлетела. Пока эта чертова капиталистическая система не скрафтит Иск-Ин уровня "Зимнего Безмолвия" Гибсона,нелокалка не взлетит.  Плачущий Возможно это и есть ее единственное предназначение. Как только она это сделает,сразу сдохнет.  Смеющийся

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8217

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 07 Января 2024, 00:34:06 »

обретет стержень

Цитата:
youtube/"не обрёл стержень"

Отклеилась голова во время обращения
///
TЫ OБЯ3AH MHE ЛИ3ATЬ!
///
Насколько мы понимаем то, чем занимаемся? / Йога даёт

https://www.youtube.com/watch?v=3gCcfzDyALs
698 просмотров  15 часов назад
--->
книжица що у нас не було
ozon.ru/product/yoga-kotoroy-ne-bylo-boyko
realyoga.ru/book/reg
на флибах-либгенах дооолго не будет. в цiфре её не хотять запускаць

п.2
и вопче стержень должон быть лазерный

Цитата:
Традиции Древней Греции и иудаизма также представляют этот процесс символическими изображениями Кадуцея Гермеса и Древа Сефирот. И даже современная наука нашла этому техническое применение с помощью лазера.
..
5 - См. «Свет – дух живой», Извор 212, гл. 9: «Духовный лазер».
https://dzen.ru/a/ZVEM4rsUaG893tMl

як то так youtube.com/watch?v=Yc4wtVlOYUA

google/Духовный Лазарь

youtube.com/watch?v=6gEXhdU4Tz0
« Последнее редактирование: 07 Января 2024, 02:01:44 от Oleg » Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 07 Января 2024, 05:29:35 »

Надежда только на это.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 13 Января 2024, 04:20:38 »

На радость квантовой инструменталистике Доронин вместо реализации шанса на Нелокальную Сингулярность занимается вычислением числа пи и уже вычислил два его верных знака :).

Когда я в далеких 2006-7 общался параллельно на квантовом форуме и одновременно на Лайтмановской "Нео-Каббалы",там админшей была прям твоя зеркальная противоположность. Смеющийся Тоже умная,хитрая Шакти,которая форум в итоге развалила и с наслаждением запостила в общий доступ некую высшую часть,которую по "Лайтману - должны знать только "Мужчины".  Подмигивающий Потому что у них там сакральные части "Зейр Анпин" и т.д. Ну фигня в общем.  Смеющийся У нее вроде даже ник был коротенький вроде "Пипы",не помню уже.  Смеющийся Тоже реальное имя скрывала.  Смеющийся Только ты в итоге упала в материализм,а она похоже ушла в Дзен и прочую буддийскую "Пустоту". "Если пристрелишь Волка - Бешеный Пес загрызет"(с)  Грустный
 
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 13 Января 2024, 05:13:29 »

Товарищ Лайтман в 2006-7 тоже реально думал,что "Сингулярность" - будет исключительно в его Учении.  Смеющийся Куча лекций про это была,я сам тогда чуть не вдохновился.  Подмигивающий
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8217

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 13 Января 2024, 06:29:11 »

Тоже умная,хитрая Шакти,которая форум в итоге развалила и с

никто тут ничего не развалил.
ну, окромя полуразвалившегося от стопариков бакардей (и чего покрепче видимо) "ква-сознанья урбиса" усё остальное функциклируеть
« Последнее редактирование: 13 Января 2024, 21:36:15 от Oleg » Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 19 Января 2024, 04:49:37 »

Я вообще думаю,что у "Сингулярного Поколения",которое должно было принять "КМ" в 2010-м,теперь 2 пути,одни окончательно упали в материализм,стали подпевалами Панчина,другие,как Пелевин,ушли в "Пустоту",которая освобождает от Страданий.  Смеющийся И только редкие души,вроде автора "Хроник Российской Саньясы" - ушли в Средний Путь,некое "Синее Небо" Тэнгри-Хана.  Веселый Ждем новое "Иго метафизического Чингиз-Хана"  Смеющийся Смеющийся Как раньше против него не помогли "Хоругви со Спасом",так и сейчас не помогут.  Смеющийся

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 19 Января 2024, 05:03:29 »

Эх,Феня,на что он свое Будущее променял после пробуждения.  Грустный Чингиз-Хан наш недоделаный.  Смеющийся Смеющийся Мог владеть всем Хартлендом,так его.  Веселый А теперь я даже ни одной души в сфере Блоха не вижу,политологи для нашей вырожденной Реальности даже специальный термин ввели "Поликризис".  Подмигивающий Был в "ХРС" один интересный персонаж,который говорил,"я люблю тех кто ищет,но ненавижу тех,кто нашел".  Веселый Нас с Феней он бы сожрал одинаково,хоть мы на диаметрально разных полюсах.  Веселый
« Последнее редактирование: 19 Января 2024, 06:35:43 от Quangel » Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 23 Января 2024, 22:12:44 »

Не могу не поделиться.  Смеющийся  "Узри Своего Бога - и все обретет Смысл!"  Смеющийся



https://youtu.be/q919gY_LTOQ
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Silence
Постоялец
***
Сообщений: 252



Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 24 Января 2024, 00:25:35 »

от нашего стола вашему столу Подмигивающий"Это сияние любви.Это влияние любви"...



https://youtu.be/S349_bqQGm0?si=Rp_K7wTYHybH2LVo
Записан

महामृत्युंजय
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 25 Января 2024, 22:13:41 »

Неплохо,подписался на товарища,у него там много чего еще на канале.  Смеющийся Но вообще у ДМ в оригинале не "любовь",а "feel" - "чувственность".  А она должна быть ограничена "силами Строгого Суда",иначе мир,не успев развиться,вернется снова в Беспредельность.  Подмигивающий
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Страниц: 1 [2] 3  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC