Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля 2024, 19:05:42
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Хренология (записки сумасшедшего учлёта)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12  Все Печать
Автор Тема: Хренология (записки сумасшедшего учлёта)  (Прочитано 190927 раз)
Mike
Старожил
****
Сообщений: 518


Делая свои ошибки - избегаешь чужих.


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 07 Мая 2010, 00:24:43 »

OEOUO

хмм...
тут как то намедни
аден буддийский монах
всё пытался выкинуть
измилосердия канэшн
мну
из окна жолтого экспрэсса
идущего
к разрушенному мосту
он даже не предполагал какого труда мне стоило в него войти и задержаться хоть на мгновение
он смотрел на меня лемурьими глазами
и не мог никак понять
почему я не катапультируюсь
а я
не мог понять
накой пытаться бежать от себя
если всё равно бежать некуда
Записан

Нельзя придумать то,чего нет.
Mike
Старожил
****
Сообщений: 518


Делая свои ошибки - избегаешь чужих.


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 15 Мая 2010, 02:03:31 »

континъед

Вдруг он понял,что ломится в открытую дверь,и для начала он их обошол,и посмотрел на двери с другой стороны,а посмотрев,увидел,что у дверей появились новые стороны,а потом - новые,новые и новые.
И он заходил с другой стороны снова и снова.
И несть конца этому бреду,если бы что то не произошло.
Это что то - имело весьма впечатляющие последствия для Я,но Мы - было равнодушно,ибо это новое уже знало.
Я - сразу и не понял,что заглядывая на изнанки,он не уходил,вернее уходил,но и оставался,и просто_Я не стало,появился непросто_Я,и он,был спокоен,и вобщем то безразличен к достигнутому эффекту - дверей больше не было,вернее были,если смотреть справа,и даже стали они ещё неприступнее,потому что замки оказались весьма хитронавороченными и новыми,не похожими ни на что встречавшееся рантше ; а с другой стороны,
тоесть с левой - никаких дверей больше не было,а был только он,сидящий на всех порогах сразу,стоящий во всех проёмах,уперев все конечности во все углы,глядя несуществующими глазами на все стороны ...
Вот так он и обнаружил себя в этом странном доме.
   Он немного подождал,пока интерфейс сгенерит систему образов,создавая и разделяя входной поток на цвет,вкус,запах и прочую необходимую трехомудию,а потом открыл появившиеся глаза.
Ощущения были совершеннейшим образом детские.
Полутьма-полусвет,мягкие пастэльные тона,запах сада,и немного - леса,прикосновение вмеру прохладного озера с приятновлажными цветами,и морось ... морось тонко струящейся воды,касающейся всего его,а не только тела.
Покой.
Ощущение того,что кто то кого то очень долго ждал,без всякой надежды и разочарования,просто ждал,готовый принять то что придёт - без всякого выбора,без шмыгания носом и опущенных уголков губ.
И это не было приятно,или неприятно,а просто было правильно.
   Он пошол к переливающемуся пятну света,маячившему где то впереди,и,пока шол,стал различать,что свет этот,приятный и покойный,проникает через сад,пруд,какое то подобие фонтанов,и,наконец - дверь,с двумя открытыми створками,так,что их не было видно.
Взгляд его зацепился за косяки,которые были наклонены кцентру проёма...
жар пустыни отпустил его,и он,с какой то детской смешной непосредственностью,к тому же совершенно не раздражающей,стал рисовать четырёхмерную развёртку того,кому такая дверь могла показаться удобной.
Прервал его непонятный звук,вернее даже не звук,потому что он его не слышал ушами,а скорее чуствовал внутренностями.
Это был то ли смех,то ли...нет - скорее что то вроде ухмылки,такой...эээ...невозмутимодоброжелательной.

то бе
« Последнее редактирование: 15 Мая 2010, 02:24:19 от Mike » Записан

Нельзя придумать то,чего нет.
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #32 : 15 Мая 2010, 08:48:15 »

Киса, класс!!! абсолютный восторг!!!
насколько точно Подмигивающий
потому и авка у меня такая Строит глазки
Записан
Mike
Старожил
****
Сообщений: 518


Делая свои ошибки - избегаешь чужих.


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 18 Мая 2010, 01:00:49 »

Любовь

Не удержалась таки )))
Ну я рад - буду исчо страраться.
Тока ты с меню боша мерцатильную аритмию не срисовывай - жалеть меню низзя - противопоказано )
А вот скоро - ну прямо вот-вот - паявицца Жолтый Господин.
Чичас аванец отрабатывать будем.
Записан

Нельзя придумать то,чего нет.
Mike
Старожил
****
Сообщений: 518


Делая свои ошибки - избегаешь чужих.


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 18 Мая 2010, 01:46:13 »

континьед

Не поворачиваясь,он стал разглядывать этот смех справа от себя,проделывая это так же как и с дверями,но только наоборот.
Титаническая работа увенчалась успехом,и рядом с ним - сначала появилась грубая узловатая циновка,затем - жолтое светящееся пятно над ней.
Оставалось совсем немного и он просто не стал мешать пятну - побыстрее доставать из него то,что не просто просилось,а заявляло о себе мягким утробным тоном,но с какой то уверенной интонацией - не генеральской,а скорее провокаторской - да ... да ... ты всё правильно делаеш,тяни же скорее,ибо выбирать сам ты сейчас не можеш... И он с каким то мазохистским наслаждением вынул из себя ЭТО,ну как ёжика за задние лапы.
Внутри всё саднило и кровоточило.
- Это быстро пройдёт - сказало нечто,уверенным движением располагаясь на циновке.
И действительно - то ли прошло быстро,то ли он просто перестал обращать внимание.
- Остался последний штрих - сказало нечто.
И он выдал этот штрих,с совершеннейше неподдельным азартом ребёнка-первооткрывателя,и конечно же шалуна,который делает всё не так как все,и поэтому всех это удивляет и веселит.
На сплетении узлов,перевив ноги под собой,с абсолютно прямой спиной,абсолютно перпендикулярной поверхности пола,сидел жолтый господин,и звали его - Жолтый Господин,и он об этом почему то всегда знал,даже не догадываясь,и было от этого почему то хорошо,и по-детски весело.
И он вдруг вспомнил,что видел этот дом на берегу Новой Воды,когда случаем там оказался.Только у воды - дом смотрелся как то несуразно,а здесь он был весьма кместу.
Жолтый Господин невозмутимо-весело ухмыльнулся одними глазами.
Вошедший тоже ухмыльнулся,но как то виновато-пристыженно.
По изображению прошла рябь,как волна от ленивого взрыва - туда,и - обратно.
Господин шевельнул указательным пальцем,и на полу,рядом с ним,появилась такая же узловатая циновка,сплетёная из чего то ворсистого и волокняного,навид - притягивающе-отталкивающая.
С явным недоверием он присел на неё.
Было жутко неудобно ; переменив с десяток поз,он решил съобезъянничать,и повторить позу господина,однако перевивая ноги умудрился опрокинуться навзнич,но даже лёгкой досады почему то не почуствовал.
Взглянув на господина,он понял почему.
Господин сочуственно улыбался,и в этом не было ничего обидного,даже скорее наоборот - что и подтвердилось тем,что господин свёл руки раскрытыми ладонями вверх,и развёл их встороны.
Фруктовая морось опустилась на незадачливого гостя,и всякое желание думать о том,что о тебе подумают - прыснуло в притемнённые уголки дома,хлопая оттуда удивлёнными глазками.

то бе
Записан

Нельзя придумать то,чего нет.
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #35 : 18 Мая 2010, 07:46:18 »

наверное, таки оч трудно понять, аки ежика из себя вытянуть, то, что в нашем пространстве суть аки прилагательное, в других пространствах суть существительное Строит глазки
Записан
Mike
Старожил
****
Сообщений: 518


Делая свои ошибки - избегаешь чужих.


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 18 Мая 2010, 11:54:35 »

Любовь

йой)
эт таки да )
не попробуеш - не поймёш
Записан

Нельзя придумать то,чего нет.
Mike
Старожил
****
Сообщений: 518


Делая свои ошибки - избегаешь чужих.


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 18 Мая 2010, 12:22:09 »

континьед

Вместо этого,откуда то изнутри,поднялась какая то детски-стариковская непосредственность,от которой пахло карамелью,арбузом,и чем то ещё,изрядно приятным,но слаборазличимым,и ему сразу захотелось свалять
какого нибудь дурака,но он не знал какого,потому что совсем не хотел обидеть хозяина дома.
Улыбка господина растянулась почти до ушей,и он,не смотря на узкие по-восточному глаза,стал совсем похож на солдата Швейка.
Идея пошалить ему явно была подуше,и он жестом предложил незатейливую игру "найди границу между мной и тобой",правила которой были добезобразия просты:
Жолтый Господин и гость идут навстречу друг другу,пока не встретятся и не найдут границу.
Улыбка господина предвещала море безобразий и удовольствий.
И они пошли.
Гость опасался потеряться,а потому - попросту сконцентрировался на господине,и шол к нему обычной своей манерой - приближал его к себе.
Сначала идти было трудно,движение буксовало и тянулось как в дурном сне.
Что то держало его,и он сам себе напоминал локомотив,к которому прицепили мириады вагонов - колёса судорожно прокручивались,раскалялись,и пахло чем то противным ,примерно так же,как пахнет акцентированный,хорошо поставленный удар в нос.
Почуствовав ободряющую улыбку господина,он попросту высунулся из себя-локомотива,сбил ногой стопор,и несколькими ударами себя отцепил.
Ход резко ускорился,и пришлось даже притормозить,что бы не пропустить что либо интересное.
А интересного было много,и появлялось оно немного неожиданно,как при пролёте через слоёный пирог.
Насмотревшись пирога,он весь перемазался,и почуствовал что это опять мешает ему двигаться.
Отряхнувшись как шелудивый пёс вылезший из воды,он прибавил скорости и пролетел брызги шампанского,а вот воду то как раз пройти снаскоку и не удалось

то бе
Записан

Нельзя придумать то,чего нет.
Mike
Старожил
****
Сообщений: 518


Делая свои ошибки - избегаешь чужих.


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 23 Мая 2010, 23:19:11 »

континьед

Сколько раз взадумчивости он бродил по ней,не подозревая какое же безОбразие ждёт на другой её стороне.
До господина оставалось совсем ничего,и он решил сжулить,и прыгнул.
Наверное не стоило торопить события,потому что вокруг оказалась пустота,и сам он стал пустотой.
К тому ж и Жолтый Господин пропал.
Вернее пропал не он,а пропало всё,и он сам втом числе.Он просто был всем,и от этого ощущение абсолютной власти заполнило его,и пустота превратилась в абсолютную наполненность.
Он мог всё.
Абсолютно всё.
Но его абсолютной фантазии не хватало,что бы представить то,чего он не может,а если хватало то то чего он не может,тут же превращалось в то,что он очень даже может,причом просто абсолютно и идеально.
И тогда он стал смотреть.
И это была вечность,потому что выбора не было.
В конце концов в нём стала подниматься какая то мутная волна утомлённости.
Наверное это объянялось его неусидчивостью,и он гиганстским усилием сделал выбор,обнаружив себя наподходе к этому Абсолютному БезОбразию,и,поняв свою ошибку,он изменил стратегию.
Наэтот раз прыжок его был снайперским и акцентированным на Жолтом Господине.
Перед прыжком он попросту выделил цель из Всего,и не промахнулся.
Причом сначала он двигался влево,а тут он - прыгнул влево,срикошетил,и,пролетев вправо через всё более выделяющиеся безобразия,пронзив Воду,Брызги и Пирог,шмякнулся прямо в Жолтого Господина.
Всё ныло и чесалось.
А справа от него на циновке,сидел гость,невозмутимоулыбчивый ,как Швейк с лицом сладкозадумавшейся двухпудовой гири,и сисикал на кончики указательного и безымянного пальцев правой руки - ну вроде как мыш смеётся.
Наверное это означало выражение крайней степени восторга,а может он просто веселился.
По спине "гостя" можно было юстировать прецезионный отвес...
С тех пор Я незнал,кто он,а кто Жолтый Господин.

Вместо послесловия.
Писать будущее скушно - пиши прошлое,мой маленький друг.

Записан

Нельзя придумать то,чего нет.
Mike
Старожил
****
Сообщений: 518


Делая свои ошибки - избегаешь чужих.


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 24 Мая 2010, 00:00:00 »

Вкачестве довеска к ошмару.

...когда нЕкто бросает Камень в Воду...ну ты сам знаеш - круги...на Воде...
и пока они бегут,расширяясь и пытаясь убежать от камня - капли,оторванные от Воды броском,способны ощутить свою "самостоятельность"...
и они ощущают её,и видят то,что способны видеть,что видеть хотят,и что им видеть удобно,и,так привыкают к этому,что когда приходит пора упасть обратно в Воду,они не замечают этого,потому что то,что было их формой,некоей "оболочкой" - уходит на глубину,заповерхность,и остаётся там навсегда,как элемент памяти,вечный,и способный лиш к существованию...
да,но ты забыл что событие происходит во всех направлениях сразу...
капли возникают настолько различными по форме,что когда они забывают намиг,длящийся вечно,о своей "оторванности" - они видят глазами друг друга,и это - настоящий кошмар,потому что осознать и уразуметь увиденное они не могут,и это их пугает...
...несовсем...когда мы говорили о распространении события...ну да - падение Камня в Воду содержит элемент предопределённости,хотя и случайно,а вернее - в этих терминах невыразимо,ибо круги и капли,и падающий камень - взаимопричины,или - взаимоследствия,что посути различимо Наблюдателем лиш на некий момент "инэрции",пока Всё не успело синхронизироваться волной от камня,и - обратной волной,этот камень создающей...
Жолтый Господин улыбается глазами,ехиднопростодушно,и без задней мысли,впрочем как и без передней...
...он ощущает странное удовольствие,которое не может сравнить ни с чем,разве что с ощущением себя Жолтым Светом - видеть всё,и чуствовать,что самое точное построение фразы - молчание...


антрахт нигадяе
А что б с пользой было вот и транспарант:

Если у тебя появляется общее будущее,то появляется и общее прошлое.
« Последнее редактирование: 29 Мая 2010, 10:45:55 от Mike » Записан

Нельзя придумать то,чего нет.
Mike
Старожил
****
Сообщений: 518


Делая свои ошибки - избегаешь чужих.


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 24 Мая 2010, 00:32:07 »

                 Прошлое? Будущее?

Там где нетут
О,муха гессенская,
Что ты ?

Толстый намёк Кота на абстрактность прошлого и будущего (как "там" и "тут"),и их взаимопричинность (взаимотворение прошлого и будущего,где не только прошлое создаёт будущее,но и будущее создаёт прошлое,в равной мере),создаваемую умом - гессенской мухой,центральным элементом Поверхности Хаоса,или - Мембраной,генерящим своими ошибками новые узлы графа состояния Мироздания,а так же (намёк) на строки Е.Баратынского,которые втрансе,Кот читает на такой манер:

Красного лета отрава
Муха несносная
Что ты?

и втретьих - намёк на безумную жену у.о. святого,и всё то,что из этого получилось.

(заметка автора)

Дурак,дурак,а гляди ж ты...

(заметка Кота об авторе)

Сказал бы я...да боюсь потом от скуки сдохну.

(заметка автора о заметке Кота об авторе)

Лан - живи пока,раз польза такая образовалась.

(Кот)

Спасибо - утешил.

(автор)



Однажды Кот стоял и смотрел на Океан Хаоса.
Стоял и смотрел.
Сидел и смотрел.
Лежал и смотрел
Летел и смотрел.
И никак ему от этого занятия было не оторваться.
Красиво шипко.
А рядом был Хаапи.
Эт дракон такой,только голова как у крокодила.
И они спорили а потом соглашались.
Соглашались,а потом снова спорили.
И этому не было ни конца и не начала,и это было хорошо,ибо злой старик Гейм Овер - не самая приятная из компаний.
Океан выворачивался на все изнанки,и появлялось прошлое,и - будущее.
А сам Океан этого не замечал,и попросту катил свои волны,и - лизал подошвы их ног...
Как ласковая кыся лижет своего котёнка.
Интересно,как можно не ходить по Воде - подумал Кот.
И стал ещё ко всему и смертным.
Что из этого прошлое ?
Что - будущее ?
Что - причина ?
Что - следствие ?
Неважно-важно.
Важно-неважно.
Наверное просто нужно,раз ты потёрся носами с вечностью.
Записан

Нельзя придумать то,чего нет.
Mike
Старожил
****
Сообщений: 518


Делая свои ошибки - избегаешь чужих.


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 24 Мая 2010, 17:06:25 »

                                         Нежность.

Кошка усматривает вдали кусок сала,и так как опыт
прошлых дней доказывает,что этого куска ей не видать,
как своих ушей,то она естественным образом начинает
ненавидеть его.Но увы!мотив этой ненависти фальшивый.
Не сало она ненавидит,а судьбу,разлучающую её с ним.
Напрасно старается она забыть о сале,напрасно
отворачивается от него,начинает замывать лапкой мордочку,
ловить зубами блох и проч.
Сало такая вещь,не любить которую невозможно.
И вот она принимается любить его.
Любить - и в то же время ненавидеть...

(М.Е.С.(Щ.))


Кошка?
Кошка...
А причом здесь кошка ?
Совсем автор сбрендил.
А хотя...нет,это была...ну вобщем из здешних она скорее на медузу похожа.
И по стати,и по голосу Плаве Лагуне любую фору даст.
А что это он про неё вспомнил?
Ааа...кажется понял.

Это было в те времена,когда я ещё был безразличен как к человеку вообще,хоть и носил иногда его форму как одежду,так и к судьбе этого мира.Не могу сказать что сейчас многое изменилось,кроме того что вошол я во вкус местного самогона,и решил что у его производства,и повышения градусности,есть ещё неплохие перспективы.
А тогда...
Тогда это было...как бы это сказать...закомпанию что ли...тогда я просто обживал новую одежду ,подгонял её посебе,подгонял себя поодежде,имел вид тени отца Гамлета,и напоминал кхе...что то не кладбищенское настроение сегодня.



« Последнее редактирование: 24 Мая 2010, 20:45:24 от Mike » Записан

Нельзя придумать то,чего нет.
Mike
Старожил
****
Сообщений: 518


Делая свои ошибки - избегаешь чужих.


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 25 Мая 2010, 01:55:44 »

континьед

А впрочем - ладно.
Ну как подох под Копорьем...ливонский орден,розенкрейцеры и всякое такое...шлем не любил носить,мешал он мне,ну и...так и выскочил,так и шлялся...одним словом докомандовался.
А как вылетел,слёзы с соплями разводить не стал - шол прямо,что бы привести мысли в упорядоченное состояние,и оставлял проплавленные следы в том,через что проходил - мысли побольшей части такие были.
Пепельная шевелюра допояса,развевалась вместе с плащом,лик был прикрыт тенью,а может быть его попросту и не было,а была не то улыбка,не то ухмылка - не злая,но всё ж опасная для встречных.
Не встречали ?
Хотя глупый вопрос - если читаете - не встречали.
А тут и Учитель подвернулся,с его жертвами у Моста.
Ну в таком настроении,и запаха смерти не переношу.
Подрались конечно.
Понимать надо - когда убиваю я - это процесс технологический.
Вобщем оказалось что бегают ребята быстро.
Если мне кровь подносом не разводить,то убиваю я лиш то что создал,без всяких дурацких желаний убийства,а попросту из обоснованого требования перевода системы на самоподхват.
Механика тут простая - я не предпринимаю излишних усилий,а делаю это соразмерно.
Перед созданным встаёт выбор.
Либо подчиниться моей разрушительной воле,и бессловесно кануть в Лету,либо активизироваться,обретя начала целостности,насколько это возможно,структурировать ресурсы,создать своих демонов и,коротко говоря,выставить своего создателя за дверь - уверенно и в то же время вежливо (потому что хамства я не люблю),поместив при этом тесло и киянку
на местный олимп,те самые,чем я этот мир работал.
Хмм...
Хотя Создателем,в полном смысле этого понятия,меня тогда назвать было трудно,впрочем как и сейчас,скорее - начинающим творцом,потому что пользовал я тогда РТМ,и не вообще,а вчастности,т.е. те только его главы,что относились к определённым областям Поверхности Хаоса,практически величиннонеразличимым,таким как эта вселенная.
Попросту говоря,я только начинал накапливать опыт для самостоятельной работы,используя языки,хотя маломальски реализованный Творец работает ассемблером.
Это гораздо производительнее,содержит почти только собственные ошибки,и гораздо более чем языки способствует саморазвитию.
Именно с ассемблера начинаются такие вот выкрутасы.
Ты подключаеш дебаггер,что б показать возлюбленной особо удачные места,решонные кратко,но функционально,а прога рвёт интерфейс напропалую,варьирут протокол,и что греха таить - пытается хакнуть и присвоить админские права.
И ты чуствуеш себя полным идиотом,и в тебе начинает расти большая тёмная кнопка OFF...
Записан

Нельзя придумать то,чего нет.
Mike
Старожил
****
Сообщений: 518


Делая свои ошибки - избегаешь чужих.


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 26 Мая 2010, 03:40:44 »

И тогда Она улыбается,задорно,тонким хрустальным колокольчиком смеётся,нежно целует склонившись,и мы сливаемся,выключаем дебаггер,и входим в огрызающийся мир - тихо,как две сиамские мышки-близнецы.
Нас атакует всё,что способно атаковать,но она поднимает свои ладошки вверх - глянь в них нет ни оружия ни злокозней - и враждебность стихает,на смену ей приходит недоверчивое затишье и повсеместное перешоптывание.Воздух полон свежей влагой и озоном,дышится легко - вовсю грудь.
В тучах появляются прорехи,выглядывает солнышко,и совсем помирному начинает пахнуть духмяными испарениями.
А вот и райдуга...
Моя мышка говорит глазами что то совсем детское - и проясняется,тучи ползут к горизонту,жывность высовывает носы из своих укрытий,осторожно поглядывая на нас водин глазик.
Весь мой боевой пыл улетучивается,как будто и не было его.
Я мягко намекаю что мы пришли только проведать,и показываю руки - в них нет страшного оружия - дебаггера,и нет ни ледяного шарика,ни блуждающих цепей статических разрядов,и даже нити,соединяющие пальцы,и те,совсем не видны,как втянутые когти.
По льду недоверия пробегают сполохи трещин,он оседает,мутнеет,и иглами,с тихим шорохом осыпается.
Навстречу нам выходят Он и Она,только немного другие,пока - немного.
Моя сиамская половина,совсем как ребёнок,играючи,надавливает мне пальчиком на лоб,и еле касается своим носом - моего.
Я - совсем оттаиваю.
Другой Я - нежно касается губами - губ другой Её.
Похоже у них немного наоборот.
Перед нами дорога из цветов.
Все Мы идём по ней,слегка касаясь шолково-маслянистых бутонов стопами.

то бе
Записан

Нельзя придумать то,чего нет.
Mike
Старожил
****
Сообщений: 518


Делая свои ошибки - избегаешь чужих.


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 26 Мая 2010, 16:38:13 »

Это непередаваемое ощущение детского счатья,посути глупого и необъяснимого.
Но я гоню эту мысль - так редко встречаешся с ним,что просто гашу её как окурок в пепельнице ума.
И вот - олимп,вернее его вершина.
На священном постаменте мои тесало и киянка.
Руки сами тянутся к ним.
От такого коварства всё вокруг готово взорваться яростным НЕЕЕТ!
Но Она отвешивает мне игрушечный щелбанчик,и тихонько прикусывает за ухо.Можебой - я виновато развожу руками - это же тень моего дебаггера в этом мире.
Все облегчонно улыбаются - особенно цветы.
Мы зависаем в пухе облаков,и беззаботно пируем,дегустируя запахи и цвета,запивая эту смесь нектарами.
У меня совершенно съезжает крыша от успеха моего любимого анекдота,состоящего из одного единственного слова - "невероятно".
Я,как великолепный напиток ощущаю паузу и задорный смех,возникающий совсем не въунисон,а лиш помере того как он доходит до каждого.
Я счастлив как раздутый мыльный пузырь,уже не могу смеяться - просто лопну.
Пора...
Она лижет пальчик и прикладывает к моему носу.
Пора...
Теперь это не мой мир.
Мы манерно откланиваемся.
Немножко грустно - теперь этот мир сам будет устранять мои ошибки,а я буду присутствовать в нём лиш почастям,как камень,цветок,дерево,или вот тот забавный зверёк,что корчит умильные рожицы изветвей.
Пора...
Мы_с_Ней уходим - Мы_с_Ней_другие - остаются.
И уже вдверях,я отдаю им ключ от их протокола.
Мир вздымается то ли фонтаном,то ли фойерверком.
Они смотрят на нас растерянно,уже совершенно подетски,и непростительно доверчиво,боясь не только поверить в такую щедрость,но даже и подумать о ней.
Выходя,незаметно для Неё,я грожу им заспиной пальцем,и не дожидаясь реакции,навсегда для себя захлопываю дверь.
Пусть не особо расхолаживаются - бродят тут всякие,и не с таким ангельским характером как у меня.
Она притягивает меня взглядом,пока наши носы не соприкасаются,мы трёмся ими,и Она,закрыв глаза,говорит журчанием Серебряного Ручья:
"Котя,такой красивый мир тебе ещё ни разу не удавался".
Это аванс,из всех образов вылезу,но отработаю.
Вответ я расцветаю Эдэльвайсовой долиной,и мы медленно,как пушинки,падаем в нежность.
Чорт подери меня сэры,со всеми моими потрохами,но я снова готов работать,без выходных и премиальных.
Кажется я прочуствовал несколько своих ошибок,и готов предложить себе несколько новых эффектных решений.На этот раз я сделаю совысем красиво,и специально для Неё.
Ну что ж - пора приступать,и я глотаю горькую пилюлю "не верь никому - особенно себе".
Для водопроводного дела это лекарство особенно полезно,потому что очень горькое.
А теперь уходите - это мой колодец,и сейчас я начну в него падать.
Ещё немного жаль тех,кто окажется поблизости...
Всё - не жаль,заработало.
Кто не спрятался - я не виноват.

« Последнее редактирование: 01 Июня 2010, 00:44:23 от Mike » Записан

Нельзя придумать то,чего нет.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC