Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 19:30:57
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Эзотерика (Модератор: Quangel)
| | |-+  Формализация возможной практики школы "Квантовая магия"...
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 37  Все Печать
Автор Тема: Формализация возможной практики школы "Квантовая магия"...  (Прочитано 505983 раз)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #225 : 07 Июня 2015, 01:32:33 »

Пока нечего еще,только в проекте... Показает язык Анимус надо доделать,а потом будет "Дар Орла".

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #226 : 07 Июня 2015, 16:29:51 »

Кстати,подумываю еще над кулоном "Команды Человечества" Уолшевского эгрегора.  Смеющийся Все-таки после него в КМ пришел.  Подмигивающий

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #227 : 07 Июня 2015, 16:51:46 »

Уолшевского эгрегора.
А про это подробней можно?
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Torsion
Ветеран
*****
Сообщений: 2823


БДИ И БОДРСТВУЙ!


Просмотр профиля
« Ответ #228 : 07 Июня 2015, 17:24:04 »

Пока нечего еще,только в проекте...  Анимус надо доделать,а потом будет "Дар Орла
О исполнении этого обряда мне доложишь?
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #229 : 07 Июня 2015, 17:48:20 »

А про это подробней можно?

Хочешь сказать,что не читала высшее выражение идеологии Нью-Эйджа - "Беседы с Богом"?  Показает язык Позор двоешнику Перестукину нашей необразованной Террочке!  Смеющийся Смеющийся Я в свое время не успокоился,пока не загнал ссылки на все книги Уолша в нашу библиотеку,поищи в разделе "Религия" http://quantmag.ppole.ru/forum/index.php?board=20.0
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #230 : 07 Июня 2015, 17:50:27 »

О исполнении этого обряда мне доложишь?

Торси,после исполнения ритуала твоя душонка будет сожжена за дискредитацию сакральности Второй Квантовой Революции дешевой графоманией.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся По законам революционного времени!  Показает язык Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #231 : 07 Июня 2015, 18:50:09 »

необразованной
это слишком(
Я  просто не признаю (перестала )признавать возможность получения "образования" в современной обучающей системе. теперь я слушаю Ойкумену и нахожу аналогии в окружающем и уже постигнутом  человеками. Ну и перестукиваюсь с вами)) перестук не от слова"стучать" , а от невозможности выразить все что я ощущаю. Скажи одну фразу ,которая тебя поразила у Уолша?
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #232 : 07 Июня 2015, 18:54:09 »

Мы узнаем истину, когда видим ее, и пусть скептики и насмешники говорят, что им угодно. Глупцы спросят, когда ты скажешь то, чего они не хотят слышать: "Откуда ты знаешь, что это истина, а не твое заблуждение?" Мы узнаем истину, когда видим ее, подобно тому, как мы знаем, что бодрствуем, когда уже не спим...
Мы называем послания души, проявления ее собственной природы словом "Откровение". Им всегда сопутствуют возвышенные чувства. Ведь эти послания - это втекание Божественного разума в наш разум. Так индивидуальное отступает перед наплывающими волнами Моря жизни.
Ралф Уолдо Эмерсон. "Эссе"
Ралф Уолдо Эмерсон. "Эссе"
Как похоже на мое осознание :) МЫ УЗНАЕМ ИСТИНУ КОГДА САМИ ВИДИМ ЕЁ. ВИДИМ, А НЕ ЧИТАЕМ В КНИЖКЕ)
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #233 : 07 Июня 2015, 19:01:22 »

Скажи одну фразу ,которая тебя поразила у Уолша?

"Ты приходишь в этот мир не для того,чтобы учиться. Это процесс вспоминания, о котором Я так часто говорил. Тебе нечему учиться. Тебе нужно только вспомнить…"
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #234 : 07 Июня 2015, 19:02:23 »

душонка будет сожжена
Мне видится,что истинная Сила всегда милосердна и сострадательна. Ей нечего и некому доказывать. Ибо она знает,что она Сила
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #235 : 07 Июня 2015, 19:42:44 »

Воспоминания бывают только из Бесконечности.  Смеющийся Других нету.  :) А нашего Торси надо подпалить непременно,чтобы форум графоманией не захламлял.  Смеющийся Я вообще не понимаю,кем надо быть,чтобы регулярно постить 3-5 постов откровенной фигни в день,на которую никто не отвечает. Работы у него нет что-ли,или еще какие проблемы...  Обеспокоенный Может сам эгрегор КМ его притянул,как христианский - пляшущих арабов,без которых Благодатный Огонь не сходит.  Веселый
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #236 : 25 Июня 2015, 21:46:17 »



Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Torsion
Ветеран
*****
Сообщений: 2823


БДИ И БОДРСТВУЙ!


Просмотр профиля
« Ответ #237 : 26 Июня 2015, 12:41:07 »

Воспоминания бывают только из Бесконечности.  Смеющийся Других нету.  :) А нашего Торси надо подпалить непременно,чтобы форум графоманией не захламлял.  Смеющийся Я вообще не понимаю,кем надо быть,чтобы регулярно постить 3-5 постов откровенной фигни в день,на которую никто не отвечает. Работы у него нет что-ли,или еще какие проблемы...  Обеспокоенный Может сам эгрегор КМ его притянул,как христианский - пляшущих арабов,без которых Благодатный Огонь не сходит.  Веселый
Ты напостил 3,5 тыщи больше, чем я. Графоманство круче моего. Мое хоть читают. Смеющийся
Не завидуй, брат, грех это...
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #238 : 26 Июня 2015, 21:25:14 »

Ты напостил 3,5 тыщи больше, чем я. Графоманство круче моего. Мое хоть читают. Смеющийся
Не завидуй, брат, грех это...

Говори,говори,будущий пепел огня Золотого Трона.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Torsion
Ветеран
*****
Сообщений: 2823


БДИ И БОДРСТВУЙ!


Просмотр профиля
« Ответ #239 : 27 Июня 2015, 06:40:32 »

Урбис, где найти СИДа? А? Спасибо.
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 37  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC