Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 00:58:04
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Эзотерика (Модератор: Quangel)
| | |-+  Формализация возможной практики школы "Квантовая магия"...
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 37  Все Печать
Автор Тема: Формализация возможной практики школы "Квантовая магия"...  (Прочитано 506030 раз)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #210 : 02 Июня 2015, 02:19:40 »

   Было и раньше заметно, что квантовая механика у Urbis Aeterna деградирует до ношения побрякушек. И вот, наконец-то, это свершилось! :)
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #211 : 02 Июня 2015, 08:37:49 »

Фи,сударыни,что бы вы понимали в правильных побрякушках.  Смеющийся Смеющийся Это материальные якоря для нелокальных потоков Имперского эгрегора.  Подмигивающий В частности этот называется "Animus Malorum" - "Души Проклятых". Легенда Империума гласит,что легион "Огненных Ястребов" попал в варп,вымер почти весь,а выжившие произносят клятву "Верны Императору за пределом смерти",после чего хоть их тела постоянно разрушаются Хаосом,свет Императора их восстанавливает и они живут,вечно качая квантовый гармонический осциллятор в сфере Блоха.  Показает язык Она как известно - кубит,т.е. сфера,образованная полюсами полного бытия и полного НЕбытия. Золотой Трон и Хаос.  :) Их предводитель Центуриус постоянно носит артефакт,в котором концентрируется вся сила преодоления Хаоса душами Проклятых. Его боятся даже высшие демоны и чемпионы темных богов,потому что он выжигает души грешников и подпитывает энергией праведников.  :)

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #212 : 02 Июня 2015, 09:14:32 »

выжигает души грешников и подпитывает энергией праведников.
Очень сложная задача - определение кто есть кто. Я вот недавно осознала - почему на Небесах больше радости от одного истинно раскаявшегося ,чем от сотни праведников.

2.
Она как известно - кубит,т.е. сфера,образованная полюсами полного бытия и полного НЕбытия.
А вы все стремитесь к какой-то фигуре, в которой один полюс?один цвет? одна температура? Господа))) это же полная стагнация и тепловая смерть

3. У тебя есть очень классные побрякушки. Суперские

Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #213 : 02 Июня 2015, 12:32:25 »

А вы все стремитесь к какой-то фигуре, в которой один полюс?один цвет? одна температура? Господа))) это же полная стагнация и тепловая смерть

Нет,Террочка,мы стремимся к МЕРЕ. Которой является Император. Язычники и атеисты представляют один полюс маятника,провозглашают высшую ценность земной жизни и материи. Потом пришло христианство,и маятник качнулся в другую сторону,земная жизнь - тлен,материя - прах,врагам подставляйте щеки и т.д. А потом пришел Император,как высшая Мера.  Показает язык Для обоих крайних полюсов. Апофеоз Человека.

Цитата:
Бог шагнул вперед, широко раскрыв объятия, и набрал воздуха, чтобы заговорить.
— К…
Первый же звук поразил Ночного Призрака, словно вонзившееся в сердце копье. Он рухнул на колени, судорожно силясь вдохнуть. На оскаленных зубах повисли нитки слюны. Кровь хлынула из разорванного сердца, равно как и из перерезанного горла. Сжимающиеся на шее руки не могли сдержать струю. Вся его жизненная сила хлестала наружу текучим потоком, который обжигал холодные пальцы. Изнутри на глаза обрушивались образы убийств.
Он ощутил, как на голову легла рука. По этому сигналу боль мгновенно прошла, и в миг милосердия к нему вернулся рассудок. Ему не перерезали горло. Сердце не разорвалось. Ночной Призрак взглянул вверх и увидел, как безликий и неподвластный времени золотой бог меняет облик на человеческий. Лицо человека-божества могло принадлежать любому мужчине с любого из миллиона миров. Оно одновременно принадлежало им всем. Апофеоз Человека.


Аарон Дембски-Боуден, "Принц Воронья"

P.S. У нашей Пипы сегодня Днюха,если Майлагент не врет,вот ей в честь сего новая авка.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся



или эта. :)

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #214 : 02 Июня 2015, 14:59:16 »

С Днюхой! Pipa!
если второе фото(золотое)) -тоже Пипа-то мы-сестры близнецы Веселый
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #215 : 03 Июня 2015, 01:03:53 »

Я вот задумался,нет у эгрегора КМ собственной духовной практики,как я не пытался ее формализовать,не получается.  :) Возможно у предельной Истины никакой "своей" практики быть в принципе и не может,она обречена интегрировать чужие. Тот же Заречный - написал свою "Квантово-мистическую картину",а в виде реальных практик был вынужден опуститься в славянские мифы,"научных практик",даже в виде Симорона,так и не возникло. Наш сенсей СИД,да святится имя Его,  Смеющийся в теории  - сциентист,а в практиках так и остался христианином.  :)
Что-то объективное в мироустройстве мешает соединению предельной научной подлинности квантовой физики и практик реальной жизни сознания в материи.  Обеспокоенный Религии "Квантового Бога" так и не возникло. Не знаю,что именно...  Обеспокоенный Приходится поклоняться ближайшей Его итерации - Богу-Императору.  Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Torsion
Ветеран
*****
Сообщений: 2823


БДИ И БОДРСТВУЙ!


Просмотр профиля
« Ответ #216 : 04 Июня 2015, 13:15:20 »

Что-то объективное в мироустройстве мешает соединению предельной научной подлинности квантовой физики и практик реальной жизни сознания в материи.
Проект "ФАРАОН" соединит мощь квантовой физики, биокибернетики, биофизики, квантового компютинга с практикой жизни. Придет время, когда с фанатизмом будете поклоняться и служить этому "ФАРАОНУ". Я все сказал.
Записан
Torsion
Ветеран
*****
Сообщений: 2823


БДИ И БОДРСТВУЙ!


Просмотр профиля
« Ответ #217 : 04 Июня 2015, 13:31:24 »

  Было и раньше заметно, что квантовая механика у Urbis Aeterna деградирует до ношения побрякушек. И вот, наконец-то, это свершилось! :)

Вы ошибаетесь. Это Urbis Aeterna деградирует на фоне пышного расцвета квантовой механики.
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #218 : 04 Июня 2015, 16:41:52 »

Вы ошибаетесь. Это Urbis Aeterna деградирует на фоне пышного расцвета квантовой механики.

Какой забавный,даже после готовности Анимуса душонку выжигать не хочется.  Смеющийся Смеющийся Но придется.  Крутой  Показает язык Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Torsion
Ветеран
*****
Сообщений: 2823


БДИ И БОДРСТВУЙ!


Просмотр профиля
« Ответ #219 : 04 Июня 2015, 19:08:48 »

Вы ошибаетесь. Это Urbis Aeterna деградирует на фоне пышного расцвета квантовой механики.

Какой забавный,даже после готовности Анимуса душонку выжигать не хочется.  Смеющийся Смеющийся Но придется.  Крутой  Показает язык Показает язык
Стройбатовцев  будите пугать своим возжиганиями вогнем. Прошу не троллить.
Записан
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #220 : 05 Июня 2015, 13:57:15 »

Возможно у предельной Истины никакой "своей" практики быть в принципе и не может,она обречена интегрировать чужие
Это не самое жуткое из возможных осознаний. Даже не "жутких" , а "безисходных" или "безысходных" (не подчеркивает красным и развеселило -хоть)осознаний. В конечном итоге - все это вопрос наиважнейший-вопрос эволюции вида и предельном расширении-вопрос эволюции Духа. а для этого необходимо осознание целостности. дальше я пыталась расписать явное- и получилось уныло и банально)
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #221 : 05 Июня 2015, 22:37:09 »

Кстати подумалось тут в Пятницу вечером,  Показает язык Показает язык принципы творения классического домена в школе "Квантовой Магии" определяются как "возбуждение НИРом в сфере Блоха "модулированных флуктуаций".

Цитата:
Поскольку мы видим вокруг себя довольно упорядоченный классический мир, это означает, что в его Начале лежат не хаотические флуктуации исходного квантового состояния (1), а вполне осмысленные Слова, “произносимые” в определенном порядке, которые соответствуют строго определенным изменениям величин ai. Поскольку в начальный момент не было никого, кто мог бы изменить эти коэффициенты, за исключением самого Универсума, отсюда следует вывод, что Универсум, – это не просто неодушевленная и механическая “физическая реальность”, – это Личность, способная генерировать осознанные мысли–Слова, т.е. ощущать свое состояние как единое целое, сознательно и целенаправленно изменять его и им управлять.

Вооот.  Обеспокоенный А у Дена Аббнета недавно вышла книга,где он описывал некий "первоязык" бытия,произнесение которого творит материю из варпа. "Энунция" называется. Так вот,высшим перво-Словом Энунции является "истинное имя Бога-Императора". Именно его произнесение сотворило Большой Взрыв и дальнейшую эволюцию материального мира. В его детективчике за этим Именем как раз охотятся все,кому не лень,от инквизиторов Империума до демонов варпа и темных легионеров.  Показает язык Скоро у меня предполагается артефакт,заключающий в себе это самое перво-Слово.  Смеющийся Даже не знаю,показывать его тут или нет,опасно слишком.  Показает язык Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #222 : 06 Июня 2015, 08:52:19 »

Именно его произнесение сотворило Большой Взрыв и дальнейшую эволюцию материального мира.
Никогда не озвучивай слов в незнакомой местности, если не знаешь к чему это может привести. Вот как это было в Начале. Было сказано: "кому не спится в ночь глухую!? Смеющийся " И тут же "камнепад" посыпался - изначально поднялась пыль кварк-глюонной плазмы, а затем и все остальное посыпалось, начиная от барионных комплексов и вплоть до галактик. Теперь мы видим именно то безобразие, которое образовалось в результате неудачно произнесенной фразы Шокированный
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #223 : 06 Июня 2015, 11:10:40 »

Никаких локально-реалистических глюонных глюков,  Смеющийся Смеющийся мирозданием правит Квантовая Магия!

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #224 : 06 Июня 2015, 15:45:18 »

Даже не знаю,показывать его тут или нет,опасно слишком.
покажи.остальное все стерла. У меня тоже паранойя Строит глазкиОчень хорошо заземляет красное сухое вино.
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 37  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC