Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля 2024, 12:04:27
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Эзотерика (Модератор: Quangel)
| | |-+  Пантакль
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3  Все Печать
Автор Тема: Пантакль  (Прочитано 45040 раз)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« : 02 Февраля 2009, 17:44:51 »

От: kyrian : 01 Февраля 2009, 14:41:58
 
>Пантаклем может быть любой предмет или изображение, хранящее >энергию своего прототипа, будь то мысль, чувство или существо.

Если так, то имхо под это определение подпадает все, что когда-либо соприкасалось (непосредственно, мысленно или чувственно) с тем, информацию о чем(ком) кто-то(что-то) пытается ссчитать или не только просто ссчитать но и на этот прототип воздействовать - в т ч путем квантовых корреляций.

А также возможно под это определение в неком смысле подпадет образ/image/икона хранящее(а стало быть до некоторой степени и транслирующий(ая) - ведь полагаю нет закрытых в полной мере систем, кроме ЧЗСУ конечно - или Единосущного) энергию своего прототипа.
Хотелось бы услышать ваши комментарии на этот счет уважаемые софорумяне. Благодарю !
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Февраля 2009, 17:45:44 »

От: kyrian : 01 Февраля 2009, 14:53:46
 
А в каких традициях символ Глаз используется(овался) как символ НИРа (если верно дешифрую аббревиатуру - Нелокального Источника Реальности, если нет - прошу поправить пжста) ? Что полагаете ? Или глаз - просто один из возможных символов НИРа ? Я видел его на некоторых православных иконах, если не ошибаюсь, как символ Бога-Отца, всевидящего ока ...... а также где-то в связи с "иллюминатами" да на долларовых купюрах в "масонской" пирамиде наверху 
 
 

з.ы. по просьбе автора
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Февраля 2009, 19:41:39 »

Вот еще одно определение... для расширения эрудиции автора.  Смеющийся

“Пантакль - это магический рисунок, напоминающий печать, выполненный пером на бумаге или резцом на металле. Древние трактаты гласят, что тайну П. открыл царю Соломону сияющий ангел, явившийся ему в виде падающей звезды. «Загадай любое желание, но только одно, — сказал ангел. — И я его выполню.» «Хочу, чтобы все мои желания исполнялись», — ответил хитрый Соломон. И ангел научил его искусству составления П. Используя эти знания, Соломон стал самым богатым и самым могущественным правителем своего времени. <...> Для каждого отдельного случая рисуется свой оригинальный П. По сути — это графическое изображение мечты, желание, сконцентрированное на бумаге. А сильные и точные желания <...> обладают чудесным свойством сбываться.”
http://www.taoktagon.narod.ru/pantakl.htm
 
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 02 Февраля 2009, 20:09:36 »

... сияющий ангел, явившийся ему в виде падающей звезды. «Загадай любое желание, но только одно, — сказал ангел. — И я его выполню.»

... Один восьмиклассник, увидев падающую звезду, не успел определиться со своим желанием. На следующий день ему подарили велосипед с сиськами...  Шокированный Строит глазки Плачущий
Записан

kyrian
Постоялец
***
Сообщений: 302


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Февраля 2009, 00:20:12 »

... сияющий ангел, явившийся ему в виде падающей звезды. «Загадай любое желание, но только одно, — сказал ангел. — И я его выполню.»

... Один восьмиклассник, увидев падающую звезду, не успел определиться со своим желанием. На следующий день ему подарили велосипед с сиськами...  Шокированный Строит глазки Плачущий

 :) Благодарю за веселый коммент Виталий  :) Полагаю вы намекаете что четкость и конкретность при визуализацие образов/"заказе"/"команде орла" из кк/осознанном намерении из зеланда и т п действиях чтобы не получить розовую козу с желтою полосой из песни ал пугач ? Однако насколько я понял излагаемое ими, некоторые из мною перечисленных не рекомендуют очень уж слишком хотеть - в смысле говорят они - надо без фанатизма ..... а по поводу четкости заказа - с долей не шутки в вашей шутке согласен  :)

По поводу сисек  :) - полагаю, что отделить сиськи от велосипеда в момент "коллапса вектора состояния" не всегда и не у всех получается .... полагаю, что те, кто не заказывает себе ченить уж больно грубо материальное и в непропорционально большом кол-ве и не манипулирует другими с целью использования их в корыстн/неблаговидн целях а бескорыстно и unconditionally любит верит прощает и творит добро в отношении ближнего/окружения - тому и с квант корреляциями Единосущным (ЧЗСУ) позволяется спокойно сосуществовать как с инструментом без сильного вреда для самого инициатора взаимодействия посредством квант корреляций. То есть по иному выражаясь кпд качества заказа при коллапсе вектора состояния и/или декогеренции у такого человека выше получается чем у остальных .... имхо ессно ...  и получается следуя вашей образной фразеологии велосипед без сисек  :) - четкость исполнения заказа выше .....
Записан
kyrian
Постоялец
***
Сообщений: 302


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Февраля 2009, 00:39:11 »

Вот еще одно определение... для расширения эрудиции автора.  Смеющийся

“Пантакль - это магический рисунок, напоминающий печать, выполненный пером на бумаге или резцом на металле. Древние трактаты гласят, что тайну П. открыл царю Соломону сияющий ангел, явившийся ему в виде падающей звезды. «Загадай любое желание, но только одно, — сказал ангел. — И я его выполню.» «Хочу, чтобы все мои желания исполнялись», — ответил хитрый Соломон. И ангел научил его искусству составления П. Используя эти знания, Соломон стал самым богатым и самым могущественным правителем своего времени. <...> Для каждого отдельного случая рисуется свой оригинальный П. По сути — это графическое изображение мечты, желание, сконцентрированное на бумаге. А сильные и точные желания <...> обладают чудесным свойством сбываться.”
http://www.taoktagon.narod.ru/pantakl.htm
 


Благодарю вас сердечно Андрей за радение в расширении эрудиции автора  :)

На этом форуме/сайте чесс слово мне приятно и интересно общаться с вами - дорогие форумяне-форумчане имхо в неким образом одну со мной сторону/тенденцию мышленники/чувственники/ощущательники  :) или как полагаю вы бы выразились - (за/под)цепленные одним(или похожим) эгрегором  :) скажем в числе прочего нелокального реализма  :)

Теперь после прочтения постов отозвавшихся я интерпретирую/трактую пантакль просто как некий символ.

Вычитал у Уилсона, что как заметил основоположник семантики Кожибский: Те, кто правит символами, правит нами.

Соотвессно полагаю существуют(ли) попытки использовать пантакли в разного рода магических действиях с целью инициировав взаимовлияние изменить взаимосостояния с помощью, полагаю, квантовых кореляций ...... ваши комменты if any ?
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Февраля 2009, 16:15:49 »

На этом форуме/сайте чесс слово мне приятно и интересно общаться с вами - дорогие форумяне-форумчане имхо в неким образом одну со мной сторону/тенденцию мышленники/чувственники/ощущательники  :) или как полагаю вы бы выразились - (за/под)цепленные одним(или похожим) эгрегором  :) скажем в числе прочего нелокального реализма  :)

Душа человека развивается по ступеням вложенных друг в друга гильбертовых пространств высших размерностей.  Подмигивающий Если зародыш следующего по размерности ГП начинает развертку,человека неизбежно притягивает сначала к "духовным учениям" 1-го поколения,
а в итоге - к квантовой парадигме мышления.  Подмигивающий

Соотвессно полагаю существуют(ли) попытки использовать пантакли в разного рода магических действиях с целью инициировав взаимовлияние изменить взаимосостояния с помощью, полагаю, квантовых кореляций ...... ваши комменты if any ?

Навалом.  Смеющийся Смеющийся Есть целая школа,т.н. "Нетрадиционная астрология",специализирующаяся на изменении проявленного мира через составление пантаклей.  Подмигивающий Но тут надо помнить,что исполняются только желания,исходящие из ядра нелокальной квантовой информации в человеке. Желания,навязанные эгрегорами,или не исполняются,или побочные последствия такие,что человек трижды пожалеет,что связался с магией...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
kyrian
Постоялец
***
Сообщений: 302


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Февраля 2009, 00:51:59 »

>Но тут надо помнить,что исполняются только желания,исходящие из ядра нелокальной >квантовой информации в человеке.
>Желания,навязанные эгрегорами,или не исполняются,или побочные последствия >такие,что человек трижды пожалеет,что связался с магией...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
[/quote]

 :) Вот вот, Андрей и у меня такое чувство и охх не покидает оно мене .....етт точно  - как говорил красноармеец Сухов, вы сказали .... трижды пожалеет,что связался с магией...  я тоже так думаю и сооссно к "магии"(заказу ченить посредством желания) - свой собственный заказ по отношению к самому себе, а тем более не по отношению к себе а по отношению к другому человеку отношусь достаточно настороженно - а то часто по моим наблюдениям/суждениям бывает люди заказывают то, что как вы выразились навязываемо им игрой/раскачкой эгрегоров/маятников/эмоций - там деньги, соц статус, мужа/жену в зад в семью или еще куда и т д и т п ;-) ,  и эту игру-раскачку люди не всегда осознают ....

полагаю именно поэтому а не то чтобы в целях неодобрения конкурентов в борьбе за паству традиционные религии часто относятся к магии и магам да и к тем кто называет себя эзотериками - негативно, во всяком случае mainstream-овская а не мистическая часть основн мировых религий (христианство скажем - за другие чессно не знаю в моменте ...).

Да и вообще по опыту жизни неоднократно наступая на грабли  :) понял, что желать кому-либо ченить отличного от добра и любви - это как писать притив ветра в легких случаях, в случаях потяжелее - как пырнуть себя ножом, хотя по замыслу своему целился в другого .....удивительно но это работает даже на таких казалось бы мелких вещах как сарказм, ехидство, язвительность и т п не говоря уже о всем остальном ..... видел в битве экстрасенсов как убили даму магиню, которой предварительно кто-то что-то связанное с причинением ущерба/порчи/вреда согласно версии передачи заказал ..... я подумал, что это может быть ведь если мы все в НИРе едины, как Пипа где то здесь на форуме писала - скажем как пальцы одного организма (руки и ноги) встретившиеся в черном ящике мнимой временно-пространственной разделенности :), то получается любая генерация/трансляция/ретрансляция негатива (ченить недоброго по отношению к комубытонибыло или чемубытонибыло (из мести, в ответ или просто так) бьет тебя самого с железной неизбежностью - как возможно индусы бы сказали - активируются кармическо- сансарические структуры или Бог его знает как оно работает в НИРе :) .....

на ум почемуто приходит ассоциация между выражением Божий Промысел и вашим выражением:  желания, исходящие из ядра нелокальной квантовой информации в человеке.

а еще так и хочется провести параллель: ядро нелокальной квантовой информации в человеке - канал с Единосущным (НИР, ЧЗСУ) в чем то возможно схожий с еще никому неясной "механикой" искренней и бескорыстной молитвы ......

правда, хочется заменить слово желание, которое вы употребили на всякие слегка приблудно-латинообразные  :)эманации да инволяции(люции)  :) - но это наверное блаж, блуд и лингвистические понты всеж .... :) хотя я слышу иногда это от людей (эманации, инволюции) .....или просто заменить на простое красивое русское слово воля .....

P.S. Кстати, не залезая в википедию и в эзотер словари, в чем по вашему разница между эманацией и  инволюцией (инвольтацией) ?  :) ..... так, мне для эрудиции при общении с эзотериками имхо пригождаецца для налаживания некоторых корреляций в смысловых матрицах обменивающихся видениями и мнениями сторон .... :) .... а то я как баран на новые ворота на них глядю-гляжу  :) хотя с некоторыми романо германскими языками до нек степени знаком по жизни ;-)
 
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Февраля 2009, 09:25:35 »

с еще никому неясной "механикой" искренней и бескорыстной молитвы ...
по мне так самая лучшая молитва:
 направь, научи, благослови...
Записан
kyrian
Постоялец
***
Сообщений: 302


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Февраля 2009, 13:15:23 »

по мне так самая лучшая молитва:
 направь, научи, благослови...

Абсолютно с вами согласен, Любовь. Я в это тоже верю.
Трудно мне удержаться от вот такого коммента ;-) в этой связи, уж простите:
судя по вашему ответу, ваша душа Любовь - в какой-то части похоже христианка  :) тока в том числе и в квантовой парадигме, что, верю непротиворечит друг другу и невзаимополяризует друг друга (тобишь безантогонистично/гармонично ужавается само в себе и в НИРе/ЧЗСУ или как говорят христиане незнакомые или малознакомые с квант парадигмой - в Единосущном).

описанное вами - мне кажется - являет собой менее фарисейский (то есть буквой-поучениями-менторством (читай символом) дух убивающий) в чем-то подход .... чем молчаливое безучастие или теоретизирование с взаимной поляризацией и побочным продуктом в виде эмоционально-ментальных "выделений" участвующих  :). Сам этим боюсь, что сильно грешен ....  Обеспокоенный. Сейчас думаю, что молчаливый собственный пример имеет максимальный кпд для воспринимающих систем окружения/окружающих.

Есть, верю, еще имхо мощщное ср-во кв запутывания (во фразеологии КП), а значит и воздействия, а точнее было бы сказать ВЗАИМОвоздействия на ну тут на форуме у СИДа лучше было бы сказать подсистемы НИРа наверное  :), раз уж принято как аксиома, что ЧЗСУ/НИР - не изменяется никак : это Молитва.

Насколько молитва коррелирует с осознанным намерением, командой орла, прочими эзотер категориями и т д, трудно мне пока судить, но приходит на ум в моменте, что вот у исихастов http://www.hesychasm.ru/index.php я встречал то, что возможно ассоциируемо как некий аналог этого дела - УМНОЕ ДЕЛАНИЕ называется это там.

Еще думаю, что Молитва - это молитва, когда она направлена не на себя любимого, то есть когда она бескорыстна, а осозн намерение, желание, команда орла - их возможно (уж незнаю) можно уподобить молитве если они осуществляются не в "шкурных" так сказать целях, то есть не в целях воздействовать для достижения целей, хоть бы и целей из собственной картины мира из ментала инициатора воздействия .... 

тут возможно Андрей скажет что молитва - устаревший концепт - категория;-)
для обозначения деяния или по другому сказать взаимоизменений их инициатора и контрагента(или лучше сказать партнера - сущщсно менее антогонистичски воспринимается  :) ) в НИРе или в каком-то из его уровней так как все со всем связано ..... но это вопрос терминологический скорее - что какими символьными системами описывать.

Я, обнаглев до чрезвычайности, рискну предположить (мозг-ум то (он же mind-conciossness) мыслит/оперирует моделями-категориями-концептами разными вроде  :) и всегда стервец предполагает  :) - хоть бы останавливался он што ли этот самый а ля кк терминология внутренний диалог ;-) ) что, что касается "механики" молитвы, то в ее момент происходит заход/законнект на некий уровень (если интересоваться формализацией вопроса на теор уровне куда конкретно заход - в какие эгрегоры духовности 1, 2, 3, и прочих поколений - это скорее к Андрею  :), хотя мне кажется, что они - эти эгрегоры духовности - как матрешки друг в друге (голограммы ??) тока нелокально и внепространственновременно и противоречия между ними - мнимые и являются результатом несоответствия в интерпретации символьных(лингвистически-семантических) систем у людей - их приверженцев.

Кроме перечисленного вами, Любовь, безсомнения ПРАВЕДных во всяк случ в моей картине/слое мира деяний в рамках как полагаю практич любой религии/духовн учения или эгрегора(ов) духовности как говорит Андрей, можно еще удаленно и молчаливо (в числе прочего и в виде молитвы) желать человеку и не только человеку ;-) всего хорошего .... - оптимальная стратегия поведения в НИРе имхо даже по "шкурным" соображениям ;-) - ввиду наличия НИРа/ЧЗСУ. Я полагаю святые и возможно мистики делают это и даже в отношении не только тех с кем предварительно несколько квантово запутались посредством классических взаимодействий ...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Февраля 2009, 15:59:10 »

желать человеку и не только человеку ;-) всего хорошего .... - оптимальная стратегия поведения в НИРе имхо даже по "шкурным" соображениям ;-) - ввиду наличия НИРа/ЧЗСУ.

у узбеков есть такое пожелание - хорманг, что переводится как - не уставай Подмигивающий
такое пожелание мне видится более оптимальным...
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 04 Февраля 2009, 20:37:55 »

полагаю именно поэтому а не то чтобы в целях неодобрения конкурентов в борьбе за паству традиционные религии часто относятся к магии и магам да и к тем кто называет себя эзотериками - негативно, во всяком случае mainstream-овская а не мистическая часть основн мировых религий (христианство скажем - за другие чессно не знаю в моменте ...).

Правильно относятся,  Подмигивающий потому что чаще всего человек пытается реализовать желания,исходящие из иллюзии нехватки.  Подмигивающий А механизм работы с пространством
состояний квантового домена был создан для другого.  Подмигивающий Для исполнения желаний,
исходящих из самовыражения. Который описывается формулой "Я есть что-то".
А большинство пытается его использовать по формуле "Я хочу что-то".  Смеющийся А
микроскоп обычно не любит,когда им гвозди забивают.  Смеющийся

Цитата:
это может быть ведь если мы все в НИРе едины, как Пипа где то здесь на форуме писала - скажем как пальцы одного организма (руки и ноги) встретившиеся в черном ящике мнимой временно-пространственной разделенности :), то получается любая генерация/трансляция/ретрансляция негатива (ченить недоброго по отношению к комубытонибыло или чемубытонибыло (из мести, в ответ или просто так) бьет тебя самого с железной неизбежностью - как возможно индусы бы сказали - активируются кармическо- сансарические структуры или Бог его знает как оно работает в НИРе :) .....

Этот закон к примеру подробно рассматривается в цикле книг С.Лазарева"Диагностика кармы".  Подмигивающий Называется "закон полевой саморегуляции". Формулируется примерно так,
как ты и написал.  Подмигивающий

Цитата:
P.S. Кстати, не залезая в википедию и в эзотер словари, в чем по вашему разница между эманацией и  инволюцией (инвольтацией) ?  :)


Это целых три большие разницы.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Эманация - проявление высшего плана в низшем,инволюция = деградация,а инвольтация - магический прием установления с жертвой квантовой корреляции(раппорта) для воздействия через нее волей мага.  Подмигивающий
Когда колдуны вуду иголки в куклу втыкают,это как раз она.  Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
kyrian
Постоялец
***
Сообщений: 302


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 04 Февраля 2009, 22:20:25 »

Цитата:
P.S. Кстати, не залезая в википедию и в эзотер словари, в чем по вашему разница между эманацией и  инволюцией (инвольтацией) ?  :)


Это целых три большие разницы.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Эманация - проявление высшего плана в низшем,инволюция = деградация,а инвольтация - магический прием установления с жертвой квантовой корреляции(раппорта) для воздействия через нее волей мага.  Подмигивающий
Когда колдуны вуду иголки в куклу втыкают,это как раз она.  Смеющийся Смеющийся

[/quote]

ну и что можно против инвольтации предпринять ?
помолиться за мага воздействующего и как можно искреннее пожелать ему добра и любви ? если конечно эту инвольтацию чувствуешь .... а если не знаешь кто маг ? ни имени ни где он ни кто он ? интересно что бы вы Андрей тогда сделали - я бы попробовал "залезть в" или какимнить образом закоррелировать с "эманацией" и оттуда так сказать "сверху" скорректировать этого/эту мага/магиню  :) на прекращение воздействия ....

Хотя вот кто-то писал что есть люди на которых магам вудушникам - инвольтационникам и прочим магам труднее воздействовать чем на прочих людей, вот оно - описание качеств эти людей что я тут видел  :):

> когда человек научается констатации фактов в отношении себя любимого, то его >трудно вывести из равновесия, трудно ваще проводить любые манипуляции - гипноз, >энлэпёрство, любое промывание мозгов уже не работает...
>равно как и пропадает желание выдавать желаемое за действительное...

то есть будь честен и искренен с самим с собой и ты иммунен для магов с их инвольтацией через твою куклу, фотографию, изображение, имя и т д ...? так что-ли ?
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 04 Февраля 2009, 23:05:50 »

ну и что можно против инвольтации предпринять ?
помолиться за мага воздействующего и как можно искреннее пожелать ему добра и любви ? если конечно эту инвольтацию чувствуешь .... а если не знаешь кто маг ? ни имени ни где он ни кто он ? интересно что бы вы Андрей тогда сделали - я бы попробовал "залезть в" или какимнить образом закоррелировать с "эманацией" и оттуда так сказать "сверху" скорректировать этого/эту мага/магиню  :) на прекращение воздействия ....

Если уж ты так толерантно настроен к христианству,лучше пойти в Православную церковь и проконсультроваться... Смеющийся Смеющийся Православие - очень сильный эгрегор,работающий с потоками нелокальной квантовой информации через
церковные ритуалы. "Потолок" максимального коэффициента квантовой запутанности,
куда он может поднять человека,весьма высокий.  Подмигивающий Априори выше любых магических
эгрегоров. Но вообще,раз произошел сам факт магического напдения,значит в собственных квантовых структурах жертвы есть нечто,что притянуло кодуна.  Показает язык
Притча есть такая,прибегает к учителю ученик и радостно кричит,"Учитель я добился больших успехов в твоем учении,сейчас когда мы зашли во двор,на меня кинулась собака,но пытаясь меня укусить,обломала зубы..." на что учитель ответил,"если бы
ты добился хотя бы малого успеха,она бы на тебя даже не гавкнула..."  Смеющийся Так что лучший выход это снимать поляризации(Зеланда читал как я понял) и "проваливать" любые маятники,если чувствуешь что зацепили...  Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
kyrian
Постоялец
***
Сообщений: 302


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 07 Февраля 2009, 20:04:15 »


>Если уж ты так толерантно настроен к христианству,лучше пойти в Православную >церковь и проконсультроваться... Смеющийся Смеющийся

ну я стараюсь быть толерантным ко всему, кроме проявлениям в себе нетолерантности к каким-либо эманациям  :) (раз что-то воспринимаю - значит оно нужно и нужно это если уж не получается в моменте любить то хотя бы уважать необижать то есть быть к нему внимательным как мин :)) а также склонности к оценочным суждениям и ярлыконавешиванию на других   :)

всек развивается со своей скоростью, зугзугами-зигзагами иногда и т д

и тут други зеркалящие - сильно помогают, что этот форум и являет собой как живой пример имхо  :)

Одно интересно, вы Андрей похоже воспринимаете нелокальную теорию как в моменте самую внешнюю матрешку внутри которой содержатся все "старые" религии и духовн направления и практики людские ......
ну в смысле с помощью нелок теории вы утверждаете их все можно объяснить - и смоделировать. Как насчет попробовать это сделать сначала численно а потом и экспериментально, у СИДа в книге я читал о том, что это дело будущего и это хорошо было бы развить.

Например мат аппарат для описания и моделирования процесса получения информации удаленно, когда считывающий сидит в одном месте а источник инфы в другом .....как с этим дела обстоят на передних рубежах КП ?


>Православие - очень сильный эгрегор,работающий с потоками нелокальной квантовой >информации через церковные ритуалы. "Потолок" максимального коэффициента >квантовой запутанности,
>куда он может поднять человека,весьма высокий.  Подмигивающий Априори выше любых магических
>эгрегоров.

Согласен с этим по сути, хоть и не совсем терминологически-фразеологически, но это личная кодировка каждого имхо  :)

Какой по вашему Андрей в моменте самый сильный эгрегор, который может поднять туда куда выше некуда - в смысле туда где макс коэффициент квантовой запутанности ? Нелок Теория ?
Записан
Страниц: [1] 2 3  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC