Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля 2024, 11:27:24
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Общий раздел
| | |-+  тест про магию
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Печать
Автор Тема: тест про магию  (Прочитано 32205 раз)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 21 Ноября 2008, 23:02:06 »

Quantum Angel
Цитата:
... где сохранение своего "я" после смерти зависит от накопленной "силы"
... смерти не существует... ангел - обама ... а есть рекогеренция одного из тел...  Подмигивающий

Ой,таки кому Ви это объясняете?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 21 Ноября 2008, 23:02:49 »

... и в эту же секунду ты переправил аватарку... не захотел быть обамой... читаешь мои мысли... впрочем это не сложно ...  Веселый
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 21 Ноября 2008, 23:07:02 »

... и в эту же секунду ты переправил аватарку... не захотел быть обамой... читаешь мои мысли... впрочем это не сложно ...  Веселый

Ну решил чуть пораньше, Смеющийся сейчас просто СИД разрешил.  Смеющийся Все равно уже давно воспринимаю реальность сквозь призму эгрегора КП,как огромный квантовый процессор,увеличивающий нелокальную информацию.  Показает язык Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 21 Ноября 2008, 23:18:19 »

Quantum Angel
Цитата:
Ой,таки кому Ви это объясняете? 

...ну , ни скажи... от Виталия... загогулька в культурале... пепел сигарет на грешной Земле...   , от Пипы - рожки... и пребывать её остальным "телам" в центре галактической черной дыры, да вечно! ... она сама этот путь избрала...   Плачущий  и т. д.

Цитата:
увеличивающий нелокальную информацию.
...заметь, что и локальная информация, коей мы и являемся - увеличивается... но это лишь следствие ...первого!   :)
Записан
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 21 Ноября 2008, 23:26:39 »

Quantum Angel
Цитата:
Ну решил чуть пораньше,  сейчас просто СИД разрешил. 

... ну понятно... Бараку - президентство, а Серёже - большого прорыва в науке... и Нобелевской премии!  Веселый
... твои аватарки творят чудеса... магические!    Крутой
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 21 Ноября 2008, 23:43:19 »

...ну , ни скажи... от Виталия... загогулька в культурале... пепел сигарет на грешной Земле...   , от Пипы - рожки... и пребывать её остальным "телам" в центре галактической черной дыры, да вечно! ... она сама этот путь избрала...   Плачущий  и т. д.

Природа слишком рациональна,чтобы разбрасываться кубитами сознаний только потому,
что на внешнем уровне сознания они не понимают для чего существуют.  Подмигивающий Просто на одном из квантовых уровней они пройдут через инверсию подсознания - будут ощущать вне себя то,что забили туда при жизни.  Подмигивающий Пока не надоест.  Смеющийся

Цитата:
увеличивающий нелокальную информацию.
...заметь, что и локальная информация, коей мы и являемся - увеличивается... но это лишь следствие ...первого!   :)

Не совсем,локальная информация проходит через "спанда" - "Божественные пульсации".
Алгоритм которых у СИДа описан.  :) Циклически уменьшается и проявляется снова.

... ну понятно... Бараку - президентство, а Серёже - большого прорыва в науке... и Нобелевской премии!  Веселый
... твои аватарки творят чудеса... магические!    Крутой

Хе-хе,кто знает,кто знает... Показает язык Показает язык Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
bald
Постоялец
***
Сообщений: 454

Одержимый Любовью


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 21 Ноября 2008, 23:59:26 »

Поздравляю! Вы поступили на Факультет общих наук, кафедра Истории Магии.
Тебе предстоит изучать Историю становления современной Магии, ведь она не всегда была такой же, какой является сейчас. Ты узнаешь о Магии Древних.

P.S. Опять на осень, блин..
Записан

Постоянно сознавать то, чему противишься — Робин Шарма
Действуй в соответствии с принципами — Robert Fripp  http://aquarium.kroogi.ru/
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 22 Ноября 2008, 00:21:13 »

Цитата:
Природа слишком рациональна,чтобы разбрасываться кубитами сознаний только потому,
что на внешнем уровне сознания они не понимают для чего существуют.   Просто на одном из квантовых уровней они пройдут через инверсию подсознания - будут ощущать вне себя то,что забили туда при жизни.   Пока не надоест
... а ни кто и не разбрасывается... чёрная дыра - уникальное место для инверсии подсознания ... да и давление там подходящее... пожалуй надо и Виталия туды поместить... чтоб не пропала душа напрасно... ты прав!
 ... там они вне себя будут ощущать Всё!   Шокированный   Шокированный    Шокированный

Цитата:
...локальная информация ...  Циклически уменьшается и проявляется снова. 

...люди много напридумывают... надекогерируют... одним словом - множат инфу...  Веселый
Записан
С.И. Доронин
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 795


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 22 Ноября 2008, 10:22:39 »

Поздравляю! Вы поступили на Факультет общих наук, кафедра Истории Магии.

Не случайно мы вместе работаем над журналом :). Тест смешной, но что-то в нем есть…
Записан
Karras
Новичок
*
Сообщений: 48


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 11 Февраля 2009, 14:16:41 »

А вот и я!!! =)))




Поздравляю! Вы поступили на Факультет стихийного мастерства, кафедра Разума.
Теперь тебе предстоит изучать Мысли. Ты сможешь силой своего разума создавать иллюзии, освоить телекинез, гипноз.
Записан

Скалли, они уже здесь...
Страниц: 1 [2]  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC