Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01 Мая 2024, 15:02:02
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Эзотерика (Модератор: Quangel)
| | |-+  Яснознание.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2  Все Печать
Автор Тема: Яснознание.  (Прочитано 34788 раз)
Vlat
Гость
« : 03 Января 2009, 17:50:41 »

 Показает язык
« Последнее редактирование: 09 Января 2009, 12:49:39 от Vlat » Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Января 2009, 18:13:24 »

Затем я видел Вьетнам..1968 год..как меня вытаскивают с поля боя на двухвинтовом вертолёте..
Я не видел таких машин в реальности .а телевизора не было..и Ужас реальной ситуации...
Спустя  лет 5 я увидел изображение такого вертолёта.

"Беседы с Богом" Уолша почитай,он пишет,что человек одновременно живет всеми своими возможными жизнями,как в прошлом так и в будущем...  Подмигивающий Иногда между такими линиями жизни возникает связь. И человек чувствует себя существующим в двух и более местах сразу. В Нелокальной теории это еще более элементарно объясняется,это все-таки эгрегор 3-го поколения.  Смеющийся
Кубит сознания,поднимаясь по ступеням увеличения размерности гильбертова пространства,увеличивает коэффициент квантовой запутанности со всеми кубитами,существующими в ГП низшей размерности. Т.е. начинает чувствовать их как часть себя.
« Последнее редактирование: 03 Января 2009, 18:26:48 от Quantum Angel » Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Silence
Постоялец
***
Сообщений: 252



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 03 Января 2009, 18:52:51 »

Привет, брат

у меня был только один сон, который реализовался через 5 лет. Остальные "вещие" реализуются как правило на следующий день.

Я не интересуюсь экстрасенсорикой, и считаю такие сны побочным продуктом практики.

Интересно, что некоторые индуистские тантры упоминают в качестве дополнительных результатов определённых практик вполне определённые сны.

Но я до этих результатов пока не дожила...
Записан

महामृत्युंजय
Silence
Постоялец
***
Сообщений: 252



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 03 Января 2009, 19:34:45 »

Цитата:
Заметьте,что НИКАКИХ практик в том возрасте не было,чтобы это можно было назвать побочным продуктом...

Дак это как в "Особенностях национальной охоты" - молодой медведь, неопытный... Смеющийся
Ну а если серьёзно, то такие сны напрямую связаны с наличием свободной энергии или наоборот,
с её недостатком. Я вот, к примеру, предпочитаю её наличие.
Записан

महामृत्युंजय
С.И. Доронин
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 795


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Января 2009, 19:54:02 »

Silence

Спасибо, не думал, что помощь может быть с этой стороны :).
Записан
С.И. Доронин
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 795


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Января 2009, 20:40:36 »

Vlat

Вы растерялись Непонимающий
Записан
bald
Постоялец
***
Сообщений: 454

Одержимый Любовью


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Января 2009, 22:25:43 »

она  почувствовала.. что я их ВИЖУ!!
Я просто почувствовал...это по её взгляду...
"Наверняка Женщина в пальто-операционная сестра,коллега по работе и скорее всего ОНА явилась источником Видения...транслятором......"- подумалось мне тогда...

хорошо бы ещё и "спросилось".. в какой-либо ненавязчивой манере, чтоб не пугнуть барышень. : )
Факты внешнего подтверждения, объективизации, никогда не лишни для "заставляет меня думать глубже.." и меня... :)

Кстати, Особая ясность картинки Брюса мешает мне улавливать более тонкие флюиды вашей личности.. : )))
Записан

Постоянно сознавать то, чему противишься — Робин Шарма
Действуй в соответствии с принципами — Robert Fripp  http://aquarium.kroogi.ru/
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Января 2009, 23:34:45 »

Кстати, Особая ясность картинки Брюса мешает мне улавливать более тонкие флюиды вашей личности.. : )))


ну так это его любимое положение - в танке, за толстой броней Смеющийся
добраться можно только по щелочкам В замешательстве
Записан
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Января 2009, 10:44:04 »

Vlat , а ты как считаешь, твои видения будущего предполагают, что будущее уже ЕСТЬ и ВСЁ предрешено, но только оно не развернулось во времени...   Шокированный
           ... либо будущего ещё нет, а твоё ВИДЕНИЕ как бы выстилает дорожку будущим событиям...     Непонимающий
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Января 2009, 11:19:27 »

Vlat , а ты как считаешь, твои видения будущего предполагают, что будущее уже ЕСТЬ и ВСЁ предрешено, но только оно не развернулось во времени...   Шокированный
           ... либо будущего ещё нет, а твоё ВИДЕНИЕ как бы выстилает дорожку будущим событиям...     Непонимающий

малость не корректно так говорить...
для начала надо чуток классифицировать...

 участвуешь в Видении или нет...

 если не участвуешь, то как реагируешь:
 отрешенно констатируешь факт, т.е. взаимодействуешь по принципу классического наблюдателя, когда любым взаимодействием можно принебречь...
либо реагируешь эмоционально, анализируешь ситуацию ментально... т.е. взаимодействуешь по принципу наблюдателя на соответствующих квантовых уровнях... здесь все зависит от силы взаимодействия - можно стать и участником будущих событий...

если участвуешь, то опять же от вида и степени реакции результат будет напрямую зависеть...
ежели в результате ментального и эмоционального взаимодействия с Видением полностью решишь задачу, которую должен решить в результате, то событие может произойти и без тебя, соответственно видоизменившись для других его участников, но не изменив поставленных перед ними задач... если, опять же, они до того момента не успеют проработать поставленную задачу как-то иначе...

зы... ессно, я имею в виду осознанные взаимодействия...
« Последнее редактирование: 16 Января 2009, 11:29:45 от Любовь » Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Января 2009, 11:25:00 »

а трактовка - это ваще отдельная песня...
 и у каждого своя... по собственной базе данных... даже по упаковке этой базы....
даже посты на форуме каждым трактуются по личным критериям...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Января 2009, 11:43:45 »

Я думаю,что трактуется всё на реальном опыте.
Кстати,ДО самого события и трактовать нечего..

ессно... без результата, доступном всем на физ.плане, о чем говорить...
мы то задним умом пока сильны...
 нам бы с глубиной и силой взаимодействий малость подразобраться...
 да с особенностями собственных оценок...
Записан
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Января 2009, 00:49:22 »

Любовь
Цитата:
...для начала надо чуток классифицировать... 
... вопрос у меня более широк чем просто сновидения...
   Вообще... осознание будущего, не только во сне, но и в трансе,  любым другим способом... сам факт явления доказывает, что ...    Непонимающий    Шокированный
   ... а с точки зрения КП ?    Подмигивающий

Vlat
Цитата:
Однако,в таком случае не вписываются в эти предположения сны,которые вещают о будущем ДЛЯ Других участников сна...

...логика здесь проще, чем считать ВСЁ предрешённым!
...просто другие участники ТВОЕГО сна остаются с Тобой в "ТВОЕЙ" реальной Вселенной!   Веселый

... вот и заговоры, колдовство тоже на будущее влияют...  Шокированный

Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Января 2009, 09:10:50 »

... вопрос у меня более широк чем просто сновидения...
   Вообще... осознание будущего, не только во сне, но и в трансе,  любым другим способом... сам факт явления доказывает, что ...    Непонимающий    Шокированный
   ... а с точки зрения КП ?    Подмигивающий

сам факт явления показывает, что осознание - это процесс рекогеренции и человеку он доступен, т.е. в каждом человеке индивидуально происходят процессы рекогеренции и декогеренции, не зависимо от оных в Мироздании...
и ими можно управлять...
тем не менее, возможно, из-за подобия этих процессов и подобия самих структур можно ввести в транс путем гипноза...


Vlat
Цитата:
Однако,в таком случае не вписываются в эти предположения сны,которые вещают о будущем ДЛЯ Других участников сна...

...логика здесь проще, чем считать ВСЁ предрешённым!
...просто другие участники ТВОЕГО сна остаются с Тобой в "ТВОЕЙ" реальной Вселенной!   Веселый
скорее, здесь к подобию добавляется еще и условие резонанса, которое может быть случайным или намеренным...

... вот и заговоры, колдовство тоже на будущее влияют...  Шокированный

ну так это и есть примеры намерения, т.е. управление процессами рекогеренции и декогеренции...

Записан
bald
Постоялец
***
Сообщений: 454

Одержимый Любовью


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17 Января 2009, 18:56:29 »

Кстати, Особая ясность картинки Брюса мешает мне улавливать более тонкие флюиды вашей личности.. : )))


ну так это его любимое положение - в танке, за толстой броней Смеющийся
добраться можно только по щелочкам В замешательстве

Любаша, тебя это тоже касается (коррелирует?) - как бы запретить аватары, блин! : )))
Записан

Постоянно сознавать то, чему противишься — Робин Шарма
Действуй в соответствии с принципами — Robert Fripp  http://aquarium.kroogi.ru/
Страниц: [1] 2  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC