Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля 2024, 06:26:32
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Общий раздел
| | |-+  ПОЗДРАВЛЕНИЯ
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 39  Все Печать
Автор Тема: ПОЗДРАВЛЕНИЯ  (Прочитано 549929 раз)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #45 : 07 Февраля 2009, 16:06:24 »

Vitaliy  
Цитата:
Осталось обождать Олега. Может он сам сподобится вернуть свою фотку...

А на хрена? Зачем людей понапрасну пугать? 
На самом-то деле я белый-белый и пушистый-пушистый ...  Смеющийся

Вот и прекрасно. Замеси под фоткой, или в подписи что-нибудь вроде: Белый и пушистый православный идеалист. Смотрелось бы очень экстравагантно. А за тобой, глядишь, и остальные скромники потянулись. А так ты фактически пошел на попятный - дело и застопорилось.
Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #46 : 07 Февраля 2009, 16:16:13 »

ну как предметнику хотца свое желание навязать и хоть глазами пощупать Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 07 Февраля 2009, 16:37:25 »

Vitaliy
Цитата:
Вот и прекрасно. Замеси под фоткой, или в подписи что-нибудь вроде: Белый и пушистый православный идеалист. Смотрелось бы очень экстравагантно. А за тобой, глядишь, и остальные скромники потянулись. А так ты фактически пошел на попятный - дело и застопорилось.

Но я на самом деле белый-пушистый, но не идеалист, а чистой воды реалист.   Показает язык
Вот еще моя фотка токо-что сделал мобилой и послал без всякого редактирования в подверждение моей пушисто-белости Смеющийся Смеющийся Смеющийся


Silence
Цитата:
А что ты слышишь у старых Deep Purple?

Не могу сказать. Каждый раз что-то иное, но почему-то ностальгическое. Наверное - это зеркало времени которое временно дает мне погружение в мое прошлое, но не в воспоминаниях  ... а как бы - непосредственное, несловесное и необразное соприкосновение ... трудно тут сформулить ...
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Silence
Постоялец
***
Сообщений: 252



Просмотр профиля WWW
« Ответ #48 : 07 Февраля 2009, 17:16:57 »

Для меня звук Deep Purple грубоват.

Когда я слушаю музыку подобную той, которую притащила, я ухожу в абстрактные, я бы сказала даже пустотные состояния, которых мне не хватает... У меня нет воспоминаний, которые ассоциируются с подобной музыкой, я как бы приобретаю более положительный новый опыт, который нейтрализует мои прошлые негативные состояния.
Записан

महामृत्युंजय
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 07 Февраля 2009, 17:22:35 »

Цитата:
Когда я слушаю музыку подобную той, которую притащила, я ухожу в абстрактные, я бы сказала даже пустотные состояния, которых мне не хватает... У меня нет воспоминаний, которые ассоциируются с подобной музыкой, я как бы приобретаю более положительный новый опыт, который нейтрализует мои прошлые негативные состояния.

Я тебе даж завидую ... по-хорошему.
А знаешь, меня в свое время поразил саунд-трек фильма "Машина Времени" ... офигенно ... он меня вводил в настоящий транс ... я сам становился ТАМ хрен-знат-чем.
... а щас прослушиваю ... да, отличная, великолепная музыка ... но у же не то ...   Грустный

А знаешь, я один ролик по своему проекту под бони-ме сделеал - и классно легло ...
кстати хошь этот ролик вкачаю в фйлообменник?
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Silence
Постоялец
***
Сообщений: 252



Просмотр профиля WWW
« Ответ #50 : 07 Февраля 2009, 17:28:47 »

Мне нравится много тем у deep-dive-corp. , одна  из них даже как будто мною сделана, то есть сначала были определённые переживания - потом я услышала эту тему и как бы нашла своё отражение в музыке...Сейчас дайверы как-то закисли... но их диски 2002 - 2006 мне нравятся.

Закачай, я посмотрю попозже, мне пора делами заняться, вечером подскочу снова  :)
Записан

महामृत्युंजय
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 07 Февраля 2009, 17:48:09 »

Знаешь, Лен ... я, наверное, более ментально-визуальный типчик ... и не могу воспринять музыку без визуряда ... но как раз видео-клипы все и портят ... ибо я сам это вижуа своим воображением создаю ... иное
Ненавижу видеоклипы ...
А насчет моего ролика - закачаю на наш нижегородский файло с выходом в вне ... и тебе ссылку на закачку турну ... у тебя мейл не изменился?
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #52 : 07 Февраля 2009, 18:08:18 »

... Вот еще моя фотка токо-что сделал мобилой и послал без всякого редактирования в подверждение моей пушисто-белости Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Потрясающе! Вот так неожиданно и приходят подтверждения эзотерических истин! У тебя же вокруг головы аура! Квантовый ореол!!! Нимб! ЕН-подтверждение самых смелых КМ-теорий! Осталось явить чудеса телепатии, ясновидения - и тогда сбудется андрюшина мечта: КП - в массы! А всякие ползучие материалистические низменные предположения, что съемка была в контрфорсе - мы отметем, как недостойные Великого Учения.
Записан

Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 07 Февраля 2009, 18:25:10 »

Цитата:
Потрясающе! Вот так неожиданно и приходят подтверждения эзотерических истин! У тебя же вокруг головы аура! Квантовый ореол!!! Нимб! ЕН-подтверждение самых смелых КМ-теорий! Осталось явить чудеса телепатии, ясновидения - и тогда сбудется андрюшина мечта: КП - в массы! А всякие ползучие материалистические низменные предположения, что съемка была в контрфорсе - мы отметем, как недостойные Великого Учения

Да не, что ты ... какая, нафик, аура ... это лишь оптический эпифеномен ... я ведь чтоб бело-пушистось свою снять поднялся всево-лишь в высшие слои атмосферы ...
Возможно - это коронный разряд статического электричества ... в ионосфере ...
Не западай на фифекты, бротан ...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Silence
Постоялец
***
Сообщений: 252



Просмотр профиля WWW
« Ответ #54 : 07 Февраля 2009, 20:15:14 »

Клипы это как бы сны, они бывают разные - некоторые как бы сам делал, а есть и такие, которые приходят со стороны. У меня есть профиль, куда я их собираю. Идея этого профиля мои активные сновидения, а скидываю я туда и актив и пассив, есть правда фаворитные вещи - это совместные
сновидения...

http://www.youtube.com/user/HappiestMart

У меня новый майл - см.ПС.
Записан

महामृत्युंजय
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #55 : 07 Февраля 2009, 20:32:31 »

Ух ты... фотка Распутина цветная...
Что у вас тута происходит-то?
 страшные фотки колдунов какие-то...
Записан
kyrian
Постоялец
***
Сообщений: 302


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 15 Февраля 2009, 19:05:02 »

Всех с днем святого валентина вчерашним  :) ----- НИР и Любовь всем  :)
Записан
kyrian
Постоялец
***
Сообщений: 302


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 08 Марта 2009, 10:14:45 »

Милые, Любимые, Дорогие наши девочки, девушки, дамы, женьщины !!!!!!! :) :) :) Радость и боль вы наша непреходящие ! :)
Материалистки, объективистки, методологини, квантовые нелокальные реалистки, философини и кастанедианки, сновидящие и сталкершы, хакерши сновидений и просто российские женьщины, магини и магессы, домохозяйки и олигархини (духа и материи  :)), инфрасенсихи, экстрасенсорши и ультрасенсихи, боевые и бытовые подруги и в радости и в горе until death us departs да и апосля ее :), наши мамы, сестры, жены, подруги, доченьки, коллеги, оппонентки и пропонентки, находящиеся в квантовой суперпозиции или в жестко сепарабельных состояниях  :) :), наши добрые и мудрые патнеры по дуальной и многомерной реальности !!!  :)

Сердечно поздравляю с 8-м марта Вас всех, кто заходит на этот форум для любых целей или даже иногда оставляет на нем свои письмена  :) !

Желаю почаще ощущать вам себя в Боге а Бога в себе так как каждая из вас это понимает используя свои термины, символы, модели, ощущения и состояния ! Верю, что не бывает плохих людей (тем более дам  :)), а бывают только различные скорости и фазы духовного роста !

Мы вас любим и ценим ! Храни Вас Господь - Создатель !!!
Записан
Ольга
Новичок
*
Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 25 Июля 2009, 13:14:43 »

Angelus Deus Machina
Андрей, ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!
Желаем бодрости вам вечной
И целый клад душевных сил,
Успехов в жизни бесконечной
И дружбы тех, кто сердцу мил.
Пусть не приходят к вам ненастья
И беды пусть не старят вас,
Пусть каждый день вам будет счастьем.
Вот пожелание для вас!


Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 25 Июля 2009, 13:35:01 »

Оль,спасибо.  Целующий Целующий
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 39  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC