Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля 2024, 02:22:55
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Общий раздел
| | |-+  ПОЗДРАВЛЕНИЯ
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 39  Все Печать
Автор Тема: ПОЗДРАВЛЕНИЯ  (Прочитано 549901 раз)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #30 : 07 Февраля 2009, 08:53:07 »

это любители власти ею пользуются... по своему разумению Смеющийся

Виталюсик, Вы б тоже себя внесто хрень материалиста изобразили, глядишь и до Вас физика доходить начнет, а то через такой барьер в восприятии ей ну ни как не просочиться Смеющийся
Записан
С.И. Доронин
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 795


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 07 Февраля 2009, 09:49:44 »

Пипа, если аватарка была прицеплена без согласия пользователя, и он против, то у меня просьба убрать ее.
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 07 Февраля 2009, 10:51:33 »

это любители власти ею пользуются... по своему разумению Смеющийся

Виталюсик, Вы б тоже себя внесто хрень материалиста изобразили, глядишь и до Вас физика доходить начнет, а то через такой барьер в восприятии ей ну ни как не просочиться Смеющийся

Любочка... На всех форумах до этого я представлялся своей фоткой в аватарке. Но... со своим уставом... смотрю - все тут за всякую хренотень прячутся. Хорошо еще хоть для большинства имена известны. Я - согласен. Если общество принимает решение представляться по-нормальному - нет вопросов. Я всегда предпочитаю собеседнику смотреть в глаза - пусть даже на фотке. Лучше понимаешь. Давай начнем с тебя? Вслед за твоей появится моя. А остальной народ - пусть подтягивается :).
Записан

Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : 07 Февраля 2009, 10:54:43 »

Пипа, если аватарка была прицеплена без согласия пользователя, и он против, то у меня просьба убрать ее.

Сережа! Они Пипу так достали, так достали... Что я ее вполне, как мать, понимаю. Увидеть фотку и не зафиксировать ее... Соблазн был слишком велик. Но, дело в том, что хозяин экаунта убрать или заменить аватарку может сам никого не спрашиваясь. И то, что Олежек этого до сих пор не сделал - плюс к его имиджу.
Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #34 : 07 Февраля 2009, 11:09:26 »

очередная хорошая маска при плохой игре...
 кто кого достает - еще посмотреть будем Смеющийся

я властью не злоупотребляла - как Пипочка меня не доставала, она мне тоже авку навязывала...
 уж такая затейница Смеющийся

ну сколько раз можно повторять - что нельзя судить о других по себе В замешательстве
Записан
С.И. Доронин
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 795


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 07 Февраля 2009, 11:18:54 »

[Соблазн был слишком велик.
Я понимаю, соблазн велик, но не гоже поддаваться соблазнам...
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 07 Февраля 2009, 11:25:27 »

Пипа, если аватарка была прицеплена без согласия пользователя, и он против, то у меня просьба убрать ее.

   Ваше пожелание исполнено.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #37 : 07 Февраля 2009, 12:03:38 »

Пипа, если аватарка была прицеплена без согласия пользователя, и он против, то у меня просьба убрать ее.

   Ваше пожелание исполнено.

мдяаа Смеющийся
ну просто Фея...
 пожелания исполняет Строит глазки

Пипочка, а можно пожелать, чтобы вы с Виталюсиком физику ну хотя бы выучили для начала... ну а потом - поняли Подмигивающий
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : 07 Февраля 2009, 12:35:20 »

Пипа, если аватарка была прицеплена без согласия пользователя, и он против, то у меня просьба убрать ее.

   Ваше пожелание исполнено.

Да ну... по-моему, ты поспешила. Оно, конечно, произошло через задний проход - тут СИД прав - но, в принципе, начинание хорошее. И сам Олежек вот не стал удалять. Повозмущался, для виду. Это его возвышает... Между прочем, любопытно было бы и самого СИДа тут видеть в натуре - хотя его портрет и так известен... Любочка, по своему обыкновению, от прямой поддержки своего представительства в аватарке улизнула... заболтала этот вопрос.

Осталось обождать Олега. Может он сам сподобится вернуть свою фотку...
Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #39 : 07 Февраля 2009, 12:50:11 »

Да ну... по-моему, ты поспешила. Оно, конечно, произошло через задний проход - тут СИД прав - но, в принципе, начинание хорошее. И сам Олежек вот не стал удалять. Повозмущался, для виду. Это его возвышает...

угу возвышает - каждый за собой сам должен убирать, чать из пеленок уже повылезли те, кто по клаве клацать сподобился...

Любочка, по своему обыкновению, от прямой поддержки своего представительства в аватарке улизнула... заболтала этот вопрос.

только после Пипочки без фотошопа Смеющийся
и после Вас, сударь Подмигивающий
возвысьтесь Крутой

правда, bald ваше начинание не оценит Строит глазки
 не все готовы к мощным потокам без экрана, как от источника, так и нарочито наведенных крутыми маГГами Злой

Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : 07 Февраля 2009, 12:57:40 »

... Пипочка, а можно пожелать, чтобы вы с Виталюсиком физику ну хотя бы выучили для начала... ну а потом - поняли Подмигивающий

В качестве анекдота... Дал я Максиму - одному своему хорошему знакомому - ссылочку на наш форум - вместо ответа на вопрос: - А чем ты занимаешься? Он почитал, посмотрел, поинтересовался участниками...

- А кто это Любовь? - спрашивает.
- Ну, говорю... она в Новосибирске ВУЗ кончала, в Академе была...
- А сколько ей лет?
- Серьезная дама... А почему ты спрашиваешь?
- Да?! А я думал, ей лет двадцать шесть...
- Почему это ты так решил?!
- Ну как... по ее высказываниям...
Я маленько осел... и сказал...
- Дааааа... обычно женщинам нравится, когда ей дают меньше лет... Но это, похоже, не тот случай... Я даже не рискну ей этот диалог передать...

Ну тут, видишь ли, ты сама спровоцировала Показает язык.
Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #41 : 07 Февраля 2009, 13:41:45 »

мдяаа...
 склероз - страшное дело...
 уважаемый, Вы уже не первый раз поминаете свой диалог со товарищем на форуме :)
и там цифирь была другая:

Цитата:
- Да ничего, - отвечает, - Я думал она значительно моложе, лет 25...

не хорошо старить даму Шокированный
 и там я Вам уже ответила, но похоже надо ответ повторить...
лет восемь тому мне в инете больше 25 (двадцать пять) не давали, и тогда же мы с ребятами разбирали вопрос, как в инете определяется возраст...
пришли к выводу - что это таки некий энергетический эквивалент, потенциал, который таки отстоит от среднестатистического, который соответствует фазе Вселенной, точнее ее текущему энергоуровню...
 а поскольку сейчас фаза эволюции, то потенциал все время повышается, и только новорожденные попадают в узкий "+- "-допуск, а остальные уже по наработке за данное воплощение, потому как без наработки все просто стареют, т.е. отстают от фазы Вселенной...
это в инволюцию старцы были носителями мудрости - бОльших знаний, имели бОльший потенциал, чем новорожденные...
наши предметные представления, конечно, вносят свою лепту... не без того...
ессно, что в текущих значениях всегда присутствует распределение по ... в пределах разрешенного допуска...
и то, что я за эти 8 лет не постарела в инете, говорит только о том, что последние 8 лет соответствую текущему моменту Вселенной Показает язык Строит глазки Подмигивающий

вот Пипочку, к сожалению, иначе чем пенсионеркой в возрасте из середины прошлого века не воспринимаю...
жесткость April ее немного старит, но таки лет на 18 она выглядит - совершеннолетняя :)
а Silence совсем юная  Целующий
ребята - все в основном молодежь
старички - Вы, Олег Орестович, ain, месСия, ББ - игривый старикашка...

но все это только говорит о энергетическом потенциале, а не о биологическом возрасте...
Записан
Silence
Постоялец
***
Сообщений: 252



Просмотр профиля WWW
« Ответ #42 : 07 Февраля 2009, 13:42:46 »

Ребята, зачем делать из темы свалку?

Олег, зацени, что я тебе притараканила: офигенный звук - я такое очень люблю:

http://www.youtube.com/watch?v=6CQktcCqvVI
Записан

महामृत्युंजय
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 07 Февраля 2009, 15:59:44 »

Цитата:
Олег, зацени, что я тебе притараканила: офигенный звук - я такое очень люблю:

Лен, я говорю у меня к старости медведь в ухе свил гнездо и я уже ничего кроме старых Deep Purple, причем только  Machine Head не слышу ...
Но я напрягся и прослушал это ...
Единственное что я там услышал: "Если ты слышишь звон колокола, то знай, что этот колокол звонит по тебе"  Грустный

Vitaliy  
Цитата:
Осталось обождать Олега. Может он сам сподобится вернуть свою фотку...

А на хрена? Зачем людей понапрасну пугать? 
На самом-то деле я белый-белый и пушистый-пушистый ...  Смеющийся
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Silence
Постоялец
***
Сообщений: 252



Просмотр профиля WWW
« Ответ #44 : 07 Февраля 2009, 16:03:58 »

А что ты слышишь у старых Deep Purple?
Записан

महामृत्युंजय
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 39  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC