Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 16:59:57
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Административный раздел
| | |-+  Проблемы с аватаром и письмами в личку.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Проблемы с аватаром и письмами в личку.  (Прочитано 28014 раз)
naib
Пользователь
**
Сообщений: 161


Просмотр профиля
« : 29 Февраля 2008, 13:17:45 »

Не могу не аватар разместить ,ни в личку ничего написать.
Записан

"Он дарует мудрость, кому пожелает; а кому дарована мудрость, тому даровано обильное благо.Но вспоминают только обладатели разума!"2:273(270)
С.И. Доронин
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 795


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Февраля 2008, 16:09:29 »

Аватар можете выслать мне на почту s.i.doronin@gmail.com я положу его сюда на сайт, будет проще подключить. А с личкой надо разбираться, какие там симптомы?
Записан
naib
Пользователь
**
Сообщений: 161


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Марта 2008, 12:55:12 »

А с личкой надо разбираться, какие там симптомы?
С личкой была проблема того плана что я не знал отправлялось ли письмо или нет ,ибо в папке "исХодяшие" никакие письма как отправленные не отмечались.
Сегодня я получил ответ от одного из участников формума которому писал в суботу письмо в личку ,а это значит,что письма всё таки отправляются хотя по прежнему  не отмечаются в папка "исХодяшие".
Записан

"Он дарует мудрость, кому пожелает; а кому дарована мудрость, тому даровано обильное благо.Но вспоминают только обладатели разума!"2:273(270)
С.И. Доронин
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 795


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Марта 2008, 16:40:12 »

Чтобы письмо оставалось в папке "Исходящие" при его отправке нужно поставить галочку внизу для опции "Сохранять копию в исходящих".
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Июня 2008, 14:09:48 »

Пип,тут с личкой глюки какие-то,  Грустный извиняюсь что долго тормозил с аватаром,
только что заметил предупреждение...  В замешательстве А что если он будет с сайта грузиться,у него размер уменьшится?  Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 18 Июня 2008, 14:54:46 »

А что если он будет с сайта грузиться,у него размер уменьшится?

   От этого размер только увеличится. А разве вам самим это не заметно, чтобы у меня спрашивать?
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Июня 2008, 15:00:36 »

А что если он будет с сайта грузиться,у него размер уменьшится?
От этого размер только увеличится. А разве вам самим это не заметно, чтобы у меня спрашивать?

Тогда почему это удобнее чем загрузка с постороннего сайта?  Подмигивающий Один раз загруженная картинка все-равно в кэше браузера сохраняется.  :)

P.S. Хотя в нынешнем варианте он лучше смотрится.  Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 18 Июня 2008, 15:09:36 от Quantum Angel » Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 18 Июня 2008, 15:12:20 »

Тогда почему это удобнее чем загрузка с постороннего сайта?  Подмигивающий Один раз загруженная картинка все-равно в кэше браузера сохраняется.  :)

   1) Браузер все равно "контачит" с сайтом для того, чтобы убедиться в том, что дата картинки не обновилась. Если сообщение с данным сайтом загрузилось, то это дает гарантию того, что и аватар тоже загрузится. С другим сайтом это не всегда так.
   2) Средства безопасности некоторых браузеров (IE7 в том числе) негативно относятся к загрузкам постороннего контекста. Выдают предупреждающий "Privaсe report" и разрешают загрузку такого контекста только при ослабленной политике безопасности.
   3) Загрузка аватара с этого сайта добавляет хиты только ему, а не посторонним сайтам :).
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Сентября 2008, 19:24:04 »

1) Браузер все равно "контачит" с сайтом для того, чтобы убедиться в том, что дата картинки не обновилась. Если сообщение с данным сайтом загрузилось, то это дает гарантию того, что и аватар тоже загрузится. С другим сайтом это не всегда так.

Пип,ты как,из отпуска вернулась уже?  Подмигивающий У меня опять локальный кризис самоидентификации,  Показает язык аватарку приспичило поменять,  Смеющийся не забьешь еще одну в движок форума? Вот такую:
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 02 Сентября 2008, 20:30:12 »

В список персональных аватар (personal) добавлены:
Quantum_Angel2.gif
Vitaliy.jpg
Еще раз напоминаю, что аватары, выбираемые из списка, не только быстрее загружаются, но дают гарантию того, что картинка будет видна всем участникам.
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 02 Сентября 2008, 21:04:23 »

Рекомендую народное средство. Я с самого начала обнаружил, что аватарки с файла на своей машине не грузятся. Забросил в сеть на надежный сайт, дал ссылочку - и никогда никаких проблем больше не встречал.
Записан

Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Сентября 2008, 22:40:35 »

В список персональных аватар (personal) добавлены:
Quantum_Angel2.gif

Сенькс.  Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Сентября 2008, 22:54:44 »

Quantum Angel
Цитата:
аватарку приспичило поменять 
...крылья подрезал... и чем то стал на... Барака походить...  Смеющийся
... а вдруг ты и на самом деле ... будущий Президент...   Крутой
  ...а мы с тобой так фамильярно...   В замешательстве
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 04 Сентября 2008, 00:41:50 »

Quantum Angel
Цитата:
аватарку приспичило поменять 
...крылья подрезал... и чем то стал на... Барака походить...  Смеющийся
... а вдруг ты и на самом деле ... будущий Президент...   Крутой
  ...а мы с тобой так фамильярно...   В замешательстве

Крылья квантовых ангелов состоят из путей превращений вещей.  Подмигивающий Их нельзя подрезать,это часть самой ангельской сущности.  Подмигивающий А Бараку президентом стать не дадут,зря что ли Чейни авантюру с Грузией устраивал.  Смеющийся Аццкие американские ястребы проталкивают Маккейна.  Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
vnsh
Пользователь
**
Сообщений: 57


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 04 Сентября 2008, 22:04:00 »

А Бараку президентом стать не дадут,зря что ли Чейни авантюру с Грузией устраивал.  Смеющийся Аццкие американские ястребы проталкивают Маккейна.  Смеющийся Смеющийся
Эх, Унгел, твои бы слова да....будет у БАМА барак дворцом. и это для России окажется намного хуже чем твой выбор. неисповедимы пути.....
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC