Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апреля 2024, 08:25:47
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Понимайте как хотите
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2  Все Печать
Автор Тема: Понимайте как хотите  (Прочитано 22509 раз)
Доброжелатель
Новичок
*
Сообщений: 41


Просмотр профиля
« : 12 Августа 2011, 05:08:04 »

История одного проникновения.
Нет, не так : история одного исчезновения.
Итак, для начала расскажу одно путешествие.
Знаете ли вы о существовании иных миров?  Конечно слышали, но никто в это не верит. Почему-то. И зря. Рассказываю.
 Я долго проктиковался в своих фантастических визуализациях, в фантазиях что ли, но это на самом деле не фантазии – мысли имеют свойство материализовываться. Но не это самое интересное. В общесозданной реальности можно материализовать свои идеи, мысли, фантазии и они становятся воспринимаемыми всем сообществом, но - с поправками на существующую в данный момент реальность. Но никто (ОН) не запрещает создать СВОЮ реальность.
В некотором, якобы, сне, а на самом деле в состоянии измененого сознания, я выхожу из физического тела и начинаю путешествие к ДОМУ. Я пролетаю через стены дома, в которо я живу сегодня, поднимаюсь над Питером и устремляюсь куда-то, как мне кажется, на юг, где мой Дом у моря. Я  подлетаю к какой-то горе, в которой нахожу вход в пещеру. Далее я бегом устремляюсь по пещере до некоторого зала, из которого видны несколько дверей. Меня тянет к  одной из них и она открывается передо мною. Еще один небольшой туннель и ещё один зал, основную часть которого занимает озерцо. Я ныряю в это озеро, сразу же вижу подводный проход и устремляюсь туда. Помогая себе двигаться, зазепляясь за стены узкого прохода, я через несколько  мгновений выскакиваю из туннельчика и судорожно стремляюсь на верх. В куче брызг и слюней я выныриваю на поверхность какого-то водоема. Слегка отдышавшись я вижу вокруг себя скальные берега и легкий в одном месте подъём на берег. Подплываю уже не спеша и поднимаюсь – по каменным ступеням – на зеленый берег. Всё как-то очень компактно – прямо на берегу стоит огромное дерево, вернее я вижу один толстый ствол. Нет – толстенный, таких я не встречал раньше. А сбоку от него виден проход в череде кустарников.  Я в восторге от предыдущего ледяного купания приникаю к стволу этого шершавого гиганта и некоторое время просто напитываюсь его энергией. Чувствую, что это взаимно. Радует и вдохновляет. Нет, правда, это чувство взаимопроникновения, даже некоторый оргазм присутствует.
Начинается следующий этап – я просто лечу по проходам между стенами деревъев, чувствую их ветки, которые задеваю всеми частями тела и чему-то радуюсь. Но это все таки так прекрасно.
Вылетаю на обширную поляну, справа средней величины водопад , а прямо по движению вижу каменную ограду с воротами в каком-то вычурном стиле.  К воротам подхожу уже потихоньку, толкаю створки и – о чудо – попадаю в великолепный сад экзотических деревьев. Прямо ведет вымощенная дорожка, довольно извилистая, но в результате приводит к совсем небольшому дворику, в ценре которого находится фонтан с вращающимся под действием воды шаром очень дорогого вида, нефритовый типа. А дальше совершенно китайского вида небольшой домик в три этажа, лишь только стеклА больше, чем дЕрева. Двери раздвижные, но поддаются легкому движеню руки.
Так, ладно, я-то этот дом сам создал своим воображением, поэтому то, что находится в нем для меня не новость. Большой холл, в центре огромная бочка-клумба с группой пальм, налево от холла лестница на верхние этажи. Но не это мне сейчас нужно. На право обходной коридорчик, ведущий в каминную комнату и во вход в помещения с винным погребом и дизельную ( это вниз по винтовой лестнице), а прямо выход в коридор, ведущий к внутреннему бассейну и сауне и далее прямой выход на подъемник (он же спуск) прямо к бушующему (в этот момент) морю.
Сауна будет позже, пока что я  и так из жары вышел. Иду в малую каминную комнату. Там большой монитор с видом на бухту со штормом и окно во всю стену на лево во двор сада, который сейчас заливает  дождь сплошной стеной. Сажусь перед камином, стол, простой деревянный, за ним еще кресло. Наливаю красного вина в два больших бакала, потому, что я знаю, кто сейчас войдет.  Первым входит старый китаец Сун Кванг, мой учитель тай-цзы – он не пьет вина . А вот второй – Свами Бхагаван Шри Сатьи Саи Баба. Он ростом даже ниже китайца, балахон какой-то на нем, но самое главное впереди. Саи Баба не садится в свое кресло, сажает туда китайца , а сам подходит ко мне сбоку, кладет руку мне на голову и говорит : «Поехали». Ладно, шучу, ничего он не говорит. Но происходит следущее: я вылетаю через крышу дома, пробиваю тучи и вдруг оказываюсь в бескрайнем, безбрежнем, бесконечном – не знаю как ещё сказать – небе. И в этом небе мне прямо на встречу (или я к НЕМУ) выспаряет, нет не так –наполняет всё СОБОЙ такое нечто, что меня переполняет небывалое счастье. Я плачу.
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 12 Августа 2011, 11:32:58 »

… В некотором, якобы, сне, а на самом деле в состоянии измененого сознания, я выхожу из физического тела и начинаю путешествие к ДОМУ.

Своему рассказу вы предпослали верную вводную. OBE, astral projection, trip, в общем, визуализации в ИСС. Обращает на себя внимание точность и четкое изложение последовательности происходивших событий. Для обычного сна это не характерно. Вы построили мир в своем сознании, наделили его знакомыми вам объектами и личностями, выстроили сценарий и отработали его. В частности, я даже не смог бы вспомнить полное имя Шри Сатья Саи Бабы, да и мнение у меня сложилось о нем как о ловком фокуснике и религиозном деятеле - я с ним ни наяву, ни в трансе встречаться бы не пожелал. Кстати, 24 апреля этого года он перешел в лучший мир. Никакие чудеса и святость не помогли ему здесь задержаться. Для вас он - Учитель, вы с ним и встретились во время своего трипа. Православные бы предпочли примыслить себе Иисуса и т.п.

И какой вывод вы делаете сами?

P.S. А вообще... по трезвому размышлению, очень похоже, что ваша история - романтическое сочинение... опус на эзотерические темы. Подобных произведений в сети много. Если это так - все вопросы отпадают :).
« Последнее редактирование: 13 Августа 2011, 09:54:25 от Vitaliy » Записан

Не знаю
Гость
« Ответ #2 : 19 Августа 2011, 20:03:11 »

     Сегодня ночью во сне вдруг захотелось узнать как воспринимают мир наркоманы под кайфом. Что им видится, почему всё время их так тянет туда, даже ценой своей жизни? Что может быть ТАМ такого?.. Сам я никогда наркотики не принимал, и не имел ни малейшего представления. Результатом приёма сильного наркотика во сне был невероятно ярко-красочный мир, с волшебными переливами и переходами, с полным отсутствием каких-либо аналогов повседневности. Зрелище незабываемое. Помню что-то подобное случалось со мной только в детстве, когда во сне через окно своего дома я увидел ярко-красочный до ужаса реалистичный взрыв атомной бомбы, заставивший меня проснуться в холодном поту.
Записан
Анюта
Постоялец
***
Сообщений: 304


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Августа 2011, 12:27:26 »

Результатом приёма сильного наркотика во сне был невероятно ярко-красочный мир, с волшебными переливами и переходами, с полным отсутствием каких-либо аналогов повседневности. Зрелище незабываемое.
А теперь, согласно высказанной Вами  "теории", следует очевидное рацпредложение -
Нажираемся всем миром крутого наркотика и круто меняем эту постылую реальность.
Зрелище незабываемое  Веселый
А ищщё . Вот катастрофа надвигается. Спокуха, братья. Нет проблем.
Берём всем миром  валерьянку, принимаем. Потом всем миром снотворное. Просыпаимси - всё рассосалось.  Веселый
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #4 : 20 Августа 2011, 13:05:51 »

А теперь, согласно высказанной Вами  "теории", следует очевидное рацпредложение -
Нажираемся всем миром крутого наркотика и круто меняем эту постылую реальность.
Зрелище незабываемое  Веселый
А ищщё . Вот катастрофа надвигается. Спокуха, братья. Нет проблем.
Берём всем миром  валерьянку, принимаем. Потом всем миром снотворное. Просыпаимси - всё рассосалось.  Веселый

Какая же ты дура, прости господи. Ты не поняла в моей теории ничегошеньки. Вот из-за таких истеричек мир и погибнет. Материалисты приучили их верить, а теперь они не знают кому верить, кидаются из стороны в сторону...

Ладно, ты не дура, извини. Ты ищешь, что тебя лично может спасти, с твоими убеждениями. Ты не дура, ты просто эгоистка.
« Последнее редактирование: 20 Августа 2011, 14:02:40 от Не знаю » Записан
Анюта
Постоялец
***
Сообщений: 304


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Августа 2011, 15:32:54 »

Какая же ты дура, прости господи.
О! Есть! Цель верещит, вижу, попала !  Веселый
Записан
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Августа 2011, 15:44:00 »

Анюта,
Какая же ты дура, прости господи.
О! Есть! Цель верещит, вижу, попала !  Веселый
О да! Куда что враз "интеллигентное, вежливое" делось! Бывает.
Тут тоже  на днях один наш "коллека по  форуму" как-то как вдруг ни с того, ни с чего бранно да  с угрозами "заверещал" интеллектом из  своего "культурала".....

Не понять, что ли некоторым: - Здесь таки не на помойке же, выражайтесь изящнее !
Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
Не знаю
Гость
« Ответ #7 : 20 Августа 2011, 15:52:02 »

Детский сад.
Записан
Анюта
Постоялец
***
Сообщений: 304


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Августа 2011, 16:01:12 »

Детский сад.
Опять маскируется, отползает с поля боя. Веселый
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #9 : 20 Августа 2011, 16:06:38 »

Да нет же, это ТЫ купилась:

О! Есть! Цель верещит, вижу, попала !  Веселый

Детский сад.))
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7297


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Августа 2011, 17:57:23 »

Ты не поняла в моей теории ничегошеньки. Вот из-за таких истеричек мир и погибнет. Материалисты приучили их верить, а теперь они не знают кому верить, кидаются из стороны в сторону...

Загляните на форум "Квантовой психологии" Пузикова, http://www.zovnet.ru/forum/viewforum.php?f=6 может он поймет. :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Анюта
Постоялец
***
Сообщений: 304


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Августа 2011, 08:20:29 »


Ты ищешь, что тебя лично может спасти, с твоими убеждениями.
Не ищу, да и никто не ищет. Это вы, сектанты, гоните волну страха, чтобы задурить простачков и прибыли поиметь.

Вот из-за таких истеричек мир и погибнет. Материалисты приучили их верить, а теперь они не знают кому верить, кидаются из стороны в сторону...
хи-хи-хи!  Веселый Не ерундите, мир не погибнет!
У Незнев руки чешутся спасать, чтобы мир не рухнул, заработать,  задурив головы толпе, зазывать, исцелять, книжечки продавать.
 А валерьянка и психоделики ,  Смеющийся, более результативны,  Веселый
Вот Незнаи и заистерил.
Эти мошенники Незнаи - зазыватели в стада истерят и злобничают, когда на их прибыли посягают .

« Последнее редактирование: 25 Августа 2011, 10:41:56 от Анюта » Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #12 : 25 Августа 2011, 12:49:24 »

гоните волну страха, чтобы задурить простачков и прибыли поиметь

Хочу, гоню, хочу, дурю, хочу, прибыли имею... Что, завидно?))
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #13 : 25 Августа 2011, 13:33:30 »

Просто , пардон, противно.

Изменись, если не хочешь, чтобы тебе было противно. Не мир же должен из-за тебя меняться!))
Записан
Анюта
Постоялец
***
Сообщений: 304


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Августа 2011, 14:50:21 »

Я так поняла, что модераторы и администраторы уже изменились по рецепту Незнаевому?  Веселый
Распоясался он на всю катушку.
Крепко тут засели фальшивые сторонники парадигмы,  а никто из "знаек"не участвует.
Подожду .....
Записан
Страниц: [1] 2  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC