Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 05:21:15
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Корзина
| | |-+  Перебранка из Гипотезы физических носителей Души
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Печать
Автор Тема: Перебранка из Гипотезы физических носителей Души  (Прочитано 23458 раз)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 19 Июня 2011, 22:10:52 »

… И даже в форумную библиотеку книгу уважаемова физика Кэхилла поразмещала.

Ой-ой-ой... какие мы недооцененные... Интересную книжку ты нашла - кто же возражает. И Валера тебя вполне заслуженно и душевно похвалил... А тебе все мало, в корифаны хочется... да побыстрей. Трудись, мать, работай над содержанием и языком постингов - и тогда оно и дастся тебе... Подмигивающий

Цитата:
Итак, што имеем? Пишем самостоятельно - обзывают глупостью и низким качеством

Кстати, в этом плане не только тебе замечание... еще пара граждан и похлеще тебя изгаляются и безответственничают. Да только вашего брата тронь... толку все равно не будет... а запах... еще долго будет оставаться...  Плачущий Смеющийся

Цитата:
… А ещо интересно, к чему это Виталик вдруг моим возрастом заинтересовался? Это што, к теме какое-то отношение имеет?  Вот и ещо один довод появился, што Виталик работает на спецслужбы.

Основной и первой интерес к возрасту у нас начала проявлять Люба. Сейчас поутихла. Она и к Пипе крепко прискребалась... и в адрес твоего покорного слуги со злорадством прокатывалась. Так что если кто у нас запевала - так я лишь ученик. Кстати, заметь, - я по поводу возраста никогда не прохаживался. Мне твой возраст даже очень симпатичен. А вот когда ты начинаешь умышленно лукавить и омолаживаться - просто в глаза бросилось. Это говорит о том, что не такая ты прямая и откровенная, как хотела бы казаться...

Цитата:
... А на ФДИ они ваще от маво имени какую-то пошлятину постили и потом её на этом форуме якобы от моево имени размещали.  И эти люди учут нас ковыряца в носу?  Строит глазки

Да, помню, помню... очень красочные там высказывания были сексуального характера. Правда, от анонимов. Но ты знаешь, стиль точно твой... Не думаю, что кто-то очень талантливый под тебя подлаживался. Я так думаю, что ты сама от имени анонимов себе рейтинг поднимала... пиарствовала, так сказать. Таких примеров сколько угодно. Уже становится неважно, чтО говорится... главное быть на слуху... если не по причине собственной мудрости, то хоть как... Так что с ФДИ это из разряда на воре... что там у него горело?

А вообще, кадр ты энергичный... эту бы энергию, да на благо человечества... мы б из всех кризисов повыскакивали... как пробки из бутылок с шампанским...  Смеющийся
Записан

Страниц: 1 [2]  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC