Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 02:59:39
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Административный раздел
| | |-+  Переговоры по поводу разбиения тем
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3]  Все Печать
Автор Тема: Переговоры по поводу разбиения тем  (Прочитано 40802 раз)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #30 : 25 Октября 2010, 17:42:08 »

Да, виноват. Я сразу видел, что тема годится целиком для "Лирического" раздела, и что серьезный фрагмент из нее не выделяется - а если и выделяется, то во всяком случае без стартового сообщения. Не сумел отстоять эту позицию...

Ну и вообще, тогда спешка была и еще и присутствие автора темы мешало...

Цитата:
Тема же является серьезной или несерьезной не в зависимости от намерения топикстартера, а в зависмости от качества ее наполнения.

Ну так в данном случае 90% содержания - были разборками, что полностью соответствовало намерениям и потребностям автора темы. Удалять из темы так много - ну... Это неверно... Результат будет некрасивым... По энергетике, типа.
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 25 Октября 2010, 19:00:07 »

Ну так в данном случае 90% содержания - были разборками, что полностью соответствовало намерениям и потребностям автора темы. Удалять из темы так много - ну... Это неверно... Результат будет некрасивым... По энергетике, типа.

   А плевать! Ваша задача в качестве администратора/модератора - в первую очередь блюсти потребности форума/сайта, а не авторов темы. Возможно, это не всегда справедливо по отношению к авторам, но является для жизни форума необходимым.
   Сейчас же вы своими усилиями сохранили в целости ту ругательную атмосферу, что присутствовала в той теме, сохранив ее "энергетику" но тем самым сделали еще один шажок по превращению форума в гадюшник. Потому что форуму нужна совсем не та энергетика, о сохранении которой вы печетесь.
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #32 : 26 Октября 2010, 07:49:50 »

Pipa

Во-первых. Что касается того, что якобы мы с вами зря потратили время (силы, ресурс) - когда вы сначала разделили тему бондаря на две, а потом я объединил их снова в одну - нет, не зря. Именно в результате этих наших трудов бондарь и покинул форум с самоудалением регистрации. По-моему, оно того стоило - чтобы повозиться часок.

Вы ведь согласны со мной в том, что бондарь - в его нынешнем виде - этому форуму не подходит, неуместен на нем?

Во-вторых, я занимаюсь здесь именно тем, что вы и рекомендовали:


Цитата:
Ваша задача в качестве администратора/модератора - в первую очередь блюсти потребности форума/сайта, а не авторов темы.

Потребности форума, как я их вижу, состоят в том - чтобы бондаря здесь не было. Но и в том, чтобы тема его была. Целой и, в высокой степени, невредимой.

Так оно и есть. Теперь.


Цитата:
Потому что форуму нужна совсем не та энергетика, о сохранении которой вы печетесь.

Мне кажется, вы вещаете здесь о каком-то другом форуме, а не о фактически существующем. Возможно, о том который был раньше? Ну так его уже нет. И не будет, поверьте.
Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC