Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 10:46:18
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

  Просмотр сообщений
Страниц: [1]
1  Тематические разделы / Физика / Re: НЕЭЛЕКТРОМАГНИТНОЕ ИЗЛУЧЕНИЕ - ПРИРОДА ЯВЛЕНИЯ : 06 Января 2020, 21:46:54
все на ютубе занимаются вбросом дезы ?
не верю
ты сам то понял что щас сморозил? ну и где там в твоём первом видосе плоская катушка для электромагнитов? Работниу Цеха чтоле?
2  Тематические разделы / Физика / Re: НЕЭЛЕКТРОМАГНИТНОЕ ИЗЛУЧЕНИЕ - ПРИРОДА ЯВЛЕНИЯ : 06 Января 2020, 21:26:22
да нет конечно, это же просто вброс дезы, всё надо делать не так. У теслы были электромагниты на плоской бифилярке, патент называется "плоская катушка для электромагнитов" но простым смертным, для упрощения конструкции можно электромагниты заменить на редкоземельные самариекадмиевые, хотя и это перебор, можно простые дешевле будет, все равно постоянно включенным его держать смысла нет из за износа щеток и подшипников, только чтобы зарядить блок АКБ. Короче все монтируется на одном барабане, внутри магниты и катушки с обоих сторон магнита, чем больше радиус барабана а катушки с магнитами расположены ближе к переферии, тем выше угловая скорость и получаемое напряжение, ну это понятно. Ну не суть, главный принцип это вращение катушек с магнитом одновременно, а не относительно друг друга. В простых генераторах там как, получил киловатт энергии, а киловатт потерял из на преодоление свойства магнита "притягивать" А нам гонят в шарагах типа "идёт преобразование механической энергии в электрическую", и все верят в эту дурь. Им только бабки стричь, да народ на "привязи" держать
3  Тематические разделы / Физика / Re: НЕЭЛЕКТРОМАГНИТНОЕ ИЗЛУЧЕНИЕ - ПРИРОДА ЯВЛЕНИЯ : 05 Января 2020, 22:30:31
то видео где 4 квт БТГ, он похож на генератор васмуса, на матриксе впервой был размещён. Там 8 блоков, замудрено так всё. Есть же реально работающий БТГ у всех под носом, никто в упор не замечает. Имею ввиду униполярку Теслы, подумаешь механическая часть есть, подшипники и ток лишь постоянный, да ну и плевать. Если есть возможность надо собирать то что попроще. А то всем переменку подавай 220в 60 герц, да чистый синус. Так пол жизни можно пытаться мутные БТГ повторять.
4  Тематические разделы / Физика / Re: НЕЭЛЕКТРОМАГНИТНОЕ ИЗЛУЧЕНИЕ - ПРИРОДА ЯВЛЕНИЯ : 05 Января 2020, 10:46:20
тонну трактатов перечитал, да роликов на ютубе с пару десятков, до меня немного дошло. Короче т.н. неэлектромагнитное излучение это второе магнитное поле. Надо внимательно ролики Николаева(Сибирский Коля) смотреть, он там много интересного рассказывает. Оно есть в тороидальной катушке Мишина, в асинхронных двигателях также присутствует как первое так и второе. Есть такие очистители труб, воду прогоняют через омагничеватель и в итоге ржавчина наоборот отрывается со стенок труб и переходит в воду. Если присмотреться на его конструкцию очистителя, там ясно, что НИ распространяется вдоль провода с током. Ещё такой момент, Николаев говорил при соединении двух магнитов чем меньше первого МП, тем больше второго. Магнетроны работают именно на втором магнитном поле. Промышленные магнетроны на 75 квт, они размером почти как бытовой, для микроволновок, а то и меньше, но там магниты практически вплотную подогнанны, а значит второе МП значительно преобладает над первым. Отсюда и мощность. Николаев говорил что с помощью 2 магнитного поля можно и плазму удерживать, также объяснить природу шаровых молний и черпать энергию из вакуум среды. А энергии там невероятно, в кубическом сантиметре вакуум среды, по словам Ацуковского, просто полно, как в миллионах водородных бомб, там цифра какая то космическая.  
5  Тематические разделы / Физика / Re: НЕЭЛЕКТРОМАГНИТНОЕ ИЗЛУЧЕНИЕ - ПРИРОДА ЯВЛЕНИЯ : 13 Октября 2019, 16:39:52
да это же всё шоу. Вы посмотрите на этого индульгирующего показушного клоуна шамана, с раздутым ЧСВ. Ментов может свои же вальнули, подстроив всё как суицид, а вину свалили на шамана, от чего его результирующая важность раздулось ещё больше.
6  Тематические разделы / Физика / Re: НЕЭЛЕКТРОМАГНИТНОЕ ИЗЛУЧЕНИЕ - ПРИРОДА ЯВЛЕНИЯ : 12 Октября 2019, 17:06:41
Чтобы напряжение в розетки дать,может и хорошо. А для изменения души - нет. А поскольку принцип один,нам его не дают. Как Гитлеру в свое время не дали ядерное оружие. :)
Дают, не дают, дали, не дали. Ну кто тебе запретит? Бери, собирай, пользуйся. Гитлер не ждал пока дадут, брал и делал. Если бы не диверсия финского спецназа на заводе тяжелой воды имел бы ядерное оружие.
Вот сейчас скажу тебе что ты Бог, попробуй опровергни
7  Тематические разделы / Физика / Re: НЕЭЛЕКТРОМАГНИТНОЕ ИЗЛУЧЕНИЕ - ПРИРОДА ЯВЛЕНИЯ : 12 Октября 2019, 16:21:11
Вот все так хотят,вместо того,чтобы на кармой работать,которая выше "физического времени" Козырева,принцип которого торсионщики умыкнули,все хотят себе волшебный генератор,который заставит жену убираться,а не мозги выносить.  Показает язык Показает язык Вот поэтому хайлевелы нас в материализме и держат.  Веселый
Да кончай ерунду говорить, ну разве генератор это плохо? Если грамотно собран, то и Щвейцария с её горной энергетикой не нужна. Ещё Чижевского повесить для полного счастья.
8  Тематические разделы / Физика / Re: Матем док-во ресурсов, достаточных для разложения на множители : 12 Октября 2019, 03:08:57
1. Где здесь физика?
2. Где экспериментальное доказательство конечности Вселенной?
3. Где хоть один достоверно установленный факт хотя бы одного вселенского события?
Все как всегда - треп ради трепа
Базара нет, всё это гонево что нам гонят про космос. В 1998 году лично наблюдал почти весь год пятна на солнце, тогда как уже через полгода они должны были уйти на противоположную от сторону изчезнув из вида. Или пятна они так кучеряво мыслят что движутся по поверхности солнца со скоростью полёта вокруг него земли. А почему не со скоростью юпитера тогда например?
9  Тематические разделы / Физика / Re: НЕЭЛЕКТРОМАГНИТНОЕ ИЗЛУЧЕНИЕ - ПРИРОДА ЯВЛЕНИЯ : 12 Октября 2019, 02:10:10
мощная подборка. Всё есть, и платформа Гребенникова и вечные двигатели даже торсионные генераторы.  Кстати на счет торсионного генератора Акимова, "имитатор места силы" это 7 из 10 что лохотрон, точнее он работает, но по сути как наркотик, выжимает последние соки из организма. Один из форумчан как то рассказывал эффект. Включает прибор и его жена перестаёт пилить, начинает суетится, уборку в доме делать. Само название прибора отсылает к Кастанеде, но у Кастанеды информация такая что наоборот на местах силы в сон рубит, а в местах с плохой энергетикой чувствуется бодрость и прибавка сил, дабы быстрее покинуть опасный участок.
Страниц: [1]


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC