Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Мая 2024, 02:40:57
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Общий раздел
| | |-+  ПОЗДРАВЛЕНИЯ
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 39  Все Печать
Автор Тема: ПОЗДРАВЛЕНИЯ  (Прочитано 551192 раз)
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #150 : 27 Сентября 2010, 20:34:07 »

OEOUO, так чо она не стреляет в других случаях, более вопиющих???
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #151 : 27 Сентября 2010, 20:34:34 »

Администратор форума считает что он нифига не виноват, а виноваты мол участники. Пипа, тебе дали тут власть не для того, чтобы народ шугать, а для того, чтобы народ тут шугал друг друга любыми по форме аргументами на равных правах при равных обязанностях.

   Народ тут и так уже дошугался до ручки. Хотелось бы узнать, каких еще "равных прав" народу не хватает?

   Вы упрекаете в деградации форума меня, как якобы черезмерно притесняющую народ. Так он же не со вчерашнего дня деградировал, сразу после того как вы из модераторов вылетели? :) А что до этого вы можете поставить мне в вину? То, что я когда-то тему разделила, из-за чего 2 ваших поста оказались дважды продублированными в обоих темах? - Это что-ли нанесло непоправимый ущерб форуму?
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #152 : 27 Сентября 2010, 20:34:54 »

OEOUO
Цитата:
тебе кажется тут форум без твоего развязного креатива сдыхал?

Причем тут я? Я никогда не был администратором.
Кароче - заткнись, шавка, и не позорься ...
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #153 : 27 Сентября 2010, 20:37:25 »

Он вам не интересен.. Он "магический"... то есть связанный с практиками осознания.

Ну почему,чисто для расширения кругозора и наблюдения за глубиной характеров участников очень даже интересен... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
exorcist
Гость
« Ответ #154 : 27 Сентября 2010, 20:41:48 »

Народ тут и так уже дошугался до ручки. Хотелось бы узнать, каких еще "равных прав" народу не хватает?

   Вы упрекаете в деградации форума меня, как якобы черезмерно притесняющей народ. Так он же не со вчерашнего дня деградировал, сразу после того как вы из модераторов вылетели? Улыбающийся А что до этого мы мне можете поставить мне в вину? То, что я когда-то тему разделила, из-за чего 2 ваших поста оказались оказались дважды продублированными в обоих темах? - Это что-ли нанесло непоправимый ущерб форуму?

Уважаемая Пипа, тут ваша тема уже мало кого интересует. Я щитаю, што мы здесь должны развить чисто женскую тему! Мужики нападають! Банить их фсех к чёрту, о чём с ними ваще говорить?
Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #155 : 27 Сентября 2010, 20:44:41 »

Кароче - заткнись, шавка, и не позорься ...
во-во.. слова не модера но флуда :)))
OEOUO, так чо она не стреляет в других случаях, более вопиющих???
А что, собственно может быть "более вопиющим" после лексики Олега Ола.. :)))
По-моему все существующие матерные слова он уже тут так или иначе употребил безнаказанно...
Скорее другие могут возмущаться тем, что их наказали, пока они еще не преступили в полной мере "черту Олега"...
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #156 : 27 Сентября 2010, 20:54:26 »

По-моему все существующие матерные слова он уже тут так или иначе употребил безнаказанно...
за мат здесь никогда не банили, Кадха уж точно не за него забанили ))
Записан
exorcist
Гость
« Ответ #157 : 27 Сентября 2010, 21:01:52 »

А что, собственно может быть "более вопиющим" после лексики Олега Ола.. Улыбающийся))
По-моему все существующие матерные слова он уже тут так или иначе употребил безнаказанно...
Скорее другие могут возмущаться тем, что их наказали, пока они еще не преступили в полной мере "черту Олега"...


Олег Ол будет похоронен, брат мой! Уж кто-кто, но ты, я надеюсь, в курсе всех форумных интриг! Музыка - это выражение души. А всякая там трепотня - на нас, женщин, не действует!  Смеющийся

А что, собственно может быть "более вопиющим" после лексики Олега Ола.. Улыбающийся))

Цитата:
По-моему все существующие матерные слова он уже тут так или иначе употребил безнаказанно...

ничто в этом мире не бывает безнаказанно, тебе ли не знать?  Строит глазки
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #158 : 27 Сентября 2010, 21:03:59 »

Ну почему,чисто для расширения кругозора и наблюдения за глубиной характеров участников очень даже интересен...
Тя чо на поисковиках забанили?

подозреваю что самые осознанные воены тут собрались

http://www.quantmag.ppole.ru/postnagualism/

прям у тя под носом )))
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #159 : 27 Сентября 2010, 21:05:00 »

Пипа, ну что за фигня?
Никто на такие отмазки не купится. Ты что действительно считаешь тут всех недоуками типа OEOUO? Зря надеешься  Смеющийся

Попорядку и четко:

Цитата:
Так он же не со вчерашнего дня деградировал, сразу после того как вы из модераторов вылетели?

Я об этом и сказал. Форум стал деградировать после того, как ты стала администратором. Точка.

Цитата:
Так он же не со вчерашнего дня деградировал, сразу после того как вы из модераторов вылетели? Улыбающийся А что до этого мы мне можете поставить мне в вину?

Я не выдетал из модераторов. Меня ты, Пипа, конкретно выкинула без всяких предупреждений и обоснований. Затем бан Ариадны. Затем бвн Кадха. И с этого момента форум упал сразу ниже плинтуса с того невысокого уровня на котором он уже находился.

Цитата:
То, что я когда-то тему разделила, из-за чего 2 ваших поста оказались оказались дважды продублированными в обоих темах? - Это что-ли нанесло непоправимый ущерб форуму?

Не дури. Такие вещи нужно делать с предварительным обсуждением для достижения вполне внятных целей. А не так, как это проделала ты. Ту фигню, что ты получила тогда в ответ (в том числе и назначение меня С.Дорониным (а не тобой!) модератором - пошло на пользу, ты успокоилась в своем рвении рулить кнопкой, если мозгов не хватает). Точка

Все ясно как на духу.

Чтобы форум жил, администратор не только и не столько кнопками ворочать должен, но и создавать условия именно для разнообразия точек зрения на форуме, как самих идей, так и форм их подачи и обсуждения. Приглашать разных людей участвовать в нем и заботится чтобы их хорошо и прямо в глаз, а не в бровь принимали тут.
Ты же стремилась делать все наоборот свести все разнообразие к одной "партийной линии", разлитой в рюмочки разделов и "правильных" тем. Чтобы все было пристойно, солидно ...и мертво  как труп в гробу.
Может это и не лично ты виновата, а демон твой стремящийся похоронить рождающуюся квантовую парадигму пока она еще гадкий утенок.
Но факты - это факты.

По видимому, единственный выход сохранить форум квантовой магии - это назначить еще одного администратора для уравновешивания твоих деструктивных порывов и способного взять на себя те функции, которые ты вообще не исполняешь и исполнять не способна.

Я буду просить С.Доронина назначить Артема (Ахимса, Феникс) вторым администратором форума, если сам Доронин как администратор этого форума, умерший де факто, собирается умереть де юре. И это будет последнее его праведное дело тут как администратора.


 


Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
exorcist
Гость
« Ответ #160 : 27 Сентября 2010, 21:05:56 »

требил безнаказанно...
за мат здесь никогда не банили, Кадха уж точно не за него забанили ))

когда-нибудь я расскажу тебе, за што банят, сын мой  Смеющийся


Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #161 : 27 Сентября 2010, 21:08:47 »

Пипа, а ваш Княже это не Великий Князь Борджия? ))
Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #162 : 27 Сентября 2010, 21:09:22 »

Форум стал деградировать после того, как ты стала администратором. Точка.
то есть с самого начала...
да это напоминает что мы умираем с самого момента рождения... Такая теория имеет место быть!
Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #163 : 27 Сентября 2010, 21:10:10 »

Великий Князь Борджия?
именно, а где он нарисовался до этого не поделитесь ли ссылками? :)))
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #164 : 27 Сентября 2010, 21:14:00 »

Цитата:
то есть с самого начала...
да это напоминает что мы умираем с самого момента рождения... Такая теория имеет место быть!

Смотри ссылку вверху, дурачек.  Смеющийся
Но для тупых дам напрямую: http://quantmag.ppole.ru/oldforum/index.php
А до этого еще две ипостаси этого форума были.
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 39  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC