Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

Меню навигации для мобильных

"Бесспорная квантовая философия"

Автор platonik, 23 июля 2012, 10:58:44

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 32 гостей просматривают эту тему.

platonik

#30
Во всех философских логиках автоматически проявится эффект бесспорности, но только в том случае если они плавно вытекают из квантовых логик, становясь естественным их продолжением. Квантовыми логиками являются или становятся все те в процессах развития которых участвуют две равноправные, равнозначимые, равноценные, самодостаточные суперпозиционные единицы. Нужно только понимать, что состояние квантовой суперпозиции не имеет никакого отношения к состоянию "объект-субъект". Это совершенно разные состояния. Квантовое-это информационное состояние суперпозиции, а "объект-субъект" относится к возникновению энергетической связи, при которой осуществляется взаимное выкачивание накопленной энергии, между двумя информационными единицами. Такое взаимодействие возникает когда материальные системы оказываются в условиях энергетического голодания. Это когерентное состояние суперпозиции. Информационное находится в состоянии абсолютной бесспорности, а у второго спорность неустранимый недостаток. Т.е. всегда возможно проявление эффекта дисгармонии, когда одна информационная единица начинает царствовать, а вторая сидит и помалкивает или конфликтует, что и становится причиной заблуждений, шарлатанства, появлению различного бреда. В не живой природе возникновение такой дисгармонии проявляется в том, что учёные называют процессом окисления. Например, атом кислорода, проявляющийся как трутень в материальном мире, или как ещё больший трутень атом фтора, находясь в когерентной связи с некоторыми другими атомами химических элементов, начинают нещадно выкачивать из их ядер накопленное состояние, что приводит к разрушению этих атомов. Я уже писал о том, что атомы, в материальном мире, являются сферическими материальными системами, т.е. механизмами потребления свободной энергии. Именно в центрах материальных систем возникают точки с условиями информационной запутанности и именно в них происходит накопление первичного состояния. Оно называется информационое. Когда из точки начинает выходить избыточная энергия, вокруг этого накопленного состояния начинает формироваться тварная оболочка, состоящая из микросистем. А выстраиваются они вокруг ядра только с одной целью потребления вот этой самой изливающейся энергии. Когда в результате дизгармоничных действий кислорода или фтора, у атомов, находившихся с ними в когерентной связи, исчерпывается накопленное состояние, то источник изливавшейся живительной энергии для микросистем исчезает. Вот этот фактор и приводит к непроизвольному разрушению тварной оболочки у атома. То, о чём я пишу, является бесспорной логикой, объясняющей глубинность процесса, который учёные называют окислительным.

platonik

#31
Целевой философской доктриной, в Бесспорной квантовой философии, является выявление глобальных заблуждений человечества, как причин проявляющейся дисгармонии в человеческом бытие. А также познание того, что физическими методами познать уже невозможно.  

platonik

#32
Информационная субстанция, или если точнее, единицы квантовой информации проявляются в материальном мире через проявления силовых векторов магнетизма (точнее, силовых векторов свободы). Силовые векторы магнетизма генерируются единицами квантовой информации.

platonik

#33
Когда энергия, или если точнее монополи, переходят в состояние квантовой суперпозиции в центре сферического магнита, т.е. в точке где проистекают условия информационной запутанности, то в материальном мире появляются информационные пространства.
Когда энергия, или если точнее монополи, переходят в состояние квантовой суперпозиции в линейных условиях информационной запутанности, которые возникают в центре цилиндрического магнита, то в материальном мире появляются информационные поля. Например, электромагнитные поля.
Отличаются эти информационные формирования тем, что информационные пространства находятся в состоянии обездвиженности, а информационные поля находятся в состоянии постоянного движения. Именно благодаря проявлению такого эффекта, во втором случае, и происходит движение электрического тока в проводнике. Т.е. электрон, попадая в линейные условия информационной запутанности, непроизвольно переходит в прямолинейное движение, что способствует его переходу с орбиты одного атома, на орбиту другого атома. У биологических форм жизни осуществляются обои процесса. В мозге происходит первый случай перехода, а в нервных тканях второй. В результате этих процессов как-раз и появляются биопространства и биополя. Биопространства формируются вокруг всех нервных клеток головного мозга человека, а биополя формируются вокруг всей нервной системы человека.

platonik

#34
Бога нет! Никакого божественного начала не существует! Сейчас уже, этот факт, методом развития квантовых логик, можно очень просто и абсолютно бесспорно доказать. Люди должны наконец осознать главное своё заблуждение. Сохранить, продлить человеческую цивилизацию они могут только сами, создав очень эффективный механизм регулирования потребления накопленных состояний, если искуственно подавляют все естественные, неприемлемые для них. Нужно притормозить скорость потребления состояний. Исчерпаются они и смысл существования человеческого сознания исчезнет. Начнётся обратный, очень трагический путь возврата человечества на уровень всего остального животного мира. Физики уже сходят с ума в условиях безграничной свободы потребления накопленных состояний, постоянно увеличивая скорость этого жизненно-главного для всего человечества процесса. Опомнитесь безумцы! Чтоже вы творите. Скоро вашими трудами, человеческое баранье стадо, состоящее из Torsion(ов), будет печки растапливать чтобы согреться. Сидя у огня, они будут проклинать вас за то, что вы их такими идиотами сделали. Именно вы физики, в реальности, являитесь производителями информационных наркотиков, которые правоцируют человеческие сознания на постоянное увеличение скорости потребления естественных накопленых состояний, от которых человеческое бытие находится в абсолютной зависимости. Вы даже не осознаёте того, что эти состояния стремительно приближаются к своему исчерпанию. Это уже похоже на настоящее безумие.

platonik

#35
Самым гуманным, самым щадящим механизмом регулирования потребления естественных накопленных состояний, при котором сохраняются все процессы развития человеческой цивилизации, может быть только принудительное регулирование рождаемости, а значит численности населения на Земле. Приблизительно их количество должно существенно не отличаться от количества других высокоразвитых представителей животного мира. Т.е. приблизительно она должна составлять от пятисот миллионов-до миллиарда населения. Люди должны будут постепенно сконцентрироваться на определённой территории Земли, освободив всю остальную её часть от своего присутствия и убрав подчистую все следы своего пребывания там. Такие условия позволят осуществляться более эффективней процессам регенерации не только в биосфере Земли, но и в сфере не живой природы. Т.е. в этом случае все другие, неменее важные для людей  накопленные состояния, не так быстро будут исчерпываться. Я думаю, что решение задачи по созданию эффективного механизма регулирования потребления накопленных состояний, должно стать главной для такой международной организации как ООН.

platonik

Любое бытие находится в абсолютной зависимости от определённых накопленных состояний. Бытие формируется, как механизм их потребления. Исчерпывается состояние-исчезает, распадается бытие.

terra

После 3000 г население Земли (люди) составит приблизительно 1,5 млрд. Но Ваша посылка о необходимости концентрации его в одном месте -в корне неверна. Поскольку такая концентрация приведет все к тому же ,что и было - разрастание, загаживание, экспансия и нивилирование индивидуумов.

Я видела ( и описывала уже здесь) ,что все живут очень обособленно.Городов -вообще нет. А вот квазы-есть (привет Урбису))(Квазы -это квазабиологические роботы. Хотя роботами их можно назвать весьма условно)
Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.

Torsion

Цитата: platonik от 15 декабря 2013, 14:20:04Физики уже сходят с ума в условиях безграничной свободы потребления накопленных состояний, постоянно увеличивая скорость этого жизненно-главного для всего человечества процесса. Опомнитесь безумцы! Чтоже вы творите. Скоро вашими трудами, человеческое баранье стадо, состоящее из Torsion(ов), будет печки растапливать чтобы согреться. Сидя у огня, они будут проклинать вас за то, что вы их такими идиотами сделали.
Типичная логика бабуино-анальной модели КС.

Quangel

Цитата: terra от 21 февраля 2014, 03:33:52Я видела ( и описывала уже здесь) ,что все живут очень обособленно.Городов -вообще нет. А вот квазы-есть (привет Урбису))(Квазы -это квазабиологические роботы. Хотя роботами их можно назвать весьма условно)

Город не может исчезнуть,поскольку "Urbis" - материальное воплощение "Logos'а". :) Скорее вся техносфера превратится в единый Мировой Город - "Urbis Mundi". Мировой Логос должен полностью воплотиться в Мировой Город. :)
«Осенний Ангел прячется в дождях. В листве янтарной, в переливах света...» (c)

terra

У меня там дом-кваз. Полностью автономный и самодостаточный. К тому же еще и ревнивый ,как оказалось. Мне надо это как то запомнить. Или он наоборот с меня это считал? Из-за моей памяти? ( ты хотела этого-получи)Тогда надо об этом забыть и не думать. Интересно)). Еще есть биолет - аппарат с крыльями. Тоже кваз. Хотя я умею (все умеют) телепортироваться. Но я люблю летать
Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.

terra

А в каком ракурсе Вам хотелось бы мой комент? Здесь много аспектов, граней.
Возможно вы подразумеваете антисанитарию? Но вот что странно(для вас ,не для меня): никто там не заражается и не заболевает. В храмах,например, крысы и мыши пьют молоко из чаш, из которых пьют потом паломники.И паломники считают это -благом. И опять же-никто не заболевает... В чем дело? Дело в ментальности. В парадигме сознания.Дальше , собственно и говорить не о чем: парадигма сознания.(ментальность, обычаи,верования, стиль мышления, стиль жизни и реакции ) У них-иной Договор( использую иную терминологию.)
Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.

platonik

#42
Уважаемое стадо, я же попросил не засорять разным мусором эту тему. Неужели трудно включить тормоза. На этом форуме много помойных ям. Да и на всех других их хватает.

terra

Тот кто порочит гордое имя Платона
Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.

Гриша

Цитата: platonik от 22 февраля 2014, 19:45:18
Уважаемое стадо, я же попросил не засорять разным мусором эту тему. Неужели трудно включить тормоза. На этом форуме много помойных ям. Да и на всех других их хватает.
Не ну ты наглец,platonik!
Вообще та,ты можешь разговаривать научным языком?
Да или нет!? Отвечай чётко и ясно!
Или ты там колхозник?Или ты откуда?
Тебя что,на помойке что ли нашли?
Или ты пьянй что ли там совсем? ЁП!
Это как же понимать,вашу мать?