Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
30 Апреля 2024, 03:17:02
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Лирические отступления
| | |-+  вопросы от вредного чайника
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 17  Все Печать
Автор Тема: вопросы от вредного чайника  (Прочитано 254431 раз)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #30 : 22 Октября 2010, 14:23:16 »

Ариадна

Цитата:
Чё та када у одних притензии назрели, им не очень то выговорится дали - сразу в бессрочный бан.

Все, что было написано выше, касается исключительно модераторских действий, то есть удаления и переноса сообщений.

Банов это не касается.

Еще раз повторяю: удалять то, что пишется в текущей медитации - можно и нужно - только тогда, когда она закончилась. В смысле, хороший модератор (администратор) - должен действовать именно таким образом.

Но банов это не касается - если беседа действительно крайне неуместна для этого форума, то ее можно прервать и баном. Если больше нечем, разумеется.


Цитата:
А Пипа до сих пор ФДИ бредит. Так што ежели одних Администраторша туда отправляет, пущай и сваим любимчикам замечанье делает.

Если хочет - пусть делает. Если не хочет - пусть не делает.

Ты сетуешь здесь на то, что бондарь допустил уже (формально) - не менее грубые нарушения внутреннего распорядка, нежели чем ты в известной истории с твоим баном. Да, я согласен с этим. Но и только.

Никаких рекомендаций для Пипы по поводу бондаря либо по поводу самой же себя (ее) - у меня на данный момент нет.
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #31 : 22 Октября 2010, 14:29:43 »

Собственно, что и требовалось доказать  Подмигивающий
Бондарь, Артём - пасиб. Очень наглядная демонстрация того, кто тут на самом деле насаждает фашизму и тоталитаризму  Веселый
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #32 : 22 Октября 2010, 14:42:16 »

Ну, итого - банить мне бондаря не за что (пока). Если Пипа посчитает нужным, может и забанить.

Тема эта уже закончилась, или закончится скоро. После некоторой выдержки времени я переправлю ее в "Корзину". Вот, где-то так.
Записан
глупый бондарь
Гость
« Ответ #33 : 22 Октября 2010, 14:43:55 »

ПЛОХО, ГОСПОДА.
очень плохо для вашего форума.
олег,  артем, шузман и арька вас добьют
фди я сохраню.
и в глупого бондаря приглашаю
сюда : http://community.livejournal.com/glupiy_bondar/
всего вам доброго.

вот сообщества "глупого бондаря" взять--никогда не будет в нем того раздолья  гадящих и  засирающих все и вся.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 22 Октября 2010, 16:27:43 »

эту тему можно сразу в Андрюшин раздел - тут явно ответы (Ол.Ола) на вопросы новичка (Гл.Б.) с точки зрения КМ...
Прикрепить чуть пониже глоссария..

Бив,уши надеру.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 22 Октября 2010, 16:33:06 »

скажите пожалуйста, уважаемые, а вот это все КВАНТОВОЕ, чему весь этот форум посвящен должен быть бы по идее , вся эта теория, разве она не становится просто в один ряд с другими религиозными, философскими теориями , претендующими на всеобьемлющее объяснение-описание?

Потому что соединяет науку с религией. Последовательно показывает нелокальность нашего мира,начиная от микро-частиц - двухщелевой эксперемент,макро-объектов - эксперемент с декогеренцией молекулы фуллерена,и наконец всей окружающей реальности - неравенства Белла-Легетта и модель сфееры Блоха. Это путь к Творцу душ,сформированных техноцентрической цивилизацией Просвещения. Теперь понятно?  :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
глупый бондарь
Гость
« Ответ #36 : 22 Октября 2010, 16:42:22 »

нурбису

Потому что соединяет науку с религией

не, не катит.
любая религиозная доктрина на это претендовала.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 22 Октября 2010, 16:44:46 »

нурбису
Потому что соединяет науку с религией
не, не катит.
любая религиозная доктрина на это претендовала.

Ни у одной доктрины до этого не было опытных подтверждений. Только заповеди,в которые нужно верить априори. А у нас есть.  :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
глупый бондарь
Гость
« Ответ #38 : 22 Октября 2010, 16:47:03 »

есле бы у них не было хожденй по воде и воскрешений лазаря, то и их не было бы.
Записан
глупый бондарь
Гость
« Ответ #39 : 22 Октября 2010, 16:54:51 »

нурбису

"А у нас есть."

что у тебя есть, пес смердячий?
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 22 Октября 2010, 16:58:04 »

что у тебя есть,

Опыты лаборатории Цайлингера. Которые являются продуктом западной сциентистской цивилизации. И обладают свойством верифиукации.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
глупый бондарь
Гость
« Ответ #41 : 22 Октября 2010, 17:01:27 »

тебя  они ВПОЛНЕ  удовлетворяют, мальчик?
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 22 Октября 2010, 17:42:58 »

тебя  они ВПОЛНЕ  удовлетворяют, мальчик?

А куда я денусь от законов физики.  Показает язык Закон тяготения тоже в свое время не удовлетворял оппонентов Ньютона,они его даже требовали убрать из научной литературы. Но физическую реальность это не изменило.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
глупый бондарь
Гость
« Ответ #43 : 22 Октября 2010, 17:49:14 »

ох, не передергивай, мальчик.
закон дедушки ньютона--мы все ПО земле ходим.
а вот физическую реальность вашей квантовой парадигмы я чёт не очучаю ежесекундно)))
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 22 Октября 2010, 18:00:40 »

а вот физическую реальность вашей квантовой парадигмы я чёт не очучаю ежесекундно

Чтобы ощущать,надо практиками заниматься. :) А теоретика квантовой парадигмы - переходная ступень между разумом и непосредственным переживанием трансцендентного. Просто заменяет аргументы о наличии трансцендентной реальности с "один древний дедушка сказал" на "отчет о результатах опыта №№". :) И все.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 17  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC