Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля 2024, 00:13:24
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Лирические отступления
| | |-+  Лирическое отступление: Сталкинг у нагуалистов
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8  Все Печать
Автор Тема: Лирическое отступление: Сталкинг у нагуалистов  (Прочитано 125242 раз)
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #90 : 22 Октября 2010, 09:36:31 »

  Справка: Автору темы разрешено объявлять голосование в своей теме. Так было всегда, но технически это правило может быть изменено.

Насколько я понимаю не по любому вопросу, а касающемуся непосредственно заявленной темы.. Если автор этого не понимает, видимо его придется лишить такого права...
Записан
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #91 : 22 Октября 2010, 09:56:30 »

Насколько я понимаю не по любому вопросу, а касающемуся непосредственно заявленной темы.. Если автор этого не понимает, видимо его придется лишить такого права...

Beaverage, это плохой сталкинг. Очень плохой. Пояснять не буду. Сообрази сам.
Записан
Владимир Травка
Ветеран
*****
Сообщений: 1238



Просмотр профиля
« Ответ #92 : 22 Октября 2010, 10:17:55 »

Как раз именно об этом. Почему я твоё внимание всё время обращаю к этому факту?

У тебя об этом, у меня о другом. Плюаролизьм, однако.
Кадх к чему эта излишняя инициатива, Пипа же сказала голосовалки не будет..

Голосование уже идет - ногами. Те, кого не устраивает манера ведения дел нашего новоназначенного дона рэбы просто потихоньку перестают принимать активное участие в форуме. Это и называется голосование ногами.

Записан

Однажы Чжуан-цзы приснилось, что он бегемот, лежащий в зловонной луже. Он поспешил проснуться и пошел любоваться бабочками, порхающими над цветами.
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #93 : 22 Октября 2010, 10:40:16 »

Владимир Травка
Цитата:
Голосование уже идет - ногами. Те, кого не устраивает манера ведения дел нашего новоназначенного дона рэбы просто потихоньку перестают принимать активное участие в форуме. Это и называется голосование ногами.

Бугага.
Я лишь замечу, что в течении почти трех лет застоя этого форума под Пипиным админством тов. Владимир Травка появлялся типо раз в полгода с вяленькими такими текстуарами про-контра фанерных вопросиков ...

Что это было? Ритуальное посещение могилки? А?  :)

А щас прямо уже заново прописался , проявился Владимир Травка ... любо дорого. Даже заспорил ... вещать прекратив! Во!

Мне нравится Владимир Травка! Мне нравится что тут он щас снова прописался!

Это и есть голосование ногами?

Тогда Артем в фаворе, как не крути по состоянию присутствия тут явления Владимир Травка.  :)
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #94 : 22 Октября 2010, 11:12:31 »

kadh, а по мне так, твои неуместные инициативы - плохой сталкинг. Очень плохой. Пояснять не буду. Сообрази сам.
Записан
Владимир Травка
Ветеран
*****
Сообщений: 1238



Просмотр профиля
« Ответ #95 : 22 Октября 2010, 11:28:08 »

Это и есть голосование ногами?

Я на этом форуме выполнял чисто охранительные функции, поэтому и активность проявлял минимальную, точечную. Моя нынешняя активность вызвана угрозой полной профанации. Поэтому мне еще голосовать ногами рано.Подмигивающий

А вот те, кто никаких обязательств перед форумом не имеет и достаточно интеллигентны что бы продолжать участвовать в форуме не смотря на его отдельные издержки, покинут его, как толко поймут что тут можно быть не только обматеренными, но ненароком  можно вляпаться тут во что нибудь коричневое. Грустный
Записан

Однажы Чжуан-цзы приснилось, что он бегемот, лежащий в зловонной луже. Он поспешил проснуться и пошел любоваться бабочками, порхающими над цветами.
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #96 : 22 Октября 2010, 12:02:25 »

Это и есть голосование ногами?

Я на этом форуме выполнял чисто охранительные функции, поэтому и активность проявлял минимальную, точечную. Моя нынешняя активность вызвана угрозой полной профанации. Поэтому мне еще голосовать ногами рано.Подмигивающий

А вот те, кто никаких обязательств перед форумом не имеет и достаточно интеллигентны что бы продолжать участвовать в форуме не смотря на его отдельные издержки, покинут его, как толко поймут что тут можно быть не только обматеренными, но ненароком  можно вляпаться тут во что нибудь коричневое. Грустный

Ну что я могу тут сказать?

Только цитатой: "Зри в корень!" (с)К.Прутков.
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #97 : 22 Октября 2010, 12:09:27 »

Владимир Травка, за грамматику, подобную Вашей, Виталий меня поедом ел бы пол года..

А чтобы не вляпаться во что ненароком и не услышать чего неблагозвучного, позаботьтесь о памперсах для Пипы и о чем-нить успокоительном, бо начало ею уже положено...
Записан
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #98 : 22 Октября 2010, 13:01:42 »

kadh, а по мне так, твои неуместные инициативы - плохой сталкинг. Очень плохой. Пояснять не буду. Сообрази сам.

Хорошо поясню, раз ты такой несообразительный...

То, что админы против голосовалки, это понятно. Любая плохая власть не любит демократию.

А вот почему ты тут поторопился влезть? Думаешь непонятно? Ошибаешься...

Но хуже другое... Ты не только в этом просчитался.

Дальше сам думай.
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #99 : 22 Октября 2010, 13:15:34 »

Любая плохая власть не любит демократию.
Я лично тоже в ней много негативного вижу )) И думаю плохая власть как раз любит демократию, ибо народ можно дурить, манипулировать им..

Но хуже другое... Ты не только в этом просчитался.
ты напрасно думаешь, что я что-то просчитываю, я реагирую на то, что мне видится неПРАВильным... при незаинтересованности в результате ))

Дальше сам думай.
Записан
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #100 : 22 Октября 2010, 13:36:42 »

У тебя об этом, у меня о другом. Плюрализм, однако.

Извини, я немного отредактировал цитату (очень глаз резало) оригинал сам исправишь...

Теперь по делу - причём тут плюрализм-то?

Ты, в обоснование своего мнения, сослался на специалистов -

если для тебя что то значет мнение специалистов, а не фантазеров по этому поводу, заходи на форум "Мезоамерики" - почитай что об этом думают наши и тамошние этнологи-американисты.

Я понял тебя всерьёз. Зашёл по ссылке. Прочитал тему. И что же я там увидел?

А увидел я то, что никто из тамошних специалистов не высказал абсолютно ничего похожего на то мнение, которое ты отстаивал. Наоборот. Основная (и наиболее жёсткая) критика была вовсе не в адрес Кастанеды, а как раз в адрес его "разоблачителей", которые обвиняли его в частности в том, что он якобы заимствовал описанные им техники на Востоке, а не от индейцев.

А когда я привел тебе цитаты твоих специалистов, по твоей же ссылке, опровергающие твоё мнение, ты вдруг вспомнил о плюрализме...

Могу представить, какой тебе бы там "плюрализм" устроили, появись ты там со своей "западной" версией о том, что Кастанеда имел источниками "Ницше, Гуссерля, Хайдеггера и пр."

Впрочем, можешь попробовать.

Я с интересом почитаю...
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #101 : 22 Октября 2010, 13:40:30 »

Цитата:
Ницше, Гуссерля, Хайдеггера и пр.

А ежели чеснааа ... об этом интересно было бы ... то очень шустрые аффторы ... интересные 
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #102 : 22 Октября 2010, 13:43:21 »

ты напрасно думаешь, что я что-то просчитываю, я реагирую на то, что мне видится неПРАВильным...

Да? Ты правда считаешь меня таким наивным?

Не ты ли писал -

Артем, почему голосовалка по столь важному вопросу прикреплена в неподходящей теме - чтобы никто не догадался?

В тот момент почему-то этот вопрос казался тебе важным...

А потом ты резко переменил своё мнение...

Слишком резко.

при незаинтересованности в результате ))

Забавно.
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #103 : 22 Октября 2010, 13:50:39 »

А потом ты резко переменил своё мнение...
и что же переменил - считаю теперь, что тут ей самое место? И до этого я считал, что не всякий (а ты в данном вопросе именно всякий) участник форума в праве эту голосовалку заводить.. Ты просто не суди других по себе и будешь видеть их намерение, а не отражение своего..

Более того, проголосовали, только я и, насколько я понял - Люба, автор голосовалки почему-то постеснялся )))
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #104 : 22 Октября 2010, 13:51:01 »

кадх, проверь почту
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC