Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля 2024, 22:41:14
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Лирические отступления
| | |-+  Лирическое отступление: Сталкинг у нагуалистов
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8]  Все Печать
Автор Тема: Лирическое отступление: Сталкинг у нагуалистов  (Прочитано 125239 раз)
Владимир Травка
Ветеран
*****
Сообщений: 1238



Просмотр профиля
« Ответ #105 : 22 Октября 2010, 13:54:31 »

Извини, я немного отредактировал цитату (очень глаз резало) оригинал сам исправишь...

Такая транскрипция - это типа выражения сарказма...
А вы с Любой бросились оценку мне ставить по правописанию, впрочем грешен - не страдаю врожденной грамотностью. :)

Впрочем, можешь попробовать. Я с интересом почитаю...

Я уже в стотысячный раз повторяю - мой интерес к теме Кастанеды закрыт. Точка. Если тебя эта тема волнует так сам и общайся с мезоамериканистами, посмотрим как они твое виденье примут или нет.
 У Стукалина в предисловии к "Наделенным Силой"  упоминается, что  на своем конгрессе коренных американцев Кастанеду и ему подобных назвали "пластиковыми шаманами" и просили не судить по ним о всех шаманах. Но ты же видишь только то, что хочешь увидеть и приводишь фразы специалистов об аутентичных шаманах ,а не о пластиковых.

И на этом форуме еще до тебя про это было говорено-переговорено. Надоело уже, честно говоря. Давай ты останешься при своем мнении ,я при своем и спокойно с этой темой завяжем.




А чтобы не вляпаться во что ненароком и не услышать чего неблагозвучного, позаботьтесь о памперсах для Пипы и о чем-нить успокоительном, бо начало ею уже положено...

Коричневый - это не в смысле фекалий. Это в смысле идеологических наклонностей нашего Пикколо Дуче :)
Записан

Однажы Чжуан-цзы приснилось, что он бегемот, лежащий в зловонной луже. Он поспешил проснуться и пошел любоваться бабочками, порхающими над цветами.
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #106 : 22 Октября 2010, 14:16:03 »

кадх, проверь почту

Уже.

Состыкуемся.

и что же переменил - считаю теперь, что тут ей самое место? И до этого я считал, что не всякий (а ты в данном вопросе именно всякий) участник форума в праве эту голосовалку заводить..

Ты просто слишком засуетился. И наделал слишком много ошибок. С Артёмом ошибся, например. Поспешил решить, что это он голосовалку сюда поставил...

И высказался. А потом, когда я тебе твою ошибку разъяснил, поспешил мне указывать.

А вот то, что "всякий (а ты в данном вопросе именно всякий) участник форума" начал указывать другому "всякому участнику форума" симптоматично...

И я понимаю, почему ты начал поспешно мне указывать...

Вот поэтому я и возражал против твоей кандидатуры в админы.

Теперь всё ясно?
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #107 : 22 Октября 2010, 14:21:01 »

Владимир Травка, а что дуче не нужны памперсы?
 Забавно,что подобных наклонностей Вы у Пипы не замечаете... Ессно, Вы единственный, кто знает ее лично Строит глазки
Записан
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #108 : 22 Октября 2010, 14:32:59 »

А вы с Любой бросились оценку мне ставить по правописанию

Это уж ты перегнул. Я просто решил, что - описка. Со всяким бывает.

Я уже в стотысячный раз повторяю - мой интерес к теме Кастанеды закрыт.

Кастанеда тут не причём. Он и для меня не авторитет. Более чем.

Но ты же видишь только то, что хочешь увидеть

Я увидел то самое, что озвучил, не больше, не меньше - мнение специалистов с твоим не совпало. Вот и всё. Какие претензии-то?

А о шаманах можем отдельно поговорить. Если эта тема для тебя не закрыта. И если не боишься серьёзной дискуссии. Матом ругаться не буду. Да и просто ругаться. А спорить - да.

И вообще, если я с тобой спорю, значит - уважаю. У меня так. Не обижайся.
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #109 : 22 Октября 2010, 14:35:23 »

Ребяты, кадх!
На фига голосовки ...
Форум дохнет ... это реальность
Ну дак !

Кадх, я понимаю что ты чего то Артема невзлюбил ...
Да я тоже его не особо люблю  :)
Но парень то он хороший и в реанимации форумов компетентный - я сам это видел, в натуре!

Ну да, его методы могут показаться дилетантам нехорошими ...

Но сам увидишь ...

Будет результат!

Более того ... результат уже есть!
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #110 : 22 Октября 2010, 14:43:24 »

Кадх, я понимаю что ты чего то Артема невзлюбил ...

Да почему невзлюбил-то? Нормально я к нему отношусь. А Пипу так и ваще люблю...
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #111 : 22 Октября 2010, 14:46:24 »

Теперь всё ясно?
Да ясно, чо ж неясного... голосовалка была в Артемовой редакции, плюс я не знал о возможности прикреплять голосовалки всеми подряд )) вернее авторами темы, я и тем-то никогда не заводил... Ну и все остальное с "поспешностями" тож понятно... я тебе уже ответил, очищай образ других от проекций своих намерений... и будет тебе щастье )))


Как тебе еще объяснить - я не против самой голосовалки, было бы странно, если я сам ее и предложил... я против, чтобы ты влезал в вопросы не своего уровня, вот и все... Ты влез поэтому получилось так как получилось - голосовалка провисела 10 минут
Записан
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #112 : 22 Октября 2010, 14:56:39 »

голосовалка была в Артемовой редакции

Ты невнимателен. Она была в моей редакции. Можешь сверить и увидишь разницу.

очищай образ других от проекций своих намерений...

Был бы рад ошибиться.

Хотя это уже не первый случай. И кроме того, ты опять приписываешь мне некие "намерения". И опять ошибочно.

Может это тебе стоит "очистить образ"?

я против, чтобы ты влезал в вопросы не своего уровня, вот и все...

Заметь, я повесил голосовалку, имея на это полное право. Никто из админов не сделал мне замечаний.

И только ты бросился мне настоятельно указывать на какую-то мою "неуместность"...

Так кто "влез в вопросы не своего уровня"?
Записан
Владимир Травка
Ветеран
*****
Сообщений: 1238



Просмотр профиля
« Ответ #113 : 22 Октября 2010, 15:08:25 »

А о шаманах можем отдельно поговорить. Если эта тема для тебя не закрыта. И если не боишься серьёзной дискуссии. Матом ругаться не буду. Да и просто ругаться. А спорить - да.

Согласен, но не сейчас - а попозже, когда страсти организационные поулягутся.
На счет уважения - взаимно. :)
Записан

Однажы Чжуан-цзы приснилось, что он бегемот, лежащий в зловонной луже. Он поспешил проснуться и пошел любоваться бабочками, порхающими над цветами.
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #114 : 22 Октября 2010, 15:09:30 »

kadh
Цитата:
Да почему невзлюбил-то? Нормально я к нему отношусь. А Пипу так и ваще люблю
...

Звони по скапе - объясню

Кстати,Владимир Травка  я тоже хочу тебя в скапе своей иметь!!!! Ха
Мой ник в скайпе: olegaolega11
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #115 : 22 Октября 2010, 15:10:39 »

без намерения ты даж по клавишам стучать не станешь, чтоб написать мне ответ ))) не то, что голосовалку прикручивать... не вали с больной головы на здоровую, это ты мне приписал - расчеты, ошибки, просчеты, поспешность... отличный образ у тя получился.. распечатай и повесь на стенку в назидание потомкам )))
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #116 : 23 Октября 2010, 05:39:27 »

Слово "Урбис" настолько трудно в произношении?

Если не Урбис, а Urbis Numen целиком - то да. Трудно.

Кроме того, оно слишком длинно, а аббревиатура от него (UN) - уже занята. Это ООН, так называемая (United Nations).

Кроме того, оно тебе просто не очень подходит. (По сравнению с Ангелом и с Андреем). Вероятно, не один я это ощущаю, потому что тебя очень редко зовут на этом форуме Урбисом.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #117 : 23 Октября 2010, 05:47:16 »

Кроме того, оно тебе просто не очень подходит. (По сравнению с Ангелом и с Андреем). Вероятно, не один я это ощущаю, потому что тебя очень редко зовут на этом форуме Урбисом.

Так римляне называли метафизический Вечный Рим. Город Городов. :) Римский Папа до сих пор произносит воззвание "Урби эт Орби" - Граду и миру.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #118 : 23 Октября 2010, 05:59:08 »

Да, на здоровье.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8]  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC