Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 13:10:09
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Административный раздел
| | |-+  Преобразование символа Портала
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4  Все Печать
Автор Тема: Преобразование символа Портала  (Прочитано 93604 раз)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #30 : 16 Октября 2010, 08:39:58 »

Спам и оффтопик.

exebichi - не надо отвечать глупому, глупому бондарю. В этой теме не надо. Но можешь ответить в "Лирических отступлениях" - в своей теме или в новой.

Вы оба - предупреждение. Продолжение этого разговора здесь не уместно.
Записан
exebichi
Пользователь
**
Сообщений: 85


материалист-атеист


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 16 Октября 2010, 20:14:33 »

Спам и оффтопик.

exebichi - не надо отвечать глупому, глупому бондарю. В этой теме не надо. Но можешь ответить в "Лирических отступлениях" - в своей теме или в новой.

Вы оба - предупреждение. Продолжение этого разговора здесь не уместно.

ну тебе то я отвечу Смеющийся

Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы (информации) или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать.

как понять тебя, добрый админ? Плачущий я сам являюсь предупреждением или мне выноситься предупреждение? если второе, то неужели за "брата и друга"? Шокированный

бондарь мне как брат. он мой добрый друг

и это после того, что сами вы тут злостно наоффтопили Смеющийся предаваясь сладким фантазиям о моей идентичности Строит глазки

бондарь

Pipa подозревает тебя в том, что ты - exebichi. Но я не согласен. У вас очень разный стиль и "интеллектуальный уровень", а это не подделаешь.

я не знаю, кто это--икзебичи--на ру-дао.

я тут не был, пока не стал на днях "в гости", а теперь вернулся к "глупому бондарю"

икзебичи, думаю, кот с ру-дао, скорее всего.
я не видел его записей , чтоб мог судить.

бондарь

Цитата:
икзебичи, думаю, кот с ру-дао, скорее всего.

Я думаю, это антихаос с ру-дао и инквизитор с ФДИ. Но признаю, что могу ошибаться. Вы все ж такие хитрые...

артему

я-хитрый (вздыхая)...
почитай вот моё произведение--где ты большего простака видел?

http://community.livejournal.com/glupiy_bondar/

и, как я понял, тебе тут власть доверили)
так что убрать меня не будет проблемы

хотя я бы тебе власть не доверял-- пипа лучше, думаю.

Не буду читать, мне и так все понятно. Насчет твоей "хитрости" - это лишь предположение, на которое я отвожу совсем небольшую вероятность.

Вот экзебичи, кем бы он ни был - тот точно хитрый...

Ладно, я надеюсь что этот разговор исчерпан...

стыдно, господин администратор. Плачущий я очень скорблю Плачущий

« Последнее редактирование: 16 Октября 2010, 20:36:22 от exebichi » Записан

Good, bad… I’m the guy with the gun!
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #32 : 16 Октября 2010, 20:29:04 »

Тебе было предупреждение в этой теме, но не за то что уже сказано-сделано (тут все нормально, и претензий к тебе нет) - но о том, что продолжать разговор в этой теме - с бондарем, - не следует.

Как видишь, я употребил термин "предупреждение" несколько не в том смысле, в котором он регулярно используется администрацией других форумов. Ну, разберешься.

"Предупреждения" в моем смысле не накапливаются. (Если предупрежденный им внял). А если не внял, то первое предупреждение является и последним.

p. s.

Цитата:
и это после того, что сами вы тут злостно наоффтопили

Нам можно. Тебе нельзя.

Но тебе тоже можно: в "лирических отступлениях" и в "общем". А здесь - нет.

Баны на длительные сроки, а тем более бессрочные - не люблю, и использовать их не предполагаю. Но на короткие сроки - другое дело.
Записан
exebichi
Пользователь
**
Сообщений: 85


материалист-атеист


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 16 Октября 2010, 20:40:38 »

Тебе было предупреждение в этой теме, но не за то что уже сказано-сделано (тут все нормально, и претензий к тебе нет) - но о том, что продолжать разговор в этой теме - с бондарем, - не следует.

Как видишь, я употребил термин "предупреждение" несколько не в том смысле, в котором он регулярно используется администрацией других форумов. Ну, разберешься.

"Предупреждения" в моем смысле не накапливаются. (Если предупрежденный им внял). А если не внял, то первое предупреждение является и последним.

ну-ну, господин администратор, так дела не делаются. ты же русский человек? хорошо бы тебе яснее выражаться, дабы мне не надо было разбираться Смеющийся
Записан

Good, bad… I’m the guy with the gun!
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #34 : 16 Октября 2010, 20:45:14 »

Ну, не разобрался с первого раза, так разобрался со второго. Мне кажется, инцидент исчерпан.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7297


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 18 Октября 2010, 23:38:46 »

Еще уточнение,СИД возводил архетип символа портала к т.н. "кольцам Барромео",однако на полном гербе семьи Барромео символ опять-таки верхненаправленный:
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7297


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 26 Октября 2010, 20:33:44 »



Символ Иллюминатов.  Подмигивающий Опять верхне-ориентированый треугольник с оком высшего сознания.  :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7297


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 14 Ноября 2010, 06:12:12 »

Даже фирма-издатель компьютерных игрушек и та знает,в какую сторону должен быть повернут трилистник на ее логотипе... Показает язык

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : 14 Ноября 2010, 06:51:28 »


                     Пипа пожирает НИР :)
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #39 : 15 Ноября 2010, 17:20:22 »

Даже фирма-издатель компьютерных игрушек и та знает,в какую сторону должен быть повернут трилистник на ее логотипе... Показает язык

Андрюшь, ты сам не знаешь чеготь хочешь. Сам же вещал, что Дух Омниссия должен в материю сходить, чтоб технику и людёв одухотворять, а эт и есть нисходящий поток  Веселый. Вот у Пипы усё правильно, это благодать из НИРа спускается на Землю в материю для её одухотворения и постепенного растворения.  А вот када матерьяльны тела очистюцца и наполнятся Светом Творца - тогда придёт время для восходящего потока  Веселый "Все реки текут в море, но море не переполняется: к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь"  :)
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7297


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 16 Ноября 2010, 00:19:32 »

А вот када матерьяльны тела очистюцца и наполнятся Светом Творца - тогда придёт время для восходящего потока   "Все реки текут в море, но море не переполняется: к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь"

Арьк,все символы в нашей ноосфере,содержащие тройственность в единстве,построены на раннехристианском символе "trinitatis" 
Именно в этом положении он является проводником тонких энергий,поскольку души,уже находящиеся в материальном мире,должны испытывать превышение процессов рекогеренции над процессами декогеренции. В крайнем сучае на символе должны быть отражены два вектора:

Но один только процесс декогеренции символ обозначать не может.  :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Ариадна
Гость
« Ответ #41 : 16 Ноября 2010, 00:34:53 »

Но один только процесс декогеренции символ обозначать не может.  :)

нисходящий поток духа не обязательно декогеренцию изображает
солнышко вон как нам сверху светит, вода почему нагревается и испаряется? када получает достаточно тепла и прогревается устремляется вверх естественным образом  Веселый
нисходящий поток согревает, увеличивает скорость реакции, разуплотняет, материю Веселый разбавляет концентрацию. Не материя пришла на небо, а небо спустилось в материю Сыном Божьим вещать, разуплотнять до разделения тела, души и духа, принёс я вам - разделение, разделение по фракциям лёгким и тяжёлым, легкие - испаряются, тяжёлые оседают (смола, гудрон) - озеро огненное, ад, грешнички в смоле варятся почему думаешь?
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7297


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 16 Ноября 2010, 00:41:11 »

нисходящий поток духа не обязательно декогеренцию изображает
солнышко вон как нам сверху светит, вода почему нагревается и испаряется? када получает достаточно тепла и прогревается устремляется вверх естественным образом

Если душа воплотилась в теле,она уже прошла декогеренцию. Подмигивающий И любые духовные учения должны помогать ей подниматься обратно. В том числе и символами. Подмигивающий Воть:
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Ариадна
Гость
« Ответ #43 : 16 Ноября 2010, 04:20:13 »

Если душа воплотилась в теле,она уже прошла декогеренцию.  Подмигивающий И любые духовные учения должны помогать ей подниматься обратно.

Симпатичный символ  :)
А как же чеготь на верху - то и внизу? Гармонья верха и низа, ихняя суперпозицья? Надо тогда делать двунаправленные квантовы символы - спин вверх и спин вниз, яки в Риг Веде вещають  :)

"Агни – глава неба, пуп земли.
Вот он стал посланником двух миров."
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7297


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 16 Ноября 2010, 04:29:19 »

Угу,у евреев - "звезда Давида",а у нас будет "звезда Доронина"... Смеющийся Смеющийся Смеющийся  На самом деле если принять во внимание все соображения СИДа,которыми он руководствовался придумывая символ:
Цитата:
Три эллипса, имеющие топологию колец Борромео, символизируют квантовую запутанность и нелокальные корреляции; концентрические окружности указывают на наличие тонких (квантовых) уровней реальности. В центре хотел сделать что-то похожее на глаз, как символ наличия в окружающей реальности сознания и его ведущей роли в эволюции Универсума."
То символ должен быть примерно таким:
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Страниц: 1 2 [3] 4  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC