Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 08:34:26
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Административный раздел
| | |-+  Структура форума. Разделы и категории
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9  Все Печать
Автор Тема: Структура форума. Разделы и категории  (Прочитано 140959 раз)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #75 : 21 Октября 2010, 05:19:30 »

Владимир Травка, см. новую тему. Раздел "Социальное конструирование".
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #76 : 21 Октября 2010, 05:32:48 »

Ну что, я восстанавливаю былой раздел "Квантовая психология" под названием "Психология".

А эпитет "квантовая" или (возможно) "нелокальная" - можно будет дать в описании раздела. Я против названия "Квантовая психология", - потому что форум и так весь квантовый.

Модератора у раздела на первое время не будет - а дальше посмотрим.

Pipa, ты не возражаешь?
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #77 : 21 Октября 2010, 18:22:22 »

Pipa ответила в другой теме, положительно.

Раздел "Психология" - восстановлен.


Владимир Травка, на данный момент я готов видеть тебя модератором только одного раздела (на выбор). Дело тут не только в тебе, этот вопрос деликатный и политический.

Если хочешь, я тебя переставлю с "Религии" на "Психологию". Надо?
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #78 : 22 Октября 2010, 06:58:24 »

Артем
Для справки - раздел Квантовая психология СИДу предложила я, как оч интересную тематику, которая обсуждалась на Розе мира, а Травка уже попросился в готовый раздел ,вывести который на квантовый уровень у него  не получилось...

 И второе...
Можно "Высокое" заменить на Тематические разделы или Специальная тематика, а то режет взгляд...
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #79 : 22 Октября 2010, 07:54:12 »

Цитата:
Для справки - раздел Квантовая психология СИДу предложила я, как оч интересную тематику, которая обсуждалась на Розе мира, а Травка уже попросился в готовый раздел, вывести который на квантовый уровень у него не получилось...

...Но, во всяком случае, он старался. Благодарю за это сообщение, не знал.


Цитата:
Можно "Высокое" заменить на Тематические разделы или Специальная тематика, а то режет взгляд...

Сделал, но для этого пришлось вынести журнал в особую категорию, а то в "Тематических разделах" он выделялся больно.

Высказывайтесь, пожалуйста, нравится или нет.
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #80 : 22 Октября 2010, 07:58:21 »

Вот для сравнения, старый форум. Неплох был, неплох...

http://quantmag.ppole.ru/oldforum/
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #81 : 22 Октября 2010, 08:02:45 »

Журнал в отдельном разделе даже лучше...
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 22 Октября 2010, 08:19:09 »

Высказывайтесь, пожалуйста, нравится или нет.

Гламурненько.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Только почему "Административный раздел" внезапно в "Разном" а "Социальное конструироваие" в "Служебном"?  Обеспокоенный Соц.кон переименуй в "Квантовую социологию" и оставь в тематическом. А "Админ." - в Служебный. 
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #83 : 22 Октября 2010, 08:26:12 »

Это еще в процессе, это не окончательное.
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #84 : 22 Октября 2010, 08:45:16 »

Ну что, принимайте работу.

Pipa, твое мнение имеет особое значение, в текущем контексте. (Что скажешь?)
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #85 : 22 Октября 2010, 08:49:54 »

Pipa, твое мнение имеет особое значение, в текущем контексте. (Что скажешь?)

   Я вообще не понимаю, к чему вся эта чехарда, которую вы затеяли со структурой форума.
Записан
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #86 : 22 Октября 2010, 08:59:08 »

Бордель.
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #87 : 22 Октября 2010, 09:07:25 »

Цитата:
Я вообще не понимаю, к чему вся эта чехарда, которую вы затеяли со структурой форума.

Стремлюсь к совершенству. А оно не достигается за один шаг.

Описания разделов я еще подправлю. Убрал модераторов с социального раздела, которых сам же и поставил. И снова не спрашивая их. Прошу прощения, что ж.

Вернул "Экстрасенсорику", но поставил ее ниже чем она была раньше. В общем, сейчас разделы здесь все те же, что и были до моего назначения, плюс социальный. Но категории поменялись весьма и весьма...

Пока так.

Прошу высказываться и других участников, особенно Urbis Numen 'а и Любовь.
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #88 : 22 Октября 2010, 10:09:00 »

Pipa
Цитата:
Я вообще не понимаю, к чему вся эта чехарда, которую вы затеяли со структурой форума
kadh
Цитата:
Бордель.

Ага. Классно!
Наконец то что-то делается.

К сведению неврубонов: это называется реанимация трупа.

Я понимаю, что матерьяльщикам как бы и надо похоронить квантовую парадигму и выставить некий мраморный мавзолей с ясным таким локальным КМ-Ильичем ...

Насчет понимания  КМ тут Пипа разгалделась ... Но сама то в этом деле не понимает ничего.
Как и Валерик тоже по сути. А Виталик с музыкантом вообще далек от темы немерянно.

Формальный аппаратик КМ - это любой дурак освоит и задачки будет щелкать как орешки ни хрена при этом не врубаясь в суть вопросов.

А вот понимания КМ даже профи физики редкие достигают. Что удивительно, но гуманитарии гораздо лучше в самую суть квантового подхода зрят!

А технари наши ваще на периферию мысли скатились совсем. Фигней маются а дело делать разучились совсем - одно говно пост-советское паять способны ... да и то неработающее никак.  Смеющийся
Я вот только западной аппаратурой для себя пользуюсь. Сам собираю только из их компонентов ...  
Пока, Пипа  :)

Для Пипы, что несепарабельная суперпозиция, что водка - типо одна хрень описываемая линейной комбинацией ... Ну что тут говорить то? У нее даже звезды нейтронные взрываются порождая запутанность ... ну, детский сад прям ...  :)
И эти люди еще что-то вякают "за КМ"?
Смешно.

Да Ангел с Мигусом и Любой гораздо больше по сути в КМ петрят, чем все тутошнее приблатненное ВВПО ...

В общем, Артем, так держать!
Нада это болото застойное расшевелить ... реанимировать.  
Да и ваще, када баба - администратор - это беда. Слишком у баб ум конкретный, практичный - не для высоких дел и помыслов ... дальше кл... своего не видят ... увы ...
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #89 : 22 Октября 2010, 10:26:47 »

Спасибо.

Цитата:
К сведению неврубонов: это называется реанимация трупа.

Да, именно.

Я за неделю-другую сделал то, чего не делалось три с половиной года! И Любовью тоже не делалось в свое время, при всем уважении. Разделы и категории приведены в соответствие с фактически имеющейся тематикой. (А не просто прихоть какая-то).

Темы очень тщательно (пере-) распределены по разделам. Удалены лишние и устаревшие. Исправлено огромное количество погрешностей в названиях тем! (Отсутствие пробелов, кавычек, запятых; опечатки).

Структурой форума я наконец-то доволен, и скорее всего изменений в ней уже не будет (долго).

Что касается модераторов разделов:

На данный момент я согласен видеть Вл. Травку модератором только одного раздела, по его выбору (Религия или Психология).

Олега Олегова, Ариадну и Urbis Numen 'а я согласен видеть модераторами многих разделов, или даже всех. (Но это еще не конкретное предложение ни к ним, ни к Пипе или Доронину. Это всего лишь мои предпочтения).

Пока у меня все.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC