Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 20:55:22
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Административный раздел
| | |-+  Структура форума. Разделы и категории
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 9  Все Печать
Автор Тема: Структура форума. Разделы и категории  (Прочитано 140919 раз)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« : 13 Октября 2010, 22:36:04 »

Новым администратором создана и новая структура, а точнее слегка реформирована старая.

Удалены разделы: "квантовая психология", "экстрасенсорика" (оба объединены с "эзотерикой") - и "опыт мессии".

Созданы разделы: "социальное конструирование" и "корзина".

Стоит заметить, что Сергей Иванович дал мне карт-бланш на эти действия, в некоторых пределах. (Я пообещал ему сохранить основы в неизменности - и сохранил).


* * *

Модераторы разделов на данный момент: Urbis Numen и Владимир Травка - одни и те же разделы, две штуки. (Вы не против?)

И Валерий - социальный раздел. (Никто не против?)
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Октября 2010, 22:43:48 »

Созданы разделы: "социальное конструирование" и "корзина".

Как там по поводу "ответов на вопросы новичков"? :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Октября 2010, 22:56:06 »

Это более серьезное нововведение, чем то что уже сделано. Без одобрения Сергея Ивановича не решаюсь (пока).

Сергей Иванович, ты одобряешь?

Название: "вопросы новичков". Статус раздела - обычный, то есть отвечать могут все и с любых позиций. Единственное: мы очень попросим отвечающих не вдаваться в дискуссии друг с другом - дабы не забивать темы излишним, для этого раздела, хламом.
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Октября 2010, 00:33:27 »

Создание нового раздела, о котором ты просишь - невозможно без изменения структуры форума. В существующую же он не влазит. Нужна еще одна категория...

Я вижу это примерно так:

Категория
- Журнал Квантовая Магия
- Вопросы новичков

Категория
- Философия
- Физика
- Эзотерика и психология
- Религия
- Социальное конструирование

Категория
- Общий раздел
- Лирические отступления
- Административный раздел

Категория
- Корзина

-----------------

Сергей Иванович, ты одобряешь эту структуру?
А Urbis Numen? А остальные?
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Октября 2010, 00:39:51 »

Вполне гармоничная структура,только под вопросами новичков надо подписать,что проясняются все-таки основные моменты теории декогеренции. :)

P.S. Да,и Виталия в этом разделе забанить обязательно!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Пусть во всех остальных отрывается. Показает язык Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
bald
Постоялец
***
Сообщений: 454

Одержимый Любовью


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Октября 2010, 02:05:15 »

"экстрасенсорика" (оба объединены с "эзотерикой")

Чёт я не обнаружил, - это, типо, медленный газ? Тёма, не трогай, пожалуйста, Влата, Лёню, и иже с ними. Решил объединять - сделай. когда сможешь. Вероятно, сначала стоит сделать, а потом сообщать. хотя..

"Социальное конструирование" - это чё? Стёб? Сказал бы просто - "Теория и практика манипулирования внутри общества". Социальное - это другая Система - Ореол - он возникает, если вдруг..
Записан

Постоянно сознавать то, чему противишься — Робин Шарма
Действуй в соответствии с принципами — Robert Fripp  http://aquarium.kroogi.ru/
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Октября 2010, 13:06:00 »

bald

Раздел "Экстрасенсорика" удален - а точнее будет удален (на данный момент он еще виден в самом низу). Темы из него будут распределены в "Эзотерику", в "Общий раздел" и в "Корзину".

Потому что экстрасенсорика - слишком малозначительная и периферийная вещь, по сравнению с мировой революцией - и своего раздела поэтому не заслуживает.

Да и кроме того, раздел-то не был живым уже давно...
« Последнее редактирование: 14 Октября 2010, 14:10:58 от Феникс » Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Октября 2010, 13:44:07 »

Владимир Травка

Обращаюсь к тебе как к бывшему модератору и учредителю раздела "Квантовая психология". Я прошу прощения за то, что не посоветовался с тобой, объединяя этот раздел с "Эзотерикой".

Но тебя не было на форуме, и хотя бы поэтому посоветоваться мне было не с кем.

В качестве объяснения своему решению сообщаю о том, что эзотерика и психология - давно уже одно и то же. Конвергенция их началась еще во времена Юнга - а сегодня разницы между ними практически и вовсе не осталось.

Поэтому и раздел для них будет один - "Эзотерика и психология". (Вместо прежних двух).

Надеюсь, ты меня поймешь.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Октября 2010, 13:56:55 »

Кстати с чего вдруг тема о транц.-трансгуманизме из раздела "Религия" убежала?  Подмигивающий ТТ это именно новая религия,основа - учение Беспредельного,с квантовым суператтрактором как локишварой... :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Октября 2010, 14:08:10 »

Хорошо, верну.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Октября 2010, 14:30:22 »

Тему про "Агни-Йогу" наверно тоже туда,  :) будем из всего этого формировать новую пассионарную квантовую религию.  Подмигивающий Иначе какая нафик мировая революция,если революционеры не будут гореть на работе.  Смеющийся Смеющийся И учение Беспредельного я отдельным постом оформлю,а то затерялось где-то совсем.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Октября 2010, 14:37:41 »

Хорошо, сделал.

А что касается раздела, запрошенного тобой - то сейчас я разберусь со всеми делами и со всеми возможностями, которые предоставляет имеющаяся структура - это займет порядка недели.

И потом свяжусь с Сергеем Ивановичем в почте и проконсультируюсь с ним относительно возможности или невозможности введения этого раздела и (скорее всего) - новой категории.

В нынешние же категории он не вписывается, так я вижу.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Октября 2010, 14:43:07 »

В нынешние же категории он не вписывается, так я вижу.

Ты как раз правильно решил объединить обсуждение журнала и вопросы новичков по теории в одну категорию,одно к другому имеет прямое отношение... И то и другое - инфо-стержень ТОРа системы. :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Октября 2010, 14:57:15 »

Ну так... Умеем же...
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Октября 2010, 20:45:43 »

Ну так... Умеем же...

Артем,я вот тут подумал,давай-ка ты сделаешь новую категорию,объединяющую Журнал КМ и вопросы новичков,а СИД если будет против,сам появится и выскажется.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Ну а если не появится,значит согласен по-умолчанию.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Страниц: [1] 2 3 ... 9  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC