Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01 Сентября 2024, 03:51:15
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Административный раздел
| | |-+  Структура форума. Разделы и категории
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 9  Все Печать
Автор Тема: Структура форума. Разделы и категории  (Прочитано 151612 раз)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« : 13 Октября 2010, 22:36:04 »

Новым администратором создана и новая структура, а точнее слегка реформирована старая.

Удалены разделы: "квантовая психология", "экстрасенсорика" (оба объединены с "эзотерикой") - и "опыт мессии".

Созданы разделы: "социальное конструирование" и "корзина".

Стоит заметить, что Сергей Иванович дал мне карт-бланш на эти действия, в некоторых пределах. (Я пообещал ему сохранить основы в неизменности - и сохранил).


* * *

Модераторы разделов на данный момент: Urbis Numen и Владимир Травка - одни и те же разделы, две штуки. (Вы не против?)

И Валерий - социальный раздел. (Никто не против?)
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7328


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Октября 2010, 22:43:48 »

Созданы разделы: "социальное конструирование" и "корзина".

Как там по поводу "ответов на вопросы новичков"? :)
Записан

"Человек следует Земле. Земля следует Небу. Небо следует Дао. Дао следует самому себе." (с)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Октября 2010, 22:56:06 »

Это более серьезное нововведение, чем то что уже сделано. Без одобрения Сергея Ивановича не решаюсь (пока).

Сергей Иванович, ты одобряешь?

Название: "вопросы новичков". Статус раздела - обычный, то есть отвечать могут все и с любых позиций. Единственное: мы очень попросим отвечающих не вдаваться в дискуссии друг с другом - дабы не забивать темы излишним, для этого раздела, хламом.
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Октября 2010, 00:33:27 »

Создание нового раздела, о котором ты просишь - невозможно без изменения структуры форума. В существующую же он не влазит. Нужна еще одна категория...

Я вижу это примерно так:

Категория
- Журнал Квантовая Магия
- Вопросы новичков

Категория
- Философия
- Физика
- Эзотерика и психология
- Религия
- Социальное конструирование

Категория
- Общий раздел
- Лирические отступления
- Административный раздел

Категория
- Корзина

-----------------

Сергей Иванович, ты одобряешь эту структуру?
А Urbis Numen? А остальные?
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7328


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Октября 2010, 00:39:51 »

Вполне гармоничная структура,только под вопросами новичков надо подписать,что проясняются все-таки основные моменты теории декогеренции. :)

P.S. Да,и Виталия в этом разделе забанить обязательно!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Пусть во всех остальных отрывается. Показает язык Показает язык
Записан

"Человек следует Земле. Земля следует Небу. Небо следует Дао. Дао следует самому себе." (с)
bald
Постоялец
***
Сообщений: 454

Одержимый Любовью


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Октября 2010, 02:05:15 »

"экстрасенсорика" (оба объединены с "эзотерикой")

Чёт я не обнаружил, - это, типо, медленный газ? Тёма, не трогай, пожалуйста, Влата, Лёню, и иже с ними. Решил объединять - сделай. когда сможешь. Вероятно, сначала стоит сделать, а потом сообщать. хотя..

"Социальное конструирование" - это чё? Стёб? Сказал бы просто - "Теория и практика манипулирования внутри общества". Социальное - это другая Система - Ореол - он возникает, если вдруг..
Записан

Постоянно сознавать то, чему противишься — Робин Шарма
Действуй в соответствии с принципами — Robert Fripp  http://aquarium.kroogi.ru/
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Октября 2010, 13:06:00 »

bald

Раздел "Экстрасенсорика" удален - а точнее будет удален (на данный момент он еще виден в самом низу). Темы из него будут распределены в "Эзотерику", в "Общий раздел" и в "Корзину".

Потому что экстрасенсорика - слишком малозначительная и периферийная вещь, по сравнению с мировой революцией - и своего раздела поэтому не заслуживает.

Да и кроме того, раздел-то не был живым уже давно...
« Последнее редактирование: 14 Октября 2010, 14:10:58 от Феникс » Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Октября 2010, 13:44:07 »

Владимир Травка

Обращаюсь к тебе как к бывшему модератору и учредителю раздела "Квантовая психология". Я прошу прощения за то, что не посоветовался с тобой, объединяя этот раздел с "Эзотерикой".

Но тебя не было на форуме, и хотя бы поэтому посоветоваться мне было не с кем.

В качестве объяснения своему решению сообщаю о том, что эзотерика и психология - давно уже одно и то же. Конвергенция их началась еще во времена Юнга - а сегодня разницы между ними практически и вовсе не осталось.

Поэтому и раздел для них будет один - "Эзотерика и психология". (Вместо прежних двух).

Надеюсь, ты меня поймешь.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7328


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Октября 2010, 13:56:55 »

Кстати с чего вдруг тема о транц.-трансгуманизме из раздела "Религия" убежала?  Подмигивающий ТТ это именно новая религия,основа - учение Беспредельного,с квантовым суператтрактором как локишварой... :)
Записан

"Человек следует Земле. Земля следует Небу. Небо следует Дао. Дао следует самому себе." (с)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Октября 2010, 14:08:10 »

Хорошо, верну.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7328


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Октября 2010, 14:30:22 »

Тему про "Агни-Йогу" наверно тоже туда,  :) будем из всего этого формировать новую пассионарную квантовую религию.  Подмигивающий Иначе какая нафик мировая революция,если революционеры не будут гореть на работе.  Смеющийся Смеющийся И учение Беспредельного я отдельным постом оформлю,а то затерялось где-то совсем.
Записан

"Человек следует Земле. Земля следует Небу. Небо следует Дао. Дао следует самому себе." (с)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Октября 2010, 14:37:41 »

Хорошо, сделал.

А что касается раздела, запрошенного тобой - то сейчас я разберусь со всеми делами и со всеми возможностями, которые предоставляет имеющаяся структура - это займет порядка недели.

И потом свяжусь с Сергеем Ивановичем в почте и проконсультируюсь с ним относительно возможности или невозможности введения этого раздела и (скорее всего) - новой категории.

В нынешние же категории он не вписывается, так я вижу.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7328


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Октября 2010, 14:43:07 »

В нынешние же категории он не вписывается, так я вижу.

Ты как раз правильно решил объединить обсуждение журнала и вопросы новичков по теории в одну категорию,одно к другому имеет прямое отношение... И то и другое - инфо-стержень ТОРа системы. :)
Записан

"Человек следует Земле. Земля следует Небу. Небо следует Дао. Дао следует самому себе." (с)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Октября 2010, 14:57:15 »

Ну так... Умеем же...
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7328


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Октября 2010, 20:45:43 »

Ну так... Умеем же...

Артем,я вот тут подумал,давай-ка ты сделаешь новую категорию,объединяющую Журнал КМ и вопросы новичков,а СИД если будет против,сам появится и выскажется.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Ну а если не появится,значит согласен по-умолчанию.
Записан

"Человек следует Земле. Земля следует Небу. Небо следует Дао. Дао следует самому себе." (с)
Страниц: [1] 2 3 ... 9  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC