Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 08:50:00
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Административный раздел
| | |-+  О назначении еще одного администратора
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16  Все Печать
Автор Тема: О назначении еще одного администратора  (Прочитано 262095 раз)
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #210 : 28 Октября 2010, 08:34:23 »

Кризис... На форуме и лично у меня.

Да, и у самой "КП" конечно тоже. Она же рвется на части сегодня.

КП Пипы, Урбис Нумена и моя - все больше отдаляются друг от друга. В этом суть кризиса. Форум разваливается. И мы с моей версией "КП" - все менее совместимы с большинством форумных разговоров и участников. Именно поэтому я больше (или уже, или пока) - не чувствую своего права и возможности вмешиваться в то, что на форуме происходит. Именно поэтому захотелось уйти.

А я ведь предупреждал - строжайше взыщется... Вот и качает как маятник, надо не свое двигать, а следовать вектору намерения КП и форума, тада и не будет таких осцилляций.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #211 : 28 Октября 2010, 08:35:46 »

да уж  Смеющийся
 Пипа с ГБ просто Инь-Ян парочка  Смеющийся
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #212 : 28 Октября 2010, 08:38:38 »

А я ведь предупреждал - строжайше взыщется...

 взыскивается - это хорошо, значится живой и растет...

Вот и качает как маятник, надо не свое двигать, а следовать вектору намерения КП и форума, тада и не будет таких осцилляций.

вот только форум ужо давненько не следует вектору намерения КП, Пипе этот вектор нафиг не нужен...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #213 : 28 Октября 2010, 08:40:28 »

Артем, я уже сколько раз предупреждала, что Пипа сильна в подковерных делах, нафиг было ей потакать и в личку лезть?

касаемо того, что версии КП все больше расходятся...
именно рабочие версии в процессе претерпят такое расхождение, что будут представлять собой единое плотное множество, версии будут только граничить, но ни в коей мере налагаться, т.е. общие места будут именно границами...

а вот мертворожденные версии будут взаимо уничтожаться общими местами, сворачиваясь таким макаром в точку, пропорционально личному осознанию...
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #214 : 28 Октября 2010, 09:00:37 »

Кста, вариант заменить Артемку qquest'ом - поддерживаю.. Артемке пора на покой - нюни распустил, видите ли кризис у него, ПМС и несовместимость, "хочу быть царицею морскою"...

Любань, с юбилейным 6500-м постом )))
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #215 : 28 Октября 2010, 09:39:59 »

Любань, с юбилейным 6500-м постом

я на енти цифири не реагирую... бо таки читатель, но не писатель... просто чтива маловато... но случается - пасиб за пост в карме, душу отвела :)
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #216 : 28 Октября 2010, 09:51:05 »

ну просто красивая круглая цифиря ))...


пасиб за пост в карме, душу отвела
да чот вспомнил, что уже писал на эту тему, щас все больше недосуг настолько вербализировать...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #217 : 28 Октября 2010, 09:55:06 »

щас все больше недосуг настолько вербализировать...

таки периодически надоть, опять же, это Янская ипостась :)
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #218 : 28 Октября 2010, 14:28:34 »

Любовь

Цитата:
Артем, я уже сколько раз предупреждала, что Пипа сильна в подковерных делах, нафиг было ей потакать и в личку лезть?

Не понял. Мы обменялись с Пипой ничтожным количеством сообщений в личке, и это было уже весьма давно.

Это было в первый день моего админства. А потом, очень вскоре, она попросила меня ей больше не писать туда. И не пишу.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #219 : 28 Октября 2010, 16:07:40 »

Кста, вариант заменить Артемку qquest'ом - поддерживаю.. Артемке пора на покой - нюни распустил, видите ли кризис у него, ПМС и несовместимость, "хочу быть царицею морскою"...

У Артема серьезнее проблемы,его версия КП расходится не с версией Пипы,у которой ее вообще нет,  Веселый а с версией Доронина. А вот это уже действительно серьезная причина передать админство.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #220 : 28 Октября 2010, 16:18:04 »

Urbis Numen, еще раз повторяю:
расхождение личных версий просто обязательное условие, доказывающее самостоятельную работу каждого над собственной версией Показает язык
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #221 : 28 Октября 2010, 16:21:02 »

Urbis Numen, еще раз повторяю:
расхождение личных версий просто обязательное условие, доказывающее самостоятельную работу каждого над собственной версией Показает язык

Для рядового участника форума.  Показает язык Админ должен следовать генеральной линии. Если не букве,то хотя бы духу.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
в гости
Гость
« Ответ #222 : 28 Октября 2010, 16:36:58 »

нурбис, ты не есть умный

админ=администратор.
занимается АДМИНИСТРАТИВНОЙ работой.
а не следует генеральной либо другой линии.
как раз для админа следование линии есть НЕДОСТАТОК, т.к. делает его пристрастным, необъективным
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #223 : 28 Октября 2010, 17:19:17 »

занимается АДМИНИСТРАТИВНОЙ работой.
а не следует генеральной либо другой линии.

Ну да,логика Пипы. Настоятелем храма должна быть не самая огненная душа,а тот,кто лучше всех пол подметает... Смеющийся Это справедливо для междисциплинарного форума. Для тематического такая логика не подходит. Тематический форум изначально создан потоком нелокальной информации определенной Идеи.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
в гости
Гость
« Ответ #224 : 28 Октября 2010, 17:33:38 »

правда, логика пипы?--очень приятно, что мое мнение с ее мнением сопадает.
потому как из всех на этом форуме я с наибольшим уважением именно к пипе отношусь

" Это справедливо для междисциплинарного форума. Для тематического такая логика не подходит. "
форумы не быют не-междисциплинарными.
иначе это превращается просто в секту, в закрытую секту, где есть гуру и ученики.
где гуру вещает, а ученики благоговейно вникают и иногда осмеливаются задать вопрос о недопонятом.

и, конечно, у гуру должна быть в наличии группа поддержки из особо приближенных учеников, которые за гуру жопу рвут и его политику везде проводят и поддерживают.
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC