Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 14:22:34
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Административный раздел
| | |-+  О назначении еще одного администратора
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16  Все Печать
Автор Тема: О назначении еще одного администратора  (Прочитано 262133 раз)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #195 : 28 Октября 2010, 02:23:28 »

Ну ты у нас исключенье из правил  - одомашненный такой львёночек, плюшевый практически   Потому крысы тебе и не мешают, как и ты им

А вот тебя вредину за косичку таки дерну,чтоб не интриговала в личках... Смеющийся Смеющийся Смеющийся Плюшевыми лапками.  Показает язык Показает язык Уже иду за тобой:
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Ариадна
Гость
« Ответ #196 : 28 Октября 2010, 02:45:27 »

Ой, баюся, баюся  Смеющийся
Как ты в гневе прекрасен, как сексуален!  Веселый  Красавчег  Целующий
Записан
exebichi
Пользователь
**
Сообщений: 85


материалист-атеист


Просмотр профиля
« Ответ #197 : 28 Октября 2010, 02:59:51 »

http://demotivation.ru/images/20081112/34fjmebaszbq.jpg

ой....  Рот на замке кто это? а... артемка шалит  Смеющийся  хочет попереть из отчего дому... эту... ну как там её... ну да...  потом править единолично. триумвират фантазёров  Смеющийся артёмка, оо, нудис... о! и папаша доронин типа крестный отец  Смеющийся


Картинка заменена ссылкой - Феникс
« Последнее редактирование: 28 Октября 2010, 03:08:14 от Феникс » Записан

Good, bad… I’m the guy with the gun!
Ариадна
Гость
« Ответ #198 : 28 Октября 2010, 03:13:52 »

Артёмка, зачем фото форумной элиты убрал?  Непонимающий
Это ж была наша  - не болотная, не озёрная, а Пипа фантазёрная!  Смеющийся
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #199 : 28 Октября 2010, 03:14:03 »

exebichi, я заменил твою картинку ссылкой. Очень загромождает экран, и не очень в тему. Как мне показалось.


Ариадна

Цитата:
Артёмка, зачем фото форумной элиты убрал? 
Это ж была наша  - ни болотная, ни озёрная, а Пипа фантазёрная!

Ой прошу прощения, я не понял кто это. Но в любом случае, по ссылке сходят кому надо.
Записан
exebichi
Пользователь
**
Сообщений: 85


материалист-атеист


Просмотр профиля
« Ответ #200 : 28 Октября 2010, 03:32:38 »

да... интересный расклад  Рот на замке четыре элемента (стихии) - огнис нудис (ну понятно). эт раз  Смеющийся артемка феникс (птичка - воздух). эт два  Смеющийся пипа (водяная). эт три  Смеющийся не хватает земляного червяка - тада буде полный феншуй  Смеющийся вобщем нужон червяк
Записан

Good, bad… I’m the guy with the gun!
Ариадна
Гость
« Ответ #201 : 28 Октября 2010, 03:35:22 »

не хватает земляного червяка - тада буде полный феншуй   Смеющийся вобщем нужон червяк

Ой, дык это ж - бондарь!  Шокированный Я его одно время как то земляным червяком называла  Смеющийся
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #202 : 28 Октября 2010, 07:01:54 »

Я не могу сам заняться открытием еще одного форума. Вот если бы Олег взял на себя техническую сторону, тогда я мог бы к нему присоединиться, и взять на себя идеологическую. Ну, и Ангел с нами был бы где-то рядом.
Я не против уйти на новый форум, в общем, но с учетом вышесказанного.

   А зачем вам создавать новый форум, когда на ФДИ вы почти все прописаны? Ну прогнали бы оттуда ББ, если он мешается, и фантазировали конструировали бы себе социумы всласть. Да и само название "Форум Духовных Истин" всесьма подходяще для тех, кому физические/материальные истины претят.
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #203 : 28 Октября 2010, 07:11:10 »

Pipa, вы какой-то оффтопик городите. ФДИ не годится:

1. Он плох технически.
2. У него уже есть хозяин, и это не мы.
3. У него есть традиционная аудитория и тематика, и это не наша аудитория и тематика.

(Кстати: ББ там нет, давно нет. А его полные тезки, которые там встречаются - это другие люди. Это его поклонники).
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #204 : 28 Октября 2010, 07:13:55 »

А зачем вам создавать новый форум, когда на ФДИ вы почти все прописаны?

Мало ли где кто прописан  Смеющийся С таким же успехом половину участников можно и на Постнагуализм отправлять. Чудненькая лаборатория там у вас получицца Веселый  Смеющийся

Да и што делать на Квантовом Портале вашей группировочке экспериментаторов-лаборантов  Смеющийся, када вы такие вот перлы выдаёте:

Рад сообщить, что "жуткий эксперимент" разрешился к счастью полным неподтверждением моих "вещих снов". М.И. жива и здорова. сегодня утром получил от неё потрясающее письмо.
Следовательно еще какбе один камушек в сторону "квантовой запутанности" и полное торжество "локалки".
Ну и Слава Богу!.

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #205 : 28 Октября 2010, 07:18:57 »

Pipa, вы какой-то оффтопик городите.

   Отчего же оффтопик, если вы сами первый здесь заговорили о вариантах своего переселения или моего отселения?

ФДИ не годится:
1. Он плох технически.

   Ну как-то до сих пор вы этим не страдали. Вполне нормальный форум. В целом они все примерно одинаковые.

2. У него уже есть хозяин, и это не мы.

    Ну и что? Здесь вы тоже не хозяева :).

3. У него есть традиционная аудитория и тематика, и это не наша аудитория и тематика.

    Тогда что же вас туда притягивает? Что-то не заметила я, чтобы там какими-то особо важными делами занимались, чтобы ваши социальные конструктивы могли тому помешать. Вон Бондарю никто не мешает там анекдоты рассказавать :), так уж более серьезные занятия и подавно не помешают.
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #206 : 28 Октября 2010, 07:24:15 »

Pipa, прекращайте флудить пожалуйста. Если вам интересен ФДИ - идите туда и устраивайте там свои интервью.

Мне вот никакие "постнагуализмы" не интересны например.

Цитата:
Тогда что же вас туда притягивает?

Меня?! По-моему, таки вас.
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #207 : 28 Октября 2010, 07:28:01 »

Мне вот никакие "постнагуализмы" не интересны например.

   А я вам про них и не рассказываю.

Цитата:
Тогда что же вас туда притягивает?

Меня?! По-моему, таки вас.

    Нет уж. Это вы там зарегистрированный участник. И Ариадна. И Бондарь. И... А я тут ни при чем.
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #208 : 28 Октября 2010, 07:38:02 »

Нет уж. Это вы там зарегистрированный участник. И Ариадна. И Бондарь. И... А я тут ни при чем.

Пипа слетела с катушек вслед за бондарем  Смеющийся. Вы всей шайкой у себя на Постнагуализме зарегистрированы, вот и отправляйтесь.
Кстати и бондарь там у вас кажись числится, так што заберите его с собой, плиз Веселый тем более што бондарь ваш поклонничек  Смеющийся Ставьте его в пример своим сновидцам, раз уж он вам так по нраву пришёлся  Смеющийся Анегдотики будет постить вам в чатиге  Веселый Смеющийся
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #209 : 28 Октября 2010, 08:33:51 »

ну во первых строках...
 с Пипой ни кто не совместим, бо она просто не терпит равенства ни с кем, почитателям и то место только на подножке ее кареты...
 а уж тем более при том, что у нее в руках ключики тех админа...
 она выживет с равного ей поста любого, кто вздумает на это претендовать...
 за столько лет можно было бы в этом разобраться, особливо владимиру Травке - единственному, знающему ее лично...
 касаемо лаборатории для студентов - забавно посмотреть, чему научит их человек физику абсолютно не знающий, равно как и в философии плавающий исключительно топориком, а физик должен быть философом, иначе мыслить не получится...

Пипа, Вы здесь тоже не хозяин... вот только напоминать Вам это надо постоянно... и какими подковерными ресурсами тех админа Вы умеете пользовать тоже в курсе...
я отлично понимаю, что Вы способны хакнуть форум на раз, бо он Вам интересен только как Ваш личный трон и ни как иначе...
так шта ужо в тряпочку помолчали б...
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC