Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 17:45:46
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Административный раздел
| | |-+  О назначении еще одного администратора
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 16  Все Печать
Автор Тема: О назначении еще одного администратора  (Прочитано 262009 раз)
Ариадна
Гость
« Ответ #180 : 28 Октября 2010, 01:21:05 »

Чего случилось-то,это она что-ли та,которая "в письме сказала" что меня не ставить?  Смеющийся Смеющийся В явном виде по крайней мере никаким твоим переустройствам форума не мешала. А ее идеологическая позиция при наличии админа-нелокальщика особо не страшна.  Подмигивающий

Это я написала, чтоб тебя не ставить. Ибо ты такой же размазня как Артём! Был бы мужиком - принял админство када тя уговаривали. А ты чё то мямлил несуразное. Идиоты, одним словом!  Показает язык Прости мя, Омнисий, грешную  Смеющийся
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #181 : 28 Октября 2010, 01:21:18 »

Ариадна

Цитата:
Зачем мараться, напишет заявление об уходе "по собственному желанию"...

Надеюсь. Но это только тогда, когда основатель форума окончательно примкнет к нам. Впрочем, последнее не исключено.

Ему и надо-то всего лишь для этого: назначить Ангела или Олега - повыше. Тогда Pipa не выдержит такого издевательства и сама уйдет...
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #182 : 28 Октября 2010, 01:23:46 »

Urbis Numen

Цитата:
Чего случилось-то, это она что-ли та, которая "в письме сказала" что меня не ставить?

Неважно кто сказал. А если важно, то спроси и ты в письме (меня).

Ничего не случилось. Просто несовместимость (моя с Пипой) - достигла критической точки. Для этого необязательно чему-либо случаться "такому".
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #183 : 28 Октября 2010, 01:24:56 »

Это я написала, чтоб тебя не ставить.

Ах ты вредина.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #184 : 28 Октября 2010, 01:28:12 »

Ему и надо-то всего лишь для этого: назначить Ангела или Олега - повыше. Тогда Pipa не выдержит такого издевательства и сама уйдет...

Артем,прекратил бы ерундой страдать.  Смеющийся Смеющийся В личке не общаетесь,форумом управлять не мешает,против твоего соц.раздела пару строчек написала и успокоилась.  Показает язык Откуда вдруг страшная несовместимость появилась,да еще на критической точке?  Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
qquest
Пользователь
**
Сообщений: 198



Просмотр профиля
« Ответ #185 : 28 Октября 2010, 01:33:07 »

Да и замена у нас ей вроде как нашлась - тот же qquest (если не шутит).
Вряд ли у меня найдётся достаточно времени на админство. Так, по полчасика по вечерам, чисто поисполнять взаимоисключающие пожелания участников... Но вот немного разрядить атмосферу, потеснив Пипу с единоличного админства на неопределённо короткий срок... это кажется чем-то полезным.  
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #186 : 28 Октября 2010, 01:40:04 »

Давайте всё таки дождёмся высказываний Олега и остальных неотметившихся участников (по поводу разделения форума или избрания третьего админа) :)
Может быть стоит голосовалку прикрутить кто разделение поддерживает? Или открытое голосование устроить?  Строит глазки
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #187 : 28 Октября 2010, 01:47:03 »

Может быть стоит голосовалку прикрутить кто разделение поддерживает? Или открытое голосование устроить?

Какой смысл в разделении при наличии второго админа наряду с Пипой?  Обеспокоенный Сделаем тут наверху отдельный раздел для лаборатории,и пусть Володя попробует сорганизовать свои конструктивные проекты.  Подмигивающий Как там в свое время Виталий говорил,"сделали свои темы,никто туда не лезет,чего ж не обсуждаете?".  Смеющийся Смеющийся А тут целый раздел.  Подмигивающий
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #188 : 28 Октября 2010, 01:47:43 »

Ариадна

Цитата:
Может быть стоит голосовалку прикрутить кто разделение поддерживает? Или открытое голосование устроить?

Да нет, не надо. Или - пока не надо. Все эти вопросы, о которых идет речь - в ведении С. Доронина. А ему какое дело до мнения всяких там "народных масс", о которых он уже и забыл, как они выглядят?

(И я его не осуждаю, насчет того что забыл. Имеет полное право).

Для Доронина важно только мнение нескольких ключевых участников - его старых знакомых. А это мнение он узнает и из почты.
Записан
bald
Постоялец
***
Сообщений: 454

Одержимый Любовью


Просмотр профиля
« Ответ #189 : 28 Октября 2010, 01:51:54 »

Давайте всё таки дождёмся высказываний Олега и остальных неотметившихся участников

"Давай под дождем, подождем твою маму. Давай подождем."
Записан

Постоянно сознавать то, чему противишься — Робин Шарма
Действуй в соответствии с принципами — Robert Fripp  http://aquarium.kroogi.ru/
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #190 : 28 Октября 2010, 01:54:16 »

Urbis Numen

Цитата:
В личке не общаетесь, форумом управлять не мешает, против твоего соц. раздела пару строчек написала и успокоилась. Откуда вдруг страшная несовместимость появилась, да еще на критической точке?

Я идеалист очень большой и немножко Овен. Для меня все выглядит весьма по-своему.

Откуда взялась несовместимость - ну, наверное, оттуда же, откуда берется и совместимость. Зримые факты последних дней тут вообще непричем. Просто - мне некомфортно рядом с настолько (идеологически) чужим соправителем.

Было нормально, пока первоначальный запас энергии не истратился. А теперь вот не очень нормально. Впрочем, увидим как оно будет дальше.
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #191 : 28 Октября 2010, 02:07:28 »


Я идеалист очень большой и немножко Овен. Для меня все выглядит весьма по-своему.

Ой, а я тоже Овен! Вот откудова наша несовместимость с Пипой!  Смеющийся
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #192 : 28 Октября 2010, 02:11:17 »

Я идеалист очень большой и немножко Овен. Для меня все выглядит весьма по-своему.
Ой, а я тоже Овен! Вот откудова наша несовместимость с Пипой!  Смеющийся

Ну по такой логике мы с ней еще больше не совместимы,я по году - Тигр,а по зодиаку - Лев.  Смеющийся
А она по году Крыса и кошек не терпит.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Однако мне она особо не мешает,если не правит единолично. Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Ариадна
Гость
« Ответ #193 : 28 Октября 2010, 02:19:59 »

Ну по такой логике мы с ней еще больше не совместимы,я по году - Тигр,а по зодиаку - Лев.  Смеющийся
А она по году Крыса и кошек не терпит.   Смеющийся Смеющийся Смеющийся Однако мне она особо не мешает,если не правит единолично. Показает язык

Ну ты у нас исключенье из правил  - одомашненный такой львёночек, плюшевый практически  Смеющийся Потому крысы тебе и не мешают, как и ты им  :)


"Давай под дождем, подождем твою маму. Давай подождем."

А эт к чему, поклонничек матриархата?  Веселый
"Папа в доме канечна глааавный - если мамы случайна нет!"  Смеющийся
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #194 : 28 Октября 2010, 02:22:48 »

Urbis Numen

Я годах ничего не понимаю. Только в солярных знаках. Да и то, самую мелочь.

А знаки совместимы друг с другом любые (насколько я понимаю) - про Овна было сказано лишь к тому, что я "идеалист" - и очень склонен выкладываться полностью на коротких интервалах времени, а потом "сосать лапу".

Можешь ознакомиться с "Общей астрологией" А. Подводного, если не влом.

Даже не ожидал, что во мне еще столь много овновского. Надеялся, это уже прошло.
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 16  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC