Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 21:01:33
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Административный раздел
| | |-+  О назначении еще одного администратора
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 16  Все Печать
Автор Тема: О назначении еще одного администратора  (Прочитано 262019 раз)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #165 : 28 Октября 2010, 00:39:25 »

Не пассионарных, а наделенных способностью мыслить (а не декларировать) и интересом к открытию нового. Для таких людей лаборатории и создаются.

Если где-то есть люди,у которых действительно есть интерес к открытию нового, Подмигивающий то уж место где все это реализовать они прекрасно нашли бы без нас.  Смеющийся Смеющийся Вот лично ты,Володь,знаешь хоть одного такого человека персонально?  Подмигивающий Или надеешься на мифологических персонажей по имени "Пипины студенты физ-фака"?  Показает язык Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #166 : 28 Октября 2010, 00:42:50 »

Я не совместим с Пипой. Ну, равно как и она со мной. Наши версии "КП" несовместимы. В этом главная текущая проблема.

Владимир Травка прав в том, что два форума устроили бы здешнюю общественность больше чем один. Но кто будет этим заниматься?

Я не могу сам заняться открытием еще одного форума. Вот если бы Олег взял на себя техническую сторону, тогда я мог бы к нему присоединиться, и взять на себя идеологическую. Ну, и Ангел с нами был бы где-то рядом.

Я не против уйти на новый форум, в общем, но с учетом вышесказанного.

Олег, есть мнения? Ангел? qquest?
Записан
Владимир Травка
Ветеран
*****
Сообщений: 1238



Просмотр профиля
« Ответ #167 : 28 Октября 2010, 00:45:27 »

Urbis Numen, у нас есть такие люди на форуме - Валерий, Каминский, Кадх, Маэстро, Олег - когда не вступают в бесконечную ругань а занимаются своим делом - и другие нынешние и бывшие участники форума.

Если сложится рабочая атмосфера + активно начнет вступать в лабораторные контакты  СИД - жизнь форума наладится и все будут при деле.  :)
Записан

Однажы Чжуан-цзы приснилось, что он бегемот, лежащий в зловонной луже. Он поспешил проснуться и пошел любоваться бабочками, порхающими над цветами.
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #168 : 28 Октября 2010, 00:52:22 »

Я не совместим с Пипой. Ну, равно как и она со мной. Наши версии "КП" несовместимы. В этом главная текущая проблема.

У Пипы нет версии КП.  Смеющийся

Цитата:
Я не могу сам заняться открытием еще одного форума. Вот если бы Олег взял на себя техническую сторону, тогда я мог бы к нему присоединиться, и взять на себя идеологическую. Ну, и Ангел с нами был бы где-то рядом.

У Каминского же есть собственная страничка по субъективной физике,вот и сделайте с Олегом ему форум. :) Ну и я разумеется покручусь рядом... Будем дружить парадигмами.  Смеющийся Раз его омниктивная реальность так Олегу понравилась,может через нее в гиперсеть сознаний выйдти можно... Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
qquest
Пользователь
**
Сообщений: 198



Просмотр профиля
« Ответ #169 : 28 Октября 2010, 00:54:33 »

Так, я не понял, мне дадут порулить или нет? :)
Между прочим, техническую часть знаю на пять.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #170 : 28 Октября 2010, 00:56:54 »

Urbis Numen, у нас есть такие люди на форуме - Валерий, Каминский, Кадх, Маэстро, Олег - когда не вступают в бесконечную ругань а занимаются своим делом - и другие нынешние и бывшие участники форума.

Ммда...:) Ну можно на нынешнем форуме сделать раздел "Лаборатория" и Пипу поставить модератором. В конкретные проекты идеологи полюбому не лезут, :) даже если их специально оттуда не выгонять.  Смеющийся Что например я или Артем могут возразить в теме "двухщелевой эксперемент" которую вели Пипа с Валерием?  :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #171 : 28 Октября 2010, 00:59:45 »

Так, я не понял, мне дадут порулить или нет? 
Между прочим, техническую часть знаю на пять.

Я так ради Бога, :) характер нордический,стойкий. Беспощаден к врагам НИРа.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #172 : 28 Октября 2010, 01:00:15 »

qquest

Цитата:
Так, я не понял, мне дадут порулить или нет?
Между прочим, техническую часть знаю на пять.

Молодец. Это я одобряю. (Если не шутишь).

Ну, в общем варианты тут такие: либо Pipa уходит, и мы тебя ставим админом, на хозяйство, вместо нее. (Мы - это я, Олег, Ангел, и примкнувший к нам С. И. Доронин).

Либо - мы уходим, и ставим тебя админом на новом форуме.

Кстати, первый вариант мне весьма симпатичен...
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #173 : 28 Октября 2010, 01:02:49 »

Почему это мы должны с форума уходить, вот что не понятно? Кому нужна лаборатория, пусть те и отправляются, ежели им тут тесновато стало  Показает язык

Голосую за qquest - вместо Пипы!  :) Пипу - в лабораторию!  Смеющийся
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #174 : 28 Октября 2010, 01:07:25 »

Либо - мы уходим, и ставим тебя админом на новом форуме.

Артем,сколько раз говорить,работающий форум как живой организм может воникнуть только вокруг потока нелокальной информации какой-то стержневой идеи. Вот этот форум рабочий. Возможно форум Каминского будет рабочий. Потому что у него есть собственная идея,отличная от КП. А любой другой с такой же идеей КП где-нибудь в отдельном уголке и без СИДа,будет мертвым.

P.S.
Цитата:
Ну, в общем варианты тут такие: либо Pipa уходит, и мы тебя ставим админом, на хозяйство, вместо нее.


Окончательно с Пипой в личке поцапался?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
qquest
Пользователь
**
Сообщений: 198



Просмотр профиля
« Ответ #175 : 28 Октября 2010, 01:10:28 »

Олег, есть мнения? Ангел? qquest?
Сначала хочется выслушать откровенное мнение Доронина, Заречного и прочих зачинателей - почему ушли с форума? Только вот без этих вежливых оскомин "да занят я, занят"... Ну скажите - "быдло заело, я в высокой башне из слоновой кости коротаю век"... Или, скажем, "да фуфло всё это, КМГ всякая: тема себя исчерпала"?

Записан
bald
Постоялец
***
Сообщений: 454

Одержимый Любовью


Просмотр профиля
« Ответ #176 : 28 Октября 2010, 01:11:45 »

Ну сколько можно на одни и те же грабли наступать?
Порядок может обеспечить только один админ., а не два,три,четыре.

Володя, возможно, где-то, когда-то, - да. Помнишь - где ты здесь и сейчас? :) Суперпозиция - это правило?!  На фоне корреляции "ощупываем" когеренцию (конференцию : )
Правило, Порядок - в каком смысле?
Записан

Постоянно сознавать то, чему противишься — Робин Шарма
Действуй в соответствии с принципами — Robert Fripp  http://aquarium.kroogi.ru/
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #177 : 28 Октября 2010, 01:12:12 »

Urbis Numen

Возможно, ты и прав. Но в таком случае наша главная задача сегодня - избавиться от Pipa 'ы. Потому что она наименее лояльна КП (в версии Доронина) - из всех участников форума!

Это вообще странно, что она здесь администратор все еще. Это очень, очень странно. Да и замена у нас ей вроде как нашлась - тот же qquest (если не шутит).

Будем вытеснять ее и дальше, да?


Цитата:
Окончательно с Пипой в личке поцапался?

Нет, мы не общаемся в личке.
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #178 : 28 Октября 2010, 01:14:33 »

Будем вытеснять ее и дальше, да?

Зачем мараться  Непонимающий, напишет заявление об уходе  "по собственному желанию".
Пожелаем успехов и процветания будущей квантовой лаборатории  :)
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #179 : 28 Октября 2010, 01:18:11 »

Будем вытеснять ее и дальше, да?

Чего случилось-то,это она что-ли та,которая "в письме сказала" что меня не ставить?  Смеющийся Смеющийся В явном виде по крайней мере никаким твоим переустройствам форума не мешала. А ее идеологическая позиция при наличии админа-нелокальщика особо не страшна.  Подмигивающий
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 16  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC