Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 18:33:16
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Экстрасенсорика
| | |-+  жуткий эксперимент... ((((
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: жуткий эксперимент... ((((  (Прочитано 21177 раз)
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« : 08 Октября 2010, 19:39:45 »

Я учился с детства по фортепьяно у М.И.А... (в институте уже у другого препода)
Именно её  считаю своим настоящим учителем, заложившим основы моего характера и мироощущения.

И вот в чем дело. В ночь с 28-29 августа она вдруг приснилась мне. Я шел по пустынной улице, а она шла за мной. Она сетовала, что не может меня догнать. Почему-то я не мог сбавить скорость и взять её под руку, как мне этого хотелось. Я очень хотел идти с нею вровень.. И вот накоенц подходя к перекрестку я взял её под руку.. Но тут она сказала, что она уже пришла и указала на какое-то здание справа. Мне же точно помню - нужно было повернуть налево и идти домой.

Этот сон меня озадачил и я решил позвонить тем, кто с нею имел переписку или написать сам. (она к этому времени жила далеко - в Краснодарском крае)

разумеется я забыл.

И вот вчера 7.10 мне снится яркий сон: Я вижу М.И. удивительно сияющей и молодой... Она подхватывает меня под руку и смотрит в глаза...  такой я её не видел никогда!!! Просто божественный образ.

Что я сделал.

Позвонил той женщине, что с нею переписывалась. Она не получала от М.И писем, хотя знает , что та болела.
дала мне адрес и я сегодня отправил письмо.


И как бы я хотел надеяться и верить, что мои сны были ОБМАНОМ чувств...
И ничего с моей Мариной Ивановной плохого не произошло!!!! Грустный((

Помещаю здесь только потому. что хочу проверить "верность вещих снов"

Мой первый сон от вчерашнего отстоит на 40 дней...

Вот то-то будет смеху. если М.И. мне ответит...
Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Октября 2010, 08:12:31 »

Рад сообщить, что "жуткий эксперимент" разрешился к счастью полным неподтверждением моих "вещих снов". М.И. жива и здорова. сегодня утром получил от неё потрясающее письмо.
Следовательно еще какбе один камушек в сторону "квантовой запутанности" и полное торжество "локалки".
Ну и Слава Богу!.

Конечно сны можно трактовать по-всякому. Но все-таки два ярчайших сна, в одном из которых мы расходимся и она мне говорит, что "уже пришла" а во втором является в юном светозарном образе. С разницей в 40 дней между собой не означали самого страшного. А следовательно были игрой моей памяти, нейронов мозга, дефрагментации сознания и прочей мурой, не стоящей внимания.

Единственное положительное действие их в возобновлении контакта между нами. Нужно сказать что я впервые за десятилетия написал письмо любимому педагогу.

"тебя благодарю еще раз за тот праздник в душе, который ты оставил своим письмом.
Любящая тебя М.И."

Все, тему можно сносить.
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Октября 2010, 08:58:45 »

Через несколько дней, если ответов и комментариев не будет, переправим в "Корзину".
Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Октября 2010, 09:20:59 »

Через несколько дней, если ответов и комментариев не будет, переправим в "Корзину".
Феникс! Что у вас со вкусом и понятиями?

такую светлую тему нелбзя помещать в корзину, а то Вам же самому будет худо. Если автор говорит - снести - значит снести. эксперимент закончен. Выводы его ясны и запомнятся.

А любовь к преподавателю и благодарность учителя за внимание это не то, чему лежать в корзине с мусором.

В вас, я посмотрю, есть определенная ущербность идеологии..
Простите...
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Октября 2010, 09:21:14 »

Следовательно еще какбе один камушек в сторону "квантовой запутанности" и полное торжество "локалки".
Ну зачем же так обобщать, неосознанный или подавленный страх смерти был спроецирован на "подходящую по возрасту" любимую учительницу... надо было б перепросмотреть/замедитировать, а не устраивать публичные эксперименты, хотя и это не возбраняется ))
В общем, все хорошо, что хорошо кончается )) рад за вас ))
Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Октября 2010, 09:59:31 »

Ну зачем же так обобщать
Не на пустом месте. у меня довольно часто сны которые накануне - сбываются в совершенно конкретные события текучки.
Вот мне и захотелось рискнуть с перепроверкой удаленности в расстоянии и времени.
Кстати в снах ничего не указывало на страх смерти.
С виду это все наоборот довольно оптимистично. ну и что из того, что когда она меня догнала и я взял её под руку, она уже пришла и пути наши разошлись.
А второе явление в юном облике - вообще было скорее "преображением" души.

Единственное, что меня как-то смутило и заставило проверить - это расстояние меж снами в 40 дней..
Обычно правда многие мои знакомые являлись (после реальной смерти) в моем сне в положенные сроки.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Октября 2010, 10:13:07 »

Обычно правда многие мои знакомые являлись (после реальной смерти) в моем сне в положенные сроки.

это можно отнести к ожидаемым, т.е. программируемым снам/явлениям, иначе к работе намерения...

С виду это все наоборот довольно оптимистично. ну и что из того, что когда она меня догнала и я взял её под руку, она уже пришла и пути наши разошлись.
А второе явление в юном облике - вообще было скорее "преображением" души.

возможно, Вас она помнила и сетовала на забвение с Вашей стороны, и только ее осознание свободы Вашего волеизъявления, позволило ей сделать весьма значимый для нее качественный переход сознания... а уже это как бы и разрешило и Ваше письмо...
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Октября 2010, 10:16:58 »

Вот мне и захотелось рискнуть с перепроверкой удаленности в расстоянии и времени.
Ну так и посмотрел бы просто.. уверяю, ты бы отличил живого от мертвого..
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #8 : 27 Октября 2010, 10:21:54 »

такую светлую тему нелбзя помещать в корзину, а то Вам же самому будет худо. Если автор говорит - снести - значит снести. эксперимент закончен. Выводы его ясны и запомнятся.

OEOUO, Феникс, мне название раздела - "Корзина" тоже не нравится. Любой автор обидится, если его тема туда попадёт. Может быть его как-то переименовать? Например, "Архив" или ещё как-нибудь?
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 27 Октября 2010, 10:28:49 »

офф... могут быть и архив, и корзина - в зависимости от качества тем...
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #10 : 27 Октября 2010, 10:48:09 »

офф... могут быть и архив, и корзина - в зависимости от качества тем...

Корзина ваще-то предполагает, что темы из неё периодически сносятся совсем. Я щас посмотрела, там темы аж с 2007 года лежат. А это уже получается - Архив  :)
Записан
Gruziloff
Гость
« Ответ #11 : 03 Мая 2011, 15:19:02 »

Надеюсь в письме не написал прямой вопрос: Вы живы? :)
Записан
Корнак7
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 914


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Декабря 2012, 00:49:45 »

Подходящее название темы у ОЕ. Здесь напишу свой пост. Надеюсь не рассержу :)

О сравнивании смерти со сном видимо слышали все. Речь о формулировке сна как "маленькой смерти". По этому поводу меня посетила одна любопытная идея. Общение с умершими также затруднительно, как общение со спящим. Хотя у спящего человека присутствуют как мысли, так и эмоции. Так вот. Существует сноподобное состояние, именуемое гипнозом, в котором присутствует канал связи с загипнотизированным. Возможно и в случае смерти подобный канал имеет место быть? И второй момент. Было бы любопытно провести над добровольцами эксперимент перед надвигающейся смертью. Если их загипнотизировать перед самой смертью и оставить в этом состоянии – может это создать связь между гипнотизером и испытуемым? Никто не сталкивался с подобными экспериментами?
И третье. Есть такое понятие, как постгипнотическе внушение. Если умирающему во время сеанса гипноза дать задание попытаться восстановить связь с гипнотизером...
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC