Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 19:44:49
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Экстрасенсорика
| | |-+  Синхронизация позитива
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Синхронизация позитива  (Прочитано 9116 раз)
axby
Новичок
*
Сообщений: 21


Просмотр профиля WWW
« : 14 Декабря 2010, 06:52:14 »


    Задумывались ли вы о том, что будет, если все люди подумают о чем-то одновременно ? В те далекие времена, когда не было интернета, проверить это было сложно, но теперь-то ничего не мешает нам синхронизировать мысленную энергию всего человечества и увидеть (ощутить, измерить) результат ? Остается уточнить время проведения этого мероприятия и содержание синхронизируемых мыслей. Итак,

  Время : первое число каждого месяца в 00-00 и 12-00 по Гринвичу
  Содержание мыслей : позитив

    Вот и все, что касается организации – остальное сделает интернет. Теперь все желающие могут принять участие в эксперименте, суть которого предельно проста, а интерес от участия в нем у каждого может быть свой. Кто-то подзарядится энергией, настроившись на всеобщую волну позитива. Кому-то будет интересно измерить этот поток приборами – благо современные научные методы позволяют это сделать. Кто-то решит проверить на прочность свой скептицизм и узнает, что энергия – это не только то, что мы привыкли измерять джоулями и калориями. А кто-то, возможно, поймет, кто он есть на самом деле и что мы все здесь делаем.
    В общем, коллайдер "отдыхает" как  в отношении актуальности вопросов, на которые можно получить ответы, так и в смысле наглядности полученных результатов (не говоря уже о безопасности и простоте реализации).
    Условное название мероприятия – "День позитива". Впрочем, ничто не мешает энтузиастам каждый день в упомянутое время в течении пяти минут концентрировать свои мысли на самом лучшем, о чем только можно подумать. Возможно, вы предпочтете другое название – "день добра", "день счастья" или "день кайфа" – это не важно, главное результат : привести в соответствие с этим названием свое внутреннее состояние. Как это сделать – опять же, вам виднее. Представьте себе, что в этот момент многие люди мысленно с вами – возможно, осознание нашего единства поможет войти в резонанс с лучшим из того, что есть в этом мире.


  Предлагаю принять участие в эксперименте и в распространении этой информации на бескрайних просторах интернета. Также интересно услышать мнения о квантовых эффектах, которые предположительно возникнут в ходе его проведения.
 
Записан
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Декабря 2010, 19:57:18 »

Пять научных фактов, позволяющих впенрючить вам что угодно:
Цитата:
Только одно стадо овец на всю статью. Больше никаких намёков.
Цитата:
Мы знаем, что хождение по кругу – обычное дело для стадных животных, слонов, например. Но никто вам точно не скажет, почему и люди ведут себя так же. .... Дикий народ!
Цитата:
Как же быть с ласкающей слух ценой 499 долларов за iPad? Своей привлекательностью она обязана умело проведённой рекламной кампании.
Здесь уместно напомнить, что наш Президент стал невольным рекламным агентом этой штуковины. Помните, с каким счастливым лицом (а ТВ постаралось тщательно просмаковать этот лик) ДАМ принимал подарок из рук самого разработчика этой игрушки, из рук Джобса Веселый
Цитата:
Бьюсь об заклад, вы не только не сможете представить себе, как выглядят 4258 мячей разом, вам не удастся даже прикинуть размер ящика, в который они могли бы поместиться. Наши мозги просто не приспособлены к тому, чтобы управляться с такими числами. С точки зрения эволюции это не удивительно – сложные системы счисления были изобретены не раньше, чем 5 тысяч лет назад. Кроме того, естественный отбор не брал в расчёт математические способности. ... Вы можете сколько угодно убеждать себя в обратном, но ваш мозг  всё равно регистрирует  499 долларов скорее как "400 с чем-то", а не как "практически 500".
Цитата:
чем старательней мы пытаемся контролировать свои расходы, тем хуже это у нас получается.
Цитата:
Да здравствует невежество!
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2010, 20:30:20 от valeriy » Записан
Alex
Новичок
*
Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Декабря 2010, 20:36:52 »

Время : первое число каждого месяца в 00-00 и 12-00 по Гринвичу
Содержание мыслей : позитив

какое отношение ваш не привязанный ни к чему позитив имеет к энергии добра?
алкоголик опохмелившийся на краденные средства в указанный период, наркоман обобравший старушенцию позитивно торчит от очередной дозы, ублюдок получивший свой кайф насилием случайной жертвы...
посильный взнос каждого члена в общую копилочку добра  Непонимающий
Записан
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Декабря 2010, 09:01:53 »

Цитата:
axby от 14 Декабря 2010, 06:52:14
Время : первое число каждого месяца в 00-00 и 12-00 по Гринвичу
Содержание мыслей : позитив
Дорогой Алекс, вот именно эту фразу желательно обновлять в канун наступления указанной даты, чтобы каждый форумчанин ее прочел и в положенное время, в 00-00 и 12-00 по Гринвичу, постарался подумать о чем-нибудь позитивном.
PS: Желательно было бы время и по МСК (или вы думаете, что все такие образованные, что запросто могут жить как по Московскому времени так и по Гринвичу)
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2010, 09:40:58 от valeriy » Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC