Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 06:29:59
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Эзотерика (Модератор: Quangel)
| | |-+  Что есть, человек, жизнь твоя в Реальности Одной?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3]  Все Печать
Автор Тема: Что есть, человек, жизнь твоя в Реальности Одной?  (Прочитано 63895 раз)
*Мастер Ли*
Гость
« Ответ #30 : 08 Марта 2007, 01:20:48 »

Дорогой Сия, не то вы говорите.

уууу :) ну наверное не плохо уметь как контролировать определённые состояния:) или как их там, так и ставить обратно(например улучшая что-то
,дело в опыте в осознанносте уметь воспроизводить состояние в любой момент по желанию с хорошими намерениями:)
но согласитесь то что главное это любовь и гармония... и мараль ещё и расширения сознания и осознанности...
Согласна, главное - это любовь и гармония. А мораль и все остальное от любви уже само собой идет. Но понятие и слово любовь очень сильно искажается и по разному трактуется, так что могу только надеяться, что вы и я имеем ввиду одно и то же.

гармония - это идилия? или это стремление к ней?
что же есть гармоничное стремление? несовершение грубых ошибок? совершенствование с помощью чьей-то опытности находясь в любви?,

Гармоничное стремление по моему - стремление к безусловной любви. И мне кажется, что без собсвенной "практики" тут не обойтись. Развитие будет если начать напр с простого чувства влюбленности в чела прот пола или хоть заботы о своей кошке и кажд раз на перепутье выбора м\у страхом и любовью, стараться сделать выбор в пользу любви. По моему это и есть гармоничное стремление.. Что скажете?

А любовь и гармония о кого идет? От того, кто стремиться к ней по понятиям?
Ум выбирает в пользу любви, которую он себе представляет, как "безусловную", например.
Любовь - это штука не ментальная. Пракиковать любовь нельзя. Она либо есть, либо нет. Нужно практиковать ОСОЗНАННОСТЬ! до полного тебя исчезновения, до полного опустошения чаши, фарисей. это и будет любовь.

Любовь и Мудрость – два полюса Сознания!
В Я Есть Любовь,
Я – Бог,
Я – Жизнь,
Я – все Существование(тотальность Бытия Сознания)!
В Я – Мудрость!,
Я – НИЧТО!,
что за пределами всего??!



глупый Вы Сия, когда отсутствут "Я Ваше", Истина есть,
сейчас, сегодня,
здесь,
когда "Я Ваше" присутствут здесь,
кроме Вас глупца, Истина
есть
:)
+=
*ЗакОн никтОшо*..:)


ключ ученикам не человека, ученикам никтОшо:"до челорвека, есть Истина, стало быть кроме человека, Истина здесь и сейчас, двоИх увидит и услышит Мастер, проСветлённое соЗнание, Истинный Свет"..:)

ключ ученикам Мастера Мастеров:"в Свете ИстиннОм - Истина живёт, как ныне и присно и сын Истины, Они - одно, в человеке же - дьявол, человек и дьявол от человека происходящий и в человеке живущий - одно(т.е. Эго от человека и сам человек - одно и то же)"..:)


ключ ученикам Истины: "и отделила Истина(Бог) сейчас зёрна свои от плевела, т.е. человека от Эго, душу заблудшую от иллюзии в самой же душе и от самой души происходящую"..:)

ключ ученикам Истины в Свете ИстиннОм:"не живёт человек(душа) без Эго, а Эго не живёт без человека(буз души заблудшей), это ЗакОн проСветления, ЗакОн воскрешения в Свете детей Света и Истины в Свете, ЗАКОН"..:)
Записан
Сия
Гость
« Ответ #31 : 08 Марта 2007, 10:01:04 »

глупый Вы Сия, когда отсутствут "Я Ваше", Истина есть,
сейчас, сегодня,
здесь,
когда "Я Ваше" присутствут здесь,
кроме Вас глупца, Истина
есть
:)
+=
*ЗакОн никтОшо*..:)


ключ ученикам не человека, ученикам никтОшо:"до челорвека, есть Истина, стало быть кроме человека, Истина здесь и сейчас, двоИх увидит и услышит Мастер, проСветлённое соЗнание, Истинный Свет"..:)

ключ ученикам Мастера Мастеров:"в Свете ИстиннОм - Истина живёт, как ныне и присно и сын Истины, Они - одно, в человеке же - дьявол, человек и дьявол от человека происходящий и в человеке живущий - одно(т.е. Эго от человека и сам человек - одно и то же)"..:)

ключ ученикам Истины: "и отделила Истина(Бог) сейчас зёрна свои от плевела, т.е. человека от Эго, душу заблудшую от иллюзии в самой же душе и от самой души происходящую"..:)

ключ ученикам Истины в Свете ИстиннОм:"не живёт человек(душа) без Эго, а Эго не живёт без человека(буз души заблудшей), это ЗакОн проСветления, ЗакОн воскрешения в Свете детей Света и Истины в Свете, ЗАКОН"..:)
Бог говорит "Я"
и человек говорит "Я"!
КТО ЭТО ОТЛИЧАЕТ???
если ДВОЕ в тебе одном говорят,
тебЯ СЕБЕ подчинЯЯ!

НЕ ЗНАЮ
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #32 : 08 Марта 2007, 11:04:49 »

вот и судите вы оба по себе, потому как оба подчинять себе хотите...
Бог же не подчиняет...
он исполняет необходимое, пока человек сам не может обслужить себя в полной мере...
Записан
Psyspirit
Новичок
*
Сообщений: 26


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 16 Марта 2007, 17:09:11 »

Бог - совокупность живых организмов всех уровней Смеющийся
ИМХО, Создатель - не общается с нами он просто сотворил вселенную:)
сам обитает за её приделами:)
Записан
Мария
Гость
« Ответ #34 : 06 Апреля 2007, 11:17:37 »

Сказанное - философия деизма и поэтому философия Ордена Иллюминатов.

Иллюминатус! Иллюминатус! Иллюминатус!  Смеющийся
Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC