Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 14:26:50
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Лирические отступления
| | |-+  Обсуждение отстранения Oleg.Ol от модераторства
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 7  Все Печать
Автор Тема: Обсуждение отстранения Oleg.Ol от модераторства  (Прочитано 121353 раз)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« : 26 Сентября 2010, 04:13:32 »

Пипа, а как насчет аргументации? Или, типо СКП?

Эх,порa нам второго админа заводить. :) Для сдержек и противовесов...Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Сентября 2010, 04:26:21 »

Pipa

Цитата:
За поведение, не совместимое со статусом модератора раздела "Философия", Oleg.Ol отстранен мною от полномочий модератора.

Нужно предусмотреть условия его возвращения. Возможно ли оно и в каком случае?

Цитата:
а раздел "Философия" на неделю переводится в режим "только для чтения".

Бог с ним.
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Сентября 2010, 05:51:59 »

Феникс

Цитата:
Нужно предусмотреть условия его возвращения. Возможно ли оно и в каком случае?

Мне тоже интересно что именно Пипа выдумает.

А возвращение возможно, ясен пень, только в одном случае - если Сергей Доронин увидит и поправит Пипу.  Смеющийся
Ведь не Пипа меня модератором ставила, а именно Сергей.
По уму, конечно, Пипа сначала Сергея должна была упросить, а потом уже действовать.
Но Пипа - есть Пипа, и у нее всегда хитрость гораздо быстрее и мощнее срабатывала, чем ее разум.  Смеющийся

Но у Пипы, возможно свой какой-то тут расчет ...и даже не я главная мишень ... комбинация типа - ум то у ней живой, бойкий ... но, увы, ближе к хитрости, чем к разуму.
А может и выжидать будет - отмалчиваться тут, а Доронину личкой ультиматы ставить типа: либо я - либо он ...  Смеющийся
А может надеется, что Доронин об этом форуме уже и думать забыл, забросил совсем и пофиг ему.
Вот и будет, возможно, молчать в тряпочку по поводу причин и условий ...  типо, мол, народ пошумит слеганца а потом забудет и все  будет тип-топ.
А может, наоборот, специально такую мощную нелепость в качестве причины запостит и в придачу вообще кучу всяких обвинений посторонних и прочих наездов ... что о самом то факте все тут же и позабудут как о мелочи сущей.  Смеющийся

А может черт ее эгрегорный попутал - психанула сгоряча и щас голову ломает как ей и лицо сохранить и обратно сыграть ... Ведь для Пипы это очень важно - лицо - это самое важное, гораздо важнее всей вселенной не говоря уж о каких-то там "внутренних содержаниях"...  Смеющийся

Поживем - увидим.

Ты то сам что о настоящих причинах думаешь?
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Bit
Старожил
****
Сообщений: 567


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Сентября 2010, 06:00:12 »

Хотя я вполне понимаю настоящие мотивы решения Пипочки - личные, сугубо личные, эмоции, увы.

За друга мстит, ясное дело. Как говорится: "Любовь зла, полюбишь и козла".


И в чем же конкретно выражалась эта "несовместимость со статусом" в моем поведении?

Эту ерунду, кроме как ПМС, объяснить никак невозможно, а у Пипы такого быть не может. :)

Вообщем агония материализма налице. :)

P.S. Олег, не бери в голову, это все херня полная. Хотя ты, уверен, и так не берешь. :)
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Сентября 2010, 06:14:55 »

Oleg.Ol

Я написал письмо Сергею Доронину, в котором попросил его прокомментировать ситуацию - и, желательно, на форуме.

Кстати, без каких-либо наездов в сторону Пипы. А я ее понимаю, в данном случае.

Цитата:
А возвращение возможно, ясен пень, только в одном случае - если Сергей Доронин увидит и поправит Пипу.

Было бы желательно, чтобы и ты тоже поправился, а не только она. Увы, твои сообщения за последние двое суток - содержали 90% бреда - и именно этого она и не выдержала.

Все эти бесконечные анекдоты про "материалистов", которые порой даже доходили до того, что "махали хером" (в твоих анекдотах)... М-да...

Ты, осознай. Что это был мусор. Который очень не украсил этот форум, и никакой бы не украсил.
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Сентября 2010, 06:34:33 »

Кстати, Ариадна забанена - за неполиткорректные высказывания в данной теме. (Неизвестно кем - но явно не мной).

Pipa

Если этот бан бессрочный, то я очень прошу тебя заменить его на бан с ограничением времени. Скажем, пусть это будет бан на неделю - или на месяц...

Бессрочный бан - очень плохое решение. Всегда. Люди меняются...

А еще прошу тебя открыть ей форум для чтения - как можно раньше. Чтение-то зачем закрывать?
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Сентября 2010, 06:41:48 »

Цитата:
Ты то сам что о настоящих причинах думаешь?

Этот форум - очень сложный зверь, так что тут много настоящих причин. Но идеологические противоречия - не единственная из них. Тебя не за идеологию репрессировали, в частности. А - я сказал за что. Блин, если бы на моем форуме люди такое несли, я бы тоже всех "забанил". Но не насовсем, конечно.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Сентября 2010, 07:30:25 »

цели тут прозрачны, к ста - именно такие поступки подтверждают стремление к полной власти...
Причина тоже видна невооруженным глазом - у Олежи лопнуло терпение и он раскритиковал очередной Пипусин бред на корню...
А повод... За повод надоть сперва Владислава банить, а не Олежу за его реакцию на УД, которым в старорусском обозначились и части тела за, перед и под сердцем, и длинный стебель кокушника, используемый в ритуалах и опять же символ потока бесконечного, который символизирует известным мужским членом...
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Сентября 2010, 07:43:00 »

Феникс
Цитата:
Все эти бесконечные анекдоты про "материалистов", которые порой даже доходили до того, что "махали хером" (в твоих анекдотах)... М-да...

Это мое дело что именно писать. А что тебе писать - твое.  Смеющийся
И твое отношение к анекдотам мне понятно - я давно уже и не раз убедился, что у тебя напряг с чувством юмора. Так что не суди то, что не понимаешь.

Цитата:
... которые порой даже доходили до того, что "махали хером"

Артемка, у тебя больное воображение.  Смеющийся
Никто в этом анекдоте не махал хером. Успокойся. Перечитай спокойно, вдумчиво:

Цитата:
Вопрос армянскому радио:
Сколько нужно матерьялистов чтобы загнать дух в материю?
Ответ: Мы сделали необходимые расчеты и пришли к выводу о необходимости как минимум четырёх матерьялистов:
Один должен держать материю, второй - испускать дух, третий - махать хером, а четвертый - писать протокол, что эксперимент прошел строго по плану и завершился полной удачей.

То есть, это армянское радио сделало такой расчет для матерьялистов. А уже дело матерьялистов - соответсвовать этим расчетам или нет. Так что их интересы тут не затронуты. И это же - армянское радио, в конце концов! Мало ли, что думает по поводу матерьялизма армянское радио. Всем известен его "честный" имидж и "безупречная" репутация. На армянское радио грешно обижаться.  
Ну, блин, еще один анекдот ... Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Цитата:
Блин, если бы на моем форуме люди такое несли, я бы тоже всех "забанил".

Приведи пример. Я что-то затрудняюсь разобраться в твоей огульной оценке.
Никак не пойму, на что именно ты намекаешь.

Кроме моих великолепных, суперских анекдотов, конечно ... ты же все равно любые ваще анекдоты не перевариваешь. Ты, увы, не знаток, не ценитель, особенно таких как мои - многослойных, с тонким, изысканным юмором алмазно сверкающим в пересекающихся смысловых срезах в свете философского разума ... М-да, тебе это недоступно ... увы.

Цитата:
А - я сказал за что.

Ты ошибаешься. По поводу что сказал ... Для таких действий причины должны быть четкими и формально безупречными, а не бабкины голословные огульные эмоциональные оценки.

Цитата:
Ты, осознай. Что это был мусор. Который очень не украсил этот форум, и никакой бы не украсил.

Ты уже совсем обурел? Осознавать он мне тут советует ...  Смеющийся
Если ты насчет анекдотов, то ты тут вообще не авторитет. Это все равно что глуховатому оценивать музыку на слух. Понятно что для тебя все это - просто шум. Но ты, блин, тут не один.
И у меня для их написания была вполне определенная четкая осознанная цель.
И эта цель, похоже, достигнута. По крайней мере, неадекватная реакция  Пипы косвенно свидетельствует о том, что Пипа тоже со мной в этом согласна.  Смеющийся

Что еще по твоему, мусорного я написал тут в последнее время? Давай, признавайся. Конкретно.

ЗЫ: Все равно это все сущие мелочи и никак не катят в качестве отмазки ...
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Сентября 2010, 08:04:59 »

Oleg.Ol

Цитата:
Этот форум - очень сложный зверь, так что тут много настоящих причин.

Да нет. По сравнению с прошлым он сильно упростился. До простейшей двухполюсной системы.
Доронина это устраивало, Пипу - нет.

Цитата:
Но идеологические противоречия - не единственная из них.


Других здесь и быть то не может. Личных отношений у участников практически нет.

Цитата:
Тебя не за идеологию репрессировали, в частности.

Не глупи. Именно за нее.
Пипа некогда прямо заявляла обо мне как о своем идеологическом враге.  Смеющийся

Цитата:
Блин, если бы на моем форуме люди такое несли, я бы тоже всех "забанил". Но не насовсем, конечно.

Ну да, тебе еще очень далеко до "нравственного идеала". Так что хоронить с почестями тебя еще рано.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Цитата:
Кстати, Ариадна забанена - за неполиткорректные высказывания в данной теме. (Неизвестно кем - но явно не мной).

Вот видишь, Ариадна под раздачу попала. Надо ж, как понадобились Пипе причины, она и "политкорректность" нарабатывать задним числом стала.
Когда это тут банили за столь невинные эпитеты?
Да и вообще когда тут банили последний раз?
А тут две МЕРЫ подряд!

И ты, Артем, все еще будешь тут валенком прикидываться? Ню-ню ...  Смеющийся

« Последнее редактирование: 26 Сентября 2010, 08:29:51 от Oleg.Ol » Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Сентября 2010, 08:24:58 »

Oleg.Ol

Цитата:
Приведи пример. Я что-то затрудняюсь разобраться в твоей огульной оценке.
Никак не пойму, на что именно ты намекаешь.

Я расцениваю твое поведение на форуме в последние двое суток (примерно) - как попытку задавить форум количеством сообщений, соответственно - при очень низком качестве.

Мои интересы это тоже задело, а не только "материалистов" (они же - локальные реалисты и т. п.)

Я люблю качество... Я люблю противостояние идей (или мирное сосуществование, когда оно возможно) - а не противостояние потоков "спама".

Я в принципе поддерживаю Пипу в данном репрессивном акте, и в бане Ариадны тоже - но моя особая позиция заключается в том, что я прошу ее (или Сергея Ивановича) - вернуть тебя в модераторы, а Ариадну - в участники - когда вы осознаете, что так вести себя на форуме не следует. По крайней мере, на этом.
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Сентября 2010, 08:32:00 »

Феникс
Цитата:
Я расцениваю твое поведение на форуме в последние двое суток (примерно) - как попытку задавить форум количеством сообщений, соответственно - при очень низком качестве.

Опять отмазки. Приведи примеры моих низкокачественных сообщений, если вообще такие найдешь.  Смеющийся
Я решительно не понимаю, что ты - именно ты (а не некое мифическое "вообще") понимаешь под словом "качество сообщений". На моих примерах, а не в собственном переложении и голословных оценках. Просто примеры именно моих конкретных сообщений.

Цитата:
Я люблю качество

Вот и покажи тут пример своего качественного сообщения и моего низкокачественного сообщения схожей тематики. Будь добр.

Цитата:
Мои интересы это тоже задело

А это еще каким боком? Что за интересы такие ... интересно

Цитата:
Я в принципе поддерживаю Пипу в данном репрессивном акте, и в бане Ариадны тоже

Ты меня разочаровываешь. Я думал что ты по жизни уже просек фишку относительно административных репрессий вообще и форумных(игрушечных) в частности. Увы.
 
Квантовый парабеллум тебе пока не дадут ... пока ты не врубишься наконец, что сами репрессии и растут и возрастают из подобной поддержки с неизбежностью и с неизбежностью в конце концов репрессируют и всех этих поддерживающих репрессии недоумков, ... что в репрессиях нет и не может быть блага в принципе. А все оправдания их текущей необходимостью - жалкая отмазка для успокоения совести, если она еще есть вообще.
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2010, 08:59:57 от Oleg.Ol » Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Сентября 2010, 08:37:28 »

Артем, извини, но на твоем форуме у меня уши вяли от плоских скабрезностей...
Другое дело, что любую суть можно изложить разными словами, а такими, которыми воспользовался Олежа пользуются здесь многие, и Виталюсик с валерием в том числе, и я за равноправия...
И твое поведение я расценивал как обиды не признанного гения, который даже после стольких лет так и не понял всех благ принесенных Олежей в твою личную жизнь... увы...
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Сентября 2010, 09:01:16 »

Любовь

Цитата:
Артем, извини, но на твоем форуме у меня уши вяли от плоских скабрезностей...

ФДИ - не мой форум. Он ничей. Администрация, которая там формально имеется, давно ни во что не вмешивается.

(И меня в составе его администрации нет).
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #14 : 26 Сентября 2010, 09:05:43 »

Олежа, касаемо письма...
Оч может быть, что Пипуся просчитала момент, потому как недавно я отписала СИДу просьбу ответить на оч интересный вопрос в адресованное ему теме... Просьба осталась висеть в воздухе...
Либо он действительно занят, либо форум ему нужен только для мелькания в инете, для рейтингу..
Печально, что у Пипуси с Виталюсей не хватает мочи понять, во что они превратят форум такими мерами, еще раз напоминаю.им о посещаемость их сайтов и форумов, если бы у них там был хотя бы теперешний местный уровень - на фиг им нужен был бы этот форум...
Все-таки Богу - Богово...
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC