Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 05:24:11
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Лирические отступления
| | |-+  Обсуждение отстранения Oleg.Ol от модераторства
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все Печать
Автор Тема: Обсуждение отстранения Oleg.Ol от модераторства  (Прочитано 123130 раз)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #15 : 26 Сентября 2010, 09:06:18 »

Oleg.Ol

Цитата:
Вот видишь, Ариадна под раздачу попала. Надо ж, как понадобились Пипе причины, она и "политкорректность" нарабатывать задним числом стала.

Неполиткорректность - это была моя формулировка. В оригинальной формулировке то же самое звучало так: "недопустимое поведение на форуме".


Цитата:
Опять отмазки. Приведи примеры моих низкокачественных сообщений, если вообще такие найдешь.

Началось все с первого "портрета" Виталия:

Сообщение от: (24-е Сентября 2010, 20:37:02) (эх, раз)

Ну ладно, допустим этот портрет и все остальные еще были уместны, потому что Виталий первым начал. Но дальше, не приходя в сознание, из тебя посыпались анекдоты.

Вот начало: (24-е Сентября 2010, 22:32:49) (еще раз)

Следующие пятнадцать сообщений, включая это - у тебя содержали пятнадцать же анекдотов, причем ни разу ты не попал с ними в тему "Анекдоты" - промахивался, наверное.

Все это был спам. Он же оффтопик.

Тогда же я попробовал намекнуть тебе на то, что все это неуместный "бредопоток", но ты небрежно отмахнулся:

(25-е Сентября 2010, 15:19:33) (еще много-много раз)

Следующие одиннадцать сообщений, после этого, у тебя содержали снова шесть анекдотов и вариаций на их тему. Да и во всем остальном они не содержали ничего, кроме плоского юмора.

Опять же - оффтопик и спам.

Не веришь? Ну и не надо.

О моих интересах ты спрашивал: они состоят в том, чтобы читать беседы (дискуссии) на серьезные темы - и участвовать в них.

А не обсуждать (и не читать), например, как материалисты "машут хером". Об этом я и в другом месте почитаю.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #16 : 26 Сентября 2010, 09:11:01 »

Артем, я, помница, была приглашена на твой форум, но ты их столько поубивал... Строит глазки
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 26 Сентября 2010, 09:17:30 »

Артем, поздравляю, ты стал вторым сапогом в пару к Виталюсику, которому, как и тебе, не-в-до-мек, что сие действо способствует лишь тщательному прописанию собственных портретов авторов Строит глазки
Записан
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #18 : 26 Сентября 2010, 09:26:47 »

Я полностью поддерживаю Феникса. Последние двое суток на всех, буквально, темах пошел спам туалетного типа. Это Олегу кажется какой он остроумный, но весь поток так-называемых анекдотов не содержит ничего, кроме как еще больше обмазать своим поносом материалистов. Невдомек товарищу, что форум только тогда форум, когда возникают столкновения мнений при достойном отношении к личности оппонента. А безудержное раздолбайство, наблюдаемое в последние двое суток, только девальвируют смысл форума. Я прекрасно понимаю Пипу, которую все это уже достало и как администратора форума и, в частности, как женщину. Удивительно, что Люба и Ариадна тащились от этого скабрезного "юмора".
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #19 : 26 Сентября 2010, 09:30:40 »

Любовь

Цитата:
Артем, я, помница, была приглашена на твой форум, но ты их столько поубивал...

Сколько? И каким образом?

Люба, ты мелешь языком, вообще не задумываясь. Прискорбно это, однако.

Цитата:
Артем, поздравляю, ты стал вторым сапогом в пару к Виталюсику

Для тебя - возможно, да. А вообще - нет.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 26 Сентября 2010, 09:42:04 »

Артем, если с памятью твоей что-то стало, то это твои проблемы, ну сапсэм Виталюсику уподобился...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #21 : 26 Сентября 2010, 09:52:59 »

валерий, если бы Вы себе не позволяли использовать скабрезностей в более плоском их варианте, я бы Ваш пост приняла всерьез...
После поста Олежи в закрытой теме, банить его было ваще глупо...
Впрочем, инициатор разборки Владислав выглядел там не лучшим образом - хотел блеснуть знанием ритуалов, а погорел на непонимании их сути...
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 26 Сентября 2010, 09:59:11 »

Феникс

Отмазки, Артем. И туфта.

Цитата:
Ну ладно, допустим этот портрет и все остальные еще были уместны, потому что Виталий первым начал. Но дальше, не приходя в сознание, из тебя посыпались анекдоты.

Если уместны -  не фига тада тут  и упоминать  Смеющийся

Цитата:
Но дальше, не приходя в сознание, из тебя посыпались анекдоты.

Ладно давай разбирать, если ты такой ... хмм
Вот начало: (24-е Сентября 2010, 22:32:49) (еще раз)

Вот этот анекдот:
Вопрос армянскому радио:
- Что может быть хуже дурака?
- грамотный дурак.

И он был сделан сразу после диковатого и весьма распространенного в инете наезда Виталика по поводу грамотности:
Цитата:
P.S. Кстати, "Дульсинея" - пишется так, а не безграмотно, как ты изобразила...  Смеющийся
О, Боже! И эти-то люди учат материалистов физике и филозофии!...

И даже последний кретин способен понять почему это я написал и зачем.
А ты не понимаешь да?  
Или прикидываешься?

Цитата:
Следующие пятнадцать сообщений, включая это - у тебя содержали пятнадцать же анекдотов, причем ни разу ты не попал с ними в тему "Анекдоты" - промахивался, наверное.
Все это был спам. Он же оффтопик.

Не ври - в теме за тем идут только десять сообщений и все они в композицию составляют именно миниленту новостей. Это не спам и не оффтопик, а вполне определенная осмысленная акция.
По крайней мере, народ оценил.
Я, понимаю, тебе трудно выявлять смысл, если он не сформулирован буквально и по уставу, но поверь уж - он там есть.
Стопудово!  Смеющийся

Цитата:
Тогда же я попробовал намекнуть тебе на то, что все это неуместный "бредопоток", но ты небрежно отмахнулся:
(25-е Сентября 2010, 15:19:33) (еще много-много раз)
Следующие одиннадцать сообщений, после этого, у тебя содержали снова шесть анекдотов и вариаций на их тему. Да и во всем остальном они не содержали ничего, кроме плоского юмора.
Опять же - оффтопик и спам.

Артем, это ТВОЕ сообщение в МОЕЙ теме - оффтопик и спам. Ты совсем уже офонарел?
Я специально создал игровую тему и установил привила этой игры.
Вот Болд, например, врубился в это, а ты - нет.
Ну и не лезь в то, во что не врубаешься.
Все же просто и по людски.
Не веришь? Ну и не надо.

Цитата:
Не веришь? Ну и не надо.

Какая еще вера, нафик! Я знаю и все вижу. И с тобой тут разбираюсь только в надежде, что и ты когда нибудь видеть научишься дальше своего локального носа ...

Цитата:
О моих интересах ты спрашивал: они состоят в том, чтобы читать беседы (дискуссии) на серьезные темы - и участвовать в них.

Тебя что-то останавливает? Я тебя останавливаю? Не дури.

Цитата:
А не обсуждать (и не читать), например, как материалисты "машут хером". Об этом я и в другом месте почитаю.

Не фантазируй.
А и не лезь в специальную тему, где идет специфическая игра. Я же отделил ее из твоего топика по твоей же просьбе. А ты меня, за это, тут распинаешь.
Чего тебе еще надо, чтобы ее вообще не было?
Так ты не один тут - многим нравятся такие игры.
И игры эти, поверь уж, часто намного более информативны и полезны участникам чем твои типо "серьезные" сообщения.

Кароче, тебе низачет.

И я расцениваю твои заявления как детскую отмазку.

И ничего кроме отмазок ты предоставить не можешь. Как я и полагал.

Но я надеялся, что у тебя просто временное помрачение рассудка. Это было бы лучше.

К сожалению ты вполне осознанно оказал моральную поддержку ошибки Пипы.

Первый из всех. Опередил тут даже материалистов.

И это уже не ошибка с твоей стороны. Это - расчет.

И это очень дурно пахнет.

Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #23 : 26 Сентября 2010, 10:31:40 »

попробую в терминах, прозвучавших в последние дни на форуме описать самый скабрезный процесс - тантру...
Вихрь - кольцо (Ариадна) - женское место (Владислав) - тютелька (Виталюсик) образуется вокруг потока - уда (Владислав) - тютельки (Виталюсик)...
Причем, чем мощнее поток - тем мощнее вихрь - под раздачу (Ариадна), причем более мощный поток замыкаетсят на большей бесконечности - знаниях, чем меньше поток - тем меньше вихрь, а если вихрь выродится в точку, то потока он пропускать ваще не будет и случится любимый Виталюсиков вариант - тютелька в тютельку...
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #24 : 26 Сентября 2010, 10:32:55 »

Oleg.Ol

Цитата:
Это не спам и не оффтопик, а вполне определенная осмысленная акция.
По крайней мере, народ оценил.

Оценил... Но не в полном составе. Я вот например не оценил. И еще некоторые кроме. То есть я тоже оценил, но радикально иначе, чем ты.

Я ж блин очень опытный товарищ. В форумно-интернетной жизни. И админом был, и модератором. И сам банил (один раз), и меня банили (много раз).

Так что я все вижу. Попытки забить форум спамом я вижу - тем проще мне это увидеть, что я с этим уже встречался. ББ например, небезызвестный по всему интернету, практиковал их регулярно - когда не справлялся с ситуацией иным образом.


Цитата:
К сожалению ты вполне осознанно оказал моральную поддержку ошибки Пипы.

Ну так: в моем мире, в моем субъективном восприятии - это не есть ошибка. А очень даже норма. Поэтому и оказал.


Цитата:
И это уже не ошибка с твоей стороны. Это - расчет.
И это очень дурно пахнет.

Тот стиль поведения, на который ты намекаешь тут - категорически мне несвойственен. Я уже "наезжал" на этом форуме на "начальство" очень даже неоднократно... И не только на этом. На любом. Поэтому и забанен бывал тоже неоднократно.

В последний раз меня забанил небезызвестный тебе братик Атон, "касталиец". И было за что.

Ну так вот: сразу после бана я связался с ним в почте и извинился за допущенные крайности. И постепенно добился того, что он меня разбанил. Почему он меня разбанил: потому что я искренне раскаялся кое в чем - и изменился. И тебе рекомендую то же самое.

И Ариадне, конечно, тоже... Да.
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 26 Сентября 2010, 10:39:14 »

Валерий
Цитата:
Я полностью поддерживаю Феникса. Последние двое суток на всех, буквально, темах пошел спам туалетного типа.

Спасибо, ты очень добр и объективен. По этой логике, за это надо не модератора с локального спокойного раздела снимать, а администратора - типа не справился, хреновую систему завел, что репрессии понадобились. Либо надо банить всех ваще поголовно.  Смеющийся

Цитата:
Это Олегу кажется какой он остроумный, но весь поток так-называемых анекдотов не содержит ничего, кроме как еще больше обмазать своим поносом материалистов.

Спасибо еще раз. Значит ты по достоинству оценил анекдоты и ту сермяжную правду жизни, что они иллюстрируют. Едко и смешно. До печенок пробрало, да?  Подмигивающий

Цитата:
Невдомек товарищу, что форум только тогда форум, когда возникают столкновения мнений при достойном отношении к личности оппонента.

Нет, мне это как раз абсолютно понятно. Но мне не понятно каким образом этому могут помочь административные репрессии. Вся история показывает нечто обратное: репрессии всегда и применяли чтобы как раз уничтожить оппозицию.

Цитата:
А безудержное раздолбайство, наблюдаемое в последние двое суток, только девальвируют смысл форума.

Раздолбайство на форуме всегда хватало - и это нормально для живого форума, а не для мертвого блога какого нибудь деятеля.

Но, действительно. Материалисты пережили пару довольно неприятных деньков. Но не от раздолбайства, а от вполне конкретной идейной атаки. А что мешает материалистам ответить адекватно? Виталик вот попытался, но не справился.
Зачем вдруг понадобились репрессии? Да вот именно из-того, что больше нечем было ответить.
Вот голая правда.

А все ссылки на всякое расплывчатое, субъективно-оценочное "раздолбайство" со стороны идеологически атакованной стороны для оправдания административных репрессий в свою пользу - это отмазки. Всегда и везде для репрессий придумывались подобные отмазки - без исключений всегда. И сейчас - не исключение.  

Цитата:
Я прекрасно понимаю Пипу, которую все это уже достало и как администратора форума и, в частности, как женщину.

Валера, ты о ком Непонимающий  Ты о чем  Непонимающий
Ты где ваще, в каких мирах? Не смеши народ ... все же было у всех на глазах!

Цитата:
Удивительно, что Люба и Ариадна тащились от этого скабрезного "юмора".

Скабрезного юмора не было. Вообще. Это - факт наличный. Исторически зафиксированный.
Господи, да как это пошло. Ох, Валера ... это уже столько раз было, все эти пошлые обвинения ... с тем же результатом ... но каждый раз задетые идут все тем же старым путем ... гнусно это как то, чессло.
И ведь только некая глубокая идейная ущемленность извлекает из подсознания скабрезные образы застилающие взор. Но так и было задумано. Это пройдет. Но что-то, возможно, и сдвинется в вашем сознании в направлении Истины из ловушки материализма.
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 26 Сентября 2010, 10:44:14 »

Феникс
Цитата:
Попытки забить форум спамом я вижу

Артем, ты реально так это видишь?
Неужто ты вообразил что я ЭТОТ ФОРУМ ХОЧУ ЗАРЫТЬ?
Да ты с ума сошел!
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #27 : 26 Сентября 2010, 10:49:07 »

Олеж, тут скорее радоваться надо - человек, наконец-то, четко определился со своим местом в жизни, потому как выше головы не прыгнешь... Все к тому шло...
Тебя отлично понимаю, бо мою жилетку в свое время он использовал по полной...
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #28 : 26 Сентября 2010, 10:53:41 »

Oleg.Ol

Да я и сам удивляюсь, потому что все то, что ты натворил - было абсолютно излишним. Потому что материалисты (а точнее, материализм) - к тому моменту, когда ты понесся строчить свои анекдоты - и так уже были абсолютно задавлены на форуме, и никакого внятного сопротивления нам оказать уже не могли (и не смогут).

В сто раз более логичным было бы, - если бы подобные анекдоты принялся строчить, например, Виталий... Но вот поди ж ты...
Записан
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #29 : 26 Сентября 2010, 11:03:29 »

Материалисты пережили пару довольно неприятных деньков. Но не от раздолбайства, а от вполне конкретной идейной атаки. А что мешает материалистам ответить адекватно?
На спам бессмысленно отвечать. А встревать в бессодержательную перепалку, чтобы уподобляться таким же "дворовым скандалистам", я считаю ниже своего достоинства. Время, отведенное для каждого из нас, непрерывно тикает и разбазаривать его по пустому - это преступление перед высшим разумом.
Потому что материалисты (а точнее, материализм) - к тому моменту, когда ты понесся строчить свои анекдоты - и так уже были абсолютно задавлены на форуме, и никакого внятного сопротивления нам оказать уже не могли (и не смогут).
Хотелось бы знать, с какого бодуна ты так решил.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC