Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 15:41:44
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Лирические отступления
| | |-+  Обсуждаем закрытие форума
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Печать
Автор Тема: Обсуждаем закрытие форума  (Прочитано 37902 раз)
в гости
Гость
« Ответ #15 : 29 Октября 2010, 08:24:15 »

арька, какие претензии?
я ж сказал. что ты на все найдешь оправдание.
так и случалось.
Записан
в гости
Гость
« Ответ #16 : 29 Октября 2010, 08:37:37 »

арька. а давай и ты и я добровольно отсюда на месяц слиняем и не будем вмешиваться ни во что---вот тогда увидели бы, как форум в норму пришел.
но ты на такое в жизни не согласишься--не сможешь отказаться от соблазна гадить и склочничать.

давай, соглашайся--раз за форум так страдаешь душой--принеси этому в жертву своё участие в нем?
Записан
qquest
Пользователь
**
Сообщений: 198



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 29 Октября 2010, 09:02:54 »

Отсечение головы - гарантия лечения головной боли.  :)

Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 29 Октября 2010, 09:37:24 »

Почему это одного? А намерения остальных людей разве не учитываются?
речь про суммарный вектор... ну и "одного" для усиления того, что причина-следствие суть одно, просто разнесенное во времени... ты не встречала такого, что следствие предшествует причине, которая сама является какбы следствием себя...
« Последнее редактирование: 29 Октября 2010, 10:12:11 от Beaverage » Записан
в гости
Гость
« Ответ #19 : 29 Октября 2010, 09:39:17 »

ку-ку

не в том дело
важно было показать. как арька сильно присосалась. не оторвется ни за какие каврижки.))
Записан
в гости
Гость
« Ответ #20 : 29 Октября 2010, 09:56:00 »

"Ежели Пипа одна админом останется - форум она в любом случае прикроет. А ежели другого админа поставют - тебя забанют и дело с концом. Так что и торговаться не о чем."

еще один вариант  ты никак не хочешь признать --потому что именно против него и действуешь:

пипа остается тут одним админом, вышвыривает всех разводящих срач--и тебя и меня в том числе, наводит порядок и форум прекрасно продолжает существовать.
а то что форум без гадящих энергетики лишится--- так это сказки все.
тем же я сам фашистку-алену на ру-дао пугал.
да, сначала некоторое замирание активности в таких случаях происходит. но потом все становится намного лучше чем было.
качественно.
без гадящих. вроде тебя и меня(про шузмана вообще молчу)
живой пример--у даосов.
Записан
в гости
Гость
« Ответ #21 : 29 Октября 2010, 10:02:35 »

артем, пипа

по ведению
прошу вас вмешаться в порядок напмсания сообщений в этой теме.
арька редактирует своё раннее сообщение, включая в него цитаты из более поздних моих сообщений, чем явно намеренно нарушает хронологический порядок.
что создает трудности для любого читающего в ознакомлении с написанным.
похоже на  злонамеренный саботаж работы форума.
будьте добры принять меры.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 29 Октября 2010, 10:23:47 »

в гости, Вы ваще не из той оперы, потому все Ваши посты - мусор для этого форума...

 как, впрочем и посты Пипы - те, которые типа эссе, да и обсуждение прог по готовым формулам к КП ни какого отношения не имеют, так - просто технический момент, как и работа тех админа...
 однако, она опять замахнулась на идеологию, как всегда следуя своим неизменным правилам постоянно лгать...

Бив, извени, но я малость вернусь к ретроспективе вопроса...
 все началось несколько лет назад, когда Пипа ни как не могла попасть в струю на этом форуме, точнее - она этого изначально не хотела, бо КП абсолютно не понимала, а Доронина считала лжеученым, просто потому, что сама не доросла до понимания... В то же время постнагуализм считала волшебной палочкой для избранных, бо работать с намерениями на низших уровнях осознания в стиле Лилит у нее таки получается...
она уже тогда не раз срывалась на угрозы в адрес форума, у меня просто нет времени подтверждать это документально, но восстановить ситуацию на уровне ощущений я могу на раз, тот, кто способен читать между строк может это почувствовать...
и как любительница шахмат, она тщательно готовила и осуществляла все ходы, вспомните, что именно она пригласила Виталия и что именно он свел форум к болтовне вроде как ни о чем... печально, что мое противостояние ему большинство восприняло как потакание его уровню развития, на самом дела я просто препарировала его, его мысли и поступки, показывая причинно следственные связи, и попадала в точку, потому он и кричал о переходе на личности, бо ничем не мог на это ответить, бо работа велась на тех самых квантовых уровнях, которые он отрицал...
 еще раз повторюсь, что это была именно диагностика, если бы я начала с ним тантрить, т.е. общаться на уровне общения с Олежей, тобой, Бив, migus`ом - то у него не было бы шансов... как не было шансов и у Пипы, потому она от общения уходила моментально...
не хотца писать слишком много, потому перейду сразу к последней революции...
основные ходы Пипы - провокация, удаление Олежи с форума, как основного ее противника по мировозрению, бо именно он оказался козырной картой СИДа в предпоследнем бунте, и полный перевод форума на рельсы квантов в стиле - "заткнись и считай", бо это единственное что может она, а возможно и вовсе не она, а ее протеже - студент физфака МГУ, под которого затачивался форум...
 а красивые слова Пипы - привычный для нее камуфляж ее деяний, истинно совковый вариант построения идеологий... это еще раз к теме о возрасте нашей девы...
собственно, вся работа которая велась здесь Пипой и мое ей противостояние шло на уровне Психе, т.е. это то, что по сути и есть квантовая психология, просто она задействовала нижние уровни, а я уровни повыше... для меня это было отличным тренажером...

 чем все закончится...
я уже ни раз писала о том, что в любом деле должен быть хозяин, или содружество умеющих сотрудничать...
 поскольку Пипе сотрудничество на фиг не нужно, бо у нее цели изначально иные, то ситуацию может исправить только хозяин...
хочу обратить внимание на то, что после исчезновения Виталия на форуме появились серьезные обсуждения, что доказывает его причинность в том бедламе, который творился на форуме при нем...
« Последнее редактирование: 29 Октября 2010, 12:46:39 от Любовь » Записан
в гости
Гость
« Ответ #23 : 29 Октября 2010, 10:38:52 »

люба. сколько я ни читаю твои сообщения, всегда все они на одном базируются--на  ненависти к пипе.
непременно.

я ее не собираюсь ни защищать ни оправдывать, бо не знаю хорошо, но у тебя спросить хочу---а чем конкретно твоя неприязнь ее оправдана?
что изначально произошло?--что ты так последовательно ее непереносишь?
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 29 Октября 2010, 10:40:28 »

ситуацию может исправить только хозяин...
будем ждать хозяина... щас убивать форум совершенно бессмысленно, только возрождаться начал, надо убрать срачь, поставить вместо Артема qquesta, как более адекватного и возможно волевого... и общаться дальше, без ругани и разборок...
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #25 : 29 Октября 2010, 10:44:17 »

поставить вместо Артема qquesta, как более адекватного и возможно волевого... и общаться дальше, без ругани и разборок...

Бив, ты забываешь, что qquest уже уходил с форума и именно из-за некорректного поведения Пипы. Если даже Артём не выдержал, справится ли qquest с ней в одиночку?  Веселый
Записан
в гости
Гость
« Ответ #26 : 29 Октября 2010, 10:45:59 »

да, и срач надо убирать под корень--не с испытательными сроками или временными банами, а  ПОЖИЗНЕННО и под любым ником

а насчет ку-ку
мое мнение тут ничего не стоит, но на первый взгляд он адекватен.
и способен
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #27 : 29 Октября 2010, 10:49:02 »

в гости, Вы путаете диагноз и личные отношения...
если бы Вы были способны управлять эмоциями, то смогли бы понять, что ни чего личного в моих словах нет, только констатация фактов :)
 а Вам перед началам работы над тантрой надо научиться работе с собственными эмоциями, без этого тантра смерти подобна... увы...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #28 : 29 Октября 2010, 10:50:00 »

я напомню, что Пипа ни с кем сотрудничать не будет, Лилит в ней этого не потерпит...
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 29 Октября 2010, 10:51:18 »

справится ли qquest с ней в одиночку?
думаю, там не надо справляться, надо просто делать свое дело, а не толкать идеологию, и все...
Записан
Страниц: 1 [2]  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC