Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 01:38:26
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Религия
| | |-+  "Агни-Йога". Учение об Огненном Человеке (избранное)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11  Все Печать
Автор Тема: "Агни-Йога". Учение об Огненном Человеке (избранное)  (Прочитано 209248 раз)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 17 Октября 2010, 22:48:11 »

почему чушь?   а типа про космита авантюриста морию не чушь?

Ну откуда я знаю,почему, :) на почве "РПЦ головного мозга" всевозможные сектоведы съезжают не хуже йогов...:) Вообще надо бы тему почистить,а то и правда чуши много...
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 17 Октября 2010, 22:59:03 »

бивиридж оказывается верит в летунов
ну летунов не летунов, а печати (соломоновы) на энергетических центрах/чакрах - вещь вполне реальная
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #62 : 17 Октября 2010, 23:04:49 »

почему чушь?  Смеющийся а типа про космита авантюриста морию не чушь? но там весело описана вся эта аццкая компания  Смеющийся http://shalygin.ru/new_age.htm

У Шалыгина очень душевная автобиографическая справка. Да и тов. Лазарева он понес вполне заслуженно. Давно было понятно, что он прохиндей... :) Не тех кумиров ты, Андрюша сотворил себе... не тех...  Плачущий
Записан

Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 17 Октября 2010, 23:06:19 »

ну летунов не летунов, а печати (соломоновы) на энергетических центрах/чакрах - вещь вполне реальная

Типа при чтении АЙ новая печать пытается внедриться что-ли?  Веселый До сих пор я что-то подобное только по отношению к ченнелингам Крайона слышал.  Подмигивающий
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 17 Октября 2010, 23:11:17 »

У Шалыгина очень душевная автобиографическая справка.

Нда,когда капитаны запаса с выслугой под 20 лет идут в доктора православной философии,хорошего не жди... Смеющийся Смеющийся

Да и тов. Лазарева он понес вполне заслуженно. Давно было понятно, что он прохиндей

Виталий,фи... Смеющийся Смеющийся Лазарев конечно заслуживает критики,но не на таком шизо-уровне типа "Он даже со своими сперматозоидами разговаривает: «Я вышел на контакт с моими будущими детьми».  Смеющийся Так же как учение Лайтмана не критикуется на уровне слухов,что он со своими учениками в баню ходил. Смеющийся Подобная критика только еще больше убедит сомневающихся в правоте ее жертв.  :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 17 Октября 2010, 23:14:26 »

не печати это типа фильтров - искусственное ограничение энергетического потенциала (магических способностей) человека...

а импланты АЙ типа эгрегориальной подключки, тока очень назойливая )))
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 17 Октября 2010, 23:22:35 »

а импланты АЙ типа эгрегориальной подключки, тока очень назойливая )))

Вот ведь,  Обеспокоенный хорошо что я себе на аватарчике орифламму не поставил, :) знак "Агни" я думаю более нейтральный.  Подмигивающий Да и Омниссия в обиду не даст.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Алиса
Гость
« Ответ #67 : 17 Октября 2010, 23:32:53 »

Виталий,фи... Смеющийся Смеющийся Лазарев конечно заслуживает критики,но не на таком шизо-уровне типа "Он даже со своими сперматозоидами разговаривает: «Я вышел на контакт с моими будущими детьми».

Вот-вот, тем более, что верования в потусторонние миры и всяческие контакты с ангелами, умершими, либо ещё не родившимися душами не на пустом месте рождаются. Ибо человек не уверует в эзотерический бред, пока сам не столкнётся с неким необъяснимым явлением.

Прошу наших уважаемых скептиков Виталика и exebichi прокомментировать вот этот подозрительный случай Приведения, призраки, глюки и прочие неведомые заморочки  :)
Записан
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #68 : 17 Октября 2010, 23:50:33 »

У Шалыгина очень душевная автобиографическая справка.

Это, чтоль?

Цитата:
Русский.Православный. Холост. Москвич. Капитан 1 ранга запаса (полковник) Обучен психоанализу и социальному регулированию...

Это - диагноз...  

Лазарев конечно заслуживает критики

Угумсь.

Но не убогой же, как он сам, верно?
Записан
exebichi
Пользователь
**
Сообщений: 85


материалист-атеист


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 17 Октября 2010, 23:56:25 »

Нда,когда капитаны запаса с выслугой под 20 лет идут в доктора православной философии,хорошего не жди..

а чего не так? вот если бы пошел в Операторы Ржавого Омниссии, тогда молодец?  Смеющийся

прокомментировать вот этот подозрительный случай Приведения, призраки, глюки и прочие неведомые заморочки

доктору бабку покажи, может у нее третий глаз открылся  Шокированный
Записан

Good, bad… I’m the guy with the gun!
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 18 Октября 2010, 00:05:49 »

а чего не так? вот если бы пошел в Операторы Ржавого Омниссии, тогда молодец?

Физику учить надо,а не сказки древних народов читать...:)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
exebichi
Пользователь
**
Сообщений: 85


материалист-атеист


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 18 Октября 2010, 00:10:09 »

да? а что, из физики как-то вытанцовывается объективное существование Ржавого Омниссии? многие ли учёные-физики приняли новую веру (фамилии)?  Шокированный
Записан

Good, bad… I’m the guy with the gun!
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 18 Октября 2010, 00:14:54 »

да? а что, из физики как-то вытанцовывается объективное существование Ржавого Омниссии? многие ли физики приняли новую веру (фамилии)?  Шокированный

Суператтрактор Универсальной Истории из нее вытанцовывается,Панова читай.  :) А из его существования - неизбежность технического прогресса. А уже из него - "конечная технология" которую Вишну Дэв видел как глобальный вселенский квантовый компьютер,который является началом и конечной точкой любой технологии плотного мира. Вот тебе и Омниссия.  :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #73 : 18 Октября 2010, 00:59:43 »

... Прошу наших уважаемых скептиков Виталика и exebichi прокомментировать вот этот подозрительный случай Приведения, призраки, глюки и прочие неведомые заморочки  :)

Случай с твоей бабушкой, на мой взгляд, не выходит за рамки известных феноменов. Да, у нее появились визуализации, инициированные потрясением: утратой зрения. Очень часто случаи "шаманской болезни", появление симптомов ИСС относят к серьезных потрясениям, ранениям, случаям гипоксии.

Что же касается ориентации ее по дому... Это и я на себе сумел проверить. В этой квартире она, как я понимаю, живет много лет. Расположение комнат и других помещений, ручек дверей, предметов мебели и т.п., на самом деле, ей хорошо известны. Я передвигаюсь по квартире в полной темноте без проблем. Могу и нарочно глаза закрывать. Главное - верить в корректность сложившейся модели и позволить себе смело следовать ей. Когда у бабушки были видения - она как бы доверилась им, а, на самом деле, - себе. Потеря веры (в свои же силы) - приводит к рассоединению контура управления и появлению опять беспомощности.
Записан

exebichi
Пользователь
**
Сообщений: 85


материалист-атеист


Просмотр профиля
« Ответ #74 : 18 Октября 2010, 01:21:33 »

Суператтрактор Универсальной Истории из нее вытанцовывается,Панова читай

панов тоже в Ржавого верит? кто ещё? Смеющийся

Вишну Дэв видел как глобальный вселенский квантовый компьютер

ну этот жучок не афторитет  Смеющийся счас я про него расскажу  Строит глазки

Записан

Good, bad… I’m the guy with the gun!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC