Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 12:22:11
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Лирические отступления
| | |-+  Правда-матка. Владислав vs местное хулиганье
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все Печать
Автор Тема: Правда-матка. Владислав vs местное хулиганье  (Прочитано 74930 раз)
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 25 Сентября 2010, 22:24:46 »

Цитата:
Если ты уже нашёл, то почемуж другим такое Удвольствие не доступно! ЗанУда в тебе НУдится?!


Я нашел? Нифига! Тебя жестоко дезинформировали.
Я даже и не искал никада такого - оно мне без надобности. Я ведь не извращенец.

Цитата:
... то почемуж другим такое Удвольствие не доступно!

Доступно видать. Вот ты и показал это. Нашел Хер на свою задницу и даже там, где этим и не пахло - опыт сказывается, наверное. И опять получил свое Удвольствие ... Тут уж, да, кому что нравиться - кому о смысле размышлять, а кому на Хер натыкаться ... каждому - свое, каждый получает свое знание.  :)

Вот тебе еще история ... там тоже, наверное, есть то, на что тебе так нравится натыкаться разными местами раз смысла понять не способен:

Вопрос армянскому радио:
Сколько нужно матерьялистов чтобы загнать дух в материю?
Ответ: Мы сделали необходимые расчеты и пришли к выводу о необходимости как минимум четырёх матерьялистов:
Один должен держать материю, второй - испускать дух, третий - махать хером, а четвертый - писать протокол, что эксперимент прошел строго по плану и завершился полной удачей.

  
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #61 : 25 Сентября 2010, 22:34:12 »

забавный, Вы таки человек, Владислав, разбирающийся вроде как в чем-то, багаж опыта у Вас анонсирован изрядный, а любой может Вам настроение испортить Строит глазки
Те, кто не способен поступиться самомнением, способен ли в принципе познавать? Пусть самомнение у них раздувается пропорционально узнанному, вызубренному,  но какой в этом смысл?
Природа сиравно все расставит по своим законам, потому ежелить чего-то хотца, надо соблюдать енти законы, т.е. не просто узнать, но осознать...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #62 : 25 Сентября 2010, 22:46:35 »

да уж, Виталюсик у нас мастер перевирать, надо за ним закрепить звание главного перевиральщика Подмигивающий
Это ж надо умудриться так уделать тривиальную мысль - что нельзя научить, но можно научиться...
Иль еще проще - умную голову дураку не пришьешь... Может так будет понятнее... Строит глазки
Записан
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 25 Сентября 2010, 22:57:38 »

Цитата: Oleg.Ol
В Школе Жизни Маг растолковывает жизнь по понятиям:
Вот если тебя посылают на хер - то это информация.
А вот если ты на хер и идешь - то это познание.
Но вот если ты на хер таки пришел - вот это и будет знание.

Кто ж нашёл его и привнес его в эту тему! И кто ж сменил направление течения мирной беседы. Кто и на что переключил внимание!
Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
Ариадна
Гость
« Ответ #64 : 25 Сентября 2010, 22:58:11 »

Потому и говорят - Рыбка (или Рыбак?  Непонимающий) рыбака видит издалека. Бывают потом и вместе рыбачат. Ловись рыбка и большая и маленькая. Если ниточку Ариадны не  потеряют - долго,  долго  вмести рыбалят они тогда..

То-то я смотрю тут корень Уд популярен стал  Веселый
Ну давай, уди   :)
В смысле уди, а не уйди  :) Ловись рыбка и мала и велика на благородны удочки  Веселый

Как щитаешь, бУдда то энтим делом занималси?  :)
А вот Христос, он ни мелочиси - он сетью сразу - хрясь и усё!  Веселый
Записан
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 25 Сентября 2010, 23:13:58 »

Цитата:
Как щитаешь, бУдда то энтим делом занималси?
Буда будил уд = просветление! А вдруг так?
Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 25 Сентября 2010, 23:18:20 »

Цитата: Oleg.Ol
Я нашел? Нифига! Тебя жестоко дезинформировали.
Я даже и не искал никада такого - оно мне без надобности. Я ведь не извращенец.
Просветление.
Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
Ариадна
Гость
« Ответ #67 : 25 Сентября 2010, 23:18:54 »

Владислав,
Буда будил уд = просветление! А вдруг так?

Возможно, но када мне про пробуждение начинают вещать, чё т их всех удавить ужо хочецца  Строит глазки
Записан
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #68 : 25 Сентября 2010, 23:22:26 »

А не надо бы Вам с просветленными связываться.
Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
Ариадна
Гость
« Ответ #69 : 25 Сентября 2010, 23:23:33 »

А не надо бы Вам с просветленными связываться.

а вам?  Строит глазки
Записан
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 25 Сентября 2010, 23:25:45 »

А что аз с Вами? Стою рядом и слушаю ""када мне про пробуждение начинают вещать"
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2010, 23:51:22 от Владислав » Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 25 Сентября 2010, 23:26:40 »

Цитата:
Кто ж нашёл его и привнес его в эту тему! И кто ж сменил направление течения мирной беседы. Кто и на что переключил внимание!

Ты! И только ты.

Вот факты:
1. Я рассказал мудрую древнюю историю именно по предмету обсуждению - знанию:

Вот если тебя посылают на хер - то это информация.
А вот если ты на хер и идешь - то это познание.
Но вот если ты на хер таки пришел - вот это и будет знание.
  
2. Ты же, негодник, свел все к обсуждению своих "грязных" ассоциаций.  Смеющийся
И еще всю вину хочешь на меня свалить. Нихарашо. Стыдись.
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 25 Сентября 2010, 23:30:36 »

Цитата:
Ты! И только ты.
Негодник, зараза! Это точно! Непросветлённый Смеющийся
В отличие от тебя! Тёмен аз! Ой как тёмен! Плачущий
Вашим салом Шокированный по нашим мурсалам Смеющийся

Цитата:
свел все к обсуждению своих "грязных" ассоциаций.
Ну у кого какие случились ассоциации, мне не ведомо, Но вот некое оживление публики ....  дрёма ли покачнулась и просветление погасло или "круги на воде стихли" ....

Цитата: Любовь
вроде как в чем-то, багаж опыта у Вас анонсирован изрядный, а любой может Вам настроение испортить
Ключевое слово "вроде " Веселый Смеющийся
Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #73 : 25 Сентября 2010, 23:57:03 »

Если уж пошло обсуждение корней, слов и тп. то:

Изучите:

1.Хер

2.Хер

Только в 19 веке слово "хер" стало эвфемизмом для замещения слова "хуй" просто потому, что возник большой интерес культурного сообщества к русскому народному фольклору и древней русской письменно-графической традиции. Но,увы, они - сплошь матерные ... вот и понадобились эвфемизмы.  Смеющийся

Кстати, смысл выражений "похерить", "хер его знает", "пошел ты на хер" первоначально вплоть до 19 века вообще проистекал именно из крестообразной, "перечеркивающей" формы буквы "хер"(Х). Неграмотные так же подписывали документы крестиком, то есть - хером. Отсюда и смысл выражения "херовый" впоследствии перекочевавший на свой матерный аналог, смысл которого до того был прямо противоположным.

Интересно и происхождение русского мата. Оказывается, что эти исконно народные слова стали "грязными ругательствами" именно стараниями Православной Церкви яро боровшейся с народными духовными традициями.

Так что всегда помните, что "грязь" не в словах, а тех конкретных оттенках смысла, какими вы сами их наделяете в контексте именно вашего способа прочтения, результат именно вашего "ассоциативного процесса".

И уж совсем глупо обвинять в этом казусе авторов читаемых вами текстов.  

Владислав, привет  Подмигивающий  

Цитата:
В отличие от тебя! Тёмен аз! Ой как тёмен!

Ну что ж. Если ты искренен, то еще не все для тебя потеряно (похерено) ...  Подмигивающий
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC