Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 23:51:22
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Административный раздел
| | |-+  Предупреждения
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3]  Все Печать
Автор Тема: Предупреждения  (Прочитано 89654 раз)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 13 Июня 2008, 16:17:26 »

Ахимса
как сказала бы Эллочка-людоедочка: - хамеешь, парниша В замешательстве
а если серьезно - не нарывайся на комплимент...

Кстати,Люб,может удалить с форума лишние темы вроде "опытов Мессии",  Смеющийся все-равно подобные клоуны с форума давно уже ушли... Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Ахимса
Постоялец
***
Сообщений: 446


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 13 Июня 2008, 16:38:43 »

Фиг тебе. Баба Люба неравнодушна к мусору.

Это мое сообщение легко может оказаться последним, поэтому (на всякий случай): Всем счастливо оставаться.

Вагончик тронется - перрон останется. (с)

Quantum Angel'у персонально: учись, учись и еще раз учись. На своем опыте и не только.
Записан
Ахимса
Постоялец
***
Сообщений: 446


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 13 Июня 2008, 16:57:20 »

Сергей Иванович, я знаю как тебе неприятно слушать эту мою х-ню. (В другой теме). С точки зрения общесоциальных эгрегоров я жутко неправ.

Но с точки зрения моего ведущего эгрегора, я должен делать именно то, что делаю. Я должен расстаться с потерявшими всякую ценность людьми и коллективами. Для того чтобы идти дальше.

Похоже на оправдания, да... По-человечески я тебе так благодарен... Но эгрегориально...
Записан
Ахимса
Постоялец
***
Сообщений: 446


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 13 Июня 2008, 17:13:20 »

В сущности, ситуация та же, что сложилась у некоего Иисуса с иудейскими официальными лицами. У каждого своя правда, но эти правды настолько различны, что вместе им не ужиться.

Поэтому, известных действий со стороны бабы Любы я жду точно так же, как и упомянутый духовный лидер ждал известно откуда и каких.

Хорошо, что мы всего лишь в интернете...
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #34 : 26 Сентября 2010, 02:13:02 »

   За поведение, не совместимое со статусом модератора раздела "Философия",  Oleg.Ol отстранен мною от полномочий модератора, а раздел "Философия" на неделю переводится в режим "только для чтения".
   Недельный срок дается на обжалование моего решения перед С.И.Дорониным.
      
    
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 26 Сентября 2010, 02:24:21 »

Цитата:
За поведение, не совместимое со статусом модератора раздела "Философия"

Странное и на первый взгляд совершенно необоснованное решение.
И в чем же конкретно выражалась эта "несовместимость со статусом" в моем поведении?  Непонимающий
Хотя я вполне понимаю настоящие мотивы решения Пипочки - личные, сугубо личные, эмоции, увы.  Смеющийся
Посмотрим чем она будет оправдывать свое поведение.  :)

Ведь по факту то в разделе философии все просто замечательно.
 
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Ариадна
Гость
« Ответ #36 : 26 Сентября 2010, 02:39:30 »

За поведение, не совместимое со статусом модератора раздела "Философия",  Oleg.Ol отстранен мною от полномочий модератора, а раздел "Философия" на неделю переводится в режим "только для чтения".
   Недельный срок дается на обжалование моего решения перед С.И.Дорониным.

Сучка, отменяй своё решение пока ни поздно и проси на коленях прощенья у Oleg.Ol! Иначе хворум будет убит. безнадёжна...
Записан
bald
Постоялец
***
Сообщений: 454

Одержимый Любовью


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 26 Сентября 2010, 02:47:31 »

За поведение, не совместимое со статусом модератора раздела "Философия"

Пипа, а как насчет аргументации? Или, типо СКП?

P.S. Устала, наверно. Обеспокоенный
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2010, 03:38:51 от bald » Записан

Постоянно сознавать то, чему противишься — Робин Шарма
Действуй в соответствии с принципами — Robert Fripp  http://aquarium.kroogi.ru/
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : 27 Сентября 2010, 01:35:01 »

Отвечаю на накопившиеся за сутки вопросы

И в чем же конкретно выражалась эта "несовместимость со статусом" в моем поведении?

   Вам ставится в вину недостойное модератора поведение в темах:
"Правда матка. Владислав vs местное хулиганье"
"КВН: материя первична как рыба об лед!"
   Я допускаю, что на каких-то других форумах такая форма обсуждения является нормой, но здесь, на "Квантовом портале", такое поведение недопустимо. Между тем, Oleg.Ol не только не пресекает подобного рода вещи, но и является их участником, а то и прямым зачинщиком. От чтения постов Oleg.Ol'а создается полнейшее впечатление, что к вечеру он бывает уже сильно пьян, и его тянет к самовыражению на форуме в таких формах. Однако я не собираюсь здесь выступать в роли медэксперта, а лишь отмечаю качество его сообщений.
   Более того, Oleg.Ol, судя по его возмущению, даже не видит "криминала" в своем поведении, считая его совершенно нормальным, как и нормальную для нашего форума подобную форму дискуссий. А раз так, то быть модератором раздела Oleg.Ol не должен. Ибо модератор - это прежде всего оценщик своих и чужих постов, а оценщик Oleg.Ol никудышный. По крайней мере этому форуму не пристало быть таким.        
   Я не сторонница жестких мер, но где-то должен быть положен предел беспорядку. И когда подобный мусор заполнил собой суточный трафик форума, я сочла необходимым прекратить этот беспредел. Причем прекратить его я могла лишь единственным образом - отстранить Oleg.Ol'а от модераторства, т.к. блокировка темы не является для модератора препятствием. А так же еще и для того, чтобы Доронин мог бы ознакомиться с "вещьдоками", если мои действия будут оспорены.
   Несмотря на то, что отстранение Oleg.Ol'а от модераторства было с моей стороны вынужденной мерой, я не намерена возвращать ему модераторский статус. И, прежде всего, потому, что мои и его представления о том, что на форуме допустимо, а что нет, очень сильно расходятся. И пока я администратор это форума, никогда не допущу, чтобы "Квантовый портал" скатился вот до такого уровня:
http://fdi.communityhost.ru/thread/?thread__start=171&thread__mid=670645415
между тем, как выше упомянутые темы представляют как раз яркий образчик подобного уровня. А любителям такого типа общения советую выбрать для своего оттяга какое-нибудь иное место, чем Квантовый портал.

Кстати не понял в чем вообще суть конфликта,Олегу была выделена отдельная тема в Общем разделе,хотите читайте,не хотите не читайте...

   Oleg.Ol не поражен в правах на форуме - они у него сейчас в точности такие же, как у всех остальных участников. Раздел "Философия" в настоящее время закрыт для всех. Временно.

Нужно предусмотреть условия его возвращения. Возможно ли оно и в каком случае?

   Oleg.Ol'у могут быть возвращены права модератора не иначе, как лично С.И.Дорониным. Я же этого делать не стану, т.к. дело не в единичном проступке, а в полнейшем непонимании того, что приличествует форуму, а что нет.

Кстати, Ариадна забанена - за неполиткорректные высказывания в данной теме. (Неизвестно кем - но явно не мной).

   Ариадна забанена мной. Бан бессрочный. Читать форум, как гость, она может. Причем, не за "неполиткорректность", а за прямое оскорбление администратора в теме, предназначенной для объявления замечаний. Ссылка на ее пост тут - http://quantmag.ppole.ru/forum/index.php?topic=66.msg38716#msg38716

Если этот бан бессрочный, то я очень прошу тебя заменить его на бан с ограничением времени. Скажем, пусть это будет бан на неделю - или на месяц...

   В подобных случаях "помилование" невозможно без принесения извинений. Мой e-mail открыт для гостей.

мой первый пост в этой теме про последний пост Владислава тоже исчез, я именно его имела ввиду уже во втором посте...

   Пост Владислава удалила я по жалобе Любови на то, что он отредактировал (значительно дополнив) свой пост после закрытия раздела. Оказывается, что у форума есть такой глюк, что одного закрытия раздела недостаточно для запрета редактировать в нем свои сообщения - следовало повесить еще и замок (заблокировать тему). Пост Владислава я удалила вместе с жалобой Любови, т.к. предмет ее жалобы был исчерпан.

P.S. Отклики на это сообщение оправлять в тему http://quantmag.ppole.ru/forum/index.php?topic=764.0
т.к. эта тема предназначена только для объявлений администрации и возможность писать в нее для обычных пользователей ныне блокирована.
Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC